Programa EduTech - Alunos Selecionados

Para melhor encontrar o seu nome, pressione as teclas Ctrl + F e digite o seu nome.

<
Nome do Aluno Município Nome da Trilha Turno do Curso
AARON DA COSTA ITAIPULANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
AARON KRAMA TANAKA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
AARON LINDNER PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
ABDON DAVID DANTAS NETO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ABDUL RAHMAN RODRIGO OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ABEL LOPES DE MENEZES BISNETO LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ABEL ZABLOWSKI DO NASCIMENTO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ABELARDO GABRIEL LIMA RIBEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ABGAIL DA CRUZ MOREIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ABIAM BIANCA DOS SANTOS PEREIRA ADRIANOPOLIS Programação em JAVA Tarde
ABINADABE CHAGAS ZAKARKIM QUATRO BARRAS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ABNER ALMEIDA SOARES SAO TOME Games e Animações Nível 1 Manhã
ABNER BLOTA RODRIGUES MARILANDIA SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ÁBNER DANIEL CASAGRANDE CIANORTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ABNER DAVI STIER SANTOS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ABNER EDUARDO DE BRITO TORRES URAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ABNER EDUARDO DE MELO VIEIRA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ABNER FELIPE DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ABNER FELIPE MARQUES DE PAULA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ABNER FELIPE RAMIRES DE OLIVEIRA IBIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ABNER GUEDES PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ABNER HEIDEMANN DO CARMO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ABNER HENRIQUE CORREA GUERRA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ABNER HENRIQUE DA SILVA CAMBE Programação em Python Tarde
ABNER JUNIOR SALEMA TEODORO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ABNER KAIEL CAMILO RUBIO PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
ABNER KAUÃ DA SILVA RODRIGUES PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ABNER LUIZ BANKS FERREIRA TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ABNER RAPHAEL DA SILVA DE ARAUJO CARNEIRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ABNER RESENA CARVALHO MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ABNER RICARDO DOS SANTOS CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ABNER RODRIGO DE LIMA MORO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ABNER SAMUEL ANDREATTA DA SILVA COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
ABNER SAMUEL VEIGA RIO NEGRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ABNER SIBALDELI DA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ABNER YUKI FURUKAWA URANO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ABNIEL VALENTE DE CAMPOS PRANCHITA Games e Animações nível 2 Tarde
ABRAÃO DE JESUS SILVA DE ARAUJO LARANJ DO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ABRAAO DOS SANTOS CAPOTE S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ABRAAO HENRIQUE ROSA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
ABRAÃO MARQUES PAULA DE LIMA ROLANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ABYEL HERNANI ANTUNES BALTAZAR COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ABYLLENE DE ARAUJO ALVES CALIXTO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ACSA KAROLINE DE MELLO E MELO LAPA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ACUCENA MENEGATTI DOS SANTOS CAMPO MOURAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ACXEL MARTINS GARDA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADAIANE APARECIDA DOS SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ADAILSON CARDOSO DOS SANTOS NETO CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
ADAILTON FELIPE DE OLIVEIRA CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADALBERTO ALVES PEREIRA NETO ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADALBERTO GABRIEL CARVALHO MEZA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ADALBERTO VÍTOR SANTOS CAMARGO CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ADAM NICOLAS DE PAULA PETERS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADAM PHILIP MENDES FERREIRA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADAM PORTELA DOS PASSOS CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ADAM WALID YOUSSEF CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ADAM ZEZILIA FORBELLONE CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ADAN ANDRADE BATISTA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
ADAN RAMON JABUR GONÇALVES PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ADAN VIEIRA DA ROSA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ADAO ALEXANDRE DA SILVA JUNIOR FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ADELAR MANOEL DOS REIS JUNIOR S MIG IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ADELIA CAROLINE DA COSTA ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADELINE EICKHOFF LATCZUK STA MARIA OESTE Programação em JAVA Tarde
ADELINO CARDOSO DE DEUS FILHO RIO BRANCO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADEMAR HERNANDES NETO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ADEMAR JESUS DA SILVA APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADEMIR PEREIRA DOS SANTOS NETO ARAPONGAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADEMIR ZABLOCKI JUNIOR TOLEDO Programação em Python Manhã
ADERLAN ARASZEWSKI MUCHAL SAO MATEUS SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ADHONAI MARCONDES DE OLIVEIRA BARBOSA CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ADIEL CONSTANTINO BRAGA CAFELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ADIEL DE OLIVEIRA PARANHOS COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ADIEL DUTRA DA COSTA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ADIEL PEREIRA SANTIAGO MANOEL RIBAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADILSON CURY NETO FOZ DO IGUACU Programação em Python Manhã
ADILSON DAVI FERREIRA GONÇALVES PALMEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADILSON FERREIRA S MIG IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADILSON FERREIRA DE MATOS ITAPERUCU Programação em Python Tarde
ADILSON GABRIEL DE LACERDA RIBEIRO RIO BRANCO IVAI Programação em Python Tarde
ADILSON PROCHNO JUNIOR IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADIMARCIO KREYGSANH ZACARIA MANOEL RIBAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ÁDLA PRISCILA DE SOUSA RIBEIRO TERRA BOA Games e Animações nível 2 Manhã
ADLER BRYAN DE SOUZA SILVA MARINGA Programação em Python Tarde
ADLER FERREIRA RUFINO IVAIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADLYON FERNANDES GONÇALVES WENCESLAU BRAZ Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADNA TAILINE DA FONSECA MANGUEIRINHA Games e Animações nível 2 Tarde
ADNANE ELIZZE CURITIBA Programação em Python Tarde
ADOLFO ANTONIO ESPINOSA CARDONA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ADONIAS GUILHERME EWERT S JOAO TRIUNFO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADONYS GABRIEL GRABICOSKI DE PAULA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADREAN DARLLAN DE SOUZA GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADREO HENRIQUE FURTADO DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIA DE JESUS GONCALVES ARAPOTI Programação em Python Tarde
ÁDRIA JULIA PIRES RAMOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIAM AUGUSTO MARCONI SILVA ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN AIRES DIAS FRANC BELTRAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIAN ANTONIO ALVES DE OLIVEIRA PALOTINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN ANTONIO DE OLIVEIRA REZENDE FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN ANTONIO MARQUES DAS NEVES LONDRINA Programação em Python Tarde
ADRIAN BERION LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN BIZ DE ALMEIDA TOLEDO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ADRIAN BUGATTI PEGORARI LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN BYHAIN LOPES STA TER ITAIPU FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ADRIAN CABRAL CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN CAVALCANTE DOS SANTOS GUAIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIAN CÉSAR FARIAS NASCIMENTO BELA V PARAISO Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN CUBA RODRIGUES DA SILVA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN DA SILVA DE AZEVEDO ARAPOTI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ÁDRIAN DANIEL SANTANA DA ROCHA NOVA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN DAVI CORREA JORGE PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN DAVID GARCIA ROA MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIAN DESPLANCHES CERRO AZUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN DHIEISON FERNANDES DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN DOS SANTOS ROSA JUNIOR MORRETES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN DUARTE MARCIANO GUARATUBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN EDUARDO SANTOS MIGUEL CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN ESTANISLAU DE OLIVEIRA IRATI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIAN FABRICIO CORREA GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN FELIPE BRANCO PLANALTO Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN FELIPE DA CRUZ FAUSTINO ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ÁDRIAN FELIPE DA SILVA ROLANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN FELIPE DE OLIVEIRA DA SILVA GUAIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIAN FELIPE GERELUS LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN FELIPE GUIMARÃES DE CASTRO PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN FELLIPE KOBICZ DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ÁDRIAN FERNANDES DA CRUZ TOMAZINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN FERREIRA MANOEL IVATE Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN FILIPE RODRIGUES DE LIMA JUSSARA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN GABRIEL BENTO ITAMBARACA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN GABRIEL FERREIRA CICOTTE GUAIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN GABRIEL FERREIRA ROSA UNIAO D VITORIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN GABRIEL MEDEIROS DOS SANTOS RIO BRANCO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIAN GARLET LINDOESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN GOMES PEREIRA LEOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ADRIAN GUSTAVO DE ALMEIDA RAGUZO KALORE Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN HENRIQUE AMARO DE OLIVEIRA JAGUAPITA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN HENRIQUE CALIXTO RODRIGUES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN HENRIQUE DE BORBA RIO B IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA ITAMBE Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIAN HENRIQUE SASTRE LEAL ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN IRENO DOS SANTOS PARANAVAI Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN JOSE DOS SANTOS PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN JOSÉ PARODI DE SOUZA PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN JOSE RODRIGO DOS SANTOS ALTO PARAISO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ADRIAN KAUÃ WISNIEVISKI ALBUQUERQUE REBOUCAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN KURTS PEREIRA DE OLIVEIRA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN LENTES SCHULTZ COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN LEONARDO PERON DOS PASSOS VERA C DO OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN LINCOLN DA SILVA MOREIRA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIAN LUCAS FERREIRA DOS SANTOS PALMEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN MARTINS DOS SANTOS GUAMIRANGA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN MATHEUS DE SILVA MEIRELLES ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN MIGUEL SCHULES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN MORGAN ROIEK KROKOSZ UNIAO D VITORIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIAN MURILO DA SILVA BEZERRA PAICANDU Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN NASCIMENTO MARTINS ALVES PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN NICOLAS MOCELIM IMBITUVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIAN OLIVEIRA DA SILVA IBAITI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIAN OLIVER ALVES CIRIZZOLA TOLEDO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ADRIAN ONOFRE VAN HAANDEL PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ADRIAN PEREIRA KANESIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN PEREZ DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIAN REIS FERREIRA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN RICARDO DE SOUZA TERRA ROXA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN RIKELMY NAHIRNE SAQUETO COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN RODRIGUES DA SILVA QUATRO BARRAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN ROGÉRIO DA SILVA KUHN APUCARANA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIAN SANTOS DE MEIRA IRATI Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIAN SILVA LAMIN CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIAN SILVESTRE BARBOSA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIAN SIMER PALMEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIANA ALVES DE OLIVEIRA Q. CENTENARIO Programação em JAVA Tarde
ADRIANA DA SILVA CONSUL MOREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIANA DE SOUZA BARBARA CAMBIRA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIANA ELIZABETH DE OLIVEIRA FLECHA STA TER ITAIPU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIANA FALLEIROS DE LIMA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIANA GABRIELI MONTEIRO DA SILVA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIANA KAMER PEREZ CIANORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIANA KREDENS BOM SUCESSO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIANA LUIZA DA SILVA AZEVEDO DOIS VIZINHOS Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIANA MARCIA DE ARAUJO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIANA RAFAELI KULICZ LAZZARINI RONCADOR Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIANA XAVIER DORTA NETA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIANE BIAZI PENNA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIANE DA LUZ MIRANDA RIO AZUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIANE MACEDO LOPES QUATRO BARRAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIANE MORAES DE MIRANDA IRACEMA D OESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ADRIANE PLOTZ AQUINO CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ADRIANO ADÃO RIBAS DE OLIVEIRA GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIANO APARECIDO DA SILVA FERREIRA DE LIMA SIQUEIRA CAMPOS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIANO BAUMEL CONDRADI PONTAL PARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIANO DA FONSECA CORDEIRO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIANO DA SILVA MARIALVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ADRIANO DA SILVA PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIANO DA SILVA SANTOS BEZERRA TAMBOARA Programação em Python Tarde
ADRIANO DE OLIVEIRA MARTINS FORMOSA D OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIANO DOS SANTOS LINO DUARTE QUATRO BARRAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIANO FERREIRA CALDAS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIANO HENRIQUE GONCALVES FOGACA PARANAGUA Programação em Python Tarde
ADRIANO JÚNIOR PEREIRA CRUZ STO ANT PLATINA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIANO JUNIOR RICARDI DUCATI CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIANO LACI DOS SANTOS STO A SUDOESTE Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIANO MACHADO RIO BRANCO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIANO MAGANHOTO DONEDA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIANO MARTINS DE SOUSA JUNIOR RONCADOR Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIANO MENDONÇA BRANDÃO MARINGA Programação em JAVA Tarde
ADRIANO MOTA DOS SANTOS MARIALVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIANO NEPOMUCENO DA LUZ CURITIBA Programação em Python Tarde
ADRIANO RAMOS DOS SANTOS JUNIOR FOZ DO IGUACU Programação em JAVA Tarde
ADRIANO SODRE DOBKOWSKI LAPA Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIANO SUREK IRATI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIANO VIEIRA DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRICK GABRIEL DE MOURA CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIEL BENTO BALIEIROS FIGUEIRA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIEL CABRAL WALYLO PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIEL DA SILVA BONFIM STA TER ITAIPU Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIEL DA SILVA SANTOS MARINGA Programação em Python Tarde
ADRIEL DÁVIO MACIEL PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIEL DE CAMPOS COSTA ARAPUA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIEL FERNANDO DOS SANTOS S PEDRO IGUACU Programação em Python Manhã
ADRIEL FRIEDRICH PAIVA MATINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIEL FURST UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIEL HERRENDRIO OLIVEIRA TEIXEIRA S JERON SERRA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIEL JÚLIO DE MELO SARANDI Programação em JAVA Tarde
ADRIEL LARA SANTANA RIO BRANCO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIEL LUIZ FACHINELLO SANTA HELENA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIEL PIETRALA DUBINSKI S JOAO TRIUNFO Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIEL RENAN POPADIUK SOUZA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ADRIEL SAJA DE PAULA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIEL TAUBE ALVES MAL CAND RONDON FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIEL VISBISKI COSTA PALMEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIEL VITOR GARCIA MOREIRA BANDEIRANTES Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIELE APARECIDA GOIS DA SILVA ORTIGUEIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIELE BACIL DE OLIVEIRA TUNAS DO PARANA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ADRIELE CAMILA LUCRECIO APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIELE CRISTINA MOTA OLIVEIRA TUNEIRAS OESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIELE DA SILVA BETTINELLI FRANCISCO ALVES Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ADRIELE DA VEIGA SANT ANA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIELE DAS BROTAS MAINARDES PIRAI DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIELE DE BRITO CANDIDO PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIELE DE CENE DA SILVA STA TEREZA OEST Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIELE DOS SANTOS RODRIGUES PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIELE FERREIRA DE MELLO CURITIBA Programação em Python Tarde
ADRIELE MARQUES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIELI DA SILVA MATEUS PATO BRANCO Programação em JAVA Tarde
ADRIELI FERNANDES FABIANO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIELI MATIAS DOS SANTOS FRANC BELTRAO Programação em Python Tarde
ADRIELI RIGON DOS SANTOS SAO JOAO Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIÉLI SANTOS SILVA PINHAO Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIELI STAFIN DE MORAES PIEN Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIELI VALIM LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIELLE APARECIDA BIBIANO DE ANDRADE BANDEIRANTES Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ADRIELLE BORDNARCHUK LEMOS CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIELLE CORDEIRO GONÇALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIELLE CRISTINA ROMERO GEHLEN CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIELLE MUNIZ COSTA BANDEIRANTES Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIELLI DE SATELES LAURENTINO CIANORTE Programação em Python Tarde
ADRIELLI EMILIANA LIESENFELD ITAIPULANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIELLI FERNANDA DA SILVA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIELLI SILVA PADILHA PIRAQUARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ADRIELLY COSTA DE CARVALHO APUCARANA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ADRIELLY DA SILVA CRUZ ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIELLY DA SILVA FIEDLER RONDON FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIELLY DA SILVA NARCISO PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIELLY DA SILVA PESTANA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIELLY DIAS DA SILVA JACAREZINHO Programação em Python Tarde
ADRIELLY KAILANE SOUZA DE LARA ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ADRIELLY LOHAINE SANTOS FRANCISCO A CHATEAUBRIAND Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRIELLY MATOS DE LIMA CAMBE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIELLY SANTANA SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ADRIELLY TOMITA BRUNELI SANTOS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIELLY VICTÓRIA DOS SANTOS SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIELLY VITÓRIA CAVALCANTI DE OLIVEIRA MANDAGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIELY BOEZE DE JESUS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIELY CRISTINA LOURENCO DA SILVA PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIELY DE OLIVEIRA RODRIGUES TOLEDO Games e Animações nível 2 Manhã
ADRIELY DE OLIVEIRA WENCELOSKI CAMPO LARGO Programação em Python Tarde
ADRIELY FURTADO ALVES DE SOUZA CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIELY GONÇALVES TADEI SARANDI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRIELY LARA DE PAULA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRIELY PEREIRA BARBOSA RODRIGUES FIGUEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRIELY RODRIGUES FERREIRA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRIÉLY RODRIGUES PORTO CLEVELANDIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ADRIELY SANTOS DA SILVA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ADRIELY VITORIA MARIA CAMPO MOURAO Programação em JAVA Tarde
ADRIENI GRASIELI MARRA ROCHA ALTONIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ADRIENY DE SÁ OLIVEIRA DOMINGUES PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRYAN ALVES DE VILAS BOAS APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRYAN ANDRÉ BRASIL BECKER FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRYAN ANIBAL BARBOSA S PEDRO DO IVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRYAN AUGUSTO QUIMAS DOS SANTOS JATAIZINHO Games e Animações nível 2 Manhã
ADRYAN CECCON DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRYAN DANIEL CAMARGO ALESSANDRE CARAMBEI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRYAN DRAGHETTI DOS SANTOS SANTA HELENA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ADRYAN EMANUEL DA ROCHA GUISSO FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ADRYAN GABRIEL CESAR ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
ADRYAN GABRIEL SILVA APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRYAN HERNANY NUNES MATHEUS PONTAL PARANA Games e Animações nível 2 Tarde
ADRYAN KAICK DA SILVA CASSULA MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRYAN LOPES DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRYAN LUKAS MATIAS COELHO MANDAGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRYAN MATHIAS PEREIRA CORDEIRO FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
ADRYAN MENEZES DO ESPIRITO SANTO LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRYAN RAFAEL ESTEVES DE CARVALHO ASTORGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRYAN REAN VENANCIO ANTUNES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRYAN RODRIGUES DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRYAN SILVA CASTRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRYAN SILVA DOS SANTOS CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
ADRYAN SOARES ROCHA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRYAN SOUZA CARAMBEI Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRYAN STEIN SANTANA CORBELIA Games e Animações nível 2 Manhã
ADRYAN SZENCZUK MATINHOS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRYAN VICTOR DA ROCHA MAINO MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRYAN VICTOR DAS CHAGAS WOLFF PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRYANN ENIS BARBOZA PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADRYANN LUIZ LIMA DE OLIVEIRA ROSA ASSAI Programação em Python Tarde
ADRYANN MELLO ACORDI ESP.ALTO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ADRYEL MARTINS SOARES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ADRYEL MAXWELL PELOSI ARAUJO GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADRYEL WESLEY DA SILVA N. LARANJEIRAS Games e Animações nível 2 Manhã
ADRYELI BARBOSA KALINOSKI CORONEL VIVIDA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADSON FREITAS CORDEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ADSON MAX BARROZO CAMPO MOURAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ADSON VON RYN ALVES PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ADYEL FELIPE DE MELO BARBOSA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AELLEN EDUARDA ELIAS FERNANDES S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
AFONSO AUGUSTO DA SILVA GOMES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AFONSO AUGUSTO REZENDE SANTOS PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
AFONSO CESAR ASSIS RODRIGUES ARAPONGAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AFONSO GENTILIN FERREIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATA ALVES DA SILVA KERETCH PONTAL PARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ÁGATA ALVIM FARIAS S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Manhã
ÁGATA APARECIDA TINTI ALTO PARAISO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ÁGATA CRISTINA DOS SANTOS ANDIRA Programação em JAVA Tarde
AGATA CRISTINA PRESTES PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATA DANIELA SOUSA OSZIKA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
AGATA DE SOUZA MENEGOTTO BOCAIUVA DO SUL Programação em JAVA Manhã
AGATA FELIPPE DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATA FERREIRA DE CASTRO MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ÁGATA LUIZA BUFFON DA SILVA CEU AZUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AGATHA AIRES CARDOSO CASTRO Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA ALLANA APARECIDA MACHADO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
AGATHA ALVES DALA RIVA TERRA ROXA Games e Animações nível 2 Tarde
AGATHA AMADEU QUADROS COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGATHA ANDRESSA DE SOUZA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGATHA ANTONELLA GONZALEZ MACHADO FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA BARROS ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA BEATRIZ VENTURA PINTO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AGATHÁ BIANCA DETONI PIROLA CLEVELANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
AGATHA CAMILE FERREIRA TORQUATO PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ÁGATHA COLOMBARI DE GIULI CAMPANARUTTI MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
AGATHA CRISTINA MELO FLORENCIO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AGATHA CRISTINY SANTOS GROSSMAN CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ÁGATHA DE CARVALHO LOPES UMUARAMA Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA DE LIMA DOMINICO BEGNINI S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA DE SOUZA VENTURA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
AGATHA DOS SANTOS ANDRADE ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA DOS SANTOS SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
AGATHA DUANE FERREIRA CONRADO FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA EMANUELE SANTOS ALDARVIS ANTONINA Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA FERNANDA MATIAS DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA GABRIELA DE OLIVEIRA PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AGATHA GABRIELLY ANDRADE NEVES PONTAL PARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGATHA GILEADY DE OLIVEIRA CARDOSO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ÁGATHA HELOÍZA DIAS DA SILVA MANDAGUARI Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA HYKAVEY CASTRO Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA IASMIN KOSCHEL DO NASCIMENTO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA KAMILLY DA SILVA PEREIRA CURIUVA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AGATHA KAMYLLE DA SILVA BRAZ CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGATHA KARINE MARTINS DOS SANTOS CIDADE GAUCHA Programação em Python Manhã
AGATHA KAROLYNE BIANCHINI DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
AGATHA KULLER TEIXEIRA SOARES Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA LETÍCIA MOURA DO ROSÁRIO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA MANUELI DA SILVA SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA MARTINHA GALDINO FRANÇA CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA MARTINS TRENTO DOIS VIZINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA MIRANDA GUERETA PONTAL PARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGATHA RAYSSA CANGINI DA SILVA MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AGATHA ROSA DOEPFER RODRIGUES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ÁGATHA SANTANA PONTAL PARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ÁGATHA SCHUALTZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA STHEFANY VASMON BARBOSA DA SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
AGATHA SUZANA DE SOUZA MONTOYA PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA TEIXEIRA PINTOS CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
AGATHA TELESSE DIDUCH CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA THOMAZ BATISTA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AGATHA VALENTINE DE PINA RIBEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ÁGATHA VITÓRIA INACIA RIBEIRO MARINHO CIANORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATHA WERKA ROBERTO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AGATTA BEATRIZ DE SOUZA BOTURA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
AGERALDO SCHADECK DOS SANTOS CANTAGALO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AGEU BARBOSA DOS SANTOS PARANAGUA Programação em Python Manhã
AGEU FELIPE NUNES MORAES PIRAQUARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AGHATA CAROLINA DE LIMA FERREIRA S MIG IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
AGHATA CAROLINY LENVINSKI DA SILVA RENASCENCA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AGHATA DE OLIVEIRA PESTANA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
AGHATA JULIA DE SA OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGHATA KAMMILY PEREIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AGHATA KARINE CAZÃO DA SILVA MUNHOZ DE MELLO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGHATA KAWANY SOLIVAM ALM TAMANDARE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AGHATA LOHANI DE SOUZA SOARES LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGHATA SANTOS PRUDENTE ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Tarde
AGHATA VITÓRIA DA ROSA MAIA BALSA NOVA Games e Animações Nível 1 Manhã
AGHATA VITORIA LOPES DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGHATA VITORIA POLONIA DE LIMA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AGHINIS TAYNA MENDES SOARES PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGLEIZIANI FROTA PROENCA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AGLISON OLIVEIRA SERAFIM JUNDIAI DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
AGNALDO KRAEMER DA SILVA MANOEL RIBAS Games e Animações nível 2 Tarde
AGNALDO SOARES LOPES NETO PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AGNE FERRUCY DA COSTA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Tarde
AGNER NELSON DA CRUZ SILVEIRA JACAREZINHO Games e Animações Nível 1 Manhã
AGNES BATISTA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AGNES CARDOSO DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AGNES LOUIZE DOS SANTOS APUCARANA Programação em Python Tarde
AGNES VITORIA GONÇALVES MAGALHAEES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AGNIS REBECA VICENTE SILVA COSTA LEITE S J PATROCINIO Games e Animações nível 2 Tarde
ÁGUIDA RAYANE DE OLIVEIRA PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
AGUINALDO DO PRADO MACHADO JABOTI FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AHARON HENRIQUE DO CARMO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AHMED YASSER MOHAMED ABDEL RAHMAN HASSAN CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AHYENNE NIKOLLY REIS CERQUEIRA PONTA GROSSA Programação em JAVA Tarde
AILA ALMEIDA DE OLIVEIRA MACIEL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AILA CRISTINA DAMASCENO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AIMÊ DA SILVA JANKOWSKI CEU AZUL Games e Animações nível 2 Tarde
AIMEE CRISTINA CAETANO KELLER JUNDIAI DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
AIMÉE FONTOURA VEIGA PIRAI DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AIMEE KAUANNE MONTEIRO DE SOUZA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
AIMEE NATHALIE MAIA INOCENCIO CURITIBA Programação em Python Manhã
AIMEE SOUZA DOS SANTOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AIRA MURILO DE CAMPOS MARTINS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AISHA EDUARDA MARTINS DE SOUZA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
AISLAN MORAIS DE SOUZA CASTRO Programação em Python Tarde
AISSA EDUARDA ALMEIDA DA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AISSA FERNANDES MONTEIRO DOS SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
AÍZHIS LINDA BOA VENTURA LUZ FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
AKILAH RODAS MEDICI CURITIBA Programação em JAVA Tarde
AKILLA NAYARA DA COSTA GONÇALVES TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALAHN MACACARI RAMOS DE OLIVEIRA PEABIRU Games e Animações Nível 1 Manhã
ALAINY GABRIELLY ALVES DA SILVA STA TER ITAIPU Games e Animações Nível 1 Tarde
ALAN ANTONIO BITENCOURT VAZ RIO BRANCO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALAN ANTONIO SCHLLEMER S JORGE D OESTE Programação em Python Manhã
ALAN ARIEL DE SOUZA CORDEIRO DOUTOR ULYSSES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALAN ARRUDA LEMES PIRAQUARA Programação em JAVA Tarde
ALAN BOMFIM VENEZIANO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN CESAR TRAVASSOS PAICANDU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALAN DA SILVA DOS SANTOS COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALAN DANIEL SANT ANNA DE PAULA SAO MATEUS SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN DANILO DO NASCIMENTO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN DEIVID GOMES RAMOS ARAPONGAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALAN DOUGLAS VIANNA RIO AZUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ALAN EDUARDO BOBATO IMBITUVA Programação em JAVA Tarde
ALAN EDUARDO SZABLEVSKI SAUDADE IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ALAN FELIPE XAVIER PEREIRA MARINGA Programação em Python Tarde
ALAN FELIX VIEIRA STO ANT PLATINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALAN GABRIEL JUST DA SILVA CASTRO Games e Animações nível 2 Manhã
ALAN GABRIEL MAKUS MEDIANEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN GABRIEL SOUZA DA SILVA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALAN GONCALVES DE BRITO LUIZIANA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALAN GONCALVES RIBEIRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN GUSTAVO MARTINS AMARAL PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN GUSTAVO TEIXEIRA COELHO PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN HEINZEN ATAIDE JUNIOR COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALAN HENRIQUE PEDROSO IRATI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALAN HENRIQUE PINHEIRO DA SILVA ASTORGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN HENRIQUE RIBEIRO FEITOSA DOS SANTOS S PEDRO DO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ALAN HIRAN PEREIRA GULARTE FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN JOHN SCHNEIDER MANDAGUARI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN JOSÉ MARTINS PINHAO Games e Animações nível 2 Tarde
ALAN JULIANO BALBINO VITORIO SANTA MARIANA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALAN JUNIOR CARDOSO DIAS IBIPORA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALAN MARCELO GRANADO SERTANOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALAN MAXSUEL GO PRAG LOURENCO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALAN MAZIERI MARQUES DOS SANTOS LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALAN MICHEL ROMPAVA DE ANDRADE QUITANDINHA Games e Animações nível 2 Manhã
ALAN PEREIRA GOIOXIM FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALAN PETRICK SANTOS FERREIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ALAN RAFAEL CALHARES IRATI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN RAFAEL HEUKO BORSUK PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Manhã
ALAN RIBEIRO DE CARVALHO DIAS SIQUEIRA CAMPOS Games e Animações nível 2 Tarde
ALAN RICHARD DO NASCIMENTO DE ANDRADE COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ALAN SAMUEL BATISTA MISUR ORTIGUEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ALAN VICTOR ALMEIDA DA SILVA MARINGA Programação em Python Tarde
ALAN VICTOR CARDOSO PORTUGAL CASTRO Games e Animações nível 2 Manhã
ÁLAN VIGGO DA SILVA BELMONT STA TEREZA OEST Games e Animações nível 2 Tarde
ALAN VINICIUS ANDRADE ROCHA IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALAN VINICIUS MATIAS MORENO GUARAPUAVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALAN VINICIUS NIZER DE OLIVEIRA INACIO MARTINS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALAN VITOR LOPES FRANCA ARAUCARIA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ALAN WESLEY BENNEMANN MARMELEIRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALAN WESTFAL COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
ALANA ALBERTON S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Manhã
ALANA ALESSANDRA DEPUBEL CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
ALANA ALMEIDA DOS SANTOS SENGES Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA ALOISIO DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA BARBIERI COSTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA BEATRIZ MATOS DA SILVA STA TER ITAIPU Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA BELO HOFFMANN SAO MATEUS SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA BERNARDI CECCON CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA CAMARGO FURLAN MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA CARDOSO RODRIGUES LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA CAROLINE CARVALHO CHAGAS CURITIBA Programação em JAVA Manhã
ALANA CAROLINE MEIRA GOMES CASCAVEL Programação em JAVA Manhã
ALANA CARVALHO LISBOA DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ALANA CARVALHO TIUSS S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Tarde
ALANA CONTI PALMITAL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALANA CORREA DE RAMOS CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA CRISTHINA DE CARVALHO PADOVAN COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALANA CRISTINA DE MORAES RIBEIRO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA DA CRUZ PEREIRA CEL. D. SOARES FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALANA DE FATIMA VAIS PALMITAL Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA DE FREITAS CORDEIRO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Manhã
ALANA DE OLIVEIRA BARRACAO Programação em Python Tarde
ALANA DE OLIVEIRA FOGACA ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALANA DE SOUSA TONIAZZO FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA DOS SANTOS PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALANA DOS SANTOS FRANC BELTRAO Programação em JAVA Tarde
ALANA EDUARDA NASCIMENTO SILVA PARANACITY Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALANA ELOIZA DOS SANTOS MOURA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA FERNANDA CHELINHO S J PATROCINIO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA FERNANDA TIBURCIO HARMEL TOLEDO Programação em Python Tarde
ALANA FERREIRA GONCALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALANA FRANCINE CUSTODIO DE MELO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA GABRIELE CORREIA SCHEIFFER PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA GABRIELI DIAS JAVORSKI ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA GABRIELLA DA SILVA SIMOES APUCARANA Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA GABRIELLE GONÇALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALANA GIOVANA SANTANA SANTIAGO CAMPO MOURAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA GRABOWSKI DOS SANTOS PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA GRAZIELLE DE JESUS MARQUES ALM TAMANDARE Programação em JAVA Tarde
ALANA HELENA SOARES BORGES PAICANDU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA ILDA RODRIGUES DA SILVA PORECATU Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA JAMILE RODRIGUES PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALANA JAMILLY DE SOUZA BARBOSA N STA BARBARA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALANA JENIFFER PEREIRA DE SOUSA ALVES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA JUNG LAZZARIN S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA KAROLINA COSTA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ALANA KELLY ROSA POLIDORO JACAREZINHO Programação em JAVA Manhã
ALANA KOVALSKI DE ANGELI CAMPO MOURAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA KUTCHMA PAULO FRONTIN Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA LUIZ PORN QUATRO BARRAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA LUIZE KUNRATH DOIS VIZINHOS Programação em JAVA Tarde
ALANA MAIARA KOTARSKI MANOEL RIBAS Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA MARIA DE FREITAS SILVA SENGES Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA MARIA MIGLIORINI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA MARIA NASCIMENTO BURKATER CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALANA MARIA PAULINO MAINARDES TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA MARIA SAQUETTO NEVES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALANA MARIA TOSTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA MILLA SILVA PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA MINK VIEIRA MARTINS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA NIAGRID DA SILVA VIEIRA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA OLIVEIRA DE LIMA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA PARDINHO ARISTICH S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANA PAULINO DA SILVA ALVORADA DO SUL Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ALANA RAFAELA FONSECA DE ANDRADE CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA RAFAELLA SANTOS ALVES CONGONHINHAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA RAFAELLY SILVA FERREIRA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA RAISSA PINHEIRO ANDRADE GOIOERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA RAMOS SILVA GREMSKI CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALANA RODRIGUES GAL CARNEIRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA SCHAFHAUSER RIO NEGRO Games e Animações nível 2 Manhã
ALANA SENA SOUZA FOZ DO IGUACU Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ALANA SZYMKOVIAK RAMOS SAO MATEUS SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ALANA TECCHIO GALON DOIS VIZINHOS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALANA VICTORIA PEREIRA DE OLIVEIRA GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA VITORIA DA SILVA CURITIBA Programação em Python Tarde
ALANA VITÓRIA DE OLIVEIRA ITAPERUCU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANA VITORIA DOS SANTOS ALVES CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ALANA VITORIA SIMIANO S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALANA ZORZAN DE SOUZA LARANJ DO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANI EVA BATISTA DOS SANTOS COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANIS CAROLINE DA SILVA TOLEDO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALANIS CHAMBERLAIN CURITIBA Programação em Python Tarde
ALANIS FRANCIELE FERREIRA THIBES COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANIS GABRIELLY RODRIGUES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALANIS KAUANA DA SILVA GARCIAS FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ALANIS KRESTA SOARES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ALANIS LAVÍNIA ROCHA NALIM CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALANIS MARTINS DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANIS MARTINS QUADROS CURITIBA Programação em Python Tarde
ALANIS REGINA RODRIGUES DUMA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Manhã
ALANIS RODRIGUES DONADONE S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANIS RODRIGUES VIDAL ARAUCARIA Programação em JAVA Tarde
ALANIS SANTIAGO DOS SANOTS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALANIS VICTORIA DOS SANTOS S MIG IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ALANNA CAMILLE RIBEIRO PORTELA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ALANNA FERNANDA TOLEDO BARBIÉRI CAMBE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALANNA GABRIELA FRANCO DA SILVA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANNA GOMES BASTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALANNA GUERRA MORAES CASTRO PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALANNA SANTIAGO RIBEIRO COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ALANNA THALYTA DE ARAUJO XAVIER IPIRANGA Games e Animações nível 2 Manhã
ALANNES FERNANDA ALMEIDA COINBRA RESERVA Programação em JAVA Manhã
ALANY BORSATO DA SILVA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALANY GABRIELI DE PAULA PEROLA DO OESTE Programação em Python Manhã
ALANY JENNY SALVADOR FOZ DO IGUACU Programação em JAVA Tarde
ALANYS KEMILY DA SILVA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALANYS LUZIELY NIEMIES FERNANDES PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALANYS SCHMIDT LUCHIS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ALANYS VITORIA DE LIMA MARCHAK FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALAUANY BIELLE DO NASCIMENTO ANDRUZINSKI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALAYNE CAMILO ZIBELL ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALBERT ALVES FARIAS MATINHOS Games e Animações nível 2 Tarde
ALBERT KRZYZANOSKI EHLERT TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALBERT MIGUEL GUERRA CAMBE Games e Animações nível 2 Manhã
ALBERT MIGUEL RAMIREZ TORRES CUBAS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALBERTO CAMPOS MACHADO MARIPA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALBERTO DE OLIVEIRA VEIGA FERREIRA CONS MAIRINCK Games e Animações nível 2 Tarde
ALBERTO DIAS ALVARES MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ALBERTO EUGENIO FURTADO FOZ DO IGUACU Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALBERTO HIDEO YOSHIMOTO CIANORTE Programação em JAVA Tarde
ALBERTO MORAIS NETO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALBERTO SAPORSKI NUNES BARROQUELLI MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALBIANO SMAHA PEREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALCELAINE AMANDA DOS SANTOS BITURUNA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALCEU GOMES DE CASTRO CAPANEMA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALCIDES RAMIRO CUMINESI IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALDEMIR GABRIEL FARIAS DOS SANTOS PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALDRYN FELIPE GOMES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEC GIULIANO RODRIGUES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEC SANDER BITTENCOURT GUAIRA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALECIANE DOS SANTOS RIBEIRO RIO BRANCO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALÉCIO MENDES FREITAS SAO JOAO CAIUA Programação em Python Tarde
ALECIO MIRANDA DE CAMARGO JUNIOR CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALECSANDER HUMBERTO EVANGELISTA MARIA HELENA Games e Animações nível 2 Tarde
ALECSANDER KAIRYS JUNIOR CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALECSANDRA GUIOMAR CRACIUN PINHO BANDEIRANTES Games e Animações Nível 1 Tarde
ALECXANDRO JUKOSKI TRAJANOSKI GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEF GONZAGA LIMA S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Manhã
ALEF MATEUS SILVA DE MATOS JAGUARIAIVA Programação em Python Tarde
ALEF POLETTO GALVAO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEF RYAN MAILLI PEROLA DO OESTE Programação em JAVA Tarde
ALEF SANTIAGO DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Programação em Python Tarde
ÁLEFE ANTUNES DE SOUZA NOVA ESPERANCA Games e Animações nível 2 Manhã
ÁLEFE DANIEL MENEZES MACÊDO CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEFE VINICIUS CORDEIRO DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEFF LEANDRO RIBEIRO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEHANDRO OLIVEIRA DA SILVA FAXINAL Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEJANDRO ARTHUR SANTOS DIAS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEJANDRO BARBOSA COCO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEJANDRO FERNANDEZ GUAIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEJANDRO FREIRE LEONEL MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEJANDRO GRUTZMANN KUNTZ MAL CAND RONDON Games e Animações nível 2 Tarde
ALEJANDRO MACHADO ZANONI S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEJANDRO TELLO ZULUAGA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ALÉKISIA TALITA FRON DOUTOR ULYSSES Games e Animações nível 2 Manhã
ALEKS JUNIOR FAUNE DA SILVA CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
ALEKSEI MARTINS DA TRINDADE SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALENALDO GONCALVES CAETANO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ALENI GONÇALVES DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALENIELY PRISCILA CAMARGO DE ALMEIDA MARINGA Programação em JAVA Tarde
ALEPH BATISTA MELO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEQUES PEREIRA FACIOCCHI DE ALMEIDA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALESON BERALDO MANDU LOPES JUNIOR CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSA KAROLYNE CONCEIÇÃO PINHEIRO GOES PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSA NATÁLIA ROSA PORTES CANDOI Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDER TADEU GRAD ESP.ALTO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRA ALBERS DE OLIVEIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALESSANDRA ALVES DVOJATZKI RIO NEGRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALESSANDRA ANDRADE DOS REIS ALTAM DO PARANA Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRA BARBOSA DE MORAES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRA CALDAS VOLFE RESERVA IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRA CARLA CECILIO DAMAS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRA CAVALHEIRO GONCALVES CAMPO TENENTE FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALESSANDRA CITRON FONTOLAN MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALESSANDRA CRISTIANA GONZALES FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
ALESSANDRA DA CRUZ DA SILVA PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA DA SILVA CRUZ LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA DA SILVA MONTEIRO TERRA BOA Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRA DE LIMA S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALESSANDRA DROPA CORONEL VIVIDA Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRA DURAU TRYBUS BALSA NOVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA EMANUELY JESUS DE AZEVEDO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALESSANDRA EMILI MARQUES ANTUNES RENASCENCA Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRA FICHY DOIS VIZINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA GABRIELA DO CARMO DOIS VIZINHOS Programação em Python Tarde
ALESSANDRA GABRIELI MARCZAK MALLET Programação em JAVA Tarde
ALESSANDRA GALDINO TONIAL PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALESSANDRA GUERREIRO VALENTIM TIBAGI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALESSANDRA IZABELI FELTEN CAPANEMA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA JEREMIAS QUINOL DOS SANTOS SENGES Programação em Python Tarde
ALESSANDRA KINCELER PINHAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALESSANDRA KLOSTERMANN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRA LETICIA DE SOUZA ARAPUA Programação em Python Tarde
ALESSANDRA LOURENCO DOS SANTOS S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA LUCIANA RODRIGUES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA LUIZA DANIEL WEFFORT CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALESSANDRA MALAFAIA FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA MARIA DE OLIVEIRA FOZ DO JORDAO Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRA MARIA HELENA FRANCO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRA MAYARA BARELLA TURVO Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRA MIRANDA MAYER GOIOXIM Programação em Python Tarde
ALESSANDRA OLIVEIRA CELLA PERINI ALM TAMANDARE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALESSANDRA OLIVEIRA QUEIROZ LONDRINA Programação em Python Tarde
ALESSANDRA ROSA NASCIMENTO NUNES DOS SANTOS SENGES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALESSANDRA SCARABELLI ITAIPULANDIA Programação em JAVA Tarde
ALESSANDRA SILVA PIRES LIMA AGUDOS DO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRA SOARDI BERSAN TAPIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRA SOUZA VENTURA TUNEIRAS OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ALESSANDRA TAMARA DOS SANTOS BEKER GUARAPUAVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALESSANDRA VARCHAKI IANCOSKI LAPA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALESSANDRA VEDOI PEROLA DO OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ALESSANDRA VILMA DE GODOY TRENNEPOHL MATINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA VITÓRIA AMORIM DE OLIVEIRA PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRA VITÓRIA KAVALKIEVICZ DOS SANTOS PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
ALESSANDRO ANTUNES BATISTA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRO AUGUSTO LEITE MARTINS DE OLIVEIRA MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALESSANDRO BROCA HAINTZ AMPERE Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRO CORDEIRO GONÇALVES NOVA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRO DA SILVA FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRO DE OLIVEIRA BORGES ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRO DIAS DA CONCEIÇÃO CAFELANDIA Programação em Python Manhã
ALESSANDRO DOMINGOS PINHEIRO DA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRO DOS SANTOS CARDOSO ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRO DOS SANTOS DE PAULA MANOEL RIBAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALESSANDRO EMER LOCOTTI CAP L MARQUES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALESSANDRO FERREIRA DA SILVA TERRA BOA Programação em JAVA Tarde
ALESSANDRO GABRIEL ESQUIVEL GULARTE MATELANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRO GABRIEL WERNER PALMEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRO HENRIQUE ELIAS CASCAVEL Programação em Python Tarde
ALESSANDRO HUPALO SIMAS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRO IPOLITA MAXIMIANO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRO JOSÉ FERREIRA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRO LUIS PAES TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRO MACHADO BOA V APARECIDA Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRO MARCAL DE SOUZA FILHO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRO MARCOS SALAS ROCHA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRO MARQUES DOS SANTOS JÚNIOR CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRO MOURA AGUIAR LAPA Games e Animações nível 2 Tarde
ALESSANDRO NAHIRNY MALLET Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRO PIETRO DE ALMEIDA ZANLUCCHI MANFRINOPOLIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ALESSANDRO SABALA RAMIREZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRO SANTIN FELHAUER E RIOS OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRO SOARES JARDIM ALEGRE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALESSANDRO SOUSA DE LIMA MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ALESSANDRO TEIXEIRA DE PAULA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALESSANDRO VICENTE JANISSETTI COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ALEX ALVES DA SILVA JUNIOR FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEX AMARO DE OLIVEIRA IVATE Programação em JAVA Manhã
ALEX APARECIDO DA SILVA ASSAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEX BARBOSA VIEIRA DE LARA ARAUCARIA Programação em JAVA Tarde
ALEX BERNARDO SANTOS FONTOURA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEX CAMARGOS FRANÇA RIO BRANCO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ALEX CARLOS OLIVEIRA PEROBAL Games e Animações nível 2 Tarde
ALEX DA SILVA DE PAULA IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ALEX DANIEL LOS COSTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEX DAVID BECKER LARANJ DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ALEX DE LARA MARIANO ALVES COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALEX EDUARDO DO PRADO MARCOMIN PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEX EIDI OKABAYASHI TAPEJARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEX FERNANDES DOS SANTOS REIS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEX FERNANDO DA SILVA GABRIOTTI LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEX FERNANDO PAMPUCH NUNES DE FARIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEX FERREIRA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEX GABRIEL DE MOURA UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEX GABRIEL KASINEI DE OLIVEIRA RIO B IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEX GABRIEL SARMENTO CABRAL TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEX GABRIEL SILVA DE AZEVEDO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEX GONÇALVES SILVA FAZ RIO GRANDE Programação em Python Manhã
ALEX HIEI DOS SANTOS HAGIHARA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEX KUSIAK MAIDL PALMEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEX MADUREIRA JUNIOR CAFELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEX MIILLER JUNIOR PALMAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEX NAROK STAVASZ LAPA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALEX OLIVEIRA GOES PARAISO NORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEX RAFAEL BATISTA JUNIOR TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEX RENATO BATISTERO ULIANA FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEX SAMUEL DE OLIVEIRA JERONIMO PARANAPOEMA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEX SANDER PERINI DOS SANTOS CIDADE GAUCHA Programação em Python Tarde
ALEX SANDRO DA SILVA SANTOS CURIUVA Programação em Python Tarde
ALEX SANDRO DE FARIA RIO BRANCO SUL Programação em Python Tarde
ALEX SANDRO DOS SANTOS DE OLIVEIRA STO A SUDOESTE Games e Animações nível 2 Tarde
ALEX SANDRO SOARES GODOY CEU AZUL Games e Animações nível 2 Tarde
ALEX SANDRO VIANA DIAS CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
ALEX SAUER DE CRISTO ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Tarde
ALEX SEIKI KOMESU MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEX SILVA SANTOS S JOAO TRIUNFO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEX TEIXEIRA DA ROSA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEX TEODORO DA SILVA PALMAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEX VICTOR DOS SANTOS HORING CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEX VIEIRA MACHADO JUNIOR CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEX VINÍCIUS COLAÇO DE OLIVEIRA LAPA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEX WILLIAN FUIM DE SOUZA RONDON Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXAMARA RATEIRO ARAUCARIA Programação em Python Tarde
ALEXANDER BUDACK GONZALEZ FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDER DA SILVA NOGUEIRA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDER DANILA MION CURITIBA Programação em Python Tarde
ALEXANDER DOMINGUES PEREIRA GUARAPUAVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDER MOLAO JUNIOR ALTONIA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRA APARECIDA BUENO PIRAI DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRA CABANAS VILLALBA MATELANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRA FIDELIS MARTINS MATELANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRA GABRIELA DA ROCHA FREIRE DA SILVA MANDAGUARI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRA MOREIRA CAMPO TENENTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALEXANDRA NOGUEIRA BERNASKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRA OLIVEIRA LOPES S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Manhã
ALEXANDRA VITÓRIA PEREIRA DOS SANTOS TIBAGI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRE ADRIEL ROSSI DE ARAUJO FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR BANDEIRANTES Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE ALVES ROMEIRO DE SANTANA ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE ALVES VIEIRA PORECATU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE ANDREW RIBEIRO CAMPINA LAGOA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE ANTUNES DE ALMEIDA INACIO MARTINS Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE APPARECIDO GONÇALVES MARCHETTI COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE AUGUSTO DE FREITAS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE AUGUSTO HOFFMANN CUTRIM PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE BARBOSA VAKIUTI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE BATAGLIA FERNANDES MASSEI LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE BAUM PETRI MAMBORE Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE BONISSONI DE OLIVEIRA INACIO MARTINS Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE BRASIL VIEIRA CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE BRONGUEL GOLTZ ARAPOTI Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE CALEBE LEMES IEZ ANTONIO OLINTO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE CARDOSO CORREA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE CARDOSO TURKOT MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE CASSIANO FAZ RIO GRANDE Programação em JAVA Tarde
ALEXANDRE CHAGAS LEAL SAO MATEUS SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE COIMBRA DE OLIVEIRA ITAPERUCU Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE CORDEIRO DIAS DE SOUZA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE DA SILVA DEFENDI PAICANDU Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE DA SILVA DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE DAVI OLIVEIRA PADILHA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE DE AQUINO TRAMUJAS PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE DE ARAUJO SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE DE ARRUDA FERREIRA CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE DE AZEVEDO GONÇALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE DOS SANTOS STA MARIA OESTE Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE DOS SANTOS PEREIRA ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRE DRABIK NICOLAE CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE DUARTE RAMOS PAICANDU Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE EDUARDO CARDOZO DA SILVA FILHO PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE ENRIQUE SCHNEIDER SAUL FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE FABIANO DA COSTA JUNIOR CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALEXANDRE FELIPE DOS SANTOS DUBINSKI COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE FELIPE GALDINO VIEIRA NOVA AURORA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRE FERNANDES DE MELO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE FERRAZ PACCO QUATRO BARRAS Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE FERREIRA DE BRITO ALTONIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE FONTES GUIMARÃES PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALEXANDRE FONTOURA IMBITUVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE FRANQUITTO DA SILVA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE GABRIEL BLASIUS DE OLIVEIRA SCHISCHOF CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE GABRIEL DE LIMA ALVES QUATRO BARRAS Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE GABRIEL FERREIRA DA SILVA MANDIRITUBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE GABRIEL MATHIAS MONDECK ALVORADA DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE GONCALVES GROCHOVSKI PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE GONCALVES RODRIGUEZ CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRE GREGORIN PINHEIRO CAMARGO RODRIGUES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE GUEDES FERREIRA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE GUIMARÃES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE HENRIQUE BENTO CORREA FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE JERONYMO FROSSARD GUARAPUAVA Programação em JAVA Tarde
ALEXANDRE JOSÉ GOMES DE OLIVEIRA GUARAPUAVA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALEXANDRE JULIO SANDRI DOURADINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE JUNIOR DOS SANTOS PEREIRA CAMBE Programação em JAVA Tarde
ALEXANDRE KALEBE DE FARIAS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE KAZUO TAKATSUJI MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE KIRCHBANER GURNASKI CANDOI Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE LIMA DA SILVA MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE LOPES PIRES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE LUIZ PAZ CORDIAKI STA MARIA OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE LUIZ ULRICH FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE LUPI E SILVA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE MACEDO LEJANOSKI TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE MAINHERICHE CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE MANCINI DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE MANOEL MÜLLER DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE MANTOAN NOWAKOWSKI CURITIBA Programação em Python Tarde
ALEXANDRE MARINHO BARBOZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE MARTINS MEDIANEIRA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE MARTINS SELHORST MARILENA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE MAURICIO DA SILVA JUNIOR CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRE MAURICIO SANTANA GOMES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE MEDEIROS DO ROSARIO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE MENEZES CURITIBA Programação em Python Tarde
ALEXANDRE ODAHARA GARBUIO DE SOUZA CURITIBA Programação em Python Tarde
ALEXANDRE PAIAO DOS SANTOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRE PEREIRA MEURER SULINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE PEREIRA PEDROSO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRE PESSOA DE PAULA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRE PILANTIL LEITE MANFRINOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE PORTO PRIMIERI DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE QUEIROZ DOS SANTOS FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE RICIERI VITORETI NOVA E SUDOESTE Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE RIGON PORTO BARREIRO Programação em Python Tarde
ALEXANDRE ROCHA DE ALMEIDA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE ROCHA MORER CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXANDRE ROLIN CUNHA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE ROMERO FELIX GUAIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE SAMUEL MURER FRANC BELTRAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRE SANTOS HENRIQUE CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE SEIKI HINATA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE SERGIO SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE SILVA DE SOUSA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXANDRE SOUZA DE OLIVEIRA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE STEVANELLI VIEIRA CAMPO MOURAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE VICENTE DO NASCIMENTO BRASILANDIA SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRE VICTOR DA CRUZ LOPES RANCHO A OESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALEXANDRE VIEIRA DAVID S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRE VIEIRA DE OLIVEIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE VINICIUS BEIERDORF DE ARAUJO TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE WENDRECHOVSKI VAZ RIO BRANCO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXANDRE YAMATO SUZAKI QUEDAS IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRO BORBA SANSIGOLO DOIS VIZINHOS Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRO FREDEGOTTO DE SIQUEIRA CAMBARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXANDRO LUIZ MARSCHALL MATELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXANDRO MARCELO MARTINS FERRO FORMOSA D OESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXANDRO MIGUEL NEUMANN IRATI Programação em Python Tarde
ALEXANDRO PINTO REBOUCAS Programação em Python Tarde
ALEXCIA TRINDADE PEREIRA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXIA DAMASO DE BARROS CURITIBA Programação em Python Tarde
ALEXIA DE ANHAIA ZANON PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXIA DE SOUSA BENEVIDES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXIA GISELA DE SOUZA MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXIA MANZATTO DOS SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ALEXIA MARIA GONCALVES ROSA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXIA PEREIRA SANSIM MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXIA RAFAELLY BECKER PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXIA VALESCA DA SILVA DOS SANTOS COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXIS BUCHHOLZ VERA ITAIPULANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXSANDER DA COSTA JACAREZINHO Programação em Python Tarde
ALEXSANDER DE OLIVEIRA BORDA IVAIPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXSANDER GRACIANO DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXSANDER MACHADO DO AMARILHO FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXSANDER OLINEK DE ARAUJO PALMEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXSANDER SANTOS BRINO STA ISABEL IVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXSANDER VINICIUS BORANGA FONSECA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXSANDER ZAMBRIM CAMBE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXSANDERSONN CARDOSO ANDRADE S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXSANDRA CRISTINA GALDINO DA SILVA COLOMBO Programação em Python Tarde
ALEXSANDRA DA SILVA INOCENCIO TAPEJARA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALEXSANDRA DAYLANA DE SOUZA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXSANDRA DE OLIVEIRA NENEMANN CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXSANDRA DE SOUZA ARRAIS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXSANDRA DECZKA DA SILVA PRUDENTOPOLIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ALEXSANDRA EGIAS MEJADO ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXSANDRA THAINA GOMES MEDIANEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALEXSANDRIA COQUI CARVALHO CIDADE GAUCHA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXSANDRO ALMEIDA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXSANDRO CARDOSO FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXSANDRO COSTA DE LARA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXSANDRO DA SILVA RAMOS FRANC BELTRAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXSANDRO DE PAULA VEIGA FAZ RIO GRANDE Programação em Python Tarde
ALEXSANDRO FRANCO DA ROCHA MIRANDA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXSANDRO KRECZKIUSKI PRUDENTOPOLIS Programação em JAVA Manhã
ALEXSANDRO LUAN BRYK PONTA GROSSA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ALEXSSANDRA ASSIS ALÉCIO LOANDA Games e Animações nível 2 Manhã
ALEXSSANDRA DOS SANTOS ANDRADE CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALEXSSANDRO DAVID TORRES PROENÇA PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXYA EDUARDA SERAFIM DA SILVA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXYA ALANA KRUGER DA SILVA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALEXYA BEATRICE BUENO LISBÔA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALEXYA VITÓRIA CAVALHEIRO RAAB COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
ALFEU FELDE DE CAMPOS FILHO INACIO MARTINS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALFEU VANTUIR DE LARA DE PAULA ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALFREDO DE QUEIROZ ROYK CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALFREDO GUILHERME WISNIEWSKI QUADROS PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ALFREDO GUNTER EHMS FILHO CANDOI Programação em Python Tarde
ALI SAAD WELDT DE JESUS CURITIBA Programação em Python Tarde
ALIANE CARDOSO DE SOUZA ANTONINA Programação em Python Manhã
ALIANE CRISTINE BASTIAN PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
ALICE ALMEIDA DOS SANTOS COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALICE BARBOSA DE CARVALHO S JERON SERRA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALICE BELMONTE GONCALVES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALICE BROMBATTI CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE CAREGA FERREIRA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALICE CAROLINA SILVEIRA ZUCHO PATO BRANCO Programação em JAVA Tarde
ALICE CRESQUI STEENBOCK S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ALICE CREVELATO DOS SANTOS LONDRINA Programação em Python Tarde
ALICE DA SILVA JAPURA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALICE DE ALMEIDA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ALICE DE ANDRADE D AGOSTINI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE DE OLIVEIRA ISRAEL DA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALICE DEBORA CORVEL SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ALICE DOS SANTOS AMADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE DOS SANTOS FORTES FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
ALICE DUBIELA MACIEL RESERVA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALICE ELIAS ALVES PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
ALICE FERNANDES OSADTCHUK MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALICE FERREIRA DE SA S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALICE FIDELIS DOS SANTOS GUARANIACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALICE FIGUEIREDO MELO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALICE GABRIELA ROSA DA SILVA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ALICE GONCALVES ROCHA DO ROSARIO PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALICE GUIMARAES PEREIRA DA NOBREGA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Manhã
ALICE HELENA DOS SANTOS IBIPORA Games e Animações nível 2 Manhã
ALICE HELENA WLODKOVSKI DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE HENDGES ROA HUCH PIRAQUARA Programação em Python Tarde
ALICE HENZEL FORTES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ALICE HIKARI KODAMA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE LUIZA BINSFELD VIEIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE MARIA AZEVEDO GARCIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE MARIA BORGES DE QUEIROZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE MARIA PADILHA RODRIGUES STA MARIA OESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALICE MAYARA CORREIA DA SILVA PARANAGUA Games e Animações nível 2 Manhã
ALICE MONTEIRO LAURINDO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE NATHALLYERRE RIBAS GONÇALVES DEOLA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE NUERNBERG RISSO SALTO LONTRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALICE PEDROSO ALVES RIO NEGRO Games e Animações nível 2 Manhã
ALICE QUEIROZ PEREIRA PINHAIS Programação em Python Tarde
ALICE RIBEIRO PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE RICHETTI DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE RODRIGUES DE OLIVEIRA RIBEIRO PINHALAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICE RODRIGUES SANTANA SANTA INES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALICE SANTOS CARDOSO CURITIBA Programação em Python Tarde
ALICE SATLA DE MORAIS PATO BRANCO Programação em JAVA Manhã
ALICE SILVEIRA DE OLIVEIRA PIRAQUARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALICE SOUZA FERREIRA ASSAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALICE TOMAZIN MARCONDES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ALICE VITÓRIA APARECIDA PEDRO WENCESLAU BRAZ Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALICE VITORIA CORDEIRO FRANCA PARANAGUA Programação em Python Tarde
ALICE VITÓRIA MARTINS DE OLIVEIRA ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Manhã
ALICE VITORIA NEVES MOREIRA CAMBE Programação em Python Tarde
ALICIA APARECIDA DA SILVA LIMA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALICIA APARECIDA LUIS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALÍCIA BRITO GOIANO CHOPINZINHO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICIA CIPRIANO LEÃO DA SILVA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALÍCIA COSTA LOPES ORTIGUEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALÍCIA DE LIMA FREITAS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICIA EVERZ CASTRO Games e Animações nível 2 Manhã
ALICIA FARIA MACHADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALICIA FONSECA MAIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALICIA FRANCISCA DA COSTA CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALICIA KAPUZINIAK SOUZA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ALICIA MARIA TOLEDO PRZENDZIUK CLEVELANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
ALICIA MOREIRA KRIZANOSKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICIA OLIVEIRA SCHIMIDT S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICIA ROCA WICHNIESKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALÍCIA SOARES BATAIELO COLORADO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALICIA VITÓRIA MORAIS VERMIEIRO MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALICY LEITE MACHADO TELEMACO BORBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALICY POMPEO HANCHUKA CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ALICYA CHRISTINA VUNCHI OPATSKI GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
ALICYA SILVA SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALIELI ALMEIDA TONIAL PATO BRANCO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALIFER DOS SANTOS PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALIFER FERNANDES STACOVIAKI PONTA GROSSA Programação em JAVA Tarde
ALIFER JORGE NERI DA SILVA Q. CENTENARIO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALINE GABRIELLY NAZARIO SILVA MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALINE AFONSO TEIXEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALINE AGNER PALMEIRA Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE ALESSANDRA RICALDE CERDAN FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
ALINE ALEXANDRE DA LUZ CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE APARECIDA CORDEIRO COUTINHO CERRO AZUL Programação em Python Manhã
ALINE APARECIDA DE SÊNE SANT DO ITARARE Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE APARECIDA DINIZ CARVALHO SAO MATEUS SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE APARECIDA GONZAGA IRATI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE BARBOSA DE LIMA IRATI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE BARBOSA OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE BEATRIZ CAMARGO ENNES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE BEATRIZ DURAO MARTINS BORGES DE SOUZA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE BIANCA CAPELINI DA SILVA MAUA DA SERRA Programação em JAVA Manhã
ALINE BIANCA DOS SANTOS DANIEL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE BURNATO SCHELEIDER IRATI Games e Animações Nível 1 Tarde
ALINE CABRAL DA SILVA QUITANDINHA Programação em JAVA Tarde
ALINE CABRAL SILVA ARAPONGAS Programação em Python Tarde
ALINE CAROLINE DOS PASSOS CIDREIRA CURITIBA Programação em Python Tarde
ALINE CARVALHO DE SOUZA TOMAZINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE CARVALHO MENEGHELLI S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE CASSIANE OLIVEIRA DO NASCIMENTO CURITIBA Programação em Python Tarde
ALINE CENDI DO AMARAL CORREA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE CRISTIAN DA SILVA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE CRISTINA BUENO LUIZIANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE CRISTINA CAMPIOL DA SILVA PALMAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE CRISTINA DO NASCIMENTO DIAMANTE D OEST FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE CRISTINA MENDONCA DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE CRISTINE CHAVES PADILHA ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE CUSTODIO MORALES CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE DA ROCHA PIRES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE DA SILVA DOS SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ALINE DA SILVA GAEVITZ PINHAIS Programação em JAVA Manhã
ALINE DA SILVA GOMES SARANDI Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE DA SILVA THIELKE S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE DE BRITO CANDIDO PIRAQUARA Programação em Python Tarde
ALINE DE JESUS BETELLI MANOEL RIBAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE DE JESUS MOREIRA STO A PARAISO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE DE OLIVEIRA NEUMANN PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE DE SOUZA PRADO CASCAVEL Programação em Python Tarde
ALINE DIANE SEEFELD REALEZA Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE DO ROCIO BORGES REBOUCAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE DOS ANJOS SIQUEIRA LAPA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALINE DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE DOS SANTOS EVANGELISTA SANTA MARIANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE DOS SANTOS ROGOGINSKI MAL CAND RONDON Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE DOS SANTOS SIMAS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE EDUARDA PELIZZARI DOS SANTOS GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE EDUARDA PEREIRA IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE ELIANE VARGAS DE SOUZA FOZ DO IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE EMANUELE DE MENESES PEREIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE EMANUELE MARTINS PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE FELICIANO SCHARNIOVISKI LUIZIANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE FERNANDA VELANI ITAMBARACA Programação em JAVA Tarde
ALINE FERNANDA ZANELLA AMPERE Programação em Python Tarde
ALINE FERREIRA DE OLIVEIRA CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE GABRIELE DOS SANTOS LUNARDELLI Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE GABRIELE FIGUEIRO DO PRADO FRANC BELTRAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE GABRIELE FRANCO CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE GABRIELI DA SILVA RECH S MIG IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE GABRIELI SANCHES MACHADO OURO VERDE OEST Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE GABRIELLI MENEZES SAUDADE IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE GABRIELLY ALVES RIBEIRO URAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE GABRIELLY DA SILVA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE GABRIELLY FERREIRA PONTAL PARANA Programação em Python Tarde
ALINE GRAZIELE ALMEIDA DE OLIVEIRA PEROLA Programação em Python Tarde
ALINE HARDT DA SILVA QUEDAS IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE JARDIM DA SILVA CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE KATHLEN PEREIRA DE SOUSA ALVES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE KELLEN DA SILVA NUNES GUARATUBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALINE LIMA BRUNELO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE LIMA DE SOUZA MARQUINHO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALINE LUÍZA JONER TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALINE LUIZA LIMA DOS SANTOS PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE MACHADO GRADE MARMELEIRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALINE MARQUES DIAS PONTAL PARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE MAURER DA SILVEIRA LAPA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE MENDES DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE MOHR NEVES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE MONITIELE FERREIRA DOS SANTOS CERRO AZUL Programação em Python Tarde
ALINE MORAIS DOS SANTOS GOIOXIM Programação em Python Tarde
ALINE NUNES MACHADO CURITIBA Programação em Python Tarde
ALINE ORTIZ DE SOUZA CARAMBEI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE PATRICIA BEATO SANTOS BOCAIUVA DO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE PEDROSO CONCEICAO CAMPO MOURAO Programação em Python Tarde
ALINE PEREIRA BORGES PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ALINE PIVETTI DE CARLI REALEZA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE QUADROS DE LIMA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE RAFAELA FRANCISCO ALVES CARLIM CAMPO TENENTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE REGINA RAMA CAPANEMA Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE REJANE GRIGOLETTO DE MELLO XAVIER CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ALINE RIBEIRO GREGORIO MANOEL RIBAS Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE RODRIGUES LORKIEVICZ CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALINE ROSA SANTOS FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE SCHMIDT DE CAMARGO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE SCHUPCHEK GOMES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALINE SENA RODRIGUES GUAIRA Programação em JAVA Tarde
ALINE SEVERINO FERREIRA UBIRATA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE SILVA ROCHA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINE SIMAO DOS REIS PARANAGUA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE TAINARA MARTINS MAL CAND RONDON FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE THAINA GOETZ TEIXEIRA STA TEREZA OEST Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALINE THAINÁ RODRIGUES DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE THEISGES BEZERRA FOZ DO JORDAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE TURRA PRUDENTOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE TURRA EVANGELISTA DE CAMPOS COLOMBO Programação em Python Tarde
ALINE VICTORIA MOTTIN PACZESNE CAMPINA GDE SUL Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALINE VITORIA DA SILVA IMBITUVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINE VIVIANE SOUZA MARINS PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE YASMIN SANTOS DA SILVA PARANAGUA Games e Animações nível 2 Manhã
ALINE YOKO HORI CAMPINA GDE SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINE ZAREMES IBIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINI VIEIRA ANTONINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALINNE AYUMI RIBEIRO HAYASHIDA PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ALINNE DA ROSA MIRANDA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALINNE DE PAULA SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINNE FELIPE HONIESKI CAMPO MOURAO Programação em JAVA Tarde
ALINNY ESTEFANY SANTOS DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALINY KREBS SALGADO FILHO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALINY LORRANY DA CRUZ ALVES CAMPINA GDE SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALISIA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALISON AFONSO SINHORETE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALISON AMARANTE ALVES DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALISON ANTONIO FERMINO DE OLIVEIRA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
ALISON DA ROSA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALISON DIEGO DO CARMO AZEVEDO GUAPIRAMA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALISON HENRIQUE NASCIMENTO DOS SANTOS STA TER ITAIPU Games e Animações nível 2 Manhã
ALISON RIBEIRO STO A SUDOESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALISON RUSCIVERLEY TELES RIBEIRO SALTO LONTRA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALISON VINICIUS PRASS PLANALTO Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSA DE FRANÇA VIEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALISSA MARIA CARNEIRO CHICANOSKI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALISSOM HENRIQUE HAGGEM DA SILVA PARANAGUA Programação em JAVA Manhã
ALISSON ALEXANDRE DOS SANTOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALISSON AUGUSTO ALVES PEROLA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALISSON AUGUSTO DIAS MARTINS LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ALISSON CESAR SIQUEIRA KLEIMPAUL PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON CORREIA DRANCKA PITANGA Programação em Python Tarde
ALISSON DA SILVA CORREIA ALTAM DO PARANA Games e Animações nível 2 Manhã
ALISSON DE ALMEIDA DE OLIVEIRA REALEZA Programação em Python Tarde
ALISSON DE MORAIS SODRE S J PATROCINIO Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON DE MOURA AGUIAR LAPA Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON DE SOUZA QUERENCIA NORTE Programação em Python Manhã
ALISSON DIAS BERNARDES MOREIRA SALES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALISSON DIAS TIZOT UBIRATA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALISSON DO VALE LEITE CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ALISSON FERNANDO CARLESSO JOAQUIM CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON GABRIEL FERNANDES REICHARDT RIO NEGRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALISSON GABRIEL PILEGE FELIX MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON GABRIEL STRUZ PRUDENTOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALISSON GABRIEL TRINDADE DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALISSON GODOY DE OLIVEIRA PARANAVAI Programação em JAVA Tarde
ALISSON GOMES DE SOUZA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON GONCALVES FERREIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALISSON GUILHERME CAMPOS ALMEIDA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALISSON HELFENSTEIN SALTO LONTRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALISSON HENRIQUE ALBERTONI SARANDI Games e Animações nível 2 Manhã
ALISSON HENRIQUE TROJAN MALLET Games e Animações Nível 1 Tarde
ALISSON JEAN SANTANA SILVA BRASILANDIA SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALISSON JUNIOR ALVES DOIS VIZINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALISSON KOZAK BARBOSA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALISSON LEONARDO PERÃO BRAUN COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALISSON LUAN PEREHOUSKI PRUDENTOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALISSON MIKAEL DOS SANTOS CARVALHO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALISSON NATAN SCHERES DA CRUZ PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON OLIVEIRA DE MENESES ORTIGUEIRA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALISSON PATRIC DOS SANTOS EMILIO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALISSON PATRICK DE FARIAS CERRO AZUL Programação em JAVA Manhã
ALISSON RENAN DENKIEVICZ IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON RENAN FERREIRA PINHEIRO CURITIBA Programação em Python Tarde
ALISSON RODRIGUES BIAVA FILHO MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON RONALDY PEREIRA ROSA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALISSON RYAN MORAIS MALLER MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ALISSON RYAN QUEIROZ ANTONINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALISSON SAUER RODRIGUES SALTO LONTRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ALISSON SIMPLICIO DA SILVA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
ALISSON TELES GUIMARAES CAMPO MOURAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALLAN GABRIEL WENGRZINSKI LAPA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLAN ALVES FRANCISCO RIO NEGRO Programação em JAVA Tarde
ALLAN ALVIN ALVAREZ COLLA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLAN CHRISTIAN DOS SANTOS DUARTE PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ÁLLAN CLESIO MEDEIROS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLAN CRISTIAN DE ABREU MARQUES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ALLAN CRISTYAN DA SILVA SANTOS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ALLAN DA SILVA FERREIRA STA TEREZA OEST Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLAN DA SILVA GOMES PARAISO NORTE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALLAN DA SILVA PEREIRA S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
ALLAN DA SILVA SANTOS PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLAN DANIEL PERES COSTA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLAN DANTAS SILVA DE SOUZA IVAIPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLAN DONATILO SILVA FILHO CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ALLAN EDUARDO SEIDLER MONTEIRO TAMARANA Programação em JAVA Tarde
ALLAN FABRICIO DE LARA CURITIBA Programação em Python Tarde
ALLAN FELIPE CRISPIM DE LIMA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLAN FELIPE DA SILVA GALIETA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLAN FELIPE DE MELLO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLAN FELIPE PACHECO DE MELO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLAN FERNANDES PIRES FORMIGHIERI CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ALLAN GABRIEL GUIMARAES PEREIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALLAN GABRIEL SOARES DOS SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ALLAN GERVICKAS DE SOUZA CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ALLAN GUILHERME CAMARGO DE OLIVEIRA CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
ALLAN GUSTAVO CARDOZO CAMARGO RIBEIRAO CLARO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLAN GUSTAVO MACHADO CAMPO LARGO Programação em JAVA Tarde
ALLAN HAMERSCHMIDT VIANA CURITIBA Programação em Python Tarde
ALLAN HENRIK ALVES CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLAN HENRIQUE DE PAULA BROSKA FERREIRA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ALLAN HENRIQUE TOLEDO DA CRUZ GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLAN HIDE USHIDA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALLAN JARECK SIQUEIRA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLAN KAUE GONCALVES BARBOSA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALLAN MARCOS CARDOSO GARCIA FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
ALLAN MATHEUS PEREIRA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLAN MATHEUS RUTHES COLOMBO Programação em Python Tarde
ALLAN MENEGUETTI ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
ALLAN NORBERTO SANTANA UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLAN PATRICK CAVALCANTE DA SILVA SANTA FE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLAN PHELIPE GOMES NASCIMENTO DE ASSIS PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLAN RAFAEL MARTINS PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLAN RAFAEL MARTINS CERQUEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALLAN RENDRICK DE SOUZA GUARATUBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALLAN RICARDO DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLAN RICHARD DO NASCIMENTO MONFARDINI STO ANT PLATINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLAN RICHARD SANTOS BEZERRA PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALLAN RODRIGUES FEIJO ALTONIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLAN SANTOS PACHECO PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALLAN SILVA CORREIA ARAPONGAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLAN SILVA FAGUNDES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLAN VICTHOR MACHADO COVALCZUK PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLAN VICTOR DA SILVA BEZERRA ROLANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALLAN VINICIUS FIGUEIRO ADAMS TOLEDO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALLAN VINICIUS MOSCONI DA SILVA ALTONIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLAN VINICIUS PADILHA DE SOUZA JATAIZINHO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLAN VITOR DOS SANTOS DA SILVA QUINTA DO SOL Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLAN VITURAZI PALLIANO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLANA ANALIA COL DEBELLA SILVEIRA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLANA APARECIDA DOS SANTOS CARVALHO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALLANA APARECIDA RUMOR CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALLANA APARECIDA TEIXEIRA DOS SANTOS DALMOLIM TIMOTEO FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ALLANA BIANCA BERTÃO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLANA CAMILY MELLO STENZEL S JOAO TRIUNFO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLANA CATHARINE GROCHOLSKI IRATI Games e Animações nível 2 Manhã
ALLANA CLARA DE SOUZA CARDOSO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLANA CRISTINA COSTA UMUARAMA Programação em JAVA Tarde
ALLANA EDUARDA RUIZ VALENCIA KERSKI PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLANA FABIANA CAUS FLOR SERRA SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ALLANA GABRIELE GOUVELA CAETANO LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLANA GABRIELY BATISTA DE MATOS ARAPOTI Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLANA GABRIELY LENZ PLANALTO Games e Animações nível 2 Tarde
ALLANA GRAMACHO SEGER CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLANA HADASSA PIVATO PINHEIRO PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLANA MOREIRA LOPES CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLANA NICOLLY DA SILVA BARBOSA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
ALLANA PIETRA MARQUES STUBER FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLANA PINHEIRO COSTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLANA RAYANI CARDOSO IPORA Games e Animações nível 2 Manhã
ALLANA ROMAGNOLE GALVÃO JUSSARA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLANA SCARAMELLA MILLARCH S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLANA VITORIA MORESCHI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLANE MIRANDA CARDOSO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLANI GRYBOGI CARDOSO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLANIS BRAVIN DE DEUS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ALLANIS DE SOUZA GREIN PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ALLANY APARECIDA PEREIRA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLANY CRISTINE FRANCO S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Tarde
ALLANY KYARA DA SILVA FRANÇA RIO BOM Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLANY VITORIA DOS SANTOS BONFIM CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ALLANYS RAIMUNDO PARANA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLESSA BATISTA JESUS COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLEXANDRE KLEGIN SANTOS MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ALLEXIA MONNYCK ZANÃO PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLICY HELENA PAULA PALOTINO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLIFER ENRIQUE BOTELHO BENTO LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ALLIK GABRIEL RODRIGUES KICH FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ALLISON HUAN FREITAS DOS SANTOS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLISSON GUSTAVO MATIS ARAPOTI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALLON LUCAS TELES RIO B IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALLYAN MACHADO IUDS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ALLYANE VALDIVIESO CHOMA DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ALLYCE CRISTINA OLIVEIRA DE FRANCA CAMPO LARGO Programação em JAVA Tarde
ALLYCE FERNANDA SANTIAGO SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALLYCIA BATISTA JESUS COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLYD BRENDA DA MOTA NASCIMENTO LUNARDELLI Programação em JAVA Tarde
ALLYF MICHEL RIBEIRO GONÇALVES DOS SANTOS COLOMBO Programação em Python Tarde
ALLYSON FELIPE DA CRUZ KOCOWSKI CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALLYSON FELLIP VIEIRA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALLYSSON DE SANTANA MATTOS IBAITI Games e Animações nível 2 Manhã
ALLYSSON LINDBECK RODRIGUES ANTONINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALLYSSON MATHEUS VEIT MISSAL Games e Animações Nível 1 Tarde
ALMIR CARNEIRO NETTO PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALMIR RAFAEL PEREIRA DA SILVA BANDEIRANTES Games e Animações nível 2 Tarde
ALMIR ROGERIO ROSA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ALOHAN HENRIQUE WYSHNIWSKI TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALORA GEYSA GALHARDE LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALTAIR FELIPE CHIARATO DE OLIVEIRA BELA V PARAISO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALTAIR GUSTAVO MONTEIRO CORREA DO PRADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ALTAIR MARIO DIMARÃES JUNIOR DOURADINA Programação em Python Tarde
ALTAIR NAUMANN NETO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ALTEMIAS RODRIGUES DE PÁDUA JÚNIOR LONDRINA Programação em Python Manhã
ALUAN FRANÇA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALVARO ANDRÉ GOMES PIRES SILVA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALVARO AUGUSTO PRADO LEITE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALVARO BORCATE PEREIRA DOS SANTOS BITURUNA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALVARO DE ALMEIDA SCHNEIDER PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
ALVARO DE MELO LUKACHAKI LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALVARO EMANUEL DA CRUZ PACCO STO ANT CAIUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ALVARO FRANCISCO TALHETTI FILHO CORN PROCOPIO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALVARO GABRIEL GUSMÃO DE PONTES LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ALVARO GARCIA FOGACA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALVARO MATHEUS MADUREIRA CARLISBINO NOVA ESPERANCA Games e Animações nível 2 Tarde
ALVARO NUNES SANTOS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ALVARO SANTOS CABRAL CAMPINA GDE SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALVINA CRISTINA DA SILVA COSTA CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
ALVITO FELIPE BELCHOR DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ALYDE VALESKA PEREIRA LOPES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALYEL MATHEUS PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALYFER DOS SANTOS RIBEIRO COLOMBO Programação em JAVA Manhã
ALYNE SIMONETTI PLATZ CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALYNNE AYUMI KURIYAMA MEDIANEIRA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ALYSON CLEBER ANGELIM RIBEIRO FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ALYSON DOS SANTOS MEIRELES CIDADE GAUCHA Games e Animações nível 2 Tarde
ALYSON FELIPE NOFFKE LACERDA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ALYSON GUILHERME CARVALHO SOUZA COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALYSON HENRIQUE BUTEWICZ UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Tarde
ALYSON MARQUES FONSECA DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALYSON RIBEIRO DOS SANTOS NOVA SANTA ROSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALYSSA DALALBA NUNES SALGADO FILHO Games e Animações Nível 1 Tarde
ALYSSON BUOSO CAMILO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALYSSON CORREIA DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALYSSON DE ALMEIDA DAMACENA CLEVELANDIA Programação em JAVA Tarde
ALYSSON DE LIMA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ALYSSON DE MELLO PATO BRANCO Programação em Python Manhã
ALYSSON EDUARDO DE ALMEIDA MOREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ALYSSON EDUARDO DE SOUZA LARANJ DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ALYSSON ELOY DE LIMA ROCHA MATINHOS Games e Animações nível 2 Tarde
ALYSSON GABRIEL BUENO FOZ DO IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ALYSSON GONSALVES CAMPOS PARDO CURITIBA Programação em Python Tarde
ALYSSON JEAN DA SILVEIRA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
ALYSSON JUNIOR SCHMITT REALEZA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALYSSON KENNEDY SANTOS FUHR CEU AZUL Programação em Python Manhã
ALYSSON PAULICHEN MARIOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ALYSSON RAFAEL DE PAULA CESAR PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ALYSSON ROBERTO RAMOS MOREIRA ANTONINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ALYSSON RODRIGO RAMOS CIPRIANO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
ALYSSON TEIXEIRA MARTINS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ALYSSON VICTOR LASKOSKI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMABIA SAELLEN FERREIRA CARNEIRO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
AMABIGLI BORGES MUNERATO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
AMÁBILE DOS SANTOS DO CARMO JAGUAPITA Games e Animações nível 2 Manhã
AMÁBILE GUIDO ROCHA MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
AMABILE MAIANE DA SILVA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMÁBILE VITÓRIA MARTINS MENDES PEROLA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
AMABILE VITORIA MENDES DE OLIVEIRA MIRANDA FAZ RIO GRANDE Programação em JAVA Tarde
AMABILI DE OLIVEIRA HONORIO SERPA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
AMABILI GARCIA DOS SANTOS ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMABILLE BRUNA APARECIDA PEREIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMABILLY LUZIA PIEMONTEZE S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
AMÁBILLY OCCHI RAMÃO JUSSARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMABILY ALMEIDA DIAS INAJA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMABILY SIBELI CAETANO JERONIMO DOURADINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMABILY VITÓRIA CARMONA SANTOS DOURADINA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMABYLE PEDROSO DA SILVA PARANAGUA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMABYLLA GONCALVES DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMADOR SANTIAGO CABRERA MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
AMÁLIA PALUDO S MIG IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA ADÃO SOUTO JOAQUIM TAVORA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AMANDA AGNER BACCHET APUCARANA Programação em Python Tarde
AMANDA ALBERT MORAIS S MIG IGUACU Programação em JAVA Tarde
AMANDA ALBUQUERQUE CENTENARO STO A SUDOESTE Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA ALIBOSEK OLIBONI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA ALVES DOS SANTOS PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA ALVES STARON ANTONIO OLINTO Programação em Python Manhã
AMANDA ALYNI NASCIMENTO GUIMARAES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA ANALIA DA SILVA NEVES COLOMBO Programação em Python Tarde
AMANDA ANGEL SOUZA DA SILVA PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA APARECIDA ASSIS DE LIMA CAMPO LARGO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA APARECIDA BORGES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA APARECIDA BUENO CANTAGALO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
AMANDA APARECIDA DE OLIVEIRA IMBITUVA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA APARECIDA DIAS FERNANDES IMBITUVA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA APARECIDA GUERRA PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
AMANDA APARECIDA LIMA DE PAULA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA APARECIDA LOPES DA ROSA A CHATEAUBRIAND Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA APARECIDA QUILANTE RIO NEGRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA APARECIDA SILVA SOUZA CAMPO LARGO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA ARAUJO LEAL LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA ARCANJO VIEIRA DA SILVA CRUZMALTINA Programação em Python Tarde
AMANDA BAIL GUAMIRANGA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA BARBOZA SCHMIDT DA LUZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA BEATRIZ AVELINO DE ALMEIDA MATELANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA BEATRIZ BARBOZA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA BEATRIZ DE OLIVEIRA LIMA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA BEATRIZ DZALABY JOAQUIM TAVORA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA BEATRIZ MIQUELIN COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA BEATRIZ SIMOES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA BEATRIZ STUBERT FARIAS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA BETIN DE ALMEIDA S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA BETINARDI MIRANDA ALTONIA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA BLODOW DE OLIVEIRA CEU AZUL Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA BOARD GILLIET CERRO AZUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
AMANDA BOMBANA PASA N. LARANJEIRAS Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA BOROVIEC GOMES PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA BORTOLAMEDI SAUDADE IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA BRANDAO DE JESUS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA BUENO FARIAS PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA BUZIN GONCALVES T BARRAS DO PR Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA CABRAL SOARES FOZ DO IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA CAMARGO DE ABREU MAMBORE Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA CAMILLY DE ANDRADE MACIEL CURITIBA Programação em Python Tarde
AMANDA CAMILLY RICARDO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA CARDOZO RODRIGUES CAMBIRA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA CARNEIRO DO NASCIMENTO S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA CARNEIRO RYCHETZKY LAPA Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA CAROLINA BÜLAU GUAITANELE CAPANEMA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA CAROLINE BARELLA TURVO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA CAROLINE BONETE BATISTA PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA CAROLINE BRITO LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA CAROLINE DE BRITO CARDOSO MANDAGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA CAROLINE MUSSI CARVALHO ARAUCARIA Programação em Python Tarde
AMANDA CAROLINE NERES VALENTIM CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA CAROLINE SANTOS CALACA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA CAROLLI DE SALLE CAMPO LARGO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA CARVALHO DIAS AMPERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA CARVALHO GARCIA PONTA GROSSA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA CHRISTINE CASPREK CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA CHRYS POSSEL VELHO S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
AMANDA CIBELI CAMARGO BOA ESP IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA COLAÇO CASCAVEL Programação em JAVA Tarde
AMANDA CORDEIRO ARCANJO MAUA DA SERRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA COSTA DE ANDRADE COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA COSTA TRUKANE MIRANDA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA CRISTINA DE ANDRADE PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA CRISTINA DOS SANTOS UBIRATA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA CRISTINA FRANCISCO DE ALMEIDA ITAPEJARA OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA CRISTINA GLOOR LANEIRO IVAIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA CRISTINA KUREK LADORUCKI PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA CRISTINA MARQUES RENASCENCA Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA CRISTINA PLAISANT S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA CRISTINA TAVARES FAXINAL Programação em JAVA Tarde
AMANDA CRISTINA TOLOY DA SILVA GUARACI Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA CRISTINE GASPARIN KOLODZEI CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA DA CONCEIÇÃO LIMA FAZ RIO GRANDE Programação em JAVA Tarde
AMANDA DA COSTA SCHOTEN BRASILANDIA SUL Programação em JAVA Tarde
AMANDA DA LUZ AGUIAR ARIRANHA IVAI Programação em Python Tarde
AMANDA DA SILVA CARDOSO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA DA SILVA DEIANA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA DA SILVA PEREIRA QUITANDINHA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA DA SILVA TOME IVAIPORA Programação em Python Tarde
AMANDA DA SILVA VIEIRA ASSAI Programação em Python Tarde
AMANDA DE ALMEIDA TRAVASSOS CARDOSO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA DE ARAUJO FIN SAO JOAO Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA DE ARAUJO LOPES ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA DE BORBA OPIECO CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA DE CAMARGO DOS SANTOS ARAPOTI Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA DE FREITAS DOS SANTOS MARILANDIA SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA DE JESUS NASCIMENTO TIBAGI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA DE JESUS QUEIROZ LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA DE LIMA FERREIRA AGUDOS DO SUL Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA DE LIMA FERREIRA UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA DE LIMA TEODORO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA DE OLIVEIRA BATISTA S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA DE OLIVEIRA BUCELLI URAI FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AMANDA DE SOUZA FERREIRA FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA DIAS KLOEHN MAL CAND RONDON Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA DITTRICH CREMER PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA DOLICZNEI SANTOS GUARAPUAVA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA DOS SANTOS ALLIS NOVA CANTU Programação em Python Tarde
AMANDA DOS SANTOS COSTA PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA DOS SANTOS LINHARES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA DOS SANTOS LUNARDELLO LOBATO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA DOS SANTOS MARTINS SALTO LONTRA Programação em Python Tarde
AMANDA DOS SANTOS MATIAS CAFELANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA DOS SANTOS PAULINO LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA DOS SANTOS SALACHE PRUDENTOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA DOS SANTOS SOUZA GOIOERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA DOS SANTOS SUERO ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA DOUVES MARAFIGO DE ANDRADE S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Tarde
AMANDA DUBESKI MARTINS DE OLIVEIRA PALMITAL Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA ELIS GUIMARAES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA EMANUELE ENTRAUT GUARATUBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA EMILY NEVES GOMES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA ENGUEL GONÇALVES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA ESTHEFFANI CARVALHO DA SILVA PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA FABRO CANDIOTTO PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA FARIAS DOS SANTOS GUARAPUAVA Programação em JAVA Tarde
AMANDA FAVRETTO RIBEIRO FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA FERNANDA LOPES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA FERNANDES DA SILVA IPIRANGA Programação em Python Tarde
AMANDA FERNANDES SEVERO BANDEIRANTES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA FERREIRA BALDIN RESERVA Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA FERREIRA BATISTA PALMEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA FERREIRA CONTIN TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA FERREIRA DE LIMA PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
AMANDA FERREIRA DUARTE STA ISABEL IVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA FLORENCIO DA CRUZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA FONTES VALENGA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA FRIESEN AZEVEDO S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA FUZARO IZILIANO LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AMANDA GABRIELA BORGES DOBRANTZ FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA GABRIELA TRES TOLEDO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA GABRIELA TULESKI CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA GABRIELE ANDRADE IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA GABRIELI DOS SANTOS ORTIZ ARAPOTI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA GABRIÉLI PILETTI SANTA HELENA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA GABRIELLY DA SILVA FREITAS LONDRINA Programação em JAVA Tarde
AMANDA GABRIELLY MARTINS DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA GABRIELLY OLIVEIRA DOS SANTOS APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA GABRIELY DE SOUZA TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA GAEDE FROEDER CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA GALVAGNI IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA GERONIMO MILES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA GIRARDELO CURITIBA Programação em Python Tarde
AMANDA GODINHO PAICANDU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA GOMES DA SILVA CANTAGALO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AMANDA GOMES HUCHAK PALMITAL Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA GOMES PASSOS PONTAL PARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA GONÇALVES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA GONCALVES DA LUZ S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Tarde
AMANDA GONÇALVES DA SILVA SAO JOAO IVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA GONÇALVES GOTARDO PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA GOULART BATISTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA GUEDES DA SILVA FRANC BELTRAO Programação em JAVA Tarde
AMANDA GUEDES PONTES PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA GUIMARÃES KLOSOSKI GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA HELOIZA BUENO GODINHO CAMPINA SIMAO Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA HELOIZA FERMINO DA ROZA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA HEMIG DA SILVA MANGUEIRINHA Programação em JAVA Tarde
AMANDA HENNING DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA HORTI DE OLIVEIRA DA PAIXÃO ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA HRASTEL DE OLIVEIRA UMUARAMA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA IPÓLITO CONEGLIAN BANDEIRANTES Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA ISABEL KOUBIK PIRES DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA JAGHER LABIAK TEIXEIRA SOARES Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA JANELLI SIQUEIRA S SEB AMOREIRA Programação em Python Tarde
AMANDA JENNIFFER DA SILVA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA JOSEPH LECHETA CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA JUNG LAZZARIN S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA KAOANE MENDES VIEIRA RIB DO PINHAL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
AMANDA KAROLINY LEOPOLDINO DE SOUZA S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA KOTESKI IENSEN PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA KOWASKI BARBOSA PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA KURTA GONÇALVES GUARAPUAVA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA LACERDA FOLCHINI GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AMANDA LAIS SCHIEFELBEIN REALEZA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA LARISSA DOS SANTOS DA CRUZ S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA LEITE RODRIGUES CAMPO MAGRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA LENS SIMAO PALMAS Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA LEOPOLDINO MACIEL CARAMBEI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA LETÍCIA ARCANJO FLAUZINO CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA LETICIA DOS REIS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA LETICIA GOMES KRUMENAUER CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA LETICIA GONÇALVES DOS SANTOS PEREIRA MONTEIRO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
AMANDA LETICIA SORANCO SALTO LONTRA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA LIMA DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA LIMA FRIZON FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA LIMA KIRACH DOS SANTOS MAMBORE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA LIMA TAVARES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA LUCIA NASCIMENTO DA ROSA COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
AMANDA LUIZA BANACH MARTINS CLEVELANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA LUIZA HECK MISSAL Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA LUIZA MAINARDI BELA V. CAROBA Programação em Python Tarde
AMANDA MACHADO GARCIA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA MACIEL KRUGER CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA MAI CAMPO TENENTE Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MAIA ALBANEZ INDIANOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA MALDANER SCHMITT S MIG IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA MANTOVANI DOS REIS SARANDI Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MARCELA DE SOUZA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA MARCELA FAVETTI SALTO LONTRA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MARIA BONOTTO NOVA CANTU Programação em JAVA Tarde
AMANDA MARIA DRESCHER S JOSE PALMEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MARIA FACCI RIBEIRO GUARAPUAVA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
AMANDA MARIA RODRIGUES MEDIANEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MARIANA CORREIA DE LARA RIO BRANCO IVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA MARTINS SAUDADE IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MARTINS BORCATH DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA MARTINS CARNEIRO CURITIBA Programação em Python Tarde
AMANDA MARTINS DE MORAIS PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA MARTINS FERRARI BARBOSA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA MARTINS MONTALVÃO VISOCKI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA MARTINS ROSA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA MARTINS SANGALETTI MOREIRA SALES Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA MARTINS VIEIRA DE MELO CURITIBA Programação em JAVA Tarde
AMANDA MAYER VIEIRA GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MELO DOS SANTOS SIMÃO SENGES Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA MENDES CALSOLARI CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MENDES DE FRANÇA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA MENDES SOARES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MEURER DE SOUZA NOVA AURORA Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA MIRANDA DE CASTRO LOPES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA MIRANDA RODRIGUES MEDIANEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA MOREIRA CRISOSTOMO LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA MORTARI FREITAS IMBITUVA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA MOTA DE OLIVEIRA CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA NAIARA NICOLASSI DA ROCHA IVATE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA NATALIA AZEVEDO DE ALMEIDA TOLEDO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA NATALIA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA NATALIA MORA BRIANEZ MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA NICOLI DOS SANTOS ADRIANO PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA NOVOLLI DE LIMA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA ODORICO DA SILVA CAPANEMA Programação em Python Tarde
AMANDA OLIVA LAPA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA OLIVEIRA DA SILVA TUNEIRAS OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA OLIVEIRA MELO IVAI Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA OLIVEIRA PILATI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA OLIVEIRA RODRIGUES FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA OLIVEIRA TEIXEIRA SANTOS BANDEIRANTES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA ORLOSKI PRUDENTOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA PATROCINIO DANIEL SERTANOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA PEREIRA CABRAL CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA PEREIRA DA SILVA CURITIBA Programação em Python Tarde
AMANDA PEREIRA DE LIMA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA PEREIRA DE OLIVEIRA PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA PEREIRA MARCOLINO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
AMANDA PEREIRA RIBEIRO S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA PEREIRA RODRIGUES DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA PESCHISKI LARANJ DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA PINHEIRO CAVALCANTE DE ARAUJO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA PINTO DIAS MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA PIRES DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA PIRES DE MORAES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AMANDA POLICENO BOMFIM AZEVEDO FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA PONESTK PINHEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA PRESTES PADILHA RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA PROHNEY DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA QUERIK DOS ANJOS FAZ RIO GRANDE Programação em Python Tarde
AMANDA RAFAELA SINHORI IVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA RAYANNA DE OLIVEIRA MIZAEL BANDEIRANTES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA RECH DOS SANTOS PARANAVAI Programação em Python Manhã
AMANDA REZENDE ALVES DE SOUZA UMUARAMA Programação em Python Tarde
AMANDA RIBEIRO DE MACEDO ARAUCARIA Programação em Python Tarde
AMANDA RITA ROCHA DE OLIVEIRA CASCAVEL Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA RODRIGUES CAMARGO MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA RODRIGUES CARDOSO MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA RODRIGUES DE JESUS IMBITUVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA RODRIGUES FERREIRA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA RODRIGUES TIMOTIO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA ROSA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AMANDA ROSA DA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA ROSA DE SOUZA BRUNHOLI JAGUAPITA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA ROSA SIMPLICIO DE JESUS CAMPO TENENTE Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA RUTHS NERES QUEDAS IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA SALES SANTANA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA SANTANA MAKOHIN S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA SANTOS BATISTA PINTO REBOUCAS Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA SANTOS BUENO JAGUARIAIVA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA SANTOS DA CRUZ SOUZA HONORIO SERPA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA SANTOS SCHRAMM CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA SANTOS ZANI JAPURA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA SAORI MATRUBASHI S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA SARA NUNES CASTILHO ENG BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA SCHUTZKY LEAL DOS SANTOS RIO NEGRO Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA SILVA CARNEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA SILVA GAFFURI URAI Programação em Python Tarde
AMANDA SILVA SANTOS QUATRO BARRAS Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA SILVESTRE DE FREITAS CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA SIMOES CORBELIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA SIMPLICIO DOS SANTOS SOUSA UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA SOARES BUENO S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Tarde
AMANDA SOARES CAITANO IBAITI Programação em Python Tarde
AMANDA SOARES DE GOIS F. PINHEIRO Programação em JAVA Tarde
AMANDA SOFIA ALVES DOMINGUES ALM TAMANDARE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA SORPRESO ROLANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA SOUZA DOS REIS ANDIRA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA SOUZA KAFFER PALOTINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA STELLE BORGES PALMEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA STEPHANY CARDOSO DOMINGUES CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA STROZIENSKI CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA TAMYLY SOARES UNIAO D VITORIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMANDA TERNOVSKI KELLER CANDOI Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA THAISA BORGES LIMA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA TRENTO DE QUADROS CANDOI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA TRES DO NASCIMENTO S MIG IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA TREVIZAN MANFRINOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA TUFANINI DA SILVA URAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA VASCONCELOS DA SILVA SAO MATEUS SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA VIBLY DE PAULA PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA VICHINHEVSKI GOMES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMANDA VIEIRA MAGALHÃES ARARUNA Programação em Python Tarde
AMANDA VILLAS BOAS KOCHAKE CURITIBA Programação em Python Tarde
AMANDA VITORIA ALIBOSEK CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA VITORIA BATISTA DE LIMA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA VITORIA BREGENSKI DOS SANTOS CURITIBA Programação em JAVA Tarde
AMANDA VITORIA CANDIDO TAPEJARA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA VITORIA COCHINSKI TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA VITORIA CORDEIRO PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA VITORIA DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA VITÓRIA DE CARVALHO CURITIBA Programação em Python Tarde
AMANDA VITORIA DE NOVAIS MEDEIROS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA VITÓRIA DE SOUZA PEDROSO SERTANOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AMANDA VITORIA DIAS XAVIER TOLEDO Programação em Python Tarde
AMANDA VITÓRIA DOS SANTOS MOREIRA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA VITORIA FREIBERGER FLOR SERRA SUL Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDA VITORIA HAUBERT DE OLIVEIRA NOVA P IGUACU Programação em Python Tarde
AMANDA VITORIA MIRANDA RIBAS NORIO FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA VITÓRIA OLIVEIRA DE LIMA CURITIBA Programação em Python Tarde
AMANDA VITORIA RIBEIRO FERNANDES S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AMANDA VITORIA VARGAS VARIANI PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Tarde
AMANDA VITÓRYA FERMINO LOPES TAPEJARA Games e Animações Nível 1 Manhã
AMANDA WOICIECHOWSKI PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
AMANDA ZAPELLO DE LORENO TUPASSI Games e Animações nível 2 Manhã
AMANDIA CLARA SILVA VASCONCELLOS BALDI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMARJURI THAINA ARGENTA FAZ RIO GRANDE Programação em JAVA Tarde
AMAYA TIEPOLO VASQUES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AMBAR NAHIR GUZMAN VARELA CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
AMÉLIA RIBEIRO DOS SANTOS PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AMILAYNE ARAÚJO QUARENTEI APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AMINA SULTANA JACAREZINHO Data Science (Ciência de Dados) Manhã
AMY VALENDORFF FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA AMÉLIA PADILHA RAMOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA AGUINELA DE CARVALHO BATISTA ARAPOTI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA ALESSANDRA APARECIDA DE OLIVEIRA LUSTOSA PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA ALICE BELO RAMOS FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA ALICE BIANCHETTO DE TONI AMPERE Programação em JAVA Tarde
ANA ALICE CAVAGNARI IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA ALICE DA SILVA BORGES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANA ALICE DE SOUZA DIAS FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA ALICE FONSECA DA SILVA PALMAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA ALICE KENER LORSCHEITER MAL CAND RONDON Programação em JAVA Tarde
ANA ALICE MOREIRA STA MARIA OESTE Programação em Python Tarde
ANA ALICE PEREIRA DOS SANTOS ASTORGA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA ALICE SILVA RODRIGUES ALTO PARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA ALICIA OLIVEIRA DA SILVA PRADO FERREIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA ALYSSA MELLO DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIS FABRON BERNEGOSSI SERTANOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIS JACONI BARBOSA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ ALVES ALTO PIQUIRI Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ BARBOSA RIBEIRO JAGUAPITA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ BARRETO TEIXEIRA CORN PROCOPIO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ BARROS DIAS ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ BENFICA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BEATRIZ BISPO DE AZEVEDO SARANDI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ BORGES BARBOSA FRANCISCO ALVES Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ BORGES GALINDO LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ CAMPOS RIBEIRO ITAGUAJE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ CASTRO SOARES IPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ CAVALCANTI MORENO HEIDERCHAIDT S PEDRO DO PR Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ CAVALEIRO DUTRA A CHATEAUBRIAND Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ CLARIMUNDO APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ CONSTANTINO DA SILVA UMUARAMA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ CONTATTO PINHO CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ CORREA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ COSTA DE SOUZA TUNEIRAS OESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ COSTA MAGATON CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ CUMARU FERREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ DA COSTA MELO LONDRINA Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ DA CRUZ SILVA MOREIRA SALES Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ DA SILVA ARAUJO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ DA SILVA CARVALHO PAICANDU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ DA SILVA GENEROZO CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ DA SILVA OLIVEIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ DA SILVA SOARES PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ DE AGUIAR FIORI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ DE ALMEIDA VIEIRA MARIALVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ DE ARAUJO MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ DE CASTRO RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ DE LIMA SOUZA S PEDRO DO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ DE MATOS ALMEIDA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ DE MORAIS LOPES CLEMENTE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA BREVE LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA DA SILVA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA DA SILVA CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ DE PAULA AMARAL IBAITI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ DE SOUZA ATALAIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ DE SOUZA ANDRADE FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BEATRIZ DEMARCHI ALTONIA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ DOS SANTOS S CEC DO PAVAO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA BEATRIZ DOS SANTOS PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ DOS SANTOS DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ DOS SANTOS NOGUEIRA ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ E SILVA FACINA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ FABRICIO DE ANDRADE RIB DO PINHAL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ FALCHETTI DA SILVA CENTENARIO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ FAVERO RODRIGUES CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ FERNANDES CLARO JACAREZINHO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ FERRAZ ORTIZ GUSMÃO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ FERREIRA ANDUJAR RIO BRANCO IVAI Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA BEATRIZ FERREIRA DE MORAES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ FERRI GONÇALVES LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ FREHLICH IPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ FURQUIM MOREIRA PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ FURQUIN CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ FURTADO BASSINELLI COSTA APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ GASOLA DOS SANTOS UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ GELISQUE DOS SANTOS CONGONHINHAS Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ GIROTO FERRAZ ARIRANHA IVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ GONÇALVES DA CRUZ PITANGUEIRAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ GONCALVES DE SOUZA APUCARANA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ GROSS QUERENCIA NORTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA BEATRIZ GUEDES FERREIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ HANNEMANN MARTINS COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ IGNAN RICARDO LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ IZIDORIO ALCANTARA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ KNIEZEWSKI OLIVATI ARAUCARIA Programação em JAVA Tarde
ANA BEATRIZ KRACHINSKI DA SILVA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ KUNTZE COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ LEAL DA SILVA TELEMACO BORBA Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ LEAL HICKENBICK CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ LEITE RODRIGUES JANIOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ LOPES VICENTE S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ LUIZ MONTEIRO IBAITI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ LUZ KAVA FIGUEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ MACHADO KOSMAL TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ MATHEUS DA CONCEIÇÃO MANDAGUARI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ MEDRADO DO NASCIMENTO MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ MELLO FORNAZARI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ MENDES DE LIRA PIRAQUARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BEATRIZ MERISE RIBEIRO ASTORGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ MOREIRA DE SOUZA COLORADO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BEATRIZ MURARO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ NUNEZ CAMARA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ OLIVEIRA DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ PAIVA DE OLIVEIRA ANDIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ PEPES TONELI CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ PEREIRA AZEVEDO CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA BEATRIZ PEREIRA BEZERRA S C M CASTELO Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ PEREIRA DANTAS DOS SANTOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BEATRIZ PEREIRA DE CARVALHO STO ANT PLATINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ PEREIRA DOS SANTOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA BEATRIZ PEREIRA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BEATRIZ PEREIRA DOS SANTOS S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ PINHEIRO DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ RAMOS CONCEICAO PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ RESMINI CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA BEATRIZ ROBERTO VARGAS DA SILVA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ RODRIGUES CUIN PINHAIS Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA OLIVEIRA CAMBARA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ RODRIGUES DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ RODRIGUES GOMES LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ RODRIGUES TRINDADE CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ ROIK ARIRANHA IVAI Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ ROMANO RODRIGUES CORN PROCOPIO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ ROSSETTO DOS SANTOS MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ ROSSI DE ALMEIDA CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ SAMPAIO RODRIGUES BANDEIRANTES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ SANTANA SARANDI Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ SANTANA DOS SANTOS CORN PROCOPIO Programação em Python Tarde
ANA BEATRIZ SANTOS DE FREITAS IBIPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ SANTOS DE LIMA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ SANTOS DE OLIVEIRA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ SEVERINO GONÇALVES APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA BEATRIZ SILVA DE AQUINO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BEATRIZ SILVA DE LIMA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BEATRIZ SOUZA DA SILVA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ SOUZA DE OLIVEIRA LONDRINA Programação em JAVA Manhã
ANA BEATRIZ SPIGUEL DE ARAUJO CASSIMIRO CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA BEATRIZ STADLER BASSANI GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA BEATRIZ TOLENTINO BATISTA PARANAVAI Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ TOMAZ ROBERTO LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA BEATRIZ VIANA GUAIRACA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRIZ VICENTE RODRIGUES JAGUARIAIVA Programação em JAVA Tarde
ANA BEATRIZ VICENTIN SLOMPO CAMPINA SIMAO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA BEATRIZ ZANZIN CASAGRANDE JAPURA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA BEATRYZ DA SILVA SANTOS JATAIZINHO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA BÉLI DIAS BEZENA CERRO AZUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA BERENICE LIMA SALES MARIALVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAMILA DA ROSA MANDAGUACU Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CAMILLI DOS SANTOS DOIS VIZINHOS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CARLA DE CARVALHO HONÓRIO SIQUEIRA CAMPOS Programação em Python Tarde
ANA CARLA RIBEIRO FIAZI UMUARAMA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CARLA STELLE PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA CZELUSNIAK ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA ALIONCO BRIERE COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA ALVES DA SILVA ORTIGUEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA ALVES GONÇALVES PARANAGUA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA CAROLINA ALVES SCHWONKA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA ALVES TAVORA DE SOUZA PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA APARECIDA DOS SANTOS SARANDI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA AQUINO DA SILVA CASCAVEL Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA ARRUDA DA SILVA URAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA BACAGINE RIBEIRO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA BARBOSA DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA BARIZON GONCALVES DOS SANTOS CIANORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA BATISTA DUARTE ALM TAMANDARE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CAROLINA BELEME FASTIN ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA BENTO TEIXEIRA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA BRESSAN AMARAL MORRETES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA BRIGMAN S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA BUDIN NOVA OLIMPIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CAROLINA CALDEEF MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA CARVALHO DA SILVA CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CAROLINA CIQUEIRA PEREIRA DOS SANTOS MATELANDIA Programação em JAVA Tarde
ANA CAROLINA CORDEIRO VARGAS LOANDA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA CORREIA NOVA OLIMPIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA COTELESSE POLI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA CZELEN LIPE CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA DA BOAVENTURA RESERVA IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA DA SILVA JARDIM ALEGRE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA DA SILVA AGRÍCOLA JACAREZINHO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA DA SILVA DE JESUS COLORADO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA DA SILVA DEVES CATANDUVAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA DA SILVA GOMES CIANORTE Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA DA SILVA GONÇALVES ASTORGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA DA SILVA VOIGT BOA ESPERANCA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA DAS NEVES MARTINS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA DAVI JANDAIA DO SUL Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA DE ALMEIDA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA CAROLINA DE ANDRADE PIEDADE ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA DE ARAUJO ANSOLIN CLEVELANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA DE AZEVEDO CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA DE CARVALHO BRUM CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA DE CEZARE LINDOESTE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA DE LIMA NOVA TEBAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CAROLINA DE LIMA ARAUJO S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA DE MATTOS MILSKI CASTRO Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA ALVES DA CRUZ PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA DE QUADROS CANABARRO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA DE RAMOS IRATI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA DE SOUZA NOVA E SUDOESTE Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA DE SOUZA FELISMINO GOIOERE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA DIESEL ROCHA LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CAROLINA DOS SANTOS ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA DOS SANTOS NOVA AM COLINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA DOS SANTOS CASTRO S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Tarde
ANA CAROLINA DOS SANTOS CRUZ MARINGA Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA DOS SANTOS RIBEIRO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA FELIPE DA CRUZ NERIS PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA FERNANDES DA SILVA LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ANA CAROLINA FERNANDES GOMES S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Tarde
ANA CAROLINA FERREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA FERREIRA DIONIZIO JARDIM ALEGRE Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA FERREIRA DO ROSARIO CAMPINA GDE SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA FRANÇA DA ROSA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA FURTADO DE SOUZA ANDRADE S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA GIROLDO CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA GOMES SILVEIRA PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA GONÇALVES RODRIGUES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA HAMMEL MEDEIROS TURVO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA HATSCHBACH MACIEL RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA IMBRIANE DA SILVA TAPIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA JACOB DOS SANTOS JAGUAPITA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CAROLINA JOUKOSKI HATSCHBACH CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA JULIO SARANDI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA KAYSER PALOTINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CAROLINA KUZNIARSKI MARTINS STA MARIA OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA KZEVY LUZ GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA LEÃO HUMANSKI UMUARAMA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA LECH ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA LEMOS MOREIRA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CAROLINA LEVORATO TALARICO IVAIPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA LIMA DOS SANTOS COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA MACHADO FERREIRA PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA CAROLINA MACHADO MARCIANO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA MARTHOS VIEIRA IPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA MARTINS SILVA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA MAZILI IBAITI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CAROLINA MAZZIERO DE CARVALHO CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA MENDES DE AZEVEDO IVATE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CAROLINA MENDES GIROLOMETO GUAIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA MENDES SALLES PIRAQUARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA MORAES DOS SANTOS FERREIRA TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA MULLER GANZERT CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA MURGI DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA NUNES DOS SANTOS FERREIRA QUERENCIA NORTE Programação em Python Manhã
ANA CAROLINA OLIVEIRA COUTO SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA PEREIRA DA SILVA PEROLA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA PINHEIRO PAWLAK TELEMACO BORBA Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA PORTUGAL S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA PUPPI CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CAROLINA RAYZEL DOS SANTOS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CAROLINA RIBEIRO ALTO PARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA RIBEIRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA RIBEIRO DE PAULA CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA RIBEIRO DE PONTE COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA RIBEIRO DOS SANTOS GRANDES RIOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA ROCHA IVATUBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA ROCHA BALBO NOVA ESPERANCA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CAROLINA ROCHA OCANHA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA SAMPAIO CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA CAROLINA SANTOS LORENZINI CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA CAROLINA SAUERBIER S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA SCHEFFER MEDEIRO MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA SIEBRE TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINA SIEGRIST CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA SILVA ROMANHA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA SITTA DONADELLI DOURADINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA SOUZA SANTOS CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA STUMPF CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINA THIBES DELAPRIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINA TOITO CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA CAROLINA TRUYLIO STEFANSKI PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINA VICENTE GARCIA ALM TAMANDARE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINA WEIMANN MISSAL Programação em Python Tarde
ANA CAROLINE ALVES BARRETTO PIRAI DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINE ALVES DA SILVA LAPA Programação em Python Manhã
ANA CAROLINE ANDRETTA ZAIONZ S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA CAROLINE BAHLS DO NASCIMENTO PINHAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINE BORGES OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINE CAMARGO DE LIMA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINE DA CRUZ PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINE DA SILVA FANHA TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINE DA SILVA MOREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINE DAS DORES TEIXEIRA CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINE DE ASSIS SULZBACHER S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINE DE CAMARGO DE ABREU CANDIDO ABREU Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINE DE CAMPOS IBIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINE DE CARVALHO FERREIRA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA CAROLINE DE OLIVEIRA BERNARDO CAFELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CAROLINE DE SOUSA PIRES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINE DOS SANTOS PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA CAROLINE DOS SANTOS PEREIRA S JORGE D OESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINE DOS SANTOS VIEIRA RIO BRANCO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINE FERREIRA WISNIEWSKI CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA CAROLINE FILIPAK PONTAL PARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINE GAUZE PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINE GEMO PATO BRANCO Programação em JAVA Tarde
ANA CAROLINE HAURA SIQUEIRA LONDRINA Programação em JAVA Manhã
ANA CAROLINE LAURENTINO ANTONINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINE LOPES DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CAROLINE NOVAIS DE OLIVEIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINE PACHECO RAMOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINE PAWLAK DIAS RESERVA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA CAROLINE PEREIRA DOS SANTOS ANTONINA Programação em Python Manhã
ANA CAROLINE PEREIRA NEVES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINE PRESTES DA SILVA PINHAO Programação em Python Tarde
ANA CAROLINE RIBEIRO DE LIMA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINE RIBEIRO MACHADO BRASILANDIA SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CAROLINE RODRIGUES KARPINSKI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINE SCHEFER GONCALVES ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA CAROLINE SIMONETO RUFATO IPORA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINE TRAMBAIOLI DA SILVA CENTENARIO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINE ZBOROWSKI ZABROSKI PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA CAROLINE ZELONE FERREIRA PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CAROLINI DE OLIVEIRA VIANA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CAROLINNE SANTOS NASCIMENTO LUNARDELLI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CAROLINY DE FREITAS BORGES SARANDI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CAROLINY DOS SANTOS LIMA TAPIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CARULINA PRUDENCIO MARCHESOTTI PALMAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CÁSSIA SABINO BARBOSA TOMAZINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CATARINI DOS SANTOS FIGUEIRA Programação em Python Tarde
ANA CAVALCANTI WONSOVICZ DE MORAES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CIDELAINE DA SILVA IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA ALVES SIQUEIRA S JOSE PINHAIS Programação em Python Manhã
ANA CLARA AMANTINO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA AMARAL DA SILVA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA AMARANTE GROCHOSKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA ANNUNCIATO DE OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA ANTUNES DOS SANTOS PONTAL PARANA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA BALMANT GUIMARAES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA BARBOSA BORGES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA BATISTA MARTINHÃO MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA BISCAIA TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA BONDARUK PEREIRA QUINTA DO SOL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA BONIN LONDRINA Programação em Python Tarde
ANA CLARA BRITO GOMES CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA BRUCH CONTENDA Programação em JAVA Tarde
ANA CLARA BRUNETTA ALM TAMANDARE Programação em JAVA Tarde
ANA CLARA CABRAL DE CASTILHO ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA CARDIA DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA CARDOSO BUENO FRANCISCO ALVES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CLARA CARDOSO DA SILVA ANDIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA CAROLINE DE SOUZA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA CARVALHO TOMASELLI COLORADO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA CHEFFER PITANGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA CIRONE RODRIGUES MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CLARA CONRADO CAMPANINI PALMITAL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA COQUELETE LEMOS E SILVA LOBATO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CLARA CORDEIRO BATISTA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA CORDEIRO FARIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA CORREIA BANDEIRANTES Programação em JAVA Tarde
ANA CLARA COSTA VARGES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA CUNHA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DA COSTA ALECRIM CAMILOTI A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA DA COSTA DOS SANTOS IRACEMA D OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA DA COSTA PEREIRA MOREIRA SALES Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA DA COSTA SILVA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CLARA DA SILVA CAFELANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA CLARA DA SILVA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DA SILVA FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA DA SILVA CAMBE Programação em Python Tarde
ANA CLARA DA SILVA EBERHARDT CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA DA SILVA EBERT PORTO BARREIRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA DA SILVA FONSECA QUERENCIA NORTE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA DA SILVA LOPES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DA SILVA LUCIO XAMBRE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA DA SILVA MATOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA DA SILVA MIRANDA PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA DA SILVA ROSA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DA SILVA SANCHES CORN PROCOPIO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA DAUFENBACH PAULINI IVAIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA DE BRITO FERREIRA DA COSTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DE CEZARE LINDOESTE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA DE LIMA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA DE LIMA HACK CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DE MELLO CUSTODIO PARANAPOEMA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DE MELO MASI LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA DE OLIVEIRA FARIAS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA DE OLIVEIRA MORAES YAEKASHI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA CLARA DE PAULA FERREIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA DE SOUZA MERCEDES Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DE SOUZA SPIGUEL CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA DEMETERKO APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA DENARDO SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA DIAS MUNIZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA DOS ANJOS LUCAS PALOTINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA DOS SANTOS LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CLARA DOS SANTOS BELINATO CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA DOS SANTOS CANTÃO MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA DOS SANTOS DE OLIVEIRA JAGUARIAIVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DOS SANTOS FIAUX RODRIGUES UMUARAMA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DOS SANTOS PINHEIRO S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA DUTRA GOMES LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA FAGUNDES PIRES DE CARVALHO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA FARIA DE AMORIM LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA FERNANDES MUSIAL S JOAO TRIUNFO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA FERREIRA MARIANI MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA FETZER CHOPINZINHO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA FIN DE LIMA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA FRANCO LIMA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA FRONCZAK FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA GALATI MANRIQUE TUNEIRAS OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA GARCIA BORRI PALOTINA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA CLARA GASQUES COSTACURTA MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA GATO PAGANI MARIALVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA GOBI ARAUJO TUNEIRAS OESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA GODOY RODRIGUES DA LUZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA GONCALVES DA SILVA RODRIGUES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA HEINZEN SALTO LONTRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA KAISSI DA SILVA UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA KESSELI FIATKOSKI PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA KNIECIK PEREIRA PINHAL S BENTO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA LANZONI PENACHIO CIANORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA LOPES FERREIRA CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA LOPES SPANSERKI PEROBAL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA LOURENÇO GONZAGA MARTINS RIBEIRAO CLARO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA LÜPGES CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA MACAN SAID CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA MALDONADO DA SILVA GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA MARCONDELI GERMANO ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA MARIANO DE OLIVEIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA MARQUES RIBEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA MASSUQUETO COSTA ROSA IMBITUVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA MAXIMO FONSECA S CEC DO PAVAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA MELO LODONHO TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA MEURER BUTZKE PEROLA DO OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA MORAES DIAGO MANDAGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA MORALES MARCATO A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA MORO MANDIRITUBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA NASCIMENTO FERNANDES ENG BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA NASCIMENTO ROCHA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA NUNES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA OBERLEITNER DA SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA OLDONI COSTA FAZ RIO GRANDE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CLARA OLIVARES DE SÁ MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA OLIVEIRA DONATO ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA OLIVEIRA FONSECA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA PAES DE GOIS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA PALMA DELGADO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA PAVAN CARNEVALLI FLORESTA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA PELIZER JATAIZINHO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA PEREIRA CHIMCHEK CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA PFAFFENZELLER ROSSI S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA PICOLLI GIACOMINI CAMPO BONITO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA PLAHTYN FERNANDES PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA POLGA DE CAMPOS PRANCHITA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA PÔRTO DOS SANTOS CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA QUEIROZ GONÇALVES LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA RIBEIRO DE SOUZA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA ROCHA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA RODRIGUES DE ANDRADE COLORADO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA RODRIGUES DE GODOI JACAREZINHO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA RODRIGUES FERREIRA SERTANOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA RODRIGUES VERNEKE PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA ROSA GARIANI CORN PROCOPIO Programação em Python Tarde
ANA CLARA ROSALINA VIDAL DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA ROSSETIM DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA RUFINO GOES DOS SANTOS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CLARA SANTOS DE PAIVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA SANTOS DE SOUZA ROLANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA SARTORIO DA SILVA LOANDA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA SCHMIDT GUARATUBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA SILVA TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA SILVA DE ALMEIDA PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA SILVA NIEDOSZETKO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA SOARES DA SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA SOARES MARTINS FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA SOPSHUK CAPANEMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA SOUZA FERREIRA DA SILVA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA STRASSACAPA DOS SANTOS GRANDES RIOS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA TORRES MARTINS COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA TORTATO DA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CLARA TOSCANO FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
ANA CLARA VALERIO SILVA PRADO NOVO ITACOLOMI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA VEDOVELLI COBIANCHI CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLARA VENANCIO DIONIZIO URAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA VERONEZ SANCHES ENG BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA VIEIRA DIAS TOLEDO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLARA VILELLA SASDELLI RIBEIRAO CLARO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLARA WEIGERT FERNANDES JAGUARIAIVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLARA WEIMER MATINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA CLARA XAVIER HERZER CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANA CLARA ZANUNI DA SILVA QUERENCIA NORTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLAUDIA APARECIDA CARNEIRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLAUDIA DA SILVA ESTEVÃO GONÇALVES MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA CLAUDIA DA SILVA SENA CERQUEIRA FOZ DO IGUACU Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA GARDIN MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLAUDIA DE SANTOS SILVA ITAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLAUDIA DOS SANTOS LIMA CURITIBA Programação em JAVA Manhã
ANA CLAUDIA GONCALVES AGUDOS DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLAUDIA GONCALVES GERUM PONTAL PARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CLAUDIA HORTMANN GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CLAUDIA LUCIANO BANDEIRANTES Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CLAUDIA MARINHO DOS SANTOS CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CLAUDIA MONTEIRO DE VASCONCELOS FLORESTA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CLAUDIA ROSA ANTONINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CLAUDIA TEIXEIRA DA MOTA ARAPOTI Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CRISTHINA ROSSETTO BARRETO VASCONCELOS UBIRATA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CRISTIE STARICOFF GONCALVES CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA CRISTINA ALMEIDA DE ARAUJO PAICANDU Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CRISTINA ALVES CLEMENTE ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA CRISTINA BAÚ DA CRUZ CEU AZUL Programação em JAVA Tarde
ANA CRISTINA DA CRUZ FERREIRA CLEVELANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CRISTINA DE LORENA PALMAS Programação em Python Manhã
ANA CRISTINA DOS REIS SILVA FLORESTOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CRISTINA DOS SANTOS GAL CARNEIRO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA CRISTINA DOS SANTOS DA GAMA S MIG IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA CRISTINA HILGEMBERG PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA CRISTINA KALAN DO PRADO JACAREZINHO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CRISTINA PERISSUTTE CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA CRISTINA PLATES PALMITAL Programação em Python Tarde
ANA CRISTINA QUILLO CAMPO LARGO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA CRISTINA SILVA SANTOS FIGUEIRA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA CRISTINA VIEIRA SANT ANA PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA CRISTINE QUEIROZ COLOMBO Programação em Python Tarde
ANA DANIELE CZELUSNIAK IPIRANGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA EDUARDA SANTOS ANTONELO DOIS VIZINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA ELISA NEVES CORREA TAPEJARA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA ELISA TANELLO DA SILVA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA ELISE ALVES FERREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA ELISE PEREIRA MESCHIATI CORN PROCOPIO Programação em Python Tarde
ANA ELIZIA CAMARGO MARQUES PARANACITY FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA ELOISA DE LIMA PINHAL S BENTO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA ELOISA PRADO AUGUSTO ARIRANHA IVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA ELOISA URBAN BERNARDO MARIPA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA ELOIZA SOUZA PONTA GROSSA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA ELYSA DA SILVA ARAÚJO CAMPO LARGO Programação em Python Tarde
ANA ESTHER GUIDELLI PAICANDU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA EWELYN MELO DA SILVA OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA FELICIA SILVA PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA FERNANDA CARDOSO DA CUNHA PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA FERNANDA DA ROCHA BERTHIER CAMPO BONITO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA FLAVIA FAGUNDES CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA FLAVIA ALESSI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA FLÁVIA BARBOSA COSTA CIDADE GAUCHA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA FLAVIA CORDEIRO DA SILVA ALTAM DO PARANA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA FLAVIA DA CRUZ SOETTE CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA FLAVIA DE ARAUJO CARDOSO CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA FLÁVIA DE OLIVEIRA FAHREMBACK FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANA FLAVIA DE OLIVEIRA ROCHA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA FLÁVIA FLORES DE LIMA A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
ANA FLAVIA MACIEL CURIUVA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA FLÁVIA MANFREDINI PAULINO UMUARAMA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA FLÁVIA MARANGON GOMES NOVA FATIMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA FLAVIA MARTINS DE JESUS COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA FLAVIA MONTEIRO COSTA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA FLAVIA MOREIRA DE LIMA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA FLAVIA MULLER FERREIRA FOZ DO JORDAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA FLAVIA MUNIZ COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA FLÁVIA NEVES ROSA GUARAQUECABA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA FLAVIA PAIXAO DE CRISTO ITAPERUCU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA FLÁVIA PARAGUÁ DA SILVA PARANAVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA FLAVIA PAULINO BACCAS DE OLIVEIRA BOA ESPERANCA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA FLÁVIA PEREIRA DE MELLO DE OLIVEIRA CLEVELANDIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA FLÁVIA ROCHA DE OLIVEIRA SERTANEJA Programação em Python Manhã
ANA FLAVIA RODRIGUES LEITE PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
ANA FLÁVIA SANTOS PIGA RONDON Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA FLÁVIA SILVA MENDES LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA FLAVIA TEIXEIRA BATISTA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA FLAVIA VIEIRA CUNHA ROLANDIA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA FLÁVIA WIECHINIESKI PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA FLÁVIA ZANUNI DA SILVA QUERENCIA NORTE FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA FRANCISCA CHAGAS SANTOS PONTAL PARANA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRIELA BORGES SALAZAR VELEZ CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA GABRIELA CORRÊA S JOSE B VISTA Programação em Python Manhã
ANA GABRIELA DA COSTA MALANOSKI PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA GABRIELA DA SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRIELA DA SILVA BOUCINHA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GABRIELA DA SILVA BUENO FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRIELA DA SILVA CORREIA DE LIMA DOIS VIZINHOS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA GABRIELA DE OLIVEIRA DAS CHAGAS APUCARANA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA GABRIELA DOS SANTOS CAMPAGNUCCI RONCADOR Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GABRIELA FARIA CONGONHINHAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GABRIELA FERREIRA DA SILVA MARILENA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRIELA FERREIRA RIBEIRO CRUZEIRO OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GABRIELA LAUTON SOUSA JUNDIAI DO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA GABRIELA MARQUES DIAS PONTAL PARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA GABRIELA MARTINI RAMOS STA TER ITAIPU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA GABRIELA MONTEIRO DA CRUZ JANDAIA DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA GABRIELA MORAIS PEREIRA ROSA TOMAZINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA GABRIELA PAIVA ENG BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRIELA SABADINI CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRIELA VIEIRA RODRIGUES FLORESTA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA GABRIELE DE SOUZA VIEIRA DA ROCHA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA GABRIELE GARCIA DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA GABRIELE MACHADO GONÇALVES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GABRIELE MINELLA IRATI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA GABRIELE MONTEIRO GIRALDELLO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GABRIELLA BATISTA DE QUEIROZ FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA GABRIELLA GONCALVES DA CRUZ ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GABRIELLE CORREA LEMES DA SILVA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA GABRIELLE DE OLIVEIRA IBIPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA GABRIELLE DOS SANTOS RIBEIRO PINTO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA GABRIELLY CORRÊA CASTRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GABRIELLY DE OLIVEIRA MORI A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRIELLY HILGEMBERG STA MARIA OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRIELLY SANTIAGO DOS SANTOS RAMILANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRIELY FRANCO GOMES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GABRYELLA DA SILVA ANDRADE PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GIULIA HANEMANN VIEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA GIULIA DE SOUSA PEREIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA GIULIA DENDENA ROBETTI DOIS VIZINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA GLAUCIA PEREIRA RUIZ FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA GRAZYELLE PEREIRA VAZ CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA HELENNA PILATI GULIN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA HELOISA POLI GUAMIRANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA HELOISE PAWLAK DA LUZ PALMITAL Programação em JAVA Tarde
ANA HELOIZA FERREIRA DE LIMA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA HELOIZA GOMES KOSLOSKI S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA HETKA BCZUSKA F. PINHEIRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA HILDA APARECIDA DA SILVA VIEIRA MEDIANEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA IARA KRISANOSKI RIBAS PITANGA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA ISABEL LEMES MUNIZ DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA IZABEL SANTOS OCANIA DE OLIVEIRA BORRAZOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA IZABELI SENIV ROMANHUK IVAI Programação em Python Tarde
ANA JULIA SOCZEK SANTOS ARAUCARIA Programação em JAVA Manhã
ANA JÚLIA ALVES AFONSO ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA ANDRADE CARVALHO CAMPINA GDE SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA ANTONIEVICZ FREITAS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA BARBOZA DA SILVA IBIPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA BARBOZA RODRIGUES MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA BARROS SILVA CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA BERNARDO DOS SANTOS ALTO PIQUIRI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA BISPO LOPES LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA BITTENCOURT MAINARDES TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA BOND CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA BORCATH GROCHENTZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA BORDINHAO SCHEUER CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA BORGES IRATI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA BORGES FRIES PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA BRIZOLA DALMORA FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA BUREI KAILER LARANJ DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA CABRAL SOUZA GOIOERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA CARDOSO PONCIO FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA CARDOZO PEROLA DO OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA CAVALCANTI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA JULIA CAVALHEIRO NEVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA COLMAN SILVA FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
ANA JÚLIA COLOMBARA ALVES ANDIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA CORDEIRO RODRIGUES PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA JULIA DA MAIA PIEN Programação em Python Tarde
ANA JULIA DA ROCHA DE SOUZA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DA ROCHA MACIEL CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JÚLIA DA ROCHA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JÚLIA DA SILVA UNIFLOR Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA DA SILVA CRUZ CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA DA SILVA DE SOUZA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DA SILVA FELISBINO PARAISO NORTE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA DA SILVA FERNANDES IBIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA DA SILVA IZIDIO FORMOSA D OESTE Programação em Python Tarde
ANA JULIA DA SILVA LUCIO XAMBRE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA DA SILVA NIERENGARTEN ANDIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA DA SILVA RODRIGUES TANAKA PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DA SILVA ZABELE DE SOUZA CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DA SILVA ZOLKIEWICZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA DALRI GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DAS NEVES SILVA UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA DE ALMEIDA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA DE ARAUJO MACOSKI PITANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA DE CAMARGO CUSTODIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA DE CARVALHO RODRIGUES FERREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA DE JESUS FRANCA CANDIDO ABREU Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA DE JESUS SANCHEZ APUCARANA Programação em Python Tarde
ANA JÚLIA DE JESUS SANTOS COLORADO Programação em JAVA Tarde
ANA JULIA DE LIMA MELO CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DE LIMA VITKOVSKI S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DE MATTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DE MELO BISPO S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA DE OLIVEIRA MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA DE OSTI APUCARANA Programação em Python Tarde
ANA JULIA DE SOUZA LOPES MARINGA Programação em Python Manhã
ANA JULIA DE SOUZA MEREDA PARANAPOEMA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DE SOUZA RECALDE FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JÚLIA DE SOUZA RODRIGUES LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DESSBESSEL DA CRUZ CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DIAS PEREIRA MANDAGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA DIAS PIRES UMUARAMA Programação em Python Tarde
ANA JULIA DO NASCIMENTO CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA DO PRADO FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA DOS SANTOS FERNANDES LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA DOS SANTOS KINDRAZKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JÚLIA DOS SANTOS PINHEIRO DOIS VIZINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JÚLIA DUARTE FERREIRA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA DUENHA SIMOES ESPERANCA NOVA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA DUTRA CARDOSO PONTAL PARANA Programação em Python Tarde
ANA JULIA EYNG STA TER ITAIPU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA FELIZ DE CARVALHO LOANDA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA FERREIRA DA SILVA SOUZA QUEDAS IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA FERREIRA DE ANDRADE ITAPEJARA OESTE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA JULIA FERREIRA DE MORAES CONGONHINHAS Programação em Python Tarde
ANA JULIA FERREIRA DOS SANTOS CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA FERREIRA SALES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA JULIA FERRI DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA JULIA FIDELIZ DA LUZ PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA FRANCISCO DA SILVA ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA FRANCISCO DE MORAIS S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA GARCIA MOLINARI ITAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA GARCIA PINTO LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA JULIA GERMANO DA COSTA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA GOMES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA GOMES S CARLOS IVAI Programação em Python Manhã
ANA JÚLIA GOMES DE OLIVEIRA SARANDI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA GONÇALVES ALVES MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JÚLIA GONÇALVES FIRMINO PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA GONÇALVES LEMES S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA JULIA GONCALVES SANTETTI CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JÚLIA GUERGOLET ROCHA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JÚLIA GUERRA DE ARAUJO ROLANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA GUIMARAES CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANA JÚLIA HARTMANN PALMEIRA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA JULIA HEIL PEREIRA TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA HERTEL PASSOS JAGUARIAIVA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA LABONDE PLANALTO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA LEITE DA SILVA PARAISO NORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA LEITE RODRIGUES JANIOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JÚLIA LEITE SILVA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA LENZI REPESKA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA LONGO DOS SANTOS MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA LOPES SILVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA LOURENÇO DZOBATY CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA LÜPGES CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA MACHADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA MACHADO PACHECO CAMPO LARGO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA MACHADO PEGORER ARAPONGAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA MAIER CAMPINA SIMAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA MANFREDINI PAULINO UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JÚLIA MANSO SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JÚLIA MARCHI CALAIS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA MARQUES DE OLIVEIRA S C M CASTELO Programação em Python Tarde
ANA JÚLIA MARTINS FRANÇA ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA MASSON FONTANA RANCHO ALEGRE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA MAZUROK PACHULSKI CANDIDO ABREU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA MEADO SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA MEINHART PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA MENDES DE CAMARGO PONTAL PARANA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA MENDES DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA MIECHOANSKI PATO BRANCO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA MONDIN FRANÇOLIN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JÚLIA MONTEIRO MARTINS STO ANT PLATINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA MOSQUERA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA MOURA BISCAIA TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA NASCIMENTO PIRES DO AMARAL CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA NEGRI XAVIER MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA NICOLACK CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA NOGOSEKE REZENDE S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA NUNES DA SILVA LONDRINA Programação em Python Tarde
ANA JÚLIA OLEINIK KOVALHUK CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA OLIVEIRA ARAUJO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA OLIVEIRA BATISTEL CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA JÚLIA OLIVEIRA CLEMENTE COLORADO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA JULIA OLIVEIRA DUARTE COSTA FOZ DO IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA PADILHA RODRIGUES GUARAPUAVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA PAIVA LOPES S J PATROCINIO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA PANARO DA SILVA RIO BRANCO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA PASSOS DE FRANÇA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA PASTURCHAK DE PAULA JAGUARIAIVA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA PERAL DE OLIVEIRA PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JÚLIA PEREIRA BANDEIRANTES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA PEREIRA CURY MATINHOS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JÚLIA PEREIRA DE LIMA CORBELIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA PEREIRA RAMOS CALIFORNIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JÚLIA PERON DA SILVA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA PERUSSI ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA PETRIUM CASEIRO ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA PINHEIRO BATISTA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA PIRES DA LUZ MALLET Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA PRESSENDO BONINI A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA RAMOS MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JÚLIA RAMOS DE SOUZA SANTOS STO ANT PLATINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA RIBEIRO GUARAPUAVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA JULIA RIBEIRO MEDIANEIRA Programação em JAVA Tarde
ANA JÚLIA RIBEIRO CARDOSO ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA RIBEIRO DA SILVA DA FONSECA CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JÚLIA RIBEIRO ROSA APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA RODRIGUES DOS SANTOS JAGUARIAIVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA RODRIGUES E RODRIGUES MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA ROSSEAU CLAUDINO ROLANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA SAGAES DE AZEVEDO MATELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA SAMPAIO VICHUATE SOARES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA SANTOS DA SILVA MANDAGUARI Programação em Python Tarde
ANA JULIA SAPELLI CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA SAQUETA DE LIMA PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA SCHIMANSKI PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA SCHROEDER FAGUNDES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA SCHUENCK DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JÚLIA SCZEZEPANSKI TABORDA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA SELEN FERREIRA TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JÚLIA SEVERO GOUVEIA FAXINAL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA SILVA PALMAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA SILVA JESUS FAXINAL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA SIMAO MAINARDES CURIUVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA SIQUEIRA BENATO CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JÚLIA SIRQUEIRA ANIBAL CIANORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JULIA SOARES ALVES UMUARAMA Programação em Python Tarde
ANA JULIA SOTTORIVA GARCIA ITAUNA DO SUL Programação em Python Tarde
ANA JULIA SOUZA DA SILVA LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA JULIA SOUZA SINPRICIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA TEIXEIRA LOPES LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JÚLIA TELLES DE MENEZES WALDEMAR DE RAMOS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA JULIA TEREZINHA CALIXTO BARRA DO JACARE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA THOMÉ IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA VARELA MOREIRA MARIOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA JULIA VENANCIO ROGALSKI PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA VICENTE ALVES MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULIA VIEIRA DA SILVA CENTENARIO SUL Programação em Python Tarde
ANA JÚLIA WEIMER MATINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA JÚLIA WESSLER SANTOS MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULIA ZANELATTO S MIG IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULIA ZUZI PIRAQUARA Programação em Python Tarde
ANA JULLY DA SILVA AVILA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANA JULLYA DINIZ DE PAIVA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA JULLYA GARLINI S MIG IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULLYA JUSTINIANO RODRIGUES SODRE MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULLYA PEREIRA CARDOSO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULYA ANCOSKI CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA JULYA ANTUNES DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA JULYA BARATO LAITARTTE RENASCENCA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA KARLA DO NASCIMENTO GARCEZ IRATI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA KARLA MAINARDES ORLONSKI CASTRO Programação em JAVA Tarde
ANA KAROLAYNE DA SILVA RAFAEL TAPIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA KAROLINA ALVES MARTINS S MIG IGUACU Programação em JAVA Tarde
ANA KAROLINA DE OLIVEIRA MOLL MANOEL RIBAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA KAROLINA DUTRA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA KAROLINA LEMES DA SILVA TOLEDO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA KAROLINA MACHADO FIDELIS MIRANDA UMUARAMA Programação em JAVA Tarde
ANA KAROLINA RICHTER ROZA LAPA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA KAROLINA VARGAS BERNARDELI APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA KAROLINE BARBOSA DE PAULA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA KAROLINE BARBOSA DE SOUZA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA KAROLINE BUENO DE OLIVEIRA CASTRO Programação em Python Tarde
ANA KAROLINE DA SILVA FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA KAROLINE DA SILVA SOARES FOZ DO IGUACU Programação em JAVA Tarde
ANA KAROLINE DE SOUZA LIMA LONDRINA Programação em Python Tarde
ANA KAROLINE MARTINS TOLEDO Programação em Python Tarde
ANA KAROLINNA MACIEL DE OLIVEIRA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA KAROLINY DA SILVA FRANCISCO FLORESTOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA KAROLINY GARCIA DA SILVA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA KAROLINY PEREIRA DE SOUZA ARAUJO FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA KAROLLINE DE MACEDO NUNES CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA KAROLLYNA DUARTE DOS SANTOS SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA KAROLLYNE DOS SANTOS ALTO PARAISO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA KAROLYNE BELASQUE DOS SANTOS SIQUEIRA CAMPOS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA KAROLYNE DA SILVA CORREIA S JERON SERRA Programação em Python Tarde
ANA KELE LOURENÇO DE SOUSA MATELANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA KELI DE LARA STEFANSKI MARQUINHO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA KELLY DOS SANTOS SILVA PARAISO NORTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA KETHELIN DE LIMA MELO CAMPINA GDE SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA KETHLYN DE SOUZA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA KETLIN FERREIRA IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA KEVILYN PRESTES MACIEL CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LARA GRANERO CHAVES PARANAVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LARA REQUERME CONCEIÇÃO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LARISSA BISCAIA DA ROSA TELEMACO BORBA Programação em JAVA Tarde
ANA LARISSA CRISTIANO PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LARISSA ROSARIO DE LIMA LARANJ DO SUL Programação em Python Tarde
ANA LARISSA SCHERER CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LAURA ALENCAR DUARTE DIAMANTE NORTE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LAURA ANZOLIN FLEMINGE TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA APARECIDA ALVES FAGUNDES DOS SANTOS UMUARAMA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LAURA ARENDT PIMENTEL FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA BARBOZA ORIHUELA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LAURA BERTOLDO PIOVESAN PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LAURA BRIZOLA ARAPOTI Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LAURA CAPRA MANFRINOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA DA MOTA DE SOUZA MATELANDIA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA LAURA DA SILVA NIERI ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LAURA DE OLIVEIRA MENDES AGUDOS DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LAURA DE PAULA POMPEU LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA DE SOUSA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA DE SOUZA GARCIA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA DOS SANTOS PALMAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LAURA DOS SANTOS RODRIGUES CAMBARA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LAURA DOS SANTOS WENCESLAU MARQUES TERRA BOA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LAURA DUARTE DA SILVA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LAURA FISCHER UBIRATA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA FRIGO S MIG IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LAURA GIUSTI DOS SANTOS CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA GUERRA AMARAL MARMELEIRO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LAURA KIELT IVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA KVIATKOSKA MACHADO MAMBORE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LAURA LAMONICA DE ANDRADE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA MARTINS MARINHO S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LAURA MENDES BATISTA ALVES BARRACAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA MESSIAS DOS SANTOS LUNARDELLI Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LAURA MONTEIRO MUNARETTO LONDRINA Programação em Python Tarde
ANA LAURA ORBEN DOIS VIZINHOS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LAURA PENTEADO CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LAURA PERES MENEZES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA PERSIGO RIBEIRO MEDIANEIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LAURA PIASSA PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LAURA RODRIGUES GIBIM FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA ROSSONI BRASIL PALMAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LAURA SBISSIGO ZENI GUARAPUAVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA LAURA SILVA RODRIGUES CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA SILVEIRA DE LIMA FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LAURA TEIXEIRA DOS SANTOS COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LAURA TOMAZZINI CATANDUVAS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LAURA TORRES BATISTA TOMAZINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LAURA VIANA VIEIRA STO ANT PLATINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LAURA ZACARIAS DOS REIS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LETICIA ALVES GONCALVES LAPA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LETICIA BORGES DOS SANTOS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LETICIA CAMARA KLOSTER CIANORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LETICIA CARREIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LETICIA DE OLIVEIRA GONCALVES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LETICIA DE SANTANA MENEZES CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LETICIA DE SOUZA OLIVEIRA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANA LETÍCIA DO NASCIMENTO HALAMA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LETÍCIA FERREIRA DA SILVA URAI Programação em Python Tarde
ANA LETICIA FERREIRA DE LIMA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LETICIA FERREIRA SOARES DOS SANTOS ITAPEJARA OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LETICIA LIMA TAVARES FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LETICIA LOPES DOS SANTOS CIANORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LETÍCIA MILITÃO PEREIRA TOLEDO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LETICIA MORAES DE LIMA CONS MAIRINCK FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LETICIA PEREIRA LIMA IBAITI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LETICIA SOUZA DA SILVA PINHALAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LIA PEREIRA SALTO ITARARE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LICE DUARTE DA SILVA S JOSE PALMEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LÍVIA ALONSO MOTA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LIVIA ANTUNES GERALDO FAZ RIO GRANDE Programação em JAVA Tarde
ANA LIVIA DE JESUS SANCHEZ APUCARANA Programação em JAVA Tarde
ANA LIVIA DE OLIVEIRA MORAES DIAS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LIVIA DE SANTI MARTINS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LIVIA DO ESPIRITO SANTO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LÍVIA GOIS DOMINGUES JACAREZINHO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LIVIA GONÇALVES DE SOUZA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LÍVIA LIMA MARTINS SERTANEJA Programação em Python Manhã
ANA LIVIA MARINHO BERTO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LIVIA OLIVEIRA DE FRANÇA CIANORTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LÍVIA OLIVEIRA FERREIRA ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LIVIA PERES CASTALDO CAFEZAL DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LIVIA PRATES FERREIRA PLANALTINA PR Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LIVIA SANTOS DE CAMARGO COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LOIDE STICA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUA SOARES PIANOSKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUCIA BILINOVSKI CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUCIA CARMO LOPES FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUCIA DOS SANTOS TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LÚCIA FATIMA DE JESUS SANTOS COLORADO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUCIA SCHERECZ DOS SANTOS UNIAO D VITORIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LÚCIA SODA DE FREITAS LOANDA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUCIA TOSHIE BRASILIANO CIANORTE Programação em Python Tarde
ANA LUISA ALMEIDA WAGNER CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUISA ALVES DE ALMEIDA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUISA BONZANINI VIEIRA CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUISA CARLOS DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUISA CARMO OLIVEIRA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUISA CUSTODIO COLAVICCI BONELLI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUÍSA DA CUNHA DA SILVA ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUISA DALSASSO FABIANE VERE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUISA DE ANDRADE CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUISA DE OLIVEIRA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUISA DE OLIVEIRA BEZERRA DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA LUISA DE SOUZA QUINTANILHA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUISA DOS SANTOS THOMAZINE FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUÍSA FERREIRA DE FREITAS IBIPORA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUISA FORTUNATO DA SILVA QUERINO RIBEIRAO CLARO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUÍSA FROTA VIEIRA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUISA GENEROSA LOURO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUISA HENRIQUE CORDEIRO DA SILVA S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUISA LEPREVOST TIJUCAS DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUISA LESAK DE SOUSA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUÍSA LIMA DA SILVA CIANORTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUISA MACHADO DE BRITO REALEZA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUÍSA MENDES GONZALES PALOTINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUÍSA MIRANDA SANTOS MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUISA MONTEIRO COELHO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUISA MOREIRA SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUISA OLIVEIRA AZEVEDO MARIALVA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUISA ORTIZ PINTO PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUISA PONTES PEREIRA PARANAGUA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUISA PORTES JASINSKI PONTAL PARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUÍSA RODRIGUES NASCIMENTO COSTA CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUÍSA SANCHES SANTOS UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUISA SANTOS BOA ESPERANCA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUÍSA SANTOS SILVA UMUARAMA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUISA TORRES VARELA ARAPOTI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUISA VASCONCELOS LEANDRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA ALVES TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA ANTUNES MATTOZO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA APARECIDA PORFIRIO DO VALE CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANA LUIZA BAIÃO DE SOUZA STO ANT PLATINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA BAIEK DE OLIVEIRA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA BARBOSA BOIAN MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA BELLO GABRIEL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA BERTICELLI MALANSKI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA BOENG CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LUÍZA BORGES CAVALCANTI CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LUÍZA BRANCALHÃO DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA LUIZA BRITO CARVALHO CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA CAETANO BOEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA CAMARGO AGUIR COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA CARVALHO DOS SANTOS ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA COMIM HENRIQUE PAICANDU Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA COROSQUE RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA COSTA IBIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA COX MANFRIN JAGUARIAIVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA DA LUZ MOREIRA PIRAI DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA LUIZA DA SILVA GRIZ CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA DA SILVA HOMEM APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA DA SILVA SANTOS MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LUIZA DA SILVA VOIGT BOA ESPERANCA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA DE ALMEIDA MARQUES MAUA DA SERRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA DE ANDRADE DA SILVA CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA DE CASTRO DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA DE MORAIS STA IZABEL OEST Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA DE OLIVEIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA DE OLIVEIRA BECKERT CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA DE OLIVEIRA MACIEL STA ISABEL IVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA DE OLIVEIRA SANTOS STO ANT PLATINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUÍZA DE SOUSA INACIO CAMBARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUIZA DE SOUZA PINHEIRO ANTONINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA DIAS DOS SANTOS CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA DO NASCIMENTO S MIG IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA DO PRADO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA DO PRADO MEDEIROS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA DOS PASSOS JOSEFOVICZ ESP.ALTO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA DOS SANTOS SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA DOS SANTOS TENAN PORECATU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA EMERICHI DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA FAGUNDES ANGRESVSKI MEDIANEIRA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LUIZA FELIX DA SILVA TELEMACO BORBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUIZA FERNANDES PINTO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA FERNANDES VIDAL PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA FERRARI CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA FERRARI PEREIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA FERREIRA DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA FICHA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUIZA FOGACA DE LIMA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LUIZA FONTOURA DA SILVA CASTRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA FREITAS DOS SANTOS FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA GARCIA CALAZAM GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA GONCALVES BALBINO DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA GONCALVES FERREIRA TEIXEIRA SOARES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUIZA GONÇALVES MARTINS ITAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA GRASEL CAPANEMA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA GUIDO ROCHA MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA GUILHERME SILVA A CHATEAUBRIAND Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA HOLIK ROTAVA CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA IENZEN PEREIRA JORGE CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA JUNG KONZEN STA IZABEL OEST Programação em Python Tarde
ANA LUIZA KAMINSKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA KARAS GAMA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LUIZA KARASAUSKAS FARIAS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA LIMA DE FARIAS CAMPO MOURAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUIZA LOPES DA SILVA CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA LOURENÇO JOAQUIM TAVORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA MACHADO OLIVEIRA BARBOSA FERRAZ Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA MACHADO SANTOS LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA MARCAL BUENO COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA MARINHO DA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUÍZA MARINHO ROCHA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA MARMENTINI FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA MARQUES SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA MARTINS DA SILVA CASTRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA MEDEIROS SUBA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA MIRANDA RISCALLI BORGES ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA MOCELIN CAMPO LARGO Programação em JAVA Tarde
ANA LUIZA MULLER DE MORAES GONCALVES PINHAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA NASCIMENTO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA LUIZA NEGRELLO GOMES DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA NOGUEIRA CAETANO S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA LUIZA OLIVEIRA DE MATOS PINHAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA OLIVEIRA PAULOSKI TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA OMETTO IVATE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA PADILHA BUENO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA PAGANINI JAGUAPITA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA PAIXAO BONKA CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA PAVANELLI LUZIA ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA PEDROZO DE CAMPOS LIPPMANN GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA PEREIRA CAFELANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA PIMENTEL MONTEIRO HOLTZ CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANA LUIZA PINHEIRO DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA PINI DE LIMA JACAREZINHO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA POCAY LEITE DA ROCHA SANTOS CAMBARA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA POIELI CASTELO SARANDI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA PORTOLAN IBEMA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA PROVENSI PATO BRANCO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUIZA PYSKLYVICZ CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA RAMOS COSTA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ANA LUIZA RECH ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA RIBEIRO ANTONIACOMI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA LUIZA RIBEIRO CRUZ RIO BRANCO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUIZA RIBEIRO DA SILVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA ROCHA RIBEIRO PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUIZA RODRIGUES MONTEIRO FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA SABINA ROSA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA SALES PACHECO LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ANA LUIZA SANTOS MANDIRITUBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA SANTOS ASSUNÇÃO LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA SANTOS DA MOTA SANTO INACIO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA SANTOS DA PAIXAO UBIRATA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA SANTOS DA SILVA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LUIZA SANTOS EVERS BOCAIUVA DO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA SANTOS SCHUENCK IBAITI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA SAUER BATISTA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA SCHUMACHER DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA SILVA DA LUZ CAMPO BONITO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA SILVA DE LIRA IPORA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA SIMIONI VERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZA SIQUEIRA SANGA CAFEZAL DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA SLUSARSKI BENTO A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA SOARES HONORIO SERPA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA STUNDER S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA SUTIL MARTINS DA LUZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA LUIZA TEIXEIRA RODRIGUES LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA LUIZA TOSCAN BACCIN VERE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUIZA VANTE PEDROSO PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA LUIZA VILAS BOAS DE SOUSA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA LUIZE RENEVIR MACAGNAN SANTA FE Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LUYZA DOS SANTOS GAL CARNEIRO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA LYGIA PAZIANOTO WENCESLAU BRAZ Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA LYLIAN ZAPP TRINDADE GOIOXIM Games e Animações nível 2 Tarde
ANA MARCELA MACIEL DA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA MARIA BOROWSKI LANGE CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA MARIA BUENO CARAMBEI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA MARIA DA COSTA PEREIRA IBAITI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA MARIA DE ARAUJO ALMEIDA LOBATO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA MARIA DE CARVALHO CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA MARIA DE JESUS FERNANDEZ FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA MARIA DE LIMA DA SILVA IPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA MARIA DE MELO DIAS COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA MARIA DE SOUZA SANTOS S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA MARIA DENEGÁ BORGES LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA MARIA MENSEN DA SILVA PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA MARIA ROSA DE JESUS PEDROSO TIBAGI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA MARIA SCHUTA ODIA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA MARIA SOUZA DO NASCIMENTO CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA MARIA STEÇ IRATI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA MARIA VANZIN RIBAS BITURUNA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA MAYARA DE SOUZA ITAPERUCU Games e Animações nível 2 Tarde
ANA MEL DANTAS DO NASCIMENTO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA MEL DE SOUSA RODRIGUES LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA MEL PAULA DE SOUZA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA MELISSA GONÇALVES DE LIMA PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA MICHELS PINHO MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA PAOLA RAMOS VILLARROEL PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA PAULA ALTENHOFEN CHRISTIANO BARNABE FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA PAULA APARECIDA DE MATOS MELO ADRIANOPOLIS Programação em Python Tarde
ANA PAULA BARBOSA COUTINHO DIVENSI LIMA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA PAULA BATALHA ZITTA ALVES DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA PAULA BATISTA DA SILVA TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA PAULA BATISTA FELIPE CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA PAULA BONFIM MALETZ IVAI Programação em JAVA Tarde
ANA PAULA BREMM LOEBLEIN NOVA SANTA ROSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA PAULA CARDOSO RAMOS PROTCI MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA PAULA CARVALHO BERNARDI STA TEREZA OEST Programação em Python Tarde
ANA PAULA CORDEIRO DOS SANTOS FERREIRA FOZ DO IGUACU Programação em JAVA Tarde
ANA PAULA CRUZ FERREIRA LINDOESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA PAULA DA LUZ MEURER PITANGA Programação em JAVA Manhã
ANA PAULA DA SILVA COSTA STA TEREZA OEST Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA PAULA DA SILVA OLIVEIRA CURIUVA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA PAULA DE MORAIS OKOINSKI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA PAULA DE OLIVEIRA LOURENCO RIO BRANCO IVAI Programação em Python Tarde
ANA PAULA DIAS MENDES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA PAULA DIAS ORSI TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA PAULA DO NASCIMENTO SILVA ASSAI Programação em Python Tarde
ANA PAULA DOS SANTOS CORDEIRO S CEC DO PAVAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA PAULA DOS SANTOS DA SILVA FENIX Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA PAULA DOS SANTOS DE OLIVEIRA E RIOS OESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA PAULA DOS SANTOS LASKOSKI URAI Programação em Python Tarde
ANA PAULA DOS SANTOS SILVA CAMBE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA PAULA DOS SANTOS SOUZA FAZ RIO GRANDE Programação em Python Tarde
ANA PAULA DUARTE ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA PAULA FARIA SANTOS RIO BRANCO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ANA PAULA FERRARI RENESTO ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA PAULA FERREIRA S JOSE B VISTA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA PAULA GASPAR RODRIGUES IMBITUVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA PAULA GAVYTANH CAMARGO MANOEL RIBAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA PAULA GEREMIAS DA SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA PAULA GROSSL RIO NEGRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA PAULA GUNIA SMANIOTTO AMPERE Programação em Python Tarde
ANA PAULA INGBLESKI MACHADO CARAMBEI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA PAULA JUNGLES PORTO COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA PAULA LEMOS TOLEDO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA PAULA LORENÇATO ARAPONGAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA PAULA LOURENZI TOLEDO Programação em JAVA Tarde
ANA PAULA MACHADO CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ANA PAULA MELO VIEIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA PAULA MORAIS PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
ANA PAULA MORETTI GUENO CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANA PAULA MOTA NOGUEIRA ITAMBARACA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA PAULA NATO FIGUEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA PAULA NAZARIO DE ANDRADE PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA PAULA PAIS GONÇALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA PAULA PALADINI DOS SANTOS SIQUEIRA CAMPOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA PAULA PASQUALOTTO FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA PAULA PEDROSO DA SILVA RAMILANDIA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANA PAULA PEIXOTO DE OLIVEIRA GUAIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA PAULA PEREIRA DE MELO IPORA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA PAULA PRZYBUA CONTENDA Programação em Python Tarde
ANA PAULA RAMOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA PAULA RIBEIRO DE FRANCA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA PAULA RIBEIRO DE MIRANDA FAZ RIO GRANDE Programação em Python Tarde
ANA PAULA RODRIGUES DE ALMEIDA ENG BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA PAULA SERCOVNEY IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ANA PAULA SILVA DO PRADO FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA PAULA SOZZEKI TIJUCAS DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA PAULA STREISKY DA CRUZ COLOMBO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANA PAULA TUCHINSKI RIBEIRO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA PAULA VERNEK NEVES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA PAULA WALBRINCK BELA V. CAROBA Programação em JAVA Tarde
ANA RAFAELA DE MORAIS DA SILVA SIQUEIRA CAMPOS Programação em Python Tarde
ANA RAFAELA GROFF SAO JOAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA RAQUEL DE OLIVEIRA CALIFORNIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA RAQUEL RIBEIRO FERREIRA CARDOSO CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA REGINA BORBA CORDEIRO BITURUNA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA RHAYSSA GONCALVES DA SILVA PIRAQUARA Programação em Python Tarde
ANA RITA AMARAL CARDOSO TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA RITA COSTA OLIVEIRA IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA RITA PALHANO VIDAL CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA RITA RODRIGUES CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA ROBERTA COLES CORRÊA PONTAL PARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA ROSA KERNISKI COSTA PITANGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA SARA MESSIAS DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA SOFIA ALEXANDRE MATINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA SOFIA ALTOÉ PEREIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA SOFIA BLAN BATISTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA SOFIA LORDANI BICICGO FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ANA SOFIA MUNIZ FERREIRA LOPES QUATIGUA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA SOMIE SACAKI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA SOPHIA MATOS SAMPAIO TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA SOPHIA TRAGER POLLI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA STEFANY DE SOUZA BARRA DO JACARE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA STELLA SOARES GUARACI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA TASSIA DA SILVA MAESTRI CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA TEREZA TEODORO LEONEL STO ANT PLATINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA VICTORIA DE CARVALHO WASHISKI BARBOSA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANA VICTORIA DE SOUZA AZEVEDO PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA VICTÓRIA DOS SANTOS PINHEIRO PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VICTÓRIA ESPERIDIÃO PAIÃO WENCESLAU BRAZ Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VICTÓRIA MARTINS MARZANI FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VICTORIA MUNHOZ DE DEUS CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA VICTÓRIA SOARES PALIZER LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VICTORYA CANDIDO ALVES CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANA VIRGINIA CORREA LIBERATO PONTAL PARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITORIA AMANDIO TELEMACO BORBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA VITÓRIA AMARAL DIAS RIO BRANCO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA VITORIA AMORIM DA SILVA CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITÓRIA ARAUJO DE OLIVEIRA S JERON SERRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITÓRIA ARAUJO FERREIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA VITÓRIA BEZERRA PAES LANDIM COLORADO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA VITÓRIA BOAVA DA CRUZ MANDAGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITÓRIA BOMFIM DE ALMEIDA JAGUAPITA Games e Animações nível 2 Manhã
ANA VITORIA DA SILVA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA VITORIA DE ALMEIDA GALLETTI CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITORIA DE ARAUJO CONCEICAO STA TEREZA OEST Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANA VITÓRIA DE LIMA E SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITORIA ESTEVES PIRES LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA VITORIA FERREIRA DA LUZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITÓRIA FERREIRA ISHIBASHI CONS MAIRINCK FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITÓRIA FOSCHIANI CABRAL E SILVA CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITORIA FREITAS DOS SANTOS COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITÓRIA GARCIA BONFIM FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ANA VITÓRIA GEBLER S PEDRO DO PR Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITORIA GOMES DEPICOLI GUAPIRAMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITORIA LOPES DOS SANTOS MARMELEIRO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITORIA LOPES SANTOS IPORA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA VITORIA MAGALHÃES LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITÓRIA MAY TABORDA CHRISTÓVÃO CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANA VITÓRIA MELKO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITORIA MENDES MARSCZAOKOSKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA VITORIA MERLOS FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
ANA VITÓRIA MILANI CANSIAN LOBATO Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITORIA MOLETTA REBOUCAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITÓRIA PEDROSO RESERVA IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA VITÓRIA PERSETI LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITORIA RIBEIRO MANGUEIRINHA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANA VITORIA RODRIGUES CORDEIRO MATINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA VITORIA RUTHES CARDOSO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANA VITORIA SANCHES FERREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANA VITORIA SERRA TEIXEIRA CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA VITÓRIA STOCHAMANN FRAGOSO PEABIRU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANA WYLA KARINA DE SOUZA DO NASCIMENTO ARAUCARIA Programação em Python Tarde
ANA YARA PEREIRA DOS SANTOS TERRA ROXA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANABEL VITORIA HERMES ITAIPULANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANABELLA BENK CONTI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANABELLE CRISTINA CASARINI SILVA CAMPO MOURAO Programação em JAVA Tarde
ANABELLE MONTEIRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANABELLE ZIMMERMANN SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANABELLI KETZ DE ALMEIDA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANABELLY CHRISTINY FERREIRA DE FARIA TOMAZINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANABELLY VITORIA FERREIRA DE LIMA APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANABELY DA SILVA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ANACHELY DA SILVA SELZLEIN PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Manhã
ANACKSANDRO FAGUNDES HANSER JUNIOR FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANAELY CRISTINA GOMES CURITIBA Programação em Python Tarde
ANAELY CRISTYNY PIRES DE MELO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANAHELLY VITORIA DE FREITAS SENK CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ANAHI LUCIA TIEGS GRIEP MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Manhã
ANAHI ROSSI SCHRAMAIER T BARRAS DO PR Games e Animações nível 2 Tarde
ANAHY LUNA GOMES TSUCHIYA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANAILDA DE MATOS SILVA SAO JOAO CAIUA Programação em Python Tarde
ANALIA VEITIA VIAMONTE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANALIA VITORIA DO NASCIMENTO BRAGA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANALICE BUTURE DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANALICE DOS SANTOS SIVAL PEREIRA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANALICE FACCI CALEGARI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANALICE FERREIRA FREITAS SILVA TAPIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANALICE GOMES DE ANDRADE CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANALICE GUIMARAES CARVALHO LONDRINA Programação em Python Tarde
ANALIZ FERNANDA CARDOSO DOS SANTOS ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANALIZ RAMOS BECKER CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANALIZYA RODRIGUES PEREIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANALLY GRIMM RANIERI CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANALU ELOISA SILVA DOS SANTOS MARQUINHO Games e Animações nível 2 Tarde
ANALU LOPES VERCEZI IVATUBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANALUA FARIA CHAVES GOIOERE Games e Animações nível 2 Tarde
ANALUIZA DE OLIVEIRA PEREZ ICARAIMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANALY EMANUELA KAMMER VERE Games e Animações nível 2 Tarde
ANALYS MARTINS FRANÇA ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANAMARA TABORDA SILVERIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANANDA IASTIAQUE PANATO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANANDA JAYA XAVIER DE SOUZA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANANDA SILVA DE SIQUEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANARAYANA APARECIDA GONCALVES STO ANT PLATINA Programação em Python Tarde
ANATHA DE JESUS CORDEIRO DE FRANCA DOUTOR ULYSSES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANAUÃ MARIA DE OLIVEIRA SILVA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANAYANA CAROLINE OSTROSKA ALVES S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANAYSA MAIRA SCHEUNEMANN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDEON YURI ELEOTERIO HONORIO SERPA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDERSON ALEX SAUSEN MEDIANEIRA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDERSON ANTONIO DOLCE NOVA ESPERANCA Programação em JAVA Tarde
ANDERSON BATISTA LOPES JUNIOR ARAPOTI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDERSON BONJIORNO AKAMINE LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDERSON BORGES DOS SANTOS CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDERSON CARDOSO SA CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDERSON CLAUDINO DA SILVA JUNIOR A CHATEAUBRIAND FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDERSON CORDEIRO DOS SANTOS APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDERSON DA SILVA MOREIRA SENGES Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ANDERSON DE JESUS MAREK RODRIGUES CAMPO TENENTE Games e Animações nível 2 Manhã
ANDERSON DE LARA DOS SANTOS SALTO LONTRA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANDERSON FELIPE DOS SANTOS DA SILVA PIRAI DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANDERSON FELIPE RAMOS DAMASIO ALTO PIQUIRI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDERSON FELIPE RAZERA DA VEIGA BARRACAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDERSON FERNANDES ROSA MAL CAND RONDON Games e Animações nível 2 Tarde
ANDERSON FOIATTO DE LIMA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDERSON GABRIEL GARCIA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDERSON GABRIEL MACHADO DOS SANTOS FOZ DO IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDERSON GABRIEL MARQUES COUTINHO SANT DO ITARARE Games e Animações nível 2 Manhã
ANDERSON GABRIEL SILVERIO LARANJ DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANDERSON GUIDI DA COSTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDERSON GUSTAVO DE OLIVEIRA DOS SANTOS CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ANDERSON HENRIQUE ESCORCIO DE OLIVEIRA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDERSON JÚNIOR BERNARDINO DOMINGUES LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDERSON JUNIOR PIRES DANTAS LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ANDERSON KAWAN PROENÇA DA LUZ FAZ RIO GRANDE Programação em Python Manhã
ANDERSON LUÍS DA SILVA CORAL JÚNIOR MORRETES Games e Animações nível 2 Tarde
ANDERSON LUIZ DA SILVA JUNIOR FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDERSON LUIZ FIGUEIREDO DUTRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDERSON LUIZ LEITE JUNIOR PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDERSON LUIZ MYSZKA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANDERSON MARTINS LONDRINA Programação em JAVA Manhã
ANDERSON MATEUS RODRIGUES STORCH SERRAN. IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ANDERSON MOTOORI LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ANDERSON PEREIRA DA SILVA S JORGE DO IVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDERSON PEREIRA DE SOUZA JÚNIOR ARAPONGAS Programação em JAVA Tarde
ANDERSON RAMON AVEIRO ESPINDOLA FOZ DO IGUACU Programação em JAVA Manhã
ANDERSON ROBERTO DE OLIVEIRA JUNIOR CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
ANDERSON ROBERTO MOREIRA PEREIRA CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
ANDERSON RODRIGUES CRUZ FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDERSON RODRIGUES DA CRUZ ARAPOTI Games e Animações nível 2 Manhã
ANDERSON ROMANINI MERCURIO PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDERSON SALVADOR FILHO CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
ANDERSON SCHIMANSKI NOVOSAD PRUDENTOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDERSON SOARES JUNIOR S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDERSON SOUZA PINHEIRO CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDERSON TIAGO DA SILVA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDERSON VINICIUS GENUD FORTE GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDERSON VINICIUS PATHECKI PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDIR JESUS DAVI DOIS VIZINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE ABRAO MARTINSON RIO BRANCO SUL Programação em JAVA Tarde
ANDRÉ AFONSO SCHNEIDER QUATRO PONTES Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE ALEX JANKOSKI CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANDRE AMARO DA ROCHA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ ANTONIO LAZZAROTTO GUAMIRANGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ ARIEL CARRASCO DUARTE JAPURA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRÉ ATHAYDE DOS SANTOS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ AUGUSTINHO DA COSTA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRÉ AUGUSTO DA SILVA OLIVEIRA SARANDI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE AUGUSTO DOS SANTOS COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ AUGUSTO FERREIRA DE MATOS TERRA BOA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRÉ AUGUSTO MARTINI COSSA BELA V PARAISO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE BASSO PONCE CELESTE IBIPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ BETTES IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ BILHA DE CARVALHO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE BRAGA DE CRISTO CURITIBA Programação em Python Tarde
ANDRE CAILLOU FONSECA RODRIGUES CURITIBA Programação em Python Tarde
ANDRÉ CÁOS PORTELA IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ CARDOSO DE PAULA CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE CARLOS ALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ CARLOS STRAPAZZON FOZ DO JORDAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE CARVALHO MANTOVANI DOS REIS LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE CHERBATY FREIRE FILHO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANDRE CLEMENTE DULCE PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRÉ CORREIA BENEDICTO PALOTINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRÉ CORSO POSSAN GUARANIACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE CRISTO OLIVEIRA ORTIGUEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ DA SILVA DE SOUZA ALTONIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ DE ARAUJO SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ANDRE DE FREITAS SIMINI FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ DE ITOZ DOS SANTOS MARIOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE DE LIMA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE DE LIMA NOGUEIRA DA CRUZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE DE LUCAS DE SOUZA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE DE SOUZA CANDIOTO SARANDI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRÉ DE SOUZA OLIVEIRA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ DE SOUZA PEREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE DOS SANTOS FERREIRA CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ EDUARDO DE ARAÚJO ALVES DOURADINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE EDUARDO ELIAS MANSUR RIO BRANCO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE EDUARDO GRALIK DOS ANJOS COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE ELEAQUIM GONCALVES DE SOUZA RIO NEGRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE ELI FAUSTINO DA SILVA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRÉ FABIANO HOHMANN LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ FALAT GELINSKI IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ FELIPE BERTOLO DE SOUZA MARINGA Programação em Python Tarde
ANDRE FELIPE DA ROCHA MANDIRITUBA Programação em JAVA Tarde
ANDRE FELIPE DE SOUZA LIMA CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ FELIPE DIAS RIBEIRO PRUDENTOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE FELIPE FONSECA DE LIMA ASSAI Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRÉ FELIPE OLIVEIRA CLEVELANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ FELIPPE ALVES FRANC BELTRAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANDRE FERNANDO DE SOUZA PRESTES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ FERREIRA MENDES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANDRÉ FIALHO BASSANES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ FILIPE SANTOS MARTINS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE FRANCISCO KUCY ANTUNES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE FRANCISCO TELES ARAPOTI Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ FURLAN RODOLPHO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ GABRIEL DE ASSIS OTAVO CURITIBA Programação em Python Tarde
ANDRÉ GABRIEL DE LIMA IBAITI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE GABRIEL DE TOLEDO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE GABRIEL LOPES AGUIAR PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE GABRIEL MOSSNER MATELANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE GABRIEL SILVA PONEZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ GADENS IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE GONÇALVES DA COSTA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANDRE GUILHERME DE OLIVEIRA DE MOURA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRÉ GUILHERME DOS SANTOS DE QUADROS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE GUSTAVO BARBOSA DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE GUSTAVO DA CRUZ CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE GUSTAVO DE LIMA DURAU GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE GUSTAVO DE MOURA MOREL FILHO LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ GUSTAVO DOS SANTOS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRÉ GUSTAVO JAGAS DA SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE GUSTAVO OLIVEIRA DE ANDRADE ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRÉ GUSTAVO PACHECO SILVA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE GUSTAVO TABORDA DA SILVA MEDIANEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE GUSTAVO TORRES DA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRÉ HAELL DE OLIVEIRA FREITAS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE HENRIQUE CORDEIRO ALENCAR CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE HENRIQUE DA SILVA PEREIRA JANDAIA DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE HENRIQUE DE ASSIS CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE HENRIQUE DE CAMARGO TIJUCAS DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE HENRIQUE DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE HENRIQUE DEMARCHI S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ HENRIQUE FERNANDES ALVES MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ HENRIQUE FIATKOSKI LUSTOSA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE HENRIQUE MARTINS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE HENRIQUE MEDEIROS MATOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE HENRIQUE MORAIS LEITE UNIAO D VITORIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE HENRIQUE SANTOS DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ JACUMASSO GIL IRATI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE KINDRAZKI SALDANHA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE KUBIACK CARVALHO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE LEANDRO JUNIOR RIB DO PINHAL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRÉ LEONARDO DOS SANTOS HORING CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ LOPES DE OLIVEIRA FILHO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ LOSS DE QUADROS IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE LUCAS DA SILVA RIBEIRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE LUCAS DE SOUZA AMARAL FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE LUCAS GROSSKREUTZ MORETTI PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE LUCAS LENCINA PEIXOTO COLOMBO Programação em Python Tarde
ANDRE LUCAS ROLIM DE OLIVEIRA DIAMANTE D OEST Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRÉ LUCAS RYAN DA SILVA LEIRIA CASCAVEL Programação em Python Manhã
ANDRE LUIS BUCHE S MIG IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ LUIS CAMARGO ROLANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE LUIS CORREA DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE LUIS DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ LUIS DE OLIVEIRA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ LUIS DE SOUZA TELEMACO BORBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRE LUIS EXPEDITO MORETTO GOIOERE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE LUIS FERREIRA RAUBER FOZ DO IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE LUIS JACOB ROMAN MARINGA Programação em JAVA Tarde
ANDRÉ LUÍS LUJETE LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRÉ LUIS NADALIN CURITIBA Programação em JAVA Manhã
ANDRÉ LUÍS ONYSZKO IRATI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRÉ LUÍS REGNIER KOMAR CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE LUIS SILVA KNORST S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE LUIS STRAPAÇAO PELENTRIR CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ LUIS TOSATTI DE TOLEDO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ LUIS VICENTE CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANDRÉ LUIS WEDEL PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE LUIZ ALVES MARCILIO MATINHOS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE LUIZ ANDRIOLLI S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
ANDRÉ LUIZ BOROX RIO AZUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRÉ LUIZ CANDEIAS DA SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ LUIZ CARNEIRO KREIN MATELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE LUIZ COCENZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE LUIZ DA COSTA DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE LUIZ DA CRUZ FERNANDES MANDIRITUBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE LUIZ DA SILVA DE LIMA CASTRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRÉ LUIZ DA SILVA SOUZA JARDIM OLINDA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANDRE LUIZ DAMBRAT CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANDRÉ LUIZ DE COL GUARAPUAVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE LUIZ DE LIMA ALVES CARAMBEI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE LUIZ DE RAMOS DE JESUS LARANJ DO SUL Programação em Python Tarde
ANDRE LUIZ DE SOUZA FILHO MEDIANEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ LUIZ FLAUSINO JOAQUIM TAVORA Programação em Python Tarde
ANDRE LUIZ FORGIARINI KAZEKER LAPA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE LUIZ GOMES KERLING CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ LUIZ HLATCHUK PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE LUIZ KAMINSKI SANTANA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ LUIZ MASSAKI JÚNIOR CORN PROCOPIO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE LUIZ MOURA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRÉ LUIZ PLEWA JUBATE PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE LUIZ RANCHUKA DE PAULA PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRÉ LUIZ TEIXEIRA LONDRINA Programação em Python Tarde
ANDRÉ MACEDO DE SOUZA ARARUNA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE MARCELO ANTUNES DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ MÁRCIO MARTINS ANDIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE MARCUS EDUARDO DE SOUZA JUNDIAI DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE MARQUEZE LOIOLA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRÉ MATHEUS TAQUETTE BERTALIA LOANDA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE MAX DE OLIVEIRA LOPES ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE MENDES PEREIRA MARINGA Programação em Python Tarde
ANDRÉ MIGUEL MOSCONI ALTONIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRÉ MIGUEL VIEIRA DE SÁ PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE MILAK FERREIRA COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE MOLINARI LISBOA ALTONIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE MOREIRA DE ARAUJO SOARES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE MOREIRA DE SOUZA ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE NICOLAS MIGLIORINI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ PARAISO MÜLLER PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
ANDRÉ PENSO WUNDERLICH CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ PEREIRA LIMA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ PERIN GERALDO MARIALVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE PHELLIPE LEAL DA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE PHYLLYP OLIVEIRA DE LIMA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE PILLONI VARGAS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE RAFAEL ARRUDA TEIXEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE RAFAEL ROZENG NOVA E SUDOESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE RENATO CHIAMENTI CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRÉ RIBAS DA SILVA IMBITUVA Programação em JAVA Tarde
ANDRE RIBEIRO NEVES FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRE RICARDO MARQUES DE SOUSA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRÉ RICARDO RIVAROLA DA SILVA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE RODRIGUES BARBOSA JANIOPOLIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRÉ RODRIGUES DA SILVA ANTONIO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE ROGERIO RODRIGUES DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE RUSTICK MATELANDIA Programação em JAVA Tarde
ANDRE SANTIAGO PLANCA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ SANTOS FARIAS CIANORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRÉ SÁVIO HEINZEN SALTO LONTRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ SEVERIANO DA SILVA SANTA MARIANA Programação em Python Tarde
ANDRE SOSSELA DE ANTONI LAPA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE SPAGNOL MUSSULIN BOA V APARECIDA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE TAUFFER DOS SANTOS PALMEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE THADEU SUTER KUCZERA SAO MATEUS SUL Programação em Python Tarde
ANDRE THOMAS ROTH CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE VANISKI LOPES CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE VASCONCELOS OLIVEIRA SANTOS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉ VICTOR VERA MONTEIRO FOZ DO IGUACU Programação em JAVA Tarde
ANDRE VIEIRA ANTUNES DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE VIEIRA DA ROSA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRE VINICIUS DE ALMEIDA TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRE VINICIUS GALLINA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE VINICIUS MEDIS SPADA A CHATEAUBRIAND Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRE VITOR BIGARAN SANTOS LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ANDRE VITOR DE OLIVEIRA TECCHIO GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
ANDRÉ VITOR PASSOS SLUSARSKI GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE VITOR ZONATO SCHNEIDER CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE WIELESKI SANTOS LAPA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRE WILLIAN DOS SANTOS DE OLIVEIRA URAI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRE WILLIANS CARDOSO MACHADO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ WUNDARSKI DENIG A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRÉ XAVIER CAMACHO MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDREA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS CONGONHINHAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREA CAMILA BORCATI INACIO MARTINS Programação em Python Tarde
ANDREA MAZEI DA SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREA SOARES LIMA ARAUCARIA Programação em Python Manhã
ANDREAS SCHACH FEY LARANJ DO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRÉAS BASSANI STELMAK CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDREAS FELIPE GRUNDMANN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREI ALVES DA SILVA MANDAGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREI AMERICO RODRIGUES PARANAGUA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANDREI ANTONIO GAFFO CAMBE Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREI DE OLIVEIRA MACHADO FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREI DE PAULA MACHADO S JERON SERRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDREI DE PONTES DE SOUZA PALMAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREI FABIAN COSTA DA SILVA JAGUAPITA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREI FELIPE PEREIRA RAMOS DA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREI FELIPE RACHI ZANCANARO MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREI GABRIEL LUIZ DA COSTA MATINHOS Programação em Python Tarde
ANDREI GONÇALVES DE OLIVEIRA PAICANDU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREI GURAL TOMCZYK CRUZ MACHADO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREI HENRIQUE MARQUES DE CAMPOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREI KAUAN DOS SANTOS ANTUNES PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREI LOBATO DOS SANTOS MATINHOS Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREI LUZZI CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANDREI PRZYVITOSKI GOMES SAO MATEUS SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREI RAFAEL DOS SANTOS DE AMORIM ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDREI ROBERTO DE JESUS BRITO FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREI SODRE DORNELES PALMAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREI THIAGO GOMES PARRA MARIALVA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREI TODISCO ODONI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREI WILCHAK ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREIA APARECIDA SZYMCYSZYN UNIAO D VITORIA Programação em Python Tarde
ANDREIA CRISTINA MELO PATO BRANCO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDREIA DOS SANTOS PONTA GROSSA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDREIA JOSE JUSTINO DE PAULA RIO BRANCO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREIA KAILANI SILVA BUENO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANDREIA PEREIRA BALBO S J PATROCINIO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREIA RIBEIRO DOS SANTOS PALMITAL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREIA SCHIBICHEWSKI MACHINER TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREILA MARIA NARCISO MANGUEIRINHA Programação em Python Tarde
ANDREINA GABRIELA SANTANA CANDIDO ABREU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREINA NATHALI HENRIQUES BARBOSA PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANDREINA ONYSKO DE OLIVEIRA IRATI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREINA TEIXEIRA VOLFF RIO B IGUACU Programação em Python Tarde
ANDREIW SALVADOR DOERL DE MELO ALM TAMANDARE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRELISE DAIANE DANILAU RONSSONI PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRES FRANCISCO MALUENGA CARRENO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRES FRANCISCO VIERA LEON MARIA HELENA Programação em JAVA Tarde
ANDRESA ADRIANE ROBERTTI GAL CARNEIRO Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESA DE SOUZA DO AMARAL UMUARAMA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA ADELINE DOS SANTOS MAINARDES TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA ANTONIEL DOS SANTOS NOVA OLIMPIA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA APARECIDA DE OLIVEIRA DOIS VIZINHOS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA APARECIDA MENDES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRESSA APARECIDA SCHRAN INACIO MARTINS Programação em JAVA Tarde
ANDRESSA APARECIDA SIQUEIRA LARANJ DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA APARECIDA SOARES ANTONIO PRADO FERREIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA APARECIDA TEIXEIRA DE SOUZA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANDRESSA AYANE TANAKA DA SILVA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA BERTOLDO PIOVESAN PATO BRANCO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA BIANCA BORCATI INACIO MARTINS Programação em Python Tarde
ANDRESSA BIANCA MORESKI ARTUZO VERE Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA BLASIUS DOS SANTOS ARAPUA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRESSA BUDNIAK PRUDENTOPOLIS Programação em Python Manhã
ANDRESSA CAMILA ROSA PINTO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRESSA CARDOSO DE MELO SANTA FE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA CAROLINA RODRIGUES DA SILVA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA CAROLINA SANCHEZ ONOFRE COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRESSA CAROLINE SOARES DOS SANTOS QUEDAS IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRESSA CARVALHO STA MARIA OESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA CELSO BARRACAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRESSA CRISTINA DA SILVA VICENCIO TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA PARAISO NORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA CRISTINA MACHADO DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS Programação em Python Manhã
ANDRESSA CRISTINA PEREIRA GARDIOLI CAMPO MOURAO Programação em Python Tarde
ANDRESSA CRISTINA RAGAZI MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA CRISTINO DOS SANTOS DOIS VIZINHOS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANDRESSA DA SILVA NUNES DOS SANTOS N STA BARBARA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRESSA DA SILVA VALE IBAITI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA DE ANDRADE IMBITUVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA DE ANDRADE MARTINS PARANAVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA DE CAMARGO RAMOS TELEMACO BORBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRESSA DE LIMA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA DE MOURA ROCHA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANDRESSA DE OLIVEIRA BERNARDES SANTA MARIANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA DE OLIVEIRA SANTOS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA DE SOUZA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA DE SOUZA FRANCA FELIZARDO GUARATUBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA DE SOUZA IONAK CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANDRESSA DO NASCIMENTO DE SOUSA PIRAQUARA Programação em JAVA Tarde
ANDRESSA DOS SANTOS GONÇALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRESSA DUTRA PALMAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA FAUSTINO DA SILVA APUCARANA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA FERREIRA DA SILVA IRETAMA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA GABRIELA DA SILVA PLANALTO Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA GABRIELI SILVA DA COSTA MARILANDIA SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA GABRYELY MOREIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA GOMES ONOFRE S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA KAMILI VILHAR SANTANA FOZ DO IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA KAUANA DE MELO KAMMER FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
ANDRESSA KETLYN GARBOSSI DANZIGER LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA KNORST SUPTIL FOZ DO IGUACU Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRESSA LIMA DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA LUANA GUIMARÃES DUARTE GUAIRACA Programação em Python Manhã
ANDRESSA MAZZETTO PADILHA ENEAS MARQUES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA MENDONÇA DE ABREU FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA MICHELE DA SILVA DE LIMA STO A SUDOESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA MORO S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA MOURA RUZA CORN PROCOPIO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA PAULINO LACERDA PONTA GROSSA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRESSA PEDROSO BETIM PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA PEREIRA DA SILVA GUARATUBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA PESSETI NOVA E SUDOESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA RAFAELA ZONTA GONÇALVES GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA REGINA DE OLIVEIRA CURITIBA Programação em Python Manhã
ANDRESSA RENATA CARVALHO PEREIRA CURITIBA Programação em JAVA Manhã
ANDRESSA RIBEIRO SOUZA GRANDES RIOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA ROBE STA IZABEL OEST Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRESSA SANTOS SILVA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRESSA SANTOS VAZ CAMPO TENENTE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRESSA SILVA SAMPAIO ARAPOTI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA SPOZITO SALAMAIA ARAPUA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA TAIANE AMORIM DA SILVA NOVA TEBAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA TEIXEIRA BANAK ALM TAMANDARE Programação em Python Tarde
ANDRESSA TEIXEIRA DOS SANTOS MOREIRA SALES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA TONIN QUEDAS IGUACU Programação em JAVA Tarde
ANDRESSA TRINDADE DOS SANTOS SAPOPEMA Programação em Python Manhã
ANDRESSA VICTÓRIA ARAÚJO BARROS VIDAL ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRESSA VOIVODA WESCHENFELDER RENASCENCA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRESSA ZANDROVSKI HUKAN LAPA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRESSA ZANQUETTIN CAMPO TENENTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREUS GUSTAVO SCHULTZ CAMPO MAGRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDREW AYRICK BRIZOLA MARTINS TELEMACO BORBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDREW CARLOTA LOPES GUERREIRO MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREW DOS SANTOS FERNANDES PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREW DOS SANTOS LISBOA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREW FELIPE TRINDADE ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREW GABRIEL DO NASCIMENTO CARDOSO MANDAGUARI Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREW GUSTAVO FERREIRA VIEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREW HENRIQUE PEREIRA E SOUZA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREW HENRIQUE SALATA LOPES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREW JOUCOSKI GOUVEIA DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREW LUCA COSTA NOGUEIRA CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREW LUCAS MAZARO DOS SANTOS ORTIGUEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREW MAIHACH LEAL CARDOSO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREW MATHEUS DE SOUZA PRUDENCIO TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREW MIGUEL FELISBERTO MACEDO BORGES S MIG IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREW MIKAEL DE SOUZA RODRIGUES NOVO ITACOLOMI Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREW RABEL SANITA PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREW YUUKI YOSHIDA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREWS GABRIEL SCHOMA SCHADE PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREWS MATHEUS DE AVELAR GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREWS PAULINO DOS SANTOS SALDANHA SANT DO ITARARE Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREY ALECSANDRO OLIVEIRA BARBARA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY ALEJANDRO MARQUES DOS SANTOS PIRES CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY BASSO ZANETTIN CAFELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREY BATISTA DE FARIA JATAIZINHO Programação em Python Tarde
ANDREY BEDNARCZUK BALAN DE OLIVEIRA RONCADOR Programação em JAVA Tarde
ANDREY BERENDA PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
ANDREY BUCHNER BILL LAPA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREY CARNEIRO FARIAS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREY CASSIANO ROSAS MONTEIRO CASTRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREY CESAR ROSA LUIZIANA Programação em Python Tarde
ANDREY CHAVES NEVES PIRAI DO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY CRISTOFFER MERSS DE MEDEIROS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDREY DE MOURA FERRAZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY DE OLIVEIRA SILVA SERTANOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREY DOS SANTOS DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREY EDUARDO PEREIRA PRESTES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDREY FARIAS DE MORAIS GUEDES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDREY FELIPE MENEGUELLI DE CAMPOS IBIPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY FERMINO DE LIMA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREY FREIRE CARRIEL PALMITAL Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREY GUSTAVO DE MELLO IAGUELLA CAMPO LARGO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDREY HERNACKI CURITIBA Programação em JAVA Manhã
ANDREY IRIO SARTOR METZNER COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY JALDI GABRIEL CAMPOS DE OLIVEIRA ICARAIMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREY KOSLOWSKI PEREIRA DE SOUZA OURO VERDE OEST Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREY LENON ALVES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY LEONARDO SCHEUNEMANN DE ANDRADE CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDREY LUCAS MAZUR PALMITAL Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDREY LUCAS PALARO SERTANOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANDREY MARCO DOS SANTOS SOUSA SANTA FE Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREY MIGUEL DE OLIVEIRA MEDEIROS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREY PATERNO COELHO MEDIANEIRA Programação em JAVA Tarde
ANDREY RYAM DA ROCHA GRANDES RIOS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY SANTOS GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREY SANTOS MARINHO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREY SCHNEIDER ASSUNÇÃO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY SIMONETO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREY SIQUEIRA DA SILVA TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDREY TEODORO ALVES DE LIMA FOZ DO IGUACU Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ANDREY TERNOVOE DA SILVA LUPIONOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREY VINICIUS ARAÚJO DOS SANTOS PALMAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDREYK MARTINS DOS SANTOS CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANDREYNA CAROLINE VIEIRA CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREYNA MACHADO DE MORAES PONTA GROSSA Programação em JAVA Tarde
ANDREYU DANIEL SANCHES LOPES MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREZA ALMEIDA CANDEO S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREZA GABRIELA PENICHE DE OLIVEIRA ITAPEJARA OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDREZA PIZANI DA SILVA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDREZA TAINARA SALOMAO GOES FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
ANDREZZA HAINOSZ NADOLNY SAO MATEUS SUL Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRIEL KAUÃ RODRIGUES DOS SANTOS REALEZA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIEL PIETRO KERSCHNER BRESCOVISKI MANGUEIRINHA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRIEL RENAN KMIECIK PORTO AMAZONAS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANDRIELA NUNES DE SOUZA GOIOERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIELE FERNANDES COUTINHO CASCAVEL Programação em Python Tarde
ANDRIELE FREITAS DE OLIVEIRA CARAMBEI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRIELE RAFAELA BOIKO BIELERT S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIELE SAMPAIO DE ARAUJO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIELE SILVA DE ALMEIDA PIRAI DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRIELE SILVEIRA UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIELE STADLER IVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIÉLE VITORIA FERREIRA DO NASCIMENTO FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIELE XAVIER FERREIRA S MIG IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIELI APARECIDA CANDIDO RIGON REALEZA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIELI BECKER RODRIGUES RIO NEGRO Programação em JAVA Tarde
ANDRIELI CAROLINE DE MEIRA DA SILVA SANTA HELENA Games e Animações nível 2 Manhã
ANDRIELI CRISTINA KAPCZUK UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIELI DREHER BRANDAO MANFRINOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIELI LUCI GONÇALVES CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRIÉLI MACEDO DE SOUZA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANDRIELI MATOSO PORTO BARREIRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRIELI NICOLI ZIMMER DOIS VIZINHOS Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIELI ROSA PEREIRA SAUDADE IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANDRIELI SANTOS DA SILVA PALMAS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANDRIELI SCUSSEL MISSAL Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIELLE CAROLINA PEREIRA JUSSARA Programação em JAVA Manhã
ANDRIELLE FABRICIO NAVARRO FOZ DO IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRIELLE GUEDIS GUAIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRIELLI ROTTA MANTOVANI CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIELLY CRISTINI PERIN PARANACITY Programação em Python Tarde
ANDRIELLY DA SILVA ALVES DOIS VIZINHOS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRIELLY DOS SANTOS ALVINO LEITE CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIELLY FARIA DE ALMEIDA DE ANDRADE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRIELLY FREITAS CORDEIRO CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRIELLY KARIN MINOZZO STRAPAZZON FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIELLY SANTOS DE OLIVEIRA CASTRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIELLY VITORIA DA SILVA JORGE S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
ANDRIELLY VITORIA LEAL MENDES BRUNO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRIELY BENEVIDES TREMARIN FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIELY DE OLIVEIRA DOS SANTOS FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRIELY GUILOSKI KICHILESKI PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRIELY MARIA HERMES MALLET Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANDRIGO SILVA MUNHOZ STA TEREZA OEST Programação em Python Tarde
ANDRIO BORGES DA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDRIW FERRO VIDA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANDRW STIVEN PELAEZ RODRIGUEZ CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRYA CAROLINA ALVES FLORENCIO ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANDRYA LAÉRCY VITÓRIA MOREIRA DOS SANTOS MANDAGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRYELE LETICIA MIKOLAYEWSKI DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANDRYELY ALVES DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANDRYWS EMILLIO PARANA DE SIQUEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANDYRLA MILLENA SANTOS ROCHA DOIS VIZINHOS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANE CAROLINE COUTINHO DO VALE RIO BRANCO SUL Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ANE DANIELE NUNES DA CRUZ ROLANDIA Programação em JAVA Tarde
ANE EDUARDA DE OLIVEIRA ROCHA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANE ELOISE DE LIMA SANTOS ARAPOTI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANE GABRIELE SOARES DA ROSA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANELIS ANTUNES MACIEL CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANELISE BOMFIM CINQUE PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Manhã
ANELISE GABRIEL DA SILVA SANTA MARIANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANELISE LEMOS LOPES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANELISE STUNDER S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
ANELIZE DE SOUZA MENESES COLORADO Programação em Python Tarde
ANELLY KOVALSKI SANTANA CAMPO MOURAO Programação em JAVA Tarde
ANELYSE LAUREANO RICIERI DOS SANTOS GRANDES RIOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANELYSE RIBEIRO DE OLIVEIRA PARAISO NORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANERIELLY GABRIELLE MORASTICO PEREIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANETALLY JAQUELINE ZAIONZ GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
ANGEL GABRIEL SACOMAN SCHUENCK IBAITI Games e Animações nível 2 Tarde
ANGEL GABRIEL TORREALBA BASTARDO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANGEL GABRIELA GOVEIA MARTINS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGEL PRISCILA MARAN ABREU CORREA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANGEL RAFAEL DA SILVA FERMINO DOUTOR CAMARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGELA CAMILO LOTICI S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELA CATALINA URQUIZA CAMARGO CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ANGELA CRISTINA ALTHAUS DE SOUZA TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
ÂNGELA CRISTINA CARVALHO SILVA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGELA CRISTINA DE MORAIS DA SILVA MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Manhã
ÂNGELA CRISTINA GAMBIN S JORGE D OESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGELA CRISTINA RIBEIRO CARDOSO PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGELA CRISTINA SOUZA ESGALHADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELA DAIANA FLORES SANTA HELENA Games e Animações Nível 1 Tarde
ÂNGELA FRANCISCA DE BRITO APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELA GABRIELLY ASSUNÇÃO SOARES COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELA MARIA JACON S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELA MARIA PASKO ITAPEJARA OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELA MARIA PRESA LOPES LARANJ DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANGELA MICHELLE KINCELER PINHAO Programação em Python Tarde
ANGELA PACHECO DOS SANTOS PALMAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELA TARTARI LOTICI REALEZA Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELA YASMIM WALKOVIECZ MASSO CAP L MARQUES Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELICA ALEXANDRA LAYA HERNANDEZ COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELICA BIAVA ARAUJO MARMELEIRO Games e Animações nível 2 Manhã
ANGELICA CAMASSOLA QUATIGUA Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELICA CAMILO TEIXEIRA DA CRUZ FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELICA CRISTINA LOGUETTA BERBERI CALEGARI S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELICA CRISTINA PUNDRICH PARISOTTO PATO BRANCO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGÉLICA DE OLIVEIRA MONTEIRO URAI Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELICA DE SOUZA DIAS VITORINO Programação em Python Tarde
ANGELICA DOS REIS TRALESKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGÉLICA ESTEFANIA MACHADO GARNIZE DOS SANTOS A CHATEAUBRIAND Programação em Python Tarde
ANGÉLICA FERREIRA RODRIGUES PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Manhã
ANGELICA FOGAÇA DE AZEVEDO COLOMBO Programação em JAVA Tarde
ANGÉLICA LEANDRA BATISTA FERREIRA LEOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANGÉLICA LUCIANO SARAIVA SAO TOME Programação em Python Tarde
ANGELICA MACHADO RODRIGUES DE JESUS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGELICA MORAES SANTA CRUZ FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGÉLICA NAZARKO PRUDENTOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANGÉLICA NOVO SOARES VIEIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANGELICA PAULA LIESENFELD MARQUES AMPERE Games e Animações nível 2 Manhã
ANGELICA RAFAELA DE PAULA PEROLA DO OESTE Programação em Python Tarde
ANGELICA TAINA DOS SANTOS BITURUNA Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELICA THALIA ALVES OLIVEIRA FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
ANGELINA ALVES DE SOUZA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELINA APARECIDA DE OLIVEIRA RIBEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELINA BURACK ROSA RONCADOR Games e Animações Nível 1 Tarde
ANGELINA CARDOZO BOSCARDIN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELINA GRATIERI DA SILVA GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELINA HIKARI HIROSE MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELINA ISABELLI ALVES DA SILVA FAXINAL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELINA KRUSCIELSKI ALVES ANTONIO OLINTO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANGELINA PAVAN CECCHIN MARMELEIRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANGELINA PEREIRA CORDEIRO CAMPO BONITO Programação em Python Manhã
ANGELINA VARELLO DE TOLEDO CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELINA VITORIA FERNANDES PEREIRA DAMMSKI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANGELINE IBIS ESPINOSA SANCHEZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELINE SAINTIL CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANGELINE SOFIA RUDNIK RAMOS MATINHOS Games e Animações nível 2 Manhã
ANGELINE TORRES SOBZINSKI PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELINE VALGINHAK COLETTI GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELINY STEFFANY ASSIS DIAS MARIALVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANGELL GABRYEL JLEBOVICH ALEXANDRE A CHATEAUBRIAND Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELLO VILAS BOAS CROVADOR CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANGELO ANTONIO GIROTTO MATELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANGELO ASSIS STAWINSKI SAVINHONI DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELO BENEDITO FONSECA SOARES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELO DAVI KRAUSE GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELO DE SOUZA PIRES MANDIRITUBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELO DELA VEDOVA BROCCA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANGELO DOS SANTOS MONTEIRO LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELO GABRIEL ANCIUTTI IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELO GABRIEL BISCAIA MANDIRITUBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELO GABRIEL CORDEIRO DE CARVALHO PORECATU Games e Animações nível 2 Tarde
ÂNGELO GABRIEL CORREA FREITAS PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELO GABRIEL DIAS VAL LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANGELO GABRIEL DOS SANTOS SILVA SARANDI Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELO GABRIEL MACHADO GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANGELO GABRIEL OGNIBENI PEREIRA SARANDI Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELO GABRIEL SILVA DALBOSCO FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGELO GABRIEL STEC UNIAO D VITORIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGELO GUSTAVO NUNES COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANGELO HENRIQUE DOS SANTOS SERTANEJA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANGELO HENRIQUE MOREIRA MACHADO CARLOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANGELO JOSE CECAGNO DA SILVA VERE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANGELO JOSÉ RODRIGUES MANDAGUARI Games e Animações nível 2 Tarde
ANGELO LUIZ NASCIMENTO DA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANGELO MACIEL NETO RODRIGUES GUAIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELO MEDEIROS MARTINS IBAITI Programação em Python Tarde
ANGELO MIGUEL DE LIMA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANGELO MORETTI DALBOSCO ITAPEJARA OESTE Programação em JAVA Tarde
ANGELO OTAVIO DUARTE CAVALETI LUIZIANA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANGELO RAFAEL VACCARI QUEDAS IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANGELO SAMUEL BET SENDESKE PATO BRANCO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANI GABRIELLY BORBA ANHAIA FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANI NICOLI DOS SANTOS ESPINDOLA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANI SUELEN KOVALCZUK IVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANICA BEATRIZ RODRIGUES FERREIRA TIBAGI Games e Animações nível 2 Tarde
ANIE CAROLYNE GONCALVES S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Tarde
ANIE ELISE ROSCOWSKI CASTRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANIELA MACHADO DA SILVA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANIÉLE DE OLIVEIRA PAIS PORTO AMAZONAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANIELI DA SILVA DESIDERIO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANIELLY GUIMARÃES MENDES STA MARIA OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANIELLY MARIANNY AUGUSTO SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANIELLY PEDROSO FERREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANIELY BARTOSZYK LARANJ DO SUL Programação em JAVA Tarde
ANIELY FONSECA DA SILVA FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANITA BECKER DOMINGUES CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANITA BITTENCOURT DA SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANITA DE MATOS FONSECA ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANITA MENON BORTOLOTTI FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANITA ROSALEN VERA C DO OESTE Programação em Python Tarde
ANITA VITÓRIA MEIRELLES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANMARI CAROLINA VILORIA MENDOZA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANNA ALICE DE FREITAS FREIRE CONGONHINHAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA BEATRIZ BEZERRA COSTA PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA BEATRIZ BUENO SILVA CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA BEATRIZ CORREIA DOS SANTOS ARAPONGAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA BEATRIZ DE LIMA LOPES CLEVELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA BEATRIZ DE MORAES DOMINGUES DA SILVA NOVA SANTA ROSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA BEATRIZ DE OLIVEIRA MARQUES FONSECA SARANDI Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA BEATRIZ FERREIRA MORMUL BOA ESPERANCA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA BEATRIZ FIERLI CASTANHA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA BEATRIZ GARCIA DIONISIO SARANDI Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA BEATRIZ MENDES DE SOUZA TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA BEATRIZ MORAES DE SOUZA CHICALHONI CAMBARA Programação em Python Tarde
ANNA BEATRIZ MOTT BAESSA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA BEATRIZ PIANO MARINGA Programação em Python Tarde
ANNA BEATRIZ RIBEIRO GONÇALVES CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA BEATRIZ ZEPNICKI DOS SANTOS TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA BEATRYZ DOLIBAINA RIBEIRO CAMPINA SIMAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA BEL DOS SANTOS BOMER MARIOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA CARLA CAMPANARUTTI OLIVEIRA FERRO GUARACI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA CAROLINA ALVES DE MACEDO IBIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA CAROLINA AYRES DA ROCHA SCRIMIN S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA CAROLINA BERTHOLINO DOS SANTOS WENCESLAU BRAZ FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANNA CAROLINA BERWANGER FERREIRA MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA CAROLINA DE OLIVEIRA SINGUERA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA CAROLINA GONZAGA DA COSTA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA CAROLINA GROSS MACHADO CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA CAROLINA IZIDORO DA SILVA RIBEIRO TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA CAROLINA ROMEIRO ROLANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA CAROLINE BENITZ GUARAPUAVA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ANNA CAROLINE DE OLIVEIRA SILVA GUAIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA CAROLINNA CEZAR SCHIFELBEIN CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA CAROLINY AVELINO PINTO FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA CAROLINY CLAUDINO CAMPO MOURAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA CAROLLINE MASSOLA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA CAROLYNA VAES REGNIK GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA CECÍLIA ANTONIO FERNANDES SOUZA JACAREZINHO Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA CECÍLIA SOPRANO OLIVEIRA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA CLARA ALVES DOS SANTOS PORECATU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA CLARA ALVES LAURETH CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA CLARA ALVES MARIN UMUARAMA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA CLARA ANDRETTA DE GODOY CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA CLARA ARAUJO RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA CLARA ARLINDO DE MELO URAI Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA CLARA BARBADO DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA CLARA BARBOSA DE OLIVEIRA MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA CLARA BOTELHO LIMA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA CLARA CAMARGO MANDAGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA CLARA CAMARGO DOS SANTOS CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA CLARA COIMBRA DE GRANDI BANDEIRANTES Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANNA CLARA CORDEIRO ERRERA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA CLARA DE ALMEIDA DOS SANTOS ARAPOTI Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA CLARA DE OLIVEIRA MATOS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA CLARA FELIPETTO RIBEIRO APUCARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA CLARA FERNANDES ANDRADE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA CLARA GOLINSKI DOS SANTOS PRUDENTOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA CLARA HERMES CARDOSO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA CLARA LOUBACH CORDEIRO MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA CLARA POLI PARAGUASSU CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA CLARA RIBEIRO DONDA CIANORTE Programação em Python Tarde
ANNA CLARA RODRIGUES FONSECA IVAIPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA CLARA TAVARES DE SOUZA SERTANOPOLIS Programação em JAVA Tarde
ANNA CLARA TAVARES DOS SANTOS DOIS VIZINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA CLARA VIEIRA AMORIM MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA ELISA RIBEIRO GRANDES RIOS Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA ELIZABETHE RODRIGUES TOPOROWICZ FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA ELIZE DA SILVA OLIVEIRA FLORESTA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA FLAVIA CAMPANARUTTI OLIVEIRA FERRO GUARACI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA FLAVIA DERBLI GOLBA CANDIDO ABREU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA FLAVIA DOS SANTOS PEREIRA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA FLAVIA GENERO LAPA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANNA GABRIELA DE ALMEIDA CABRAL PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA GABRIELLE ARNOLD DO PRADO GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA GABRIELLE DOS SANTOS NOVA SANTA ROSA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA GABRIELY FRATONI DE SOUSA CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA GIULIA JUSTINO DE BARROS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA HELENA ALVES DE OLIVEIRA JAGUARIAIVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA HELENA LEIRIA DOS SANTOS IBIPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA JULIA CORDEIRO DA SILVA CAMPO MAGRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA JULIA COSTA FERNANDES MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA JÚLIA DE SOUSA DUARTE LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA JULIA DE SOUZA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANNA JULIA DUWE NOGUEIRA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA JULIA GOMES NEVES MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA JÚLIA GONÇALVES SANTOS MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA JÚLIA KLOCK CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA JULIA MACIO DA SILVA APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA JULIA MARTINS BASTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA JULIA NUNES DA SILVA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA JULIA OLIVEIRA PORTO VITORIA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA JULIA OTTO LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA JULIA PROENCA BELLAFRONTE JANDAIA DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA JULIA RIECHTER LOPES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA JÚLIA SANTANA ITAPERUCU Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA JÚLIA SANTOS MARTINS KLEIN LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA JULIA SOUZA CAPASSI LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA JULLIA DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA JULLIA DE OLIVEIRA MORALES FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA JULLYA MORAIS DE ALMEIDA SILVA ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA JÚLLYA PELEGATI DE ARAÚJO RODRIGUES CAMBARA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA JULLYA ROSA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA JULYA STRUGALA SOUZA REBOUCAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA KARINA FERREIRA LEITE CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA KAROLAYNE PEREIRA FERNANDES PINHEIRO LOANDA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA KAROLINA ALVES RIBEIRO PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA KAROLINA BARNAK DAS NEVES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA KAROLLYNA DE PAULA SIQUEIRA SERTANOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA KAROLYNE DE CASTRO LIMA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA KLARA DE OLIVEIRA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA KLAUDIA DE SOUZA SOARES ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA LARA PEREIRA GERALDO CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANNA LAURA ALVES DA SILVA ALTO PIQUIRI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA LAURA CAMARGO CAVASSIN CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA LAURA CORREA DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA LAURA DA SILVA SOUZA IVATE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA LAURA DE CAMARGO DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA LAURA FERNANDES DA ROSA GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA LAURA PEREIRA DE DEUS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA LAURA SENA DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA LETICIA PIZZI OLIVEIRA IBIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA LETICIA RIBEIRO DA CRUZ GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANNA LETICIA WEISS DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA LISIAN GOMES DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA LIVIA BENEVIDES DA SILVA MARILUZ Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA LIVIA BONFIM PONTES INDIANOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA LIVIA PAES LEITE ABATIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA LIVIA RUFATTO BANDEIRANTES Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA LIVIA VELOSO TINTI CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA LOUISE AZAMBUJA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA LUCIA GARRETT CASTRO CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA LUIZA BARTHOLOMEI KRASSUSKY CURITIBA Programação em Python Tarde
ANNA LUIZA DELGADO STASIAK FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA LUIZA DO NASCIMENTO APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA LUIZA DOS SANTOS RODRIGUES SAO MATEUS SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA LUIZA GIMENE SANTOS HAACH CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA LUIZA MACEDO SCHWENGER GOMES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANNA LUIZA ORTEGA DE LARA PIRAQUARA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANNA LUIZA RASCHE SCHMITT TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA LUIZA SCHERER DE SOUZA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA LUIZA SIGUIMOTO CORRÊA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA LUIZA ZORZI MACHADO CAMPINA SIMAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANNA LYVYA DE FREITAS ANACLETO CARNEIRO LEOPOLIS Programação em Python Tarde
ANNA MARIA PEREZ DE SOUZA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ANNA MARIA STRAPAZZON BERTAGNOLLI MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA NICOLLE SODRE PROENÇA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA PAULA ALMEIDA DE REZENDE MARIALVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA PAULA BORGES VIANA FIGUEIRÊDO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNA PAULA GUILAI DOMINGUES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA PAULA MENDONCA BELA V. CAROBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANNA PAULA RODRIGUES DA SILVA GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA RAPHAELA SPECALSKI DE ASSIS PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA RITA CHIAPETTI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA RITA DE SOUZA PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA RITA NUNES FERNANDES PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA SARA ZARKE DOS SANTOS FLORAI Games e Animações nível 2 Tarde
ANNA SOPHIA DE OLIVEIRA MAZETO CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA VICTÓRIA ALVES DA SILVA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNA VITORIA DA SILVA TOBIAS URAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNA VITÓRIA IUNQ DE FARIAS PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNA VITÓRIA OLIVEIRA SILVA STO ANT PLATINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANNA VITORIA ZACARIAS CORRÊA S JOSE B VISTA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNA YASMIM DE LIMA RODRIGUES ABATIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNAGIULIA DA SILVA BONOMI TAPIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNALYCE SOFIA FERREIRA DOS SANTOS FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNAY VITÓRIA RODRIGUES FOLGATER JAGUARIAIVA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNE ALICE OLIVEIRA SANTOS RIO BRANCO SUL Programação em JAVA Tarde
ANNE ARANTES DA LUZ DE CASTILHOS PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANNE BEATRIZ PEREIRA DA SILVA PINHAIS Programação em JAVA Tarde
ANNE BEATRIZ SIKORA RODRIGUES CAMPO MAGRO Games e Animações nível 2 Tarde
ANNE BEATRIZ SILVA OLIVEIRA CIANORTE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANNE BEATRIZ VIEIRA LUKACHINSKI GOIOERE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNE CAROLINA PEREIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNE CAROLINE CUMIN COSTA ALM TAMANDARE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNE CAROLINE DOS SANTOS PACHECO MARIALVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNE CAROLINE FAEDO CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNE CAROLINY DA SILVA MAIA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNE CAROLYNE ELIAS SOUZA PARANACITY Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANNE CAROLYNE RODRIGUES FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNE CAROLYNNE TEODORO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNE ELIS MARQUES PEREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNE ELISE FLORES DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANNE ELISY LIMA SANTOS PALOTINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNE ELOISE FLOR SANTOS BARBIERI SARANDI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNE GABRIELLE RODRIGUES NUNES ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNE GABRIELLY GONCALVES DA SILVA APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNE GABRIELLY NALIN IBIPORA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANNE GABRIELLY RIBEIRO DOS SANTOS COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNE GABRIELLY VOIGT MENEGUELLI S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNE HELLENA MEROTO CAMPO LARGO Programação em Python Tarde
ANNE HELOYSE PEREIRA MORAES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNE ISABELLY PEREIRA ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNE KAROLINE ALEGRE MELLO CURITIBA Programação em Python Tarde
ANNE KAROLYNE DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNE KATTHERINE AMERICANO UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNE KLIVIA MACHADO PINHEIRO PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNE LOHAYNE DO CARMO BARROS CASCAVEL Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANNE LOUISE DA CRUZ RIBEIRO RESERVA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNE LOUISE DOMINGOS VIEIRA MAUA DA SERRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNE MARTINEZ LAMBERTTI STO ANT PLATINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNE SCHELESKY MEHRET PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANNE VALENTINE APARECIDA DA SILVA ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNE VITORIA DOS SANTOS PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNELISA POLLYANNA DOMINGOS VIEIRA MAUA DA SERRA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNELISE RIBEIRO DA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNELISE VON KNOBLAUCH SILVA NOVA CANTU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNELIZE VESOLOSKI ZINCO CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Tarde
ANNELYZE DA TRINDADE MORO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNI CAROLLINY LIMA DOS SANTOS JANIOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANNI GABRIELY SOUZA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNIA KOWALSKI DOS SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ANNIE ELIANE CABALLERO SANABRIA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNIE GABRIELE SANTOS DO PRADO ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNIE MOLODOWSKI PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNIELY SAMIRA FERREIRA DOS SANTOS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANNY AREND PADILHA MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNY BEATRIZ DE LIMA ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNY BEATRIZ PAZZINATTO ONISANTI LAPA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNY BEATRIZ VIANA BARBOSA CORN PROCOPIO Programação em Python Tarde
ANNY CAROLINE DA SILVA JACINTO ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNY CAROLINE MEDEIROS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNY CAROLINE SALES JUNHO MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNY CAROLINNY CARDOSO FERREIRA DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNY CAROLINY MOREIRA DE JESUS PORECATU Programação em Python Tarde
ANNY CLARA LELIS TEIXEIRA ARARUNA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNY EDUARDA LEPPING WENCESLAU BRAZ FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNY ELIZA PRETO AVILA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNY GABRIELA RABAIOLLI MEDIANEIRA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANNY GABRIELLY ALFANIO VERNER PONTAL PARANA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNY GABRIELLY CALDAS PINHAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNY GABRIELLY DOS SANTOS BEDNARCZUK CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNY GABRIELLY SILVA CRUZ MARIALVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNY GABRIELY DOS SANTOS DE OLIVEIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNY GABRIELY PUSZKA IVAI Programação em Python Tarde
ANNY GRAZIELLY BUBNIAH PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNY JHESSICA DIAS DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNY KAROLINA SOLAREVICZ DE MATTOS IVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNY KAROLINE QUEIROZ WEILER CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANNY KAROLINE SGANDERLA KLAUS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ANNY KAROLLINE SANTOS DE OLIVEIRA MAMBORE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANNY KAUANY VASQUES TAVARES DE SOUSA APUCARANA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNY KELLY RIBEIRO TELES LUIZIANA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANNY KOMESU MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANNY LARISSA DA SILVA CURITIBA Programação em Python Tarde
ANNY MICHELLY MOREIRA SIGGA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNY RAFAELY PERIN SBEGHEN AMAPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANNY ROBERTA COSTA BARAUSKAS PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNY VITORIA COSTA IBIPORA Programação em JAVA Tarde
ANNY VITORIA MATIAS CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANNY VITORIA SANCHES COELHO FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
ANNY VITÓRIA SANTOS DE ARAUJO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTENOR AUGUSTO ROMUALDO DA SILVA APUCARANA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTHONELLA VEIGA NEVES PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANTHONI EDUARDO BOARETTO TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONNY CRISTHOPHER DE SOUZA CELESTRIN S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONNY FELIX TAVARES COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANTHONY ALCEBIADES FANCHIN MOREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY ANDERSON MOREIRA PINTO ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTHONY ARRUDA MONTEIRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTHONY AUGUSTO ALVES PEREIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY BARBON DE ALMEIDA PARANACITY FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANTHONY BERNARDO ANTUNES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTHONY CARDOSO DOS SANTOS ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY CRISTIAN VANDOSKI PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY DIMAS PEREIRA CIDREIRA PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTHONY DOUGLAS HORCHULIKI DE LIMA PONTAL PARANA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY EUCLIDES PINTO LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTHONY FARIAS DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY FLORENCIO DA CRUZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY GABRIEL ALVES DA SILVA SANTA FE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY GABRIEL CAMARGO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY GABRIEL CAMARGO DE FREITAS CAMPINA GDE SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTHONY GABRIEL DA SILVA PERUSSI LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY GABRIEL DE OLIVEIRA MARTINS PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY GABRIEL DE SOUZA UTRABO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY GABRIEL MALISKY PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY GABRIEL PASCHOAL MONTEIRO PONTAL PARANA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY GABRIEL SCANDIUSSI OLIVEIRA NOVA OLIMPIA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANTHONY GABRIEL VIRMOND BORSOI CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY GABRYEL FERNANDES PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
ANTHONY GALDINO LOURENÇO DOS SANTOS IBIPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY GIMENEZ INÁCIO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANTHONY GIORGIO GIACOMOZZI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY GONÇALVES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANTHONY HARTMANN ALVES CARAMBEI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTHONY HENRIQUE GOUVEIA MELLO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTHONY HENRIQUE PAMPUCH NUNES DE FARIA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTHONY HENRIQUE SEABRAS MACHADO SKROCK CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY JOSE ALVES DE LIMA RIO NEGRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTHONY KOLAGA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY LADER NEVES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY LANZA MARIN SANTO INACIO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTHONY LOPES DOS PASSOS MEDIANEIRA Programação em JAVA Tarde
ANTHONY MARCOS TREVISAN VICENTE PRANCHITA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTHONY MIGUEL DOS SANTOS PITANGA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY MIGUEL TELES CLAPIS PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTHONY ODIMAR PELINSON PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY PEREIRA DOS SANTOS PIRAI DO SUL Programação em Python Tarde
ANTHONY PEREIRA FERNANDES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY RAFAEL DAS DORES COSTA PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTHONY RIBEIRO SALMORIA FRANC BELTRAO Programação em JAVA Tarde
ANTHONY RODRIGUES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY RODRIGUES MOREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY RYAN BIDU ROSA DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTHONY SANTOS DE OLIVEIRA PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY STORINO KLETLINGUER ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY TEIXEIRA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTHONY THIAGO MIRANDA LENCIONI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTHONY TREVISAN APPEL CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHONY TURESSO E SA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTHONY VINICIUS NAVARRO MORAES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTHONY VISCARDI VIEIRA LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ANTHONY ZIEMER MACHIAVELLI ANTONIO OLINTO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTHONYELLA CRISTINI RIBEIRO BATISTA F. PINHEIRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTHUAN FIUZA CAMPOS MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONELA DA SILVA DIAS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONELLA BIANCA BATTISTI CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONELLA FIORI VICENTE ASTORGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONELLA MARQUES PEREIRA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONI ALVES DE JESUS S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANTONI GABRIEL ALMEIDA DE JESUS TOLEDO Programação em Python Tarde
ANTONI GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANTONI GUSTAVO DE ARAUJO ROCHA RIO BRANCO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONI JOSE TORQUATO MACHADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONI LAVARDA MINUSSI PRANCHITA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONI RODRIGO PATERA DE JESUS MANOEL RIBAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANTONI VICENT FIGUEREDO ALVES ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIA EDUARDA DE OLIVEIRA PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIA EMANUELY TEODORO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIA MARCELINA VAZ GOMES DE JESUS CAMPINA GDE SUL Programação em JAVA Tarde
ANTONIELE PEREIRA LACERDA GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONIELY RAIANY LARA DA SILVA MANGUEIRINHA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIO AFONSO RIBEIRO CUBAS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONIO ALVES DE SOUZA NETO S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANTONIO AMORIM DO NASCIMENTO NETO CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONIO AUGUSTO HALAS DA SILVA BOM SUCESSO SUL Programação em JAVA Tarde
ANTONIO AUGUSTO NUNES LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIO AURELIANO DOS SANTOS NETO ALTO PIQUIRI Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANTONIO CANDIDO NOGUEIRA NETO LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANTONIO CARLOS DA SILVA FONSECA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO CARLOS DA SILVA MOREIRA JABOTI Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO CARLOS DA SILVA SANTOS LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO CARLOS DE SIQUEIRA MENDES NETO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTÔNIO CARLOS NICOLAU MARQUINHO Programação em Python Tarde
ANTÔNIO CARLOS PRODOSSIMO CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONIO CARLOS TEIXEIRA DA SILVA PINHALAO Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO CARLOS TULIO FILHO ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONIO CÉSAR DE LIMA MATTOS IBAITI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONIO CLETO MENDES ARAÚJO JAGUARIAIVA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO DA SILVA TEIXEIRA JUNIOR MOREIRA SALES Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO DE ARAUJO DANTAS TEIXEIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO DE SOUSA COIMBRA NETO ALTAM DO PARANA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTÔNIO DO PRADO NETO MARIOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO DONOFRE ALVES NETO LEOPOLIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONIO DUTRA DE PADUA NETO ABATIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO EDUARDO FONSECA DA SILVA PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO ESTEVAO RODRIGUES NETO MARINGA Programação em JAVA Tarde
ANTONIO EXPEDITO RAVADELLI CANTAGALO Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIO FELIPE DOS SANTOS LINDNER VITOR APUCARANA Programação em JAVA Tarde
ANTONIO FERNANDES DOS SANTOS KRAVETZ PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO FERREIRA NETO S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANTONIO FIDELIS DA LUZ NETO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIO GABRIEL DE ALMEIDA LONGO CAMPO TENENTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO GABRIEL DE JESUS COSTA CAMPO MOURAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANTONIO GABRIEL DOS SANTOS IVAI Programação em Python Tarde
ANTONIO GABRIEL FERNANDES SAO JOAO Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIO GABRIEL MARIANO SANTOS DA MAIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO GABRIEL MOREIRA GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONIO GALVÃO DE MEIRA NETO PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
ANTÔNIO GONÇALVES FILHO JACAREZINHO Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO GOVATISKI SCHUSTER ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO GUILHERME LOPES MANDUCA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONIO GUSTAVO SOARES DOS SANTOS ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONIO HENRIQUE ZANDOMENIGHI SERRAN. IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONIO JOSE DE SOUSA LIMA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO JOSUE ROJAS ALVARADO CURITIBA Programação em Python Tarde
ANTONIO JUNIOR ZANG MACHADO TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONIO LUCAS FERRARI SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO MAGANHOTTO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO MAIA FILHO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIO MANOEL LAMARI PEREIRA RANCHO ALEGRE Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA RIBAS BORRAZOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO MARCOS DOS SANTOS LUCIANO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONIO MARCOS FONTES DARIENÇO CORN PROCOPIO Programação em Python Tarde
ANTONIO MARIANO COSTA CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO MIGUEL DOS SANTOS DE LIMA S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
ANTÔNIO MIGUEL HARRES BARBOSA GUARATUBA Programação em JAVA Tarde
ANTÔNIO MIGUEL SOARES DA SILVA STO ANT PLATINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONIO ODÊTE DE OLIVEIRA JACAREZINHO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANTONIO PINHEIRO NETTO ABATIA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONIO RAFAEL LOPES WENCESLAU BRAZ FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONIO RESENDE MEDIANEIRA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO RICKEN SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO ROBERTO ASSIS DOS SANTOS IVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONIO RODRIGUES SILVA MANOEL RIBAS Programação em Python Manhã
ANTONIO SALDEIRA DOS SANTOS FILHO GUARATUBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONIO SANTANA DA CRUZ S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO SERGIO GONCALVES PEREIRA SALES JACAREZINHO Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO VALDIR DIAS PAULA FREITAS Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO VICTOR GONCALVES RODRIGUES PALMAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANTONIO VINICIUS DA SILVA BATISTA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONIO VITOR DA SILVA TOMAS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO VITOR DAMIAN LOPES ICARAIMA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONIO VITOR DE ARRUDA LIMA PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
ANTONIO ZANELLA DE ALMEIDA COLORADO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONNY ASSUNÇÃO GONÇALVES FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONNY SOARES PEIXOTO FRANCISCO ALVES Programação em Python Tarde
ANTONY ADRIAN KELER PEDROSO FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONY ALVES GENOVEZZI FELIX S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONY BERTE DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONY BISPO LISBOA PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANTONY CAUE RODRIGUES DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONY DEROSSO S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONY DO PRADO FAGUNDES PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONY EDUARDO BALDISSERA N. LARANJEIRAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONY EMANUEL OLIVEIRA VASCONCELOS CANDIDO ABREU Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONY FELIPE BIESEK MAZZOLA MEDIANEIRA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONY FELIPE RECH DE OLIVEIRA PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
ANTONY GABRIEL BRITO DE OLIVEIRA CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONY GABRIEL DA ROCHA GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONY GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOS DOURADINA Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONY GUSTAVO DA SILVA LOURIVAL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONY GUSTAVO DO NASCIMENTO CORDEIRO S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONY HENRIQUE DOS SANTOS BIM MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONY INOCENCIO COSTA WENCESLAU BRAZ FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONY KAISER CURITIBA Programação em Python Tarde
ANTONY LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONY LUIZ PEREIRA DA SILVA TIBAGI Games e Animações nível 2 Tarde
ANTONY MATHEUS DA SILVA FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANTONY MENEZES PADILHA CAMBIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONY RONALDO NASCIMENTO DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ANTONY SILVANO ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANTONY VINICIO DE OLIVEIRA TOLEDO Programação em Python Tarde
ANTONY VINICIUS SCHNEIDER PORTO VITORIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ANTONY YUSSIF SCHWINGEL DE OLIVEIRA DOIS VIZINHOS Games e Animações nível 2 Manhã
ANTTONIELY ELENA DA COSTA GOMES TOLEDO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ANY APARECIDA SCHILIGOSKI CASTRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ANY BEATRIZ APOLINARIO FRANCISCO ALVES Games e Animações nível 2 Tarde
ANY CAROLINE JOCOSKI BRICENO PINHAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ANY ELIZA REIS DOS SANTOS JANDAIA DO SUL Programação em JAVA Tarde
ANY EMANUELLY DE PAIVA ALVES COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
ANY GABRIELI DI DOMENICO FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
ANY GABRIELI SANTOS DE PAULA S SEB AMOREIRA Games e Animações nível 2 Tarde
ANY GABRIELLY ANTUNES APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANY GABRIELY DA SILVA CARVALHO PAICANDU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ANY KAROLINE CAVALCANTE BARRETO PARANAVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ANY VITORIA COSTA MOLITZ TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ANYA EMANUELLE MUNHÊ BIANCHINI MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ANYELLE KAROLINA ALVES DE ANDRADE RIB DO PINHAL Games e Animações nível 2 Tarde
ANYTA CRITCHII NUNES BATISTA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
APARECIDA CLAUDIA ROCHA ANDRADE UMUARAMA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
APARECIDA DHANY PEREIRA RODRIGUES CURITIBA Programação em Python Tarde
APOLIANA PEREIRA DE OLIVEIRA FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
APOLIANA SNIADOWSKI MARCZAK MALLET Games e Animações nível 2 Tarde
APOLIANE APARECIDA RIBEIRO S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Manhã
APOLLO BONATTI RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
APOLO DOCA DOS SANTOS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
APOLO SILVA DO ROSARIO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
AQUILES DAVI DA MAIA BOCHNIA CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Tarde
AQUILES ROEDER LARA ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Manhã
ARAYE HADYJA DE LIMA MARTINS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARIADNE ALICE ALVES DE FREITAS LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIADNE CRUZ KREWEI DA SILVA CURITIBA Programação em Python Tarde
ARIADNE DE OLIVEIRA RIBEIRO CURITIBA Programação em Python Tarde
ARIADNE FONTES DA CRUZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIADNE SERAFIM CURITIBA Programação em Python Tarde
ARIADNE TONI DOS SANTOS MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARIADNE YASMIN PICANCIO BUSOLIN SARANDI Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIADNI PELEGRINE DA SILVA GONCALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARIADY TIFANI RODRIGUES SENA AGUDOS DO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIAN INACIO SAMPAIO CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
ARIANA TAVARES DE SOUZA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ARIANE AMARAL DE OLIVEIRA COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARIANE APARECIDA NEGREIROS ALVES DE LIMA JUNDIAI DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIANE CAMILE JOVENTINO FERMINO UMUARAMA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIANE CRISTINA APARECIDA DA SILVA MARQUES CONS MAIRINCK Games e Animações Nível 1 Tarde
ARIANE DAVID DOS SANTOS APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIANE FERREIRA PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIANE HONORATO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARIANE JOICE PIRAÍ MARINHO S JERON SERRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIANE LEMES DOS SANTOS IRATI Games e Animações Nível 1 Tarde
ARIANE LETICIA MAFRA LOCH GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
ARIANE MARCONDES BOEIRA GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIANE MARIA MOTA FERREIRA CURITIBA Programação em Python Tarde
ARIANE MONTILLA DA SILVA CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIANE PAULA WALCZAK UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Tarde
ARIANE PRADO RUFINO DO NASCIMENTO CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
ARIANE RIBEIRO PASCOA SANTA MARIANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIANE ROBERTA DA SILVA TENÓRIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIANE SARA GRACIA PAICANDU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIANE THAIZA GONÇALVES TOMBA MORRO PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ARIANE VITORIA FAGUNDES MOREIRA QUATRO BARRAS Programação em JAVA Tarde
ARIANY DA CRUZ DOS SANTOS LUIZIANA Games e Animações nível 2 Manhã
ARIANY LORENZI BELUSSO REALEZA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARIANY LUIZA DE SOUZA CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIE LEONARDO VAN DER WAAL NETO IRATI Games e Animações nível 2 Manhã
ARIEL ALDOCIR DA FONSECA BOENO DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARIEL AMARAL DE ALMEIDA GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIEL ANTONIO DOS SANTOS LUIZ MISSAL Games e Animações nível 2 Tarde
ARIEL BASSO PATROCINIO QUEDAS IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ARIEL BENJAMIM KUZEDOLOVSKI SALINAS FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ARIEL BIAVATTI BOA ESP IGUACU Programação em Python Tarde
ARIEL CARDOSO KOTOVEY BOCAIUVA DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
ARIEL CASEMIRO NOVAK DE LIMA IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
ARIEL CHAVES DA COSTA MANGUEIRINHA Games e Animações nível 2 Tarde
ARIEL DA SILVA ROSARIO DO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ARIEL DOMINGUES GARBIN TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
ARIEL FELIPE CRUBELATI BELOTTI MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIEL FELIPE DA SILVA UNIFLOR FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIEL GONZAGA MIRANDA PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIEL HENRIQUE ALVES MASCOTTE PITANGUEIRAS Games e Animações nível 2 Tarde
ARIEL LEITE MONCHAK CORONEL VIVIDA Games e Animações nível 2 Tarde
ARIEL LEVY FERREIRA VICENTE MANDAGUACU Programação em JAVA Tarde
ARIEL LOHAN DE JESUS CARDOSO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIEL MATHEUS DE MORAES CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIEL RICARDO NOLL CAPANEMA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARIEL RODRIGO GREGORY SANTA HELENA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARIEL SERGEL DE OLIVEIRA REALEZA Programação em JAVA Tarde
ARIEL STEC CORRÊA IRATI Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIELE APARECIDA SOARES BARBOSA PIRAI DO SUL Programação em JAVA Tarde
ARIELE DO NASCIMENTO DZEVENKA GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
ARIELE VITÓRIA PANARO MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARIELI FERNANDA GARCIA ODERDENGE CASCAVEL Programação em JAVA Tarde
ARIELI LEANDRO GUTIERRES JANDAIA DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIELI MARIA VIDAL GUIMARÃES OLIVEIRA CURIUVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARIELI PEREIRA DE LIMA QUITANDINHA Games e Animações nível 2 Tarde
ARIELLA DE LIRIO MARQUES MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ARIELLE ALVES DOS SANTOS MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIELLE EDUARDA SILVA DE OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIELLE RODRIGUES IMBITUVA Games e Animações nível 2 Tarde
ARIELLI DALCANALLE CAP L MARQUES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIELLY D'ALEXANDRE OLIVEIRA CAMBE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARIELLY HONDYNNI MENDES CAMPO TENENTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARIELLY NABYLLA MATOSO GADACIL PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
ARIELLY THOMAZ BLITTES PONTAL PARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARIELLY VIANA COIMBRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIELY CAROLINE CALDAS S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARIELY DE ALMEIDA DANIEL LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ARIELY DOS SANTOS OLIVEIRA SAO JOAO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ARIELY OLIVEIRA SOARES S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ARIELY TAVARES MARON PINHAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARILDO HARTJE CAMARGO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
ARINAJA GRZYBOVSKI MACHADO DOS SANTOS FONTINELI QUATRO BARRAS Programação em JAVA Tarde
ARISLEY CARDOSO DA SILVA IBIPORA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARISSA FREIRES DOS REIS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARISTÓTELES VINÍCIUS SOUSA DE OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARLEY WELKE OLIVEIRA S JOAO TRIUNFO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARLINDO ERICK LEAL DE OLIVEIRA ROLANDIA Programação em JAVA Tarde
ARLLEN KHRISTYAN SILVA DA CRUZ CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARLON KAUÂ MOLETA REBOUCAS Games e Animações Nível 1 Tarde
ARLYAH ALVES DE JESUS CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARMANDO DE SOUZA STEIN PINHAIS Programação em JAVA Tarde
ARNALDO DOS SANTOS JUNIOR CAMPO MOURAO Programação em JAVA Tarde
ARNALDO RICARDO ROCHA PARANAGUA Programação em Python Tarde
ARON ARTHUR DIAS KLECHOVICZ PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARON FONSECA DOS ANJOS MANGUEIRINHA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARON FRANÇA SILVA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARON RYOUSKE TANAHASHI LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARON THAYLAN DOS SANTOS DE OLIVEIRA IMBITUVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR ADRIEL SILVA DE SOUSA MANDAGUARI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR AKIRA YANAGUIZAWA BARTHOLOMEU CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ARTHUR ALAN MURINELI PRIMO CAP L MARQUES Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR ALDRIGHI LORENZATO FERREIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR ALMEIDA LEAL JUSSARA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR ALVES AMARAL CORN PROCOPIO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARTHUR ALVES CORREA DILDA CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR ALVES DE JESUS TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR ALVES DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR ALVES PINTO TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR ANDRE BOHN CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR ANDRE DE OLIVEIRA LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ARTHUR ANDREAS PLANTES DOS ANJOS VOGEL CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR ANTONIO MOTTA HAUPCZINSKI ITAPEJARA OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR ANTUNES SERQUEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR APFELGRUN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR ARAUJO NAKAMURA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR ARAUJO SEMICEK CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR ARNAS MACHADO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR AUGUSTO HOFFMANN CUTRIM PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR AVELAR CHARAO FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR AZEVEDO DAS NEVES COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR AZEVEDO DOENEA UMUARAMA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR BAGATIM MATINHOS Programação em Python Tarde
ARTHUR BALAS MORCELLI ENEAS MARQUES Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR BALLESTÁ GREGÓRIO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ARTHUR BARROS DA CONCEIÇÃO SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR BENICIUS FURLAN NURNBERG FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR BENTO SILVA NOVA FATIMA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR BERGAMASCO DE PAULA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR BISPO RIBEIRO CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR BITENCOURT SILVA LONDRINA Programação em JAVA Tarde
ARTHUR BITENCOURT VAZ RIO BRANCO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR BONIFÁCIO SIGNORINI MARIALVA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR BORTOLINI VIRMOND Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR CABRAL DUARTE TEMPERINI CAMPELO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR CACIATORE ROCHA MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR CAMPOS PAES PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR CAMPOS TESSARO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR CAMPOS ZABALLA SANTA FE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR CARBUNCK BORTOLI FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR CARDOSO CORREA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR CARDOSO DA COSTA CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR CARDOSO TURKOT MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR CARVALHO MACEDO PINHALAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR CASANOVA FELICIO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR CASSORILLO CARDOSO MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR CATAFESTA GUTERRES DE CARVALHO MEDIANEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR CECCHELE DA SILVA CANTAGALO Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR CESAR ALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR CÉSAR ALVES CAVALCANTI FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR CESCONETO BONFANTE LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR CEZAR DE MIRANDA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR CONSTANTINO FERREIRA LOPES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR CORNIERI NEIA JACAREZINHO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR CORREIA TIBAGI Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR COZATI SAO JOAO Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR DA CRUZ MARTINI PRANCHITA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR DA SILVA ALBUQUERQUE LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR DA SILVA NAVARETE MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR DALL AGNOL GALVAN S MIG IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR DANYLO DE ALMEIDA PINTO TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR DAVOGLIO GRACIOLI FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR DE ALMEIDA MIGLIOLI FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR DE JESUS SOARES SILVA CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR DE LACERDA MOREIRA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR DE LIRIO MARQUES MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR DE MEDEIROS OLIVEIRA RODRIGUEZ PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR DE OLIVEIRA ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR DE OLIVEIRA E SÁ CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR DE OLIVEIRA SANCHES ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR DE PAULA ALVES DOURADINA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR DE SOUZA ALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR DEMETRIO PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR DOMICIANO AZEVEDO BONFIM CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR DOMINGOS DE GOES TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR DOMINGUES REZENDE LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR DOS REIS CARDOSO PONTAL PARANA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR DOS SANTOS LEANDRO PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR DUARTE DE SOUZA MAMBORE Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR ECKELBERG CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR EDUARDO BELINSKI DE GEUS TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR ELEEZER DA SILVA COLORADO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARTHUR ELIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR EMANUEL CORGOZINHO JORY LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR EMANUEL OLIVETTI OLIVEIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR EMANUEL RIBEIRO GUIMARÃES LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR ENIKI DEZEM FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR ERLI BERLINTES CASCÃO LOPES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR EUGENIO MACHADO DA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR EVANGELISTA TEIXEIRA DA SILVA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FAGUNDES DA CRUZ CONTENDA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR FAGUNDES OGNIBENI MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FAJARDO PEDROSO JANDAIA DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARTHUR FANELLI DE OLIVEIRA ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR FARIA FARIAS ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR FASZANK DE GOES RIO NEGRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FAVA FERREIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR FELIPE CANTELE FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FELIPE DA SILVA JOAQUIM LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARTHUR FELIPE DO PRADO DOS SANTOS CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FELIPE FLAKSBERG SOUZA DA ROCHA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FELIPE SONEGO MATELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR FELIX OLIVEIRA SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FERNANDES CIKOTSKI CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR FERNANDES DE GOIS FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR FERNANDES DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR FERNANDES MARTINS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FERNANDES RAMOS PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR FERNANDO CORDEIRO PORTO AMAZONAS Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR FERNANDO STURM PLANALTO Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR FERRARIN UMUARAMA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR FERRARO URBAN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FERREIRA DE AVILA REALEZA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR FERREIRA MENDES CIANORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FLORIANO DE FARIAS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FLUGEL MACHADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR FONTAN PRECINOTTO JAPURA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR FORNEL LENARDON ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FRAGERI BONETI CRUZEIRO OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR FRANCA HERCULANO CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FRANCISCO PIRES PEREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR FRANCISCO VIEIRA PORTELLA PIEN Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR FRASSATTI RODRIGUES RIB DO PINHAL FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ARTHUR FRUTUOSO KUHNEN MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR GABRIEL ALVES CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ARTHUR GABRIEL CARVALHO MELLO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GABRIEL DE ARAUJO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GABRIEL DOS SANTOS BOA ESP IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GABRIEL LAGO BEDIN PALOTINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GABRIEL LOPES FERREIRA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR GABRIEL RODRIGUES RIBEIRO DOS SANTOS MATINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GABRIEL ZEMBRUSKI UNIAO D VITORIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR GASPARINE DUBIELA S CARLOS IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR GIACOMOZZI NUNES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GIOVANNONI SOUZA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GOMES CONCEICAO ESP.ALTO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GONÇALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR GONCALVES PINHEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GREBOGE S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR GUAITA MOREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR GUILHERME SILVA DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR GUILHERME TERRES LORENZ SANTA HELENA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR HADAS DA CUNHA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR HAZT PALMAS Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR HEDEL RAMOS MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR HENRIQUE BOSCO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR HENRIQUE BRANDAO SAUER CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR HENRIQUE DA ROCHA GOIOERE Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR HENRIQUE DA SILVA ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR HENRIQUE DA SILVA VEADO CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR HENRIQUE DE CASTRO SEMEÃO CENTENARIO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR HENRIQUE DE MELO MARIALVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR HENRIQUE DE SOUZA REIS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR HENRIQUE FERRAZ MARTINELI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR HENRIQUE FERREIRA COSTA BARBOSA FERRAZ Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR HENRIQUE GONCALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR HENRIQUE MARTINS TEIXEIRA ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR HENRIQUE NEJEDLO FERNANDES DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR HENRIQUE OLIBONI RIO B IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR HENRIQUE PULITA GLOVASKI CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR HENRIQUE RIEPER MAITTO S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR HENRIQUE ROYER NOGUEIRA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR HENRIQUE SALLES CORREIA STO ANT PLATINA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR HENRIQUE SANTOS ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR HENRIQUE SVIDZINSKI PAULO FRONTIN FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR HETORE ROMAN TIBAGI Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR HONÓRIO DE LIMA PALOTINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR ISRAEL DE OLIVEIRA PRESTES PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR JOSÉ DA ROSA COLOMBO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ARTHUR JOSE DE SOUZA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR KAIUTE ARAUJO BENITEZ FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR KALEBI DOMINGUES ALVES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR KALIL LIMA FIGUEIREDO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR KARVAT FERREIRA DA ROSA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR KASPCHAK DA ROSA PITANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR KENICHI YOSHIMOTO CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR KEPPE VIEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR LAFACE RUIVO COLORADO Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR LANDGRAF FERNANDES CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR LAURO PAGANOTTO FEIL CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR LAZARETTI CALIXTO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR LEDERER PARRILHA GODOY CASTRO Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR LEOPOLDO DE AZAMBUJA POSTAL PEROLA DO OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR LIMA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR LIZIERO SANTIAGO GUARATUBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR LOPES FERREIRA CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ARTHUR LOPES HACCOURT PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR LOPES ROSA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR LOPES SANTAREM CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR LORENZO DA SILVA BONATTO MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR LOURENCO MARTINS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR LOURENÇO PEREIRA TONELI MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR LUBASZEWSKI DO AMARAL CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ARTHUR LUCAS SANTOS LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR LUIZ DA SILVA ITAMBE Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR LUIZ FLORENCIO DA SILVA PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR LUIZ PEREIRA MULLER CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR LUIZ SARAIVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR LUIZ VIEIRA YOKOMIZO ARAPONGAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARTHUR MACHADO BARREIROS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MACHRY DOS SANTOS PAICANDU Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MADUREIRA AGOSTINI FIGUEIRA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR MAGALHÃES GHIOTTO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MAHER DE SOUZA CORREA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MALLMANN RODRIGUEZ BARRACAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR MARCZAK CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MARIN DA SILVA PATO BRANCO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR MARINS CONRADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MARQUES DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MARQUES NUNES GOMES SIQUEIRA CAMPOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR MARQUES SANCHES MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR MARTINS TRETTENE ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MASCARELLO PRESTES FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MATAYOSHI MILESKI FUKUDA RESERVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR MATHEUS VOSS LORENZI NOVA AURORA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR MATIAS PARO COLORADO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MATTOS NASCIMENTO LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR MAZIEIRO TORRES DOURADINA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR MELHORINI CORN PROCOPIO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR MELO DE ABREU CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR MIGUEL DE SOUZA GASPERI S JERON SERRA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR MIGUEL MAGELA DAS GRAÇAS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR MIRANDA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MORAES SCHULTZ STO ANT PLATINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MORATELLI DE ARAUJO REALEZA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR MORENO PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR MOSKO DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MOURA DE LARA DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR MUNDT BITTENCOURT MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR NAGI TIBES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR NANTES TRENTO LARANJ DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR NUNES DA SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR NUNES GONÇALVES DA ROCHA GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR NUNES NETO SALGADO FILHO Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR OHSE PRANCHITA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR OLIVEIRA CARLOS RODRIGUES URAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARTHUR OLIVEIRA CASSIANO FLORINDO MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR OLIVEIRA DA SILVA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
ARTHUR ORDONES CABRAL PRADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR OTAVIO GOUVEA STA TEREZA OEST FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR OTAVIO RODRIGUES DAVIDONIS FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR PADILHA GHIZZI MARMELEIRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR PADILHA MIGUEL CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR PAULO MARTINS CARDOSO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ARTHUR PAULO SCUSSEL MARIPA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR PEDROSO GABRIEL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR PEIXOTO GONÇALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR PEREIRA CARDOSO DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR PERES HEY VILAS BÔAS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR PESSOA DE SOUZA ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR PIERIN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR PIETRO DAMAS DE LIMA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR PIETRO GARCIA SANTA MARIANA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR PIRES FERREIRA DOS SANTOS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR PONCIO LINHARES MATINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR PORTELA DE FREITAS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR PRIETO GRESKIV COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR RAASCH DALL AGNOL MATELANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR RAFAEL DE LARA FARIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR RAFAEL DOS SANTOS PESSOA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR RAFAEL GARCIA RODRIGUES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR RAMALHO ANTUNES MARIALVA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR RAMOS BUENO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR RAMOS SIENNA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR RAUEN WILLIAMS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR RHANBRANT RIBEIRO SOUZA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR RIBEIRO GRASSI CHOPINZINHO Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR RIBEIRO SANTANA DO NASCIMENTO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR ROBERTO DARTORA FERNANDES S MIG IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR ROCHA SILVA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR RODRIGO PASSUELO SGORLON LOANDA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR RODRIGUES ROVIDA GONÇALVES MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR RYAN CARDOSO AZUMA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ARTHUR RYAN DA COSTA NEGRAO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR SABOIA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SALES CAMPOS ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SAMPAIO LAURINDO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SAMUEL MATOCHESK PALMAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR SANDRO PEREIRA SAUDADE IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR SANTA BRIGIDA MARIQUITO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR SANTANA KES PALOTINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SANTIAGO DA SILVA AGUIAR FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SANTOS DE MORAES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SANTOS GONÇALVES LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SANTOS LUCASKI LAPA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SANTOS PEREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ARTHUR SARDINHA DE SOUZA CURITIBA Programação em Python Tarde
ARTHUR SARTORI DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR SCHIMIDT DA SILVA FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR SCHULZE DOS SANTOS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SEABRAS MACHADO DIAS DE BRITO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR SEGATTO DE OLIVEIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SERRA SEULE MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SILVA DE CARVALHO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR SILVA FIGUEIREDO PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SILVEIRA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SIMÕES IRMER UBIRATA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SKREZEK BAYER CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR SORATTO BECKER PALOTINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SPEZIALI ALVES REIS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SVAIGEN CANTARIM BASSI MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR SZIELASKO DA SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR TAMMENHAIN TRENTIN PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR TAVARES CORREA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR TEIXEIRA DOS SANTOS FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR TEL BENKE QUITANDINHA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR TETTO MARTINS MENON CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR THIAGO MOTA CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR TIVIROLI TERRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VALENGA RESERVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VALENTIM SCHULER FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR VALENTIN SCOPARO A CHATEAUBRIAND Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR VALÉRIO FERNANDES MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VELASQUE SILVEIRA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VELOSO ANDRIGUETTO DIAS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VENDRUSCOLO SPAGNOLI MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR VENSON GUINTZEL STA TER ITAIPU Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR VENTURA DA SILVA CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VERONEZE FRANZONI CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VERSUTI SANTOS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VICENTE DOURADO VILAR PIRAQUARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARTHUR VILLA CAMBIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VINÍCIUS BUENO DOS SANTOS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VINÍCIUS CARBONI LINZING PINHAO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ARTHUR VINICIUS DA SILVA PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VINICIUS DE OLIVEIRA DELGADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VINÍCIUS DE SOUZA FERNANDES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR VINÍCIUS DESSOY MALLET Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VINÍCIUS FERREIRA SARANDI Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR VINICIUS MANTELLI S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR VINÍCIUS SANTOS POMINI MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR VINICIUS SILVA ROMANHA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
ARTHUR VINICIUS SOARES DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR VIRMOND ELEUTÉRIO CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR WACHOWICZ NEO SAO MARCOS GUESSER CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARTHUR WELLINGTON DE SOUZA MARINHO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR WIEDEHOFT TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR WIELEVSKI DA SILVA ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR XAVIER CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR XISTO VIEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTHUR YGOR ANTES CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR YUJI DE OLIVEIRA CARRARO ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTHUR YUKIO MARUKI DE LA BANDEIRA PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTHUR ZALUCA WSOLEK CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTHUR ZORZATO SAMARTANO RIBEIRO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR AUGUSTO MOMOLI COLOMBES VIDAL GUARAQUECABA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR BAUMGARTNER DA SILVA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR BELINI RUAS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR BRAGANCA ROSA ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR CAZANGI CORRÊIA APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTUR EMANUEL FONSECA RODRIGUES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR FRANCISCO BARIVIERA TONIAL MARMELEIRO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTUR GESSER DA COSTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR HARTMANN SANTA HELENA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTUR HELAMA LOPES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTUR HENRIQUE GONDARSKI SCHUMAKER PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR HENRIQUE PESSOA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTUR KAZUKI SHIGUEMOTO MACHADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTUR KISSILEVICZ DAS NEVES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR LACERDA DA SILVA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR LUIZ BORTOLI CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR NAEGELER HARDT MAL CAND RONDON Games e Animações nível 2 Manhã
ARTUR NARCIZO CABRAL PALOTINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ARTUR OLIVEIRA SANTOS LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTUR RIBEIRO MIRANDA PATO BRAGADO Games e Animações Nível 1 Tarde
ARTUR RODRIGUES CANTARELLI MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
ARTUR SILVA MARTINS FAXINAL Games e Animações nível 2 Manhã
ARTUR SILVA PIRES PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ARTUR VIDAL DA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR XAVIER HORN MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR YAN DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTUR ZIMERMANN ALMEIDA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARTURO ALBANO ZAZULA MORRETES Games e Animações Nível 1 Manhã
ARWEN JOLIE ROOKER VAN RHEENEN S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Manhã
ARYADNA VICTORIA DO ROSARIO FERREIRA PONTA GROSSA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ARYADNE APARECIDA SANCHES GALAN NOVA LONDRINA Programação em Python Manhã
ARYANE DINIZ WOITKOWESKI PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
ARYANE OPALOSKI KMITTA PAULO FRONTIN Games e Animações Nível 1 Tarde
ARYANE SILVA PASCOAL LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ARYANNE DE ARRUDA PERDUN CASCAVEL Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ARYEL HENRIQUE SAMPAIO PEREIRA A CHATEAUBRIAND Games e Animações Nível 1 Tarde
ARYEL PABLO CAZELATO GUBANI SARANDI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ARYELLE MONTEIRO RAMOS GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
ARYSSON PINHEIRO DA SILVA ARAUCARIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ASAF EMANUEL ADAM DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ASAF EMANUEL BONFAIM CARNEIRO ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
ASAF SAUSS DE MELO MATINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
ASAFE BRASIL FAUSTINO CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
ASAFE CORDEIRO DOMENEGUETTI MOREIRA SALES Games e Animações Nível 1 Tarde
ASAFE GALDINO BENIGNO DA SILVA ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ASAFE LOPES RODRIGUES LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ASAFY EDUARDO MARTINS BUENO PALMEIRA Games e Animações nível 2 Manhã
ASAPH MARTINS PADOVANI PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
ASHELEY VITÓRIA AIRES DO NASCIMENTO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
ASHELLY NYRIAH NEPOMUCENO DA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
ASHILAY MICHELI DE OLIVEIRA TELEMACO BORBA Programação em JAVA Tarde
ASHILEY EDUARDA CARDOSO BALSA NOVA Games e Animações Nível 1 Manhã
ASHLEY APARECIDA FERNANDES DOS SANTOS UNIAO D VITORIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ASHLEY BIANKA DE SOUZA NEVES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ASHLEY FERREIRA MACIEL MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ASHLEY FREITAS ZIMMERMANN DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
ASHLEY KAUANE MARQUES CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
ASHLEY LOUISE DA CONCEICAO BARRETO DO PRADO CASTRO Games e Animações Nível 1 Manhã
ASHLEY LUIZA DOS SANTOS GONCALVES COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
ASHLEY MARTINS COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
ASHLEY MICAELI DOS SANTOS FIGUEIRO FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
ASHLEY MIRANDA LEÃO VIEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ASHLEY RAFAELLY DO ESPIRITO SANTO COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
ASHLEY REBECCA DA SILVA SANTOS S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ASHLEY SCHMOLLER WERNER CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
ASHLEY VITORIA PONTES DOS SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
ASHLLEY LETICIA MATOS DA SILVA SARANDI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
ASLAN GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS CIANORTE Games e Animações Nível 1 Tarde
ATHALIA GOMES DA SILVA FAZ RIO GRANDE Programação em Python Manhã
ATHOS BENICIO KOPPE FAGUNDES FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
ATHOS CHRONON DI LASCIO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
ATHOS DUQUE ESTRADA DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
ATILA BECKEMKAMP GUEDES DOS SANTOS GUARATUBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
ATOS VIEIRA DA SILVA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
AUANE CAROLINE DE MORAES AVELINO FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
AUBARI DE SOUZA RIBEIRO PIRAQUARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AUDREN THAYLE MONTEIRO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
AUDREY SANDRINE AIRES DIAS FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
AUDREY SOARES SPINASSI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUDRYEN KUTIANSKI CHULA REBOUCAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AUGUSTO BARBACOVI TORNO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO CALIXTO COSTA PEROBAL Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO CESAR PONTES VICENTE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO CESAR ROQUE PADILHA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
AUGUSTO CEZAR FREITAS MACHADO CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO CEZAR HARDT TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
AUGUSTO CROZETTA BARBOSA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AUGUSTO DA SILVA MACEDO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO DE GOIS ALBERTI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO DE JESUS MACHADO NETO CURITIBA Programação em JAVA Tarde
AUGUSTO DE OLIVEIRA GONÇALVES FERREIRA IBAITI Games e Animações Nível 1 Tarde
AUGUSTO DE SOUZA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
AUGUSTO DI GIULIO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AUGUSTO DO AMARAL PREZA FAZ RIO GRANDE Programação em Python Manhã
AUGUSTO DO NASCIMENTO WIGGERS PORTO BARREIRO Games e Animações Nível 1 Tarde
AUGUSTO DOEHNERT PONTAL PARANA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AUGUSTO DOS SANTOS WORELL CURITIBA Programação em JAVA Tarde
AUGUSTO FEITOSA RESENDE CORN PROCOPIO Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO FIDELIS PRADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO GABRIEL PIITOV SIMAN PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO GABRIEL TORTATO DE LIMA CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO GARCIA FOGACA S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AUGUSTO GERMANO RAMOS MEYER PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
AUGUSTO GILLIET CAMPANHOLI XAMBRE Games e Animações Nível 1 Tarde
AUGUSTO GUILHERME BAHIA GOMES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO HENRIQUE BENTHIEN PANEGUINI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO HENRIQUE DALL AGNOL TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO HENRIQUE GOMES MELO DOS SANTOS ARAUCARIA Programação em JAVA Tarde
AUGUSTO HENRIQUE MARTINS DE ALMEIDA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO HENRIQUE STOLFO DE MELLO NOVA E SUDOESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
AUGUSTO JOSÉ ROSA DO NASCIMENTO CURITIBA Programação em Python Tarde
AUGUSTO JOSÉ ROTOLI DE MACEDO ÁGUILA CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO JOSUE DOS SANTOS DA SILVA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO MACHADO DE SILLOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AUGUSTO MARTINS LEITE CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO MATHEUS BLEIM DA SILVA S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
AUGUSTO MATHEUS DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AUGUSTO MENEGASSA DE ALMEIDA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO MOREIRA PEDROSO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO NEGRI XAVIER MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AUGUSTO PATRICK DA SILVA SARANDI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AUGUSTO PAVAN RIBEIRO TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO POLETTO DE CHRISTO MEDIANEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO RALDI ADOLFO BERRO CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
AUGUSTO REGIS QUADROS BARDELLI PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTO RIBEIRO PULIDO GUARAQUECABA Games e Animações nível 2 Manhã
AUGUSTO ROMANIUK CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AUGUSTO SIMÕES DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO SOUSA DE OLIVEIRA SAO JOAO IVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
AUGUSTO TELES PADILHA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
AUGUSTO XAVIER SEBASTIAO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AUGUSTO ZOTTI GUAIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
AUGUSTUS GABRIEL DOS SANTOS S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AUILDO WALDEZ SKUBISZ ALM TAMANDARE Programação em Python Tarde
AURELIA SASS SANTANA PIRAQUARA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AURÉLIO DE VASCONCELOS IRATI Games e Animações Nível 1 Tarde
AURÉLIO MIGUEL BARATIERI DA COSTA SANTA HELENA Games e Animações Nível 1 Tarde
AURELLI TRIDA DE ALMEIDA DOURADINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AURORA CELESTE TREVISAN MADEIRA AGUDOS DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
AUSTIR FORTINI MARTENS A CHATEAUBRIAND Programação em Python Tarde
AVELINO GABRIEL RIBEIRO DE MIRANDA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
AXEL RENANN MELLO REIS MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AYA HASSAN ABDALI FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
AYA ZABAD SENGES Games e Animações nível 2 Manhã
AYAME OZAKI MEINOL TAVARES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
AYANA FERNANDA CARDOSO COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
AYANA MIKIE MATSUSHITA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
AYANE KATLEEN PRIMO DA SILVA PIRAQUARA Programação em Python Tarde
AYANNE HARUMI HONDA IBIPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
AYDEE DIAS PAES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
AYHOROS STYGAR DE MORAES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
AYLA IRIE RONOBO CEU AZUL Games e Animações nível 2 Tarde
AYLA VITORIA MARTINS DE SOUZA SARANDI Games e Animações nível 2 Manhã
AYME LUISA DA SILVA THEODORO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
AYNOAN CAREM DA SILVA E SILVA LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AYRA RAFAELLA BASTOS SOARES FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
AYRAM JOSE KAISER COSTA AMARAL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
AYRON ALLAN DA SILVA LOPES PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
AYRON FELYPE DIAS DA SILVA JACAREZINHO Games e Animações nível 2 Tarde
AYSLAN DA COSTA MORAES PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
AYSLAN GABRIEL DOS SANTOS TERRA RICA Games e Animações nível 2 Tarde
AYSLAN KAUÊ RIBEIRO RODRIGUES PAICANDU Games e Animações Nível 1 Manhã
AYSLANE SOARES ALMEIDA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
AYSLIN CANSIAN SERBAI IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
AYSLLON RAFAEL CALICHIO TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
AYSSA EDUARDA DE VRIJ XAVIER PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
AYUME NATHALY REIS CERQUEIRA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
AYUME TAKAHASHI LEITE LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
AYUMI BISSI TSUDA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
AYUMI KAROLINI FUKUDA DA SILVA TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Tarde
AZELINA DE FATIMA RIBEIRO MAUA DA SERRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
AZIZA JOUZEF MANSOUR FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BARBARA ALVES BRENAND ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
BARBARA APARECIDA DE MELO OLIVEIRA NOVA SANTA ROSA Games e Animações Nível 1 Tarde
BARBARA AUGUSTA SOUZA DE BONFIM LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
BARBARA BEJES GREGORIO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BÁRBARA BERTONCINI AVANZI LONDRINA Programação em Python Manhã
BARBARA BOGUCHESKI IMBITUVA Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA CANO RISSATTI TEIXEIRA DOS SANTOS COLORADO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BARBARA CAROLINE LOPES FERREIRA TERRA ROXA Programação em JAVA Tarde
BARBARA CERON DURAU CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BARBARA CHEMICZ TOLEDO Programação em Python Tarde
BÁRBARA CLEOMARA DE ANDRADE LONDRINA Programação em Python Tarde
BÁRBARA CRISTINA ALVES MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BÁRBARA CRISTINA PEREIRA TEIXEIRA COLORADO Programação em Python Tarde
BARBARA DA COSTA DOS SANTOS ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Manhã
BARBARA DA SILVA GONCALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BÁRBARA DANUSA ANTUNES LEONEL TRINDADE ASSAI Programação em JAVA Tarde
BARBARA DE ALMEIDA LOPES COLOMBO Programação em Python Tarde
BARBARA DE BARROS CICATTO ARIRANHA IVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BARBARA DE PAULA FANINE CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BARBARA DE PAULA FERREIRA ARAPOTI Games e Animações Nível 1 Manhã
BARBARA DUARTE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BARBARA EGER UHLMANN FARLANDES GONÇALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BÁRBARA ELLIS DE SOUZA IRATI Programação em JAVA Tarde
BARBARA ELOIZA DA SILVA ARAUCARIA Programação em Python Tarde
BARBARA EVELLYN BUGILA ORTIGUEIRA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BARBARA FAGUNDES PADILHA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BÁRBARA FAVORETTO DE ARAUJO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
BARBARA FERMINO DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BARBARA FERREIRA FAUSTO SCHLOEGL CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA GABRIELLI RIBEIRO CLARO S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BARBARA GABRIELLY FERREIRA DE ANDRADE SILVA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA GIOVANA FRANCO XAVIER LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BARBARA GISELE SANTOS PEREIRA CARAMBEI Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BÁRBARA GONÇALLES SIMÕES DE OLIVEIRA APUCARANA Games e Animações nível 2 Manhã
BARBARA GUIMARÃES SILVA DE LIMA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BÁRBARA JORDANA DE JESUS SANTOS PARANAVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BARBARA KAUANY BERTO DA SILVA S JOSE B VISTA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BÁRBARA LAYSA TEIXEIRA DE FREITAS PORTO AMAZONAS Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA LIZ NUNES MEYNIKI CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA LOHAINE DE OLIVEIRA TRINDADE JATAIZINHO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BARBARA LUIZA MATOSO LOPES BITURUNA Games e Animações Nível 1 Tarde
BÁRBARA MALAQUIAS GARCIA PARAISO NORTE Games e Animações nível 2 Manhã
BARBARA MARIA GEPFRIE LIMA PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BARBARA MARTINS DE MORAES MARIALVA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BÁRBARA MIOTO FUENTES MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BARBARA MOREIRA NUNES S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BÁRBARA NATHÁLIA ALVES TOMÉ COLORADO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BÁRBARA PENTEADO MÜLLER IMBITUVA Games e Animações Nível 1 Tarde
BARBARA PORFIRIO DA LUZ BITURUNA Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA PRIZ DE SOUZA FERREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BÁRBARA RAFAELA ANTUNES SCHARLACK SANTA MONICA Games e Animações Nível 1 Tarde
BÁRBARA RIBEIRO SAMPAIO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BARBARA ROBERTA TORQUATO PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA SABRINA SANTOS MATIAS CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BÁRBARA SAMPAIO CAMPANA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
BÁRBARA SOFIA ANTUNES CAP L MARQUES Games e Animações nível 2 Manhã
BARBARA SOPHIA DE QUEIROZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BARBARA STOCCO NOGUEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BARBARA THOMAS BARBOSA CORBELIA Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA TORRES PARANAGUA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BARBARA VICTORIA DA SILVA PONTES CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA VITORIA BARBOSA RODRIGUES MANDIRITUBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BARBARA VITORIA DE JESUS MATTOS MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BARBARA VITÓRIA DOS SANTOS CAPELINI CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
BARBARA VITÓRIA FLORÊNCIO MEDIANEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
BÁRBARA VITÓRIA TEIXEIRA CORDEIRO PONTA GROSSA Programação em JAVA Tarde
BARBARA VOLF FERNANDES SAO JOAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BARONI SANTANA RUGERI RONDON Games e Animações nível 2 Tarde
BASILIO ANTONIO PICINATTO CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIS CICOTOSTO DE LIMA LONDRINA Programação em Python Tarde
BEATRIS CRISTINA SHMITZ DE SOUZA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIS DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ DA CONCEIÇÃO BOMBACHINI MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ FLORÊNCIO WALESKI SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ AIRY KATO GOIOERE Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ ALEXANDRA BACH HENRIQUES MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ ALMEIDA MAGALHÃES CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ ALVARES DA COSTA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ ALVES DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ ALVES DE LIMA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ ALVES FERREIRA LONDRINA Programação em Python Tarde
BEATRIZ ALVES FERREIRA ROMERO FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ AMANDA DOS REIS NUNES TOMAZINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ ANANIAS STO ANT PLATINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ ANDRADE BAHRI PRUDENTOPOLIS Programação em Python Tarde
BEATRIZ APARECIDA BERZERUSKA WENCESLAU BRAZ Programação em Python Tarde
BEATRIZ APARECIDA DA LUZ NEVES PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ APARECIDA DE LIMA HONORATO FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ APARECIDA DOS SANTOS ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ APARECIDA FELIX DE SOUZA JARDIM OLINDA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ APARECIDA REINA IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ AZUMA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ BACH DALLAZANE PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ BANNWART ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ BARBOSA ARAUJO MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ BARBOSA BUSTAMANTE S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ BARELLA SEMIN CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ BECEGATTO DELCIELO IVATE Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ BELLOCCHIO ERNSEN TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ BERTONCINI AVANZI LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ BORGES LEANDRO QUATRO BARRAS Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ BRANDÃO DA SILVA STO ANT PLATINA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ BRANDINO DE ANDRADE CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ CABRERA DE LIMA ARARUNA Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ CALIXTRO DE SAO MIGUEL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ CARDOSO BATISTA JABOTI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ CARDOSO VIEIRA CURITIBA Programação em Python Tarde
BEATRIZ CAROLINE ARCEGA DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ CARVALHO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ CASTELLANO LEMES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ CAVALCANTI VIEIRA ALTO PARANA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ CAVEQUIA DA SILVA CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ CIBELLY FERREIRA DE ANDRADE SILVA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ CIRINO XAVIER CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ CLETO COSTACURTA BOCAIUVA DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ CONCEIÇÃO DOS SANTOS ROLANDIA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ CONTE RIBEIRO CURITIBA Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ CORDEIRO ROBERTO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ CORRÊA FERREIRA APUCARANA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ CORRÊA JÉS MATINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ CORREIA DE SOUSA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ CORREIA DE SOUZA CARAMBEI Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ COSTA DE MATOS PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ CRISTINA DE SOUZA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ CRISTINA DE CARVALHO RIOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ CRISTINA VAZ ROLANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ CUNHA DE JESUS LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ DA SILVA ALMEIDA RONCADOR Programação em Python Manhã
BEATRIZ DA SILVA BORGES COLOMBELLI FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ DA SILVA DE ARAUJO S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ DA SILVA DE MOURA LIDIANOPOLIS Programação em Python Tarde
BEATRIZ DA SILVA HECKMANN MAL CAND RONDON Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ DA SILVA IMAMURA APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ DA SILVA MENEZES PINHAIS Programação em Python Tarde
BEATRIZ DA SILVA MEZZARI CAFELANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ DA SILVA RIBOLI CLEVELANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ DA SILVA SANTOS XAMBRE Programação em Python Tarde
BEATRIZ DA SILVA XENOFONTE ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ DA SILVEIRA CURITIBA Programação em Python Tarde
BEATRIZ DE ALMEIDA MARQUES MANDAGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ DE CASTRO DA SILVA COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ DE FONTES OLIVEIRA CAMBE Programação em Python Tarde
BEATRIZ DE GODOI CHESSA FERNANDES BARROS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ DE MELLO VIEIRA CAMBE Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ DE OLIVEIRA CURIUVA Programação em Python Tarde
BEATRIZ DE OLIVEIRA ALMEIDA S PEDRO DO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ DE OLIVEIRA FARINACIO IBIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ DE OLIVEIRA TRUGILIO MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ DE SOUSA BATISTA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ DE SOUZA CONTENDA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ DE SOUZA BATISTA PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ DE SOUZA CARDOSO COLOMBO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ DE SOUZA LONGUINI LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ DELABETTA LUDVICHAK CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ DIAS ALVES FONTES S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
BEATRIZ DIAS DOS SANTOS SILVA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ DIAS PEREIRA DIDONÉ SERTANOPOLIS Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ DO NASCIMENTO PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
BEATRIZ DO PRADO SANCHEZ CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BEATRIZ DOMINGUES DE ANDRADE ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BEATRIZ DOS ANJOS VENÂNCIO DOS SANTOS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ DOS SANTOS FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ DOS SANTOS BARRACAO Programação em Python Tarde
BEATRIZ DOS SANTOS ALVES MARINGA Programação em Python Tarde
BEATRIZ DOS SANTOS DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ DOS SANTOS GRABAS PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ DOS SANTOS MENDONÇA CRUZEIRO OESTE Programação em Python Tarde
BEATRIZ DOS SANTOS THOMAZINE FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ DREVIANI MARQUES DE JESUS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BEATRIZ DUARTE HEITOR RESERVA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ DUARTE MACEDO CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ EDUARDA DOS SANTOS CAMARGO CURITIBA Programação em Python Manhã
BEATRIZ EFFGEN DOS SANTOS FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ ERNESTO DE PAULA SABAUDIA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ FANTE DE SOUZA PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ FERNANDA DE CARVALHO ALVARENGA MARINGA Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ FERNANDA DOS SANTOS COSTA IBIPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ FERNANDA NARCISO ARRUDA FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ FERNANDES DA COSTA GOIOERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ FERNANDES DOS SANTOS BASTIANI MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ FERNANDES MACHADO COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ FERRAZ DEMARCHI FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ FERREIRA CABRAL CAFELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ FERREIRA DE MELLO MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ FERREIRA DE SOUZA CORDEIRO CURITIBA Programação em Python Tarde
BEATRIZ FURLAN DOS SANTOS TERRA BOA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ GABRIELE BOLADE DE OLIVEIRA ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ GABRIELE SEMTCHUK DE ARAUJO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ GABRIELLE DE OLIVEIRA DIAS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ GABRIELLY DE OLIVEIRA BEMBEM CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ GAIOLA DIAS CIANORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ GEOVANA DA SILVA FAZ RIO GRANDE Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ GOMES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ GOMES DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ GOMES DUELI TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ GOMES RIBEIRO DE ALMEIDA CATANDUVAS Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ GOMES VIEIRA DOS SANTOS COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ GONCALVES BORSOLAN MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ GONCALVES DA SILVA S MIG IGUACU Programação em JAVA Manhã
BEATRIZ GONÇALVES DA SILVA MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ GONCALVES DE LIMA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ GONCALVES MACHADO PINHALAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ HIKARI MONTEIRO IWAI LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ IANCOSKI DOS SANTOS S JOAO TRIUNFO Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ KAORI IMAMURA ARAPONGAS Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ KARATCHUK SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ KAUANE DE FARIAS CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ LACERDA MOREIRA FOZ DO IGUACU Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ LANKOSKI GUERREIRO ARARUNA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ LARA PIMENTA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ LAURINDO DA SILVA COLORADO Programação em Python Manhã
BEATRIZ LEONAM SANTOS ARAUJO ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ LIMA E SILVA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ LOHAINY PEREIRA DOS SANTOS DIAS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ LOPES BARAN CURITIBA Programação em Python Tarde
BEATRIZ LOPES MANDUCA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ LUCK DA SILVA DIAZ MARTINEZ PARANAGUA Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ LUISA SERAFIM MARQUES CAFEARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ MACHADO ALVES LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ MADALOSSO DA CUNHA A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ MAGALHÃES DOS SANTOS PAICANDU Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ MAHARA ROLDÃO DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ MARIA BANA DOS SANTOS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ MARIA MOREIRA WENCESLAU BRAZ Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ MARIA RIBEIRO NOVA ESPERANCA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ MARMENTINI KORB CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ MARQUES BUENO GRANDES RIOS Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ MARQUES NOGUEIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ MARTINS DE JESUS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ MATOSO MARTINS AGUDOS DO SUL Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ MAXMIUK GURKIEVICZ STA IZABEL OEST FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ MENDES DA SILVA MANOEL RIBAS Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ MENDES OLIVEIRA RESERVA IGUACU Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ MIKAELLA MACEDO DE CAMARGO FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ MIRANDA RODRIGUES GUARACI Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ MOREIRA ANTUNES ALTO PARAISO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ MOREIRA RIBEIRO BARCIKI CURITIBA Programação em Python Tarde
BEATRIZ NAIARA DOS SANTOS CARNEIRO LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ NOGUEIRA FELIX PARANAVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BEATRIZ NUNES DA SILVA ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ OLIVEIRA SANTOS ENG BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ OLIVEIRA SOARES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ PACHECO OLIVEIRA UMUARAMA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ PACÍFICO FILITE ALTONIA Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ PAIVA PAGANI CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ PEREIRA DE AQUINO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BEATRIZ PEREIRA DE SOUZA CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ PEREIRA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ PIRES FERNANDES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ POLACCI GUILHERME A CHATEAUBRIAND Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ PRESTES SOUZA ARAPOTI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ PRISCILA LOMBARDI CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ RAFAELA FRANCO BERTONI STO ANT PLATINA Programação em Python Tarde
BEATRIZ RAFAELLA DA SILVA TURKOT MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ RAYANE CRUZ TIJUCAS DO SUL Programação em Python Tarde
BEATRIZ REGINA DRZEVIESKI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ REGINA NAHAS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ REGMUND PRUDENTOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ RIBEIRO DA SILVA BATISTA XAMBRE Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ RIBEIRO GONÇALVES BOA V SAO ROQUE Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ RIMI SIMIONI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BEATRIZ RODRIGUES BATISTA TOMAZINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ RODRIGUES BATISTA MATELANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ RODRIGUES DA ROCHA CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA PRES C BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA FLORESTA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ RODRIGUES DOS SANTOS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ RODRIGUES SILVA GUAPIRAMA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ RODRIGUES SZPERUM FAZ RIO GRANDE Programação em JAVA Tarde
BEATRIZ ROMANO DA SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ ROSA BUENO JUNDIAI DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ SABINO TEODORO PEREIRA NOVO ITACOLOMI Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ SALDANHA SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ SANTOS DOS ANJOS PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ SANTOS RODRIGUES COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ SAYURI SIGUIMOTO CORRÊA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ SEIDEL SZABO DE MELO PARANAVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ SILVA BATISTA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ SILVA DOS SANTOS UMUARAMA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ SILVA GORINI LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ SILVA LIMA COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ SILVA MESSIAS ITAMBE Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ SILVA MORAIS GOIOERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ SILVA ZANETTI CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ SIQUEIRA SANTOS MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ SOARES DA SILVA SANTA MARIANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ SOFIA CARRIÃO CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BEATRIZ SUTIL GERALDO IBIPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ SWIDZINSKI ALM TAMANDARE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BEATRIZ TANAKA PEREIRA UBIRATA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ TEIXEIRA FRAGALLO TERRA ROXA Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ TELES DE MELO LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BEATRIZ TIMOTEO SILVA PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ TORELLI MACHADO ROLANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRIZ TORRES DOS SANTOS LEOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ VAZ MENDES LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ VICENTE GALVÃO CIANORTE Programação em Python Tarde
BEATRIZ VILARES DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ VILHENA DE PAIVA KIKUCHI MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
BEATRIZ VITER ALVES CAMBIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ VITÓRIA BATISTA DA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ VITORIA BUSO GOMES TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ VITORIA DIAS MATOS LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ VITORIA DOS SANTOS CAMPOLIN COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BEATRIZ VITÓRIA FARIAS SILVA MARIALVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BEATRIZ VITÓRIA FERNANDES VERE Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ VITÓRIA MARANHÃO BORGES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ VITÓRIA THEOBALDO CRUZ JAGUAPITA Games e Animações nível 2 Tarde
BEATRIZ WACLAWSKI FIGURSKI SAO MATEUS SUL Programação em Python Tarde
BEATRIZ YURI CHEVALIER IVASITA CARLOPOLIS Games e Animações Nível 1 Tarde
BEATRIZ ZANINI ROSA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BEATRYZ KENJY MARTINS DA SILVA PONTA GROSSA Programação em Python Manhã
BEN HUR XAVIER HARGER VIEIRA CURITIBA Programação em Python Tarde
BEN HURR CASSOLI JANDAIA DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
BEN JUAN MARTA BRIZOLA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BENÉTE BENEDITO IAQUINANTO ICOSSOBOC CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BENETTE PIERRE ALEXIS COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
BENÍCIO BONFADINI LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BENÍCIO DE CAMPOS FERREIRA JUNDIAI DO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
BENICIO HENRIQUE MOREIRA CARVALHO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BENÍCIO RIBEIRO E SILVA GARCIA RIBEIRAO CLARO Games e Animações Nível 1 Manhã
BENICIO SAUL REBELATO KLOTZ JANSON PINHAL S BENTO Games e Animações Nível 1 Tarde
BENITO JOSÉ ALVES SANT'ANA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BENJAMIM BERTOTTI FERREIRA MENDES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BENJAMIN DA SILVA MOREIRA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BENJAMIN MUNTER BACHIM CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BENJAMIN WILL DAVIES DE ALMEIDA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BENTO PEREIRA SANTANA PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO ALEXANDRO DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO ALVES DE DEUS S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BERNARDO ANNIBELLI DE AZEVEDO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BERNARDO ARAUJO CIPRIANO DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO AUGUSTO NEUMANN PONTAL PARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BERNARDO AUGUSTO PAZINI SAO TOME Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO AZARIAS DE FREITAS CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO BANUTH MALDONADO DE SA SIQUEIRA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
BERNARDO BERTI BORGES BALSA NOVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BERNARDO BOTAN DE LARA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BERNARDO CALISTO TABORDA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO CASTRO DA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO CAVALHEIRO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO CESAR PIRES DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO CHANDELIER BARBAROTO DE SOUZA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO CLETO COSTACURTA BOCAIUVA DO SUL Programação em Python Tarde
BERNARDO DA COSTA COUTINHO BANDEIRA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BERNARDO DE MACEDO STEFFENS LARANJ DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BERNARDO DE SENA FRANÇA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO DENARDI D'AVILA BORSATTO TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO ELIAS NEULS PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO FERNANDES MARCHETTI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO FERREIRA MARIOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO FERREIRA CARAMBEI Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO FRANCISCO ALVES FERREIRA PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO FRANCISCO DA SILVA MAREL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO FREITAS BANDEIRA DOS SANTOS COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BERNARDO GABRIEL GROTH SGORLA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO GABRIEL NUNES AMORIM IBIPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO GOMES NOCERA CASTRO Programação em Python Tarde
BERNARDO GOMES SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO HENRIQUE BONCOSKI DOIS VIZINHOS Games e Animações Nível 1 Tarde
BERNARDO HENRIQUE BORGES BRAZ PALOTINA Games e Animações Nível 1 Tarde
BERNARDO JUNIOR SKROCH DE ARAUJO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO KLEIN VIDAL CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BERNARDO LEONEL DE ALMEIDA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO LIMA SILVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BERNARDO LOPES DE CAMARGO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO MAGNUSSEN MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO MENDES DE OLIVEIRA BULCOSKI GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO MENDES DE SOUZA TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO MESSIANO BETTEGA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO MIGUEL LOBO CAVEQUIA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
BERNARDO NEVES CHEUCHUK CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BERNARDO NOGUEIRA TEIXEIRA DE OLIVEIRA FRANCISCO COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO NOVASKI VIDAL DE ALMEIDA CAMPO LARGO Programação em JAVA Tarde
BERNARDO NOWAK NOCERA TIBAGI Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO OUYAMA CHIMITI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO PACHECO REFINSKI MARIOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO PADILHA NASCIMENTO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO PAGNONCELLI BONIN PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Manhã
BERNARDO PAIXAO LIMA DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO POLIQUESI CORREIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO RAFAEL VIEIRA SANTI PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO RAITANI DA LUZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO RIBEIRO ALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO RYUTA BERNART ENOKIDA CATANDUVAS Games e Animações Nível 1 Tarde
BERNARDO SANTIAGO BANDEIRANTES Games e Animações Nível 1 Tarde
BERNARDO SCHNAIDER SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BERNARDO TAQUES PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO TORINO CHAVES DE SOUZA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
BERNARDO URIEL DA SILVA SILVANO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO VIEIRA DOS SANTOS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
BERNARDO XAVIER DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO ZANELLA PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Manhã
BERNARDO ZANELLI DO PRADO ROCHA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BERNARDO ZANUTTO SALVIATO LONDRINA Programação em Python Tarde
BETINA BRUN CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BETINA MARTINS DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BETINA TAMAGNO PATO BRANCO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BETYNA DE ALMEIDA FUSIGER CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BHARBARA APARECIDA DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BHEATRIZ CRISTINA DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BHIANCA VITÓRIA DA SILVA FERNANDES DOUTOR CAMARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
BHRENDA CAMYLA DE ABREU CURITIBA Programação em Python Tarde
BIANCA ADRIANI MESSIAS ALMEIDA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA ALEXIA SIQUEIRA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA ALMEIDA DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA ALVES TORRES CURITIBA Programação em Python Tarde
BIANCA ANDRADE FERREIRA LOPES PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BIANCA ANTUNES COLACO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA ANTUNES SCHMIDT CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA APARECIDA ANDRADE DE OLIVEIRA ALTAM DO PARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BIANCA APARECIDA DE ALMEIDA RAMOS F. PINHEIRO Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA APARECIDA FERREIRA GOMES SAO MATEUS SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA APARECIDA SOUZA DO VALE PONTA GROSSA Programação em JAVA Tarde
BIANCA ARAGÃO DOS SANTOS BENINI PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA BALHS ZAILO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA BARBOSA DA SILVA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA BARBOSA MEIRA PINHAIS Programação em Python Manhã
BIANCA BARREIRO CEZARO S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
BIANCA BAZANELLI DE SOUZA CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA BET VIEIRA FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA BOMFIM DE MORAIS CIANORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA BOSCHEROLI TORRÃO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA BURAK IRATI Programação em JAVA Tarde
BIANCA BUSNELLO PRUDENTOPOLIS Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA CALACA PALMEIRA Programação em JAVA Tarde
BIANCA CAROLINA DE LIMA PONTA GROSSA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
BIANCA CAROLINA DOMBROSKI SAO MATEUS SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA CAROLINA OLIVEIRA BONVIN FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA CAROLINE DA SILVA GONCALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA CAROLINE FONTINI DA SILVA JACAREZINHO Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA CAROLINE HAHN PLANALTO Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA CAROLINE SANTOS DE SOUZA MANDAGUARI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA CELERI PIRES LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BIANCA CORREA MACHADO PARANAGUA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA CORREIA MARTINS GRACIANO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA CRISTINA FERREIRA DE ANDRADE UNIAO D VITORIA Programação em Python Tarde
BIANCA CRISTINA RUIZ CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA CRISTINE NOGUEIRA CREMER FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA DA CUNHA FROGGEL COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA DA ROSA FELIX S MIG IGUACU Programação em Python Tarde
BIANCA DA SILVA CORDEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA DA SILVA DE CASTILHO S MIG IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA DA SILVA JELLINEK FOZ DO IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA DA SILVA MARQUEZINI MANOEL RIBAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA DA SILVA ROSA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA DA SILVA VIEIRA MARINGA Programação em JAVA Tarde
BIANCA DE ASSIS BARRETO CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BIANCA DE CASTRO TKACZYK SAO MATEUS SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA DE FATIMA MUNDO DA SILVEIRA S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
BIANCA DE FATIMA OLIVEIRA KOWALSKI GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA DE FRANCIS SOARES PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA DE FREITAS CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA DE FREITAS DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA DE FREITAS MONTEIRO CIANORTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA DE LIMA CASAGRANDE S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA DE LIMA KAZONI MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA DE LIMA REBELO ASTORGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA DE MEDEIROS SCARANTE CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA DE MENEZES ZELINSKI CLEVELANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA DE MOURA DA SILVA CURITIBA Programação em Python Tarde
BIANCA DE OLIVEIRA IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA DE OLIVEIRA CAMPO LARGO Programação em Python Tarde
BIANCA DE OLIVEIRA CAMPOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA DE OLIVEIRA GOMES TELEMACO BORBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BIANCA DE OLIVEIRA MINATTI TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA DE OLIVEIRA RITA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA DE SOUZA JACOMINI PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA DE SOUZA JESUS ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA DEFENDI CHAGAS S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA DI PALMA SCHULTZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA DIANA BINECK PIEN Programação em Python Tarde
BIANCA DIAS GIROTTO BOM SUCESSO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA DINIZ KAVA SAPOPEMA Programação em Python Tarde
BIANCA DOS SANTOS MAMBORE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA DOS SANTOS BEIRA PINHAO Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA DOS SANTOS DE OLIVEIRA MEDIANEIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA DOS SANTOS RIOS MARMELEIRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA DOURADO GUEMRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA EDUARDA LIMA SIMÕES ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA EMANUELLE DE SOUZA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA ENGELMANN TAVARES STO A SUDOESTE Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA EVANGELISTA TROLI PAICANDU Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA FEITOSA BRANTIS NOVA ESPERANCA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA FELIX AZARIAS POSSENTI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA FERES SANTO INACIO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA FERNANDA APARECIDA MENDES ALVES ARAPONGAS Programação em Python Tarde
BIANCA FERNANDA CANDIDO DA SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA FERNANDES PATO BRANCO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA FERNANDES DE SOUZA SERTANEJA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BIANCA FERNANDES SENHOR FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA FERREIRA DOS REIS PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA FRANCELINO DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA GABRIEL RUZYCKI NOVA P IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA GABRIELA DA SILVA UMUARAMA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BIANCA GABRIELA FERREIRA ROCHA IVAIPORA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA GABRIELE MORAES VIANA PIRAQUARA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BIANCA GABRIELY LANDIN DA SILVA PATO BRANCO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA GARCIA SIQUEIRA DA SILVA PARANAVAI Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA GONÇALVES DE OLIVEIRA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA GONÇALVES FARIÑA MEDIANEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA GONZAGA DA SILVA TERRA ROXA Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA GUERRA GARCIA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA HADAS TORRES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA HELENO ALVES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA HELOISA GOTTLICHER PIRAQUARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BIANCA HILDEBRANDO DE PAULA DE LIMA Q. CENTENARIO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BIANCA HYRIA HEBLING FLORESTA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA ISABELE DOS SANTOS COLORADO Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA ISABELE FIOR TIJUCAS DO SUL Programação em JAVA Tarde
BIANCA ISRAELA DE SOUZA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA JAQUELINE DE ANDRADE S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA JUSTO LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA JUVENCIO LOPES CARLOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA KARINY DE SOUZA GUIMARÃES GOIOERE Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA KAROLINE DE OLIVEIRA RAFAEL CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA KAROLYNI ANDRADE MARIANO LONDRINA Programação em Python Tarde
BIANCA KNAUBER MATSUMOTO MATINHOS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA KONITSKI GUIMARÃES FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA KREVYGTANH PANTU MANOEL RIBAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA LANAY DE SOUZA JACAREZINHO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA LEITZKE LONDRINA Programação em JAVA Manhã
BIANCA LEMES DE AVELAR CARAMBEI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA LETICIA MOREIRA LOURENÇO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA LEVANDOWSKI TELEMACO BORBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BIANCA LIBANO DA ROCHA PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BIANCA LIBERALINO PEREIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA LINDNER DALLA VALLE FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA LOBO TEIXEIRA IMBAU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA LUIZA RODRIGUES SALTO LONTRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BIANCA MACHADO DOS SANTOS COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA MANOELA PONTICELI MAINA TERRA BOA Programação em JAVA Tarde
BIANCA MARIA DETONI MARTINS MARMELEIRO Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA MARIA DOS SANTOS IRETAMA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA MARQUESI STECKO PALMITAL FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BIANCA MARTINELI ALONSO SARANDI Programação em Python Tarde
BIANCA MASSAON OLIVEIRA DA COSTA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BIANCA MELLO CONSTANTINO CURITIBA Programação em Python Tarde
BIANCA MENDES CARDOSO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA MENSEN DA SILVA PIRAQUARA Programação em Python Tarde
BIANCA MITIE DA SILVA MATINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA MONIQUE MAMCARZ ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA MOREIRA PICOLO MANDAGUACU Programação em Python Tarde
BIANCA NATALIA LARA ALVARES TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA NATALY OTTO LUIZ S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA NUNES COSTA CAMBE Programação em Python Tarde
BIANCA NUNES DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA NUNES FELIX CASCAVEL Programação em JAVA Tarde
BIANCA OLIVEIRA DE ABREU ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA PACHECO FORMOSA D OESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA PAOLA LUCIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA PEREIRA SCHUENCK CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA PINTO DIAS MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA POLACHI DE MENEZES PARANACITY Programação em Python Tarde
BIANCA RAFAELA BARROS MARTINS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA RAFAELA MOOS FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA RAFAELY MAZZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA RAMOS BESERRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA REGINA GALVÃO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA REGINA RHODEN SOARES CAMPO BONITO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA RESENDE CORDEIRO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA RIEPENHOFF EMERY TRINDADE CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA RITA DE CARVALHO PATO BRANCO Data Science (Ciência de Dados) Manhã
BIANCA ROCHA BLOCK FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA ROCHA MENDONÇA APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA RODRIGUES DA SILVA GODOY MOREIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA ROVARIS DA SILVA S MIG IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA RUDNICK DE PAULA MAMBORE Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA SAMARA PEREIRA MACIEL PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA SANTOS DA SILVEIRA PARANACITY Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA SANTOS LODI ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA SCHIMAIDA DE LIMA ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA SCHIONTEK S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA SCORA FURQUIM DE SIQUEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA SECCHI VALLIN CASCAVEL Programação em JAVA Tarde
BIANCA SILVA BUENO CIANORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA SIQUEIRA SANTOS ASTORGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA SOARES CARDOSO IBEMA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA SOARES DE CARVALHO UMUARAMA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA SONSIN NOGUEIRA QUEDAS IGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA SOPHIA SILVERIO DORES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA SOUZA PEREIRA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA STEFANY ALEIXO JIMENES COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA SUETT MARTINS ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BIANCA SUILHARD CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA TAINARA DA SILVA FREIRE COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA THAINA DOS SANTOS CURITIBA Programação em JAVA Manhã
BIANCA THAISSA KNAUT CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA THEODORA ELVAS DE ARAUJO FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
BIANCA VANZELA PADILHA S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Manhã
BIANCA VIANTE SANTOS PALMEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA VICTORIA DE BARROS PEREIRA ASTORGA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA VITORIA BRANDAO GOULART CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA VITORIA DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA VITÓRIA IENDA GONÇALVES MALAQUIAS MARINGA Programação em JAVA Tarde
BIANCA VITORIA MOTTA DE OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANCA VITÓRIA NEVES DA SILVA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BIANCA VITORIA NOGUEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANCA VITORIA RODRIGUES FLORINDO FEITOZA APUCARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANCA VOLOCHEN MARTINS DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BIANCA ZAVADISK DE ABREU CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BIANKA AKEMY GRANDIS SHIRATSU UBIRATA Games e Animações nível 2 Manhã
BIANKA LIMA VIEIRA DE CAMARGO JANDAIA DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BIANKA MICAELLI DE LIMA GONÇALVES PALMEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
BIATRIZ MENDONCA DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BIBIANA COLOMBI BADO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BLAIRO EROS SANDI KAILER GUARANIACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BLENDA RAYRA VIANA MANDAGUARI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BLENDHA KAROLLYN PEREIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRADLEY DE BARROS GONZAGA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAHYAN DA PAZ DE LIMA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRAIAN ALEXY DEPOLI DOS SANTOS MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
BRAIAN ARAUJO DA SILVA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAIAN BUDEL CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAIAN CE BREMM STA TER ITAIPU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAIAN DOS SANTOS FRAGOSO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAIAN FERNANDO MARTYNIUK PRUDENTOPOLIS Games e Animações Nível 1 Tarde
BRAIAN GABRIEL SIQUEIRA TOLEDO Games e Animações nível 2 Manhã
BRAIAN GONÇALVES FOLSTER PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAIAN HENRIQUE BERGOSSI CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAIAN LIMA GOMES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAIAN MARQUES DIAS CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAIAN MATOZO PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAIAN ROSARIO DA CRUZ ROSARIO DO IVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAIAN STEMPNIAK MACIEL TAVARES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAIAN VICTOR FAGUNDES DE SOUZA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRAIAN WOLFF ALENCAR ARAUCARIA Programação em Python Tarde
BRAICI ELLEN KASEKER CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRAION RIBEIRO INCERILO COLORADO Programação em JAVA Tarde
BRANDON MATEUS RISTOW VILLARROEL CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRARÃMA AUDI DE VARGAS VAZ IRATI Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAM WILLYAM DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAYAN ADRIANO FLORES CRISTIANINI ALTO PIQUIRI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAYAN AKILLES DE MATOS S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN ALVES DA CRUZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN ALVES DOS SANTOS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN ALVES FOGGIATTO AGUDOS DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN ANTUNES DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN ARAUJO LEAL ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAN ASAFE LISS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN BARBOSA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN CALISTO DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAYAN CAUA TSUSHIMA DE ALMEIDA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAN CHRISTIANO ALVES DE ANDRADE GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
BRAYAN COIS DE LIMA CAMBIRA Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN DA SILVA MIKA F. PINHEIRO Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN DAMAZIO DA SILVA GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN DANIEL VIEIRA DE BRITO SANTA INES Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAN DE ANDRADE PINHATI DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN DE AZEVEDO BARCELAR DA SILVA FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN DE MELLO FRANÇA UBIRATA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRAYAN DE MORAIS PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN DE OLIVEIRA LODI COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN DELLA BERNARDA BRASIL PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN DO NASCIMENTO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN DO VALE MELO FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRAYAN DOEPFER RODRIGUES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN DOMINGUES KULAK UNIAO D VITORIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAYAN DOS SANTOS PIEN Games e Animações Nível 1 Tarde
BRAYAN EMANUEL BIANCONI DA SILVA CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN EMANUEL SANTOS DE MELLO TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAYAN FABRICIO DA SILVA MARCONDES PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAN FERNANDO PICOLO ABRANTES FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN FORTES PESSOA DA SILVA PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN GABRIEL BISCAIA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN GABRIEL RIBEIRO DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN GUSTAVO VIDAL PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN HENRIQUE GOUVEIA DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAN HENRIQUE LUFT CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN HENRIQUE MARTINS GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN HENRIQUE RIBEIRO MANDAGUARI Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN IVANCZUK CARVALHO PIRAI DO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAN JOÃO DO VALLE KLEMBA ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRAYAN KAUAN DE OLIVEIRA DOS SANTOS PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRAYAN KOGA DA SILVA BANDEIRANTES Programação em JAVA Tarde
BRAYAN LESSA SIELSKI PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRAYAN LOPES DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN LUCAS ALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN MARIANO JOAQUIM TAVORA Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN NATHAN PEDROSO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRAYAN NITKA DE ARAÚJO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAN NOVAIS DE OLIVEIRA PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN PELLER DE CARVALHO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN PIRES DE MATTOS LEAO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRAYAN RAFAEL DE MATTOS FARIA CASTRO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN RAFAEL VIEIRA SANTOS SANT DO ITARARE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN SANTOS OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN SKORI SANTOS DO ROSARIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRAYAN VIDAL MARCONDES PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRAYAN VIEIRA PETRICELI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAN VINÍCIUS DE PAULA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRAYAN VINICIUS FERREIRA DE ARAUJO CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRAYAN WENDELL PINHEIRO MELO PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
BRAYAN WILLIAN NEPOMOCENO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BREIDIAILA NOVACOSKI BRYKAILO PRUDENTOPOLIS Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENA GOLINSKI SANTIAGO S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA ANTUNES MEDINA PEROLA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDA BIANCA NUNES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA BONOTTO PASSOS ARAPONGAS Programação em JAVA Tarde
BRENDA BORDIN VIANA FOZ DO JORDAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA BOTURA DE OLIVEIRA IPORA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDA BURDA GOLTZ PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
BRENDA CAMILLE DE SOUZA SANTANA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA CAMILLY ALVES CURITIBA Programação em Python Tarde
BRENDA CAROLINE DOS SANTOS RODRIGUES TIJUCAS DO SUL Programação em Python Tarde
BRENDA CARRASCO CECONELLO DE MELO ARAPONGAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA CHICOSKI COSTA PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDA CRISTINA DA SILVA DOURADINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDA CRISTINA DOS SANTOS PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDA DA SILVA CRUZ ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
BRENDA DE OLIVEIRA MARTINS CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA DE PAULA BARBOSA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRENDA DIACOV DIVIDINO RUBIO BALDIBIA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRENDA DOS SANTOS PINTO REALEZA Programação em Python Manhã
BRENDA ELIS SCHLICHTING MACHADO BARRACAO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA ELOISE MANDRIK XAVIER CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA EMANUELI LANG DA LUZ PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA EMILY HAN ZAMPOLI FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
BRENDA EVELYN MAZURECHEN GAL CARNEIRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA EWALD DA SILVA CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA FARIA DA ROCHA GUARAPUAVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDA FERNANDA BAIERLE ITAIPULANDIA Programação em Python Tarde
BRENDA FERREIRA DUTRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA FIDELIS TAVARES COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA GABRIELE STALL ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA GABRIELLY DA SILVA CORREA ROLANDIA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDA GIACOMET MARMELEIRO Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENDA GOMES LERSCH MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA GRAZIELA VORNES MELLO FOZ DO JORDAO Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENDA HAMESTER DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDA HELOISA DA SILVA COSTA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA JOSEFINA COELHO FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDA KAMILLY FERREIRA DE OLIVEIRA PEABIRU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA KETHLEEN CIRQUEIRA LUCAS MARINGA Programação em Python Tarde
BRENDA LATIFA SANTANA GABRIEL LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA LAUANDA MARQUES MAINARDES CONGONHINHAS Programação em JAVA Tarde
BRENDA LAWRYN DOS SANTOS BATISTA ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDA LESTENSKY DIAS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDA LETÍCIA FERRAREZI BALDIN MANDAGUACU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDA LORAYNE SCAVAZZINI PAICANDU Programação em Python Tarde
BRENDA LUIZA GOMES DE ALMEIDA PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA MARIA FAVORETO DA SILVA ALTO PIQUIRI Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA MICHAELY DA SILVA GUILHEN MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA MONIK DA SILVA RAMOS SANTA MARIANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA MONIKE DOS SANTOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDA MONIQUE DE CASTRO RIO BRANCO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA MONIQUE FRANCOLINO CIANORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA MOREIRA DOS SANTOS PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
BRENDA MOREIRA GOUVEIA MANDAGUACU Programação em Python Tarde
BRENDA RAFAELA DE OLIVEIRA GOIOERE Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDA RAÍSSA DOS SANTOS PEREZ DA SILVA GUAIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA RAYSSA MONTEIRO PEREZ TUPASSI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA REGINA COSTA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA REMPEL PADILHA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA ROSA AFONSO CAP L MARQUES Programação em JAVA Tarde
BRENDA SALVADOR AMARILLA MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA SANTOS DE SOUZA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRENDA SELIGER IRATI Games e Animações nível 2 Manhã
BRENDA SILVA DA SILVA PINTO S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
BRENDA STÉFANI AMARAL PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
BRENDA STHEFFANY MARCONDES CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDA TAYNÁ CARVALHO IPIRANGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRENDA TEIXEIRA AMORIM CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA THALIA LA O RODRIGUEZ CAP L MARQUES Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENDA THEODORO DE SOUZA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDA TRINDADE FACCHI RAMILANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENDA VITORIA BRUNIERI PEREIRA SANTA MARIANA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENDA VITÓRIA DOMINGUES DA SILVA CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDA VITORIA TACILI COSTA BANDEIRANTES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDA WINKELMANN BELA V. CAROBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRENDA YASMIN DANTE CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDA YASMIN PEDROSO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDHA ANDRADE DAMASO DA SILVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDHA ANGÉLICA PEZZI REBOUCAS Games e Animações nível 2 Manhã
BRENDHA BILHARBA BACKES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDHA CUNHA DOS REIS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDHA DA SILVA WIERZIBICKI REBOUCAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENDHA ELOIZE SOUZA DOS SANTOS CAMPINA GDE SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDHA LOPES BUENO TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDHA LORRAINE TOLOY MARIALVA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDHA MANUELLA BENEDET S JORGE D OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENDHA MIRELLA PEREIRA FERREIRA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDHO LORHAN BREGOCH MARQUES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENDO AUGUSTO FILADELFO SKROCH MATINHOS Games e Animações nível 2 Manhã
BRENDO BARROS CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDO FERNANDO PAM RODIGER SIQUEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENDO YELLISON DOS SANTOS MOREIRA XAVIER COLOMBO Programação em JAVA Tarde
BRENDON EDUARDO MAURICIO GARCIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENDON GARCIA VALERIO KALORE Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENDW KAYKY MURARI DO PRADO JATAIZINHO Programação em JAVA Manhã
BRENE DANIEL FERREIRA DA SILVA UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENER DEODATO CADAMURO STA ISABEL IVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENER PINTO MATINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENNER ALVES DOMINGUES DO ROSÁRIO PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENNO AUGUSTO VILEGAS LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENNO CESAR FERREIRA DE ANDRADE SILVA COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRENNO GABRIEL FAGUNDES DE SOUZA LONDRINA Programação em JAVA Tarde
BRENNO HENRYQUE SCHUTA RIO AZUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENNO JOSÉ SILVA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENNO LUCAS PACHECO FLAUZINO APUCARANA Games e Animações nível 2 Manhã
BRENNO TEIXEIRA MOREIRA MENDES DA SILVA ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENNON GABRIEL DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
BRENO ALEXSANDER ARAUJO ALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO ALVES DE OLIVEIRA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
BRENO ALVES PEREIRA DE MIRANDA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO ANTONUCI INDIANOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENO ARIEL SERETNE HAUBRICHT REBOUCAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENO AUGUSTO DE SOUZA SILVA IBIPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO AUGUSTO SIMÕES DE SOUZA IBAITI Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO BERNARDI BORDIN CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO BONARDO FARIAS SILVA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO CALIARI LUPIONOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO CASSIANO FERREIRA SOARES MALLET Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO CASTILHO DA SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO CESAR FERREIRA ALTONIA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO DA ROCHA MELO TIJUCAS DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO DA SILVA SANTA HELENA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO DA SILVA CASALI DOUTOR CAMARGO Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO DAMINELLI DE OLIVEIRA SANTA FE Programação em JAVA Tarde
BRENO DAVI JURASKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO DE LORENA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRENO DE OLIVEIRA LOPES IRATI Games e Animações nível 2 Manhã
BRENO DE SOUZA PESSÔA PALOTINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO DOMINICO MIRANDA GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENO DOS SANTOS REALEZA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO DOS SANTOS MOREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENO EDMO MASTROCOLO CAZETA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENO EDUARDO DA COSTA FERREIRA PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO EDUARDO DOS SANTOS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO EDUARDO LIMA DE SOUZA CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENO EDUARDO LOPES MARSSOLA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO EDUARDO SANDI RODRIGUES LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENO EMANUEL SCHMITZ CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO FARIAS ITO PARANAPOEMA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO FELIPE BARBOZA DO NASCIMENTO PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
BRENO FELLIPE MORO MORAES CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRENO FERMIANO DOS SANTOS DOIS VIZINHOS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO FERNANDES SCHUENCK IBAITI Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO FERNANDO DA SILVA SANTIAGO TERRA RICA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO FERREIRA CHAGAS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO FERREIRA LIMA FLORESTA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO FRANÇA DO PRADO RODRIGUES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO GABRIEL DE SOUZA JARDIM GRANDES RIOS Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO GABRIEL NALA TERRES STO A SUDOESTE Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO GABRIEL NOGOSEKI IMBITUVA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO GONCALVES FARIA GOIOXIM Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO GORROSTERRAZU FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO HENRIQUE COUTINHO SIQUEIRA CAMPOS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO HENRIQUE DE ANDRADE CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO HENRIQUE HOFFMANN ALVES MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO HENRIQUE PAULO FARIAS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO HENRIQUE SOARES PARANAGUA Programação em Python Tarde
BRENO HENRIQUE TIEMER FARIAS PIRAQUARA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRENO HONORIO FERREIRA PALMEIRA Programação em JAVA Tarde
BRENO IAGO SOUZA ASSUMPÇÃO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENO JOSE GRECHINSKI CARAMBEI Games e Animações nível 2 Manhã
BRENO JOSE PEREIRA BERNAL RANCHO A OESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRENO KENDY SATO JACOBI PALOTINA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRENO LÁZARO ATANAZIO PINHALAO Games e Animações nível 2 Tarde
BRENO NASCIMENTO SOARES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRENO OTAVIO SIMIONI DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO PESSOA MILESKI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENO RAFAEL WERLE DE LARA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRENO RENAN VISBISKI PALMEIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO RIBEIRO DE CAMPOS CIANORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO RICARDO PEGO ALBERTON CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENO SANDRI LIMA FREIRE PALOTINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRENO SANTOS ADAMI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO SOUZA DA SILVA JARDIM ALEGRE Games e Animações Nível 1 Tarde
BRENO VIEIRA DOS SANTOS EDUARDO CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRENO WESLEY OLIVEIRA DA SILVA MARILUZ Games e Animações nível 2 Tarde
BRIAN ALEXANDRE FLORES TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
BRIAN ARRUDA PEREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRIAN AUGUSTO CARLOS DA SILVA JACAREZINHO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRIAN BRIDAROLI CAMPO MAGRO Programação em Python Tarde
BRIAN CARVALHO DOS SANTOS ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRIAN DA SILVA BRAGA MARIALVA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRIAN DOS SANTOS ISIDORO SILVA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRIAN DOS SANTOS ZIRBELL GUARATUBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRIAN FELIPE ARAUJO DOS SANTOS NOVA ESPERANCA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRIAN GESSO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRIAN GROTTO DE OLIVEIRA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRIAN MEDEIROS DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRIAN MURIEL WERKHAUSEN UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
BRIAN RAFAEL GARCIA GOSLAR CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRIAN SAMUEL PADILHA S JOSE PINHAIS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRIAN VINICIUS DE OLIVEIRA MEDIANEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
BRIANA SELENA DE CASTRO CONTENDA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRIDA RAYANE DE MELO COSTA GUAMIRANGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRITNEY EMANUELLY DE SOUZA RAMOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRITNEY STHER LIMA DE FREITAS COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
BRITNEY TEIXEIRA NUNES JURANDA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA AKIERSZTAJN KICOTTE CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA ALESSANDRA DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA ALVES CORDEIRO PINHAO Programação em Python Tarde
BRUNA AMABILI BORGES GIAROLO REALEZA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA AMANCIO DOS PASSOS QUATIGUA Programação em Python Tarde
BRUNA AMANDA DE LIMA PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNA APARECIDA BARBOSA URAI Programação em JAVA Manhã
BRUNA APARECIDA BORGES MALLET Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA APARECIDA DE AGUIAR SOUZA JATAIZINHO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNA APARECIDA EVANGELISTA FERREIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA APARECIDA GARCIA DE FRANÇA JARDIM ALEGRE Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA APARECIDA KRAUS BONADIMAN STA TEREZA OEST Programação em Python Tarde
BRUNA APARECIDA LIMA PRANGE ARAUCARIA Programação em Python Tarde
BRUNA APARECIDA OLIVEIRA LIMA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA ARAUJO SEIDLER QUEDAS IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA AUGUSTO FIGUEIREDO SANTA MARIANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA AYUMI KESHINO CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNA BATISTA GUIMARÃES IMBITUVA Programação em JAVA Tarde
BRUNA BEATRIZ SOUZA DE FREITAS STO ANT PLATINA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNA BIANCA BARBOSA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA BIANCA PELLENS TEIXEIRA PIRAQUARA Programação em JAVA Tarde
BRUNA BONFIM BANDEIRA SABAUDIA Programação em Python Tarde
BRUNA CAETANO CRUZ DA COSTA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA CAMILA SCHWAB GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
BRUNA CARNEIRO DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA CARNEIRO DIAS CLEVELANDIA Programação em JAVA Tarde
BRUNA CAROLINA DA SILVA KRUMMENAUER MISSAL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNA CAROLINE CRUZ DA SILVA APUCARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA CAROLINE DE LIMA ARRUDA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA CAROLINY GRAUNCK FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA CARVALHO STECA GUAIRACA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA CHRISTINA BANDIL CUNHA PATO BRANCO Programação em Python Tarde
BRUNA COPI CARATCHUK CURITIBA Programação em Python Tarde
BRUNA CORREA DINIZ CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA COSTA DE BRITO QUERENCIA NORTE Programação em JAVA Tarde
BRUNA CRISTINA CARNEIRO PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA CRISTINA CORNELIO COSTA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA CRISTINA DA COSTA VERA C DO OESTE Programação em JAVA Manhã
BRUNA CRISTINA MARIANO DE OLIVEIRA STA MARIA OESTE Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA CRISTOVÃO RODRIGUES LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA DA SILVA JANDAIA DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNA DA SILVA BUSQUIM CORN PROCOPIO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA DA SILVA LOPES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA DA SILVA OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA DA SILVA TEZZA S MIG IGUACU Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNA DAGETTI DOS SANTOS PALOTINA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNA DAMASCENO DA SILVA COLOMBO Programação em JAVA Manhã
BRUNA DANIELE FLECK DIAMANTE D OEST Programação em Python Manhã
BRUNA DANIELLY ALVES DE LIMA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA DE CASTRO SILVA MARTINEZ MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA DE LIMA PEREIRA DA SILVA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA DE OLIVEIRA SANTOS NOVA CANTU FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNA DE SOUZA DIAS MAMBORE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA DO NASCIMENTO CARVALHO PAICANDU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA DOLENNY PINTO UNIAO D VITORIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA DOMINGUES DE MELO SILVA SARANDI Programação em Python Tarde
BRUNA DOS SANTOS PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA DOS SANTOS CAJUEIRO CURITIBA Programação em Python Tarde
BRUNA DOS SANTOS DE OLIVEIRA CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA DOURADO DE SÁ NOVA ESPERANCA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNA EDUARDA DA SILVA TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA EDUARDA MARTINS DA CRUZ NOVA SANTA ROSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA ELIZA RODRIGUES CIRINO CURITIBA Programação em Python Tarde
BRUNA ELOIZA PINHEIRO PONTA GROSSA Programação em Python Manhã
BRUNA EMANNUELLY SOARES DAL MOLIN CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA EMANUELLE DE OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA EMANUELLY MENDES LUIZ PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA EMILLYN DOS SANTOS VIEIRA PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA ESTEFANI BARBOSA PETROSKI ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNA EVELIN RAMOS MEDEIROS PATO BRANCO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA FERNANDA BARBOSA VIDOR CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA FERNANDA SPISS ANDRADE CORREIA REALEZA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA FERNANDES DA SILVA FRANCISCO FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA FERREIRA FOZ DO JORDAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA FERREIRA DE SOUZA TEIXEIRA SOARES Programação em Python Manhã
BRUNA FERREIRA DOS REIS PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA FIAIS DE LIMA FLORAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA FIRMINIO NOVAIS COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA FREIRE LARANJ DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA GABRIELI JOMEK ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA GABRIELI PROCOPIUK PITANGA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNA GABRIELLY FAGUNDES NONATO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA GABRIELLY NEGRELE DE VASCONCELLOS GOIOXIM Programação em Python Manhã
BRUNA GABRIELLY RODRIGUES CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA GARCIA DA SILVA MARIOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA GODOFREDO BARBALHO CIANORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA GOMES BATISTA RIO BRANCO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA GOMES DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA GOMES SCHIAVOM MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA GOMES XAVIER ESPIRITO SANTO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNA GONÇALVES PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA HAGHATTA STRELESKI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA HELOISA RODRIGUES TORRES FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA HIKARI OISHI IBIPORA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA HYLLARY DANBROWSKI CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA ISABELA FURQUIM MURARO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA ISABELLE RIBEIRO TEIXEIRA SOARES Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA ISABELY BOTTEGA POLICENO FRANC BELTRAO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA ISIS MENDES CORASSARI ARAUCARIA Programação em Python Manhã
BRUNA JAMILY PADILHA S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Manhã
BRUNA KAROLINE DE ANDRADE DIAS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA KAROLYNE HUCALO PINTO ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNA KAUANE BORGES LOPES ARAUCARIA Programação em JAVA Manhã
BRUNA KAUANE CASTRO GUIRÃO CURITIBA Programação em Python Tarde
BRUNA KAUANE PEREIRA DOS SANTOS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNA KAUANY DOS SANTOS REBOUCAS Programação em JAVA Tarde
BRUNA KELLY JAREMCZUK PISKORSKI PAULO FRONTIN FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA KUNZ KAUFMANN PALMAS Programação em JAVA Tarde
BRUNA LAÍS GONÇALVES RODRIGUES S SEB AMOREIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA LARA PARNOFF CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNA LAZAROTO ANDRADE CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA LETICIA DE MELO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA LETICIA DO PRADO MANDIRITUBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA LETICIA DOS SANTOS CAMARGO S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
BRUNA LETICIA GLINSKI AFONSO ANTONIO OLINTO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA MACHUCA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA MANCIAS BALSA NOVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA MARIA BACK NOVA TEBAS Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA MARIA DOS SANTOS SIQUEIRA CAMPOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA MARIA GONÇALVES PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA MARIA VEIGA CARDOSO GUARAPUAVA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNA MARTINES BORELLI CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA MARTINS FARIA FERREIRA GUAPIRAMA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA MATOS DE FREITAS ADRIANOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA MATYAK AGUIAR CANDIDO ABREU Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA MAYARA COCCO PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA MAYARA FABRICIO DA COSTA LUIZIANA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNA MENDES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA MENDES MEDEIROS DOIS VIZINHOS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA MENDES RIBEIRO SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA MILLENA FREITAS NEVES SARANDI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA MIRANDA GUEDES DE SOUZA FLORESTA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA MOREIRA CANDIDO ALM TAMANDARE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA MOREIRA DE ANDRADE PRUDENTOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA MOREIRA DOS SANTOS APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA NAIELLEN SANTOS MACHADO APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA NASCIMENTO CHAGAS PARANAGUA Programação em Python Tarde
BRUNA NASCIMENTO DOS SANTOS SARANDI Programação em Python Tarde
BRUNA NICOLE CIPOLA SANTIAGO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA NUNES DA CRUZ FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA NUNES DE OLIVEIRA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA OBERIK ROBERTO CURITIBA Programação em JAVA Tarde
BRUNA OLIVEIRA BUENO FOGAGNOLLO LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA OLIVEIRA DE LIMA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA OLIVEIRA TORNO PIRAI DO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA PAES NOWACKI S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA PEREIRA SCHUENCK CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA PILATTI PEREIRA CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA PIMENTEL OLIMPIO FRANCA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA PINHEIRO ANTUNES TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA PIROG MALLET Programação em Python Tarde
BRUNA RAFAELA CARVALHO PEREIRA IMBITUVA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA RAFAELA DOS SANTOS XAVIER BOM SUCESSO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA RAFAELA ZETELINA OSOWSKI QUEDAS IGUACU Programação em Python Tarde
BRUNA RAFAELLA LUCHINI ALM TAMANDARE Programação em Python Tarde
BRUNA RAMOS MARMELEIRO Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA RITA FERREIRA CURITIBA Programação em Python Tarde
BRUNA RODRIGUES DA SILVA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA RODRIGUES OLIVEIRA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA RODRIGUES STRESSER CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA SALVADOR MARIA TOLEDO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA SANTIE NEVES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA SAPOLSKI BONFIM STA MARIA OESTE Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA SCHNEIDER DE MATTOS MERCEDES Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA SIMOES DOS SANTOS BARBOSA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA SPINARDI WANSOVICZ PALMEIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNA TABORDA DOS SANTOS QUATRO BARRAS Programação em Python Tarde
BRUNA TAYNÁ DE SOUZA SOARES APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA TAYNA DOS SANTOS NOVA TEBAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA TEODORO SANTOS PIRAQUARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNA THAÍS SOARES CURITIBA Programação em JAVA Tarde
BRUNA THEISEN DOS SANTOS TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA TORRES DE PAULA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNA TRIZOTI CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA VIANTE SANTOS PALMEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA VIAPIANA JURIATTI DOIS VIZINHOS Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNA VIEIRA DE BARROS MACAGNAN CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA VITÓRIA ARAÚJO SANTOS MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNA VITORIA DOS SANTOS SILVA BALSA NOVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA VITORIA FRANCA DE OLIVEIRA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA VITORIA PORTELA GONSALVES FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNA VITORIA VALENTIM SERAIN MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA WOLF BATTISTELLI GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNA YASMIN CARPES GAL CARNEIRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNA YASMIN DOS SANTOS REBOUCAS Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNA YMAI ORTIZ GUARATUBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNNA IANCOSKI GUILHERME CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNNA SECH PEREIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNNO ANTÔNIO DERESKI RIBEIRO DA SILVA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNNO HENRICK SANTOS BATISTA ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNNO HENRIQUE INACIO DOS SANTOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNNO MURILO DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNNO SILVESTRE FERNANDES DA SILVA ESTEVO MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO ABRAÃO MECCA LIMA PATO BRANCO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNO ADALBERTO BECHER PITANGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO ADRYAN DE MATOS TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO AGOSTINIS DOS SANTOS GUAPOREMA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO AKIO NODA MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO ALBERTO JACQUES CARDOSO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO ALEGRE DE OLIVEIRA UMUARAMA Programação em Python Tarde
BRUNO ALESSANDRO SAITER CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO ALEXANDRE DA SILVA FERREIRA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO ALEXANDRE PEREIRA BERNARDO DA SILVA SANTA HELENA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO ALEXSSANDRO FERNANDEZ SAMPAIO FOZ DO IGUACU Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO ALGAUER BONATO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO ALMEIDA CARDOSO DE BARROS MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO ALVES CORREA PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNO ALVES HENRIQUE APUCARANA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO AMARAL PEREIRA MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO AMORIM ALVES GUARATUBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO ANTONIO MIGUEL SORIA TONIOLO MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO ANTUNES CHUELONG IBAITI Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO APARECIDO DE SOUZA MOURA INAJA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO AUGUSTO BAUM BACK MEDIANEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO AUGUSTO SCHEIDT MISSAL Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO AUGUSTO SUSIN T BARRAS DO PR Programação em Python Tarde
BRUNO BAHRY DOS SANTOS PRUDENTOPOLIS Programação em JAVA Tarde
BRUNO BARLEM SIMIONATO CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO BARONI SOFISTE IPORA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO BECKER RODRIGUES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO BELLINCANTA SCHMITT PITANGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO BENTO SANTOS LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO BERTOLOZO CARVALHO CAP L MARQUES Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO BITTENCOURT DE ALMEIDA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO BORBA DANTAS CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO BRANDT NAVA PALOTINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNO BRUNHOLI DE PAULA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO CARDOSO BARUZZO CURITIBA Programação em Python Tarde
BRUNO CARDOSO FERREIRA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO CARVALHO VARGAS FOZ DO IGUACU Programação em Python Tarde
BRUNO CAVALCANTE MATTOZO S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO CERUTTI TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO CESAR GEVEHR PAWLAK GUAIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO CESAR PEREIRA CIANORTE Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO CÉSAR SELES SELAN TERRA BOA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO CONSTANTINO QUERINO CIANORTE Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO CORDEIRO DINIZ GUERI CASTRO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO CORDOVA SILVA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO CORREA LEMOS GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO CORTARELLI GRACIANO A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO CRUZ DA SILVA TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO DA SILVA BLEIL CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNO DA SILVA DRAGER CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO DA SILVA NEVES GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
BRUNO DA SILVEIRA RODRIGUES FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO DALPRA PRADO DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO DANIEL CHAVES DE BRITO PRUSLEY GUARANIACU Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO DANIEL DE MORAIS DOS REIS COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO DE ALMEIDA KERBER PALOTINA Programação em Python Tarde
BRUNO DE ALMEIDA ORLANDINI A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO DE ANDRADE SANTI LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO DE ARAUJO SILVA SAO MATEUS SUL Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO DE CASTRO RODRIGUES FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO DE JESUS MELO AST FAGUNDES MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO DE LIMA RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO DE MIRANDA DE ARAUJO PRESTES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO DE MORAES BATISTA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO DE OLIVEIRA S JOSE B VISTA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNO DE OLIVEIRA LOPES CAMPINA SIMAO Data Science (Ciência de Dados) Manhã
BRUNO DE OLIVEIRA NIMER CURITIBA Programação em JAVA Tarde
BRUNO DE OLIVEIRA RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO DE PAULA CARVALHO PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO DE PAULA ROCHA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO DE QUADRA DE FREITAS AMPERE Programação em Python Tarde
BRUNO DE RAMOS HOFFMANN MAMBORE Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO DE SOUZA DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO DE SOUZA MARONÊZ PARANAVAI Programação em Python Tarde
BRUNO DE SOUZA SANTOS COLOMBO Programação em Python Tarde
BRUNO DEZORZI CASCAVEL Programação em Python Tarde
BRUNO DO CARMO SOUZA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO DO NASCIMENTO ALM TAMANDARE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO DONIZETE GASPAR ELIAS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO DOS REIS DE SOUZA IPORA Programação em Python Tarde
BRUNO DOS REIS GIORDANO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO DOS SANTOS BERNARDINO DE SÁ FAXINAL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO DOS SANTOS DE MELO PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
BRUNO DOS SANTOS RODRIGUES TIJUCAS DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO DOS SANTOS ROZA PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO DOS SANTOS SEIXAS QUEIROZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO DUARTE RISSI RIO BRANCO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO EDUARDO CARVALHO RITA CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO EDUARDO DA SILVA DE MORAIS CASTRO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO EDUARDO DA SILVA FILHO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO EDUARDO DE JESUS PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO EDUARDO DE JESUS APARECIDO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO EDUARDO DRAHEIM CASTRO Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO EDUARDO HOFFMANN SANTA HELENA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO EDUARDO LOPES LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO EDUARDO MOREIRA ROSA CONGONHINHAS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO EDUARDO NUNES DE ASSIS ARAUCARIA Programação em JAVA Tarde
BRUNO EDUARDO PENA ENG BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO EDUARDO RODRIGUES MULLER GODOY MOREIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO EDUARDO SEJANOSKI IRATI Programação em JAVA Tarde
BRUNO EDUARDO SILVA REBELO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO EDUARDO SOARES BEPLER TOLEDO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNO EMANUEL CANEI JARDIM ALEGRE FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNO EMANUEL CARVALHO DA SILVA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO EMANUEL OLIVEIRA DE LACERDA NOVA ESPERANCA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO ESTIMIANO DE MORAES ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO FANTIN CARNEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO FAOT LEVANDOWSKI ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO FELIPE CARNELOS DE PAULA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO FELIPE DE JESUS MARINGA Programação em Python Tarde
BRUNO FELIPE MARINS SOARES PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO FELIPE ROCHA SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO FELLIPY DELLA PASCOA ALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO FENNER DA SILVA CIDADE GAUCHA Programação em Python Tarde
BRUNO FERNANDES DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO FERNANDO DA CRUZ LASKA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO FERRARI PEREIRA MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO FERRAZ DE MATTOS PIRAI DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO FERREIRA CZAIKOWSKI COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO FERREIRA DA SILVA PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO FIGUEIRÓ BASEGGIO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO FILIPE GANEM SLOMPO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO FINGER SERRAN. IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO FRANCO MALERBA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO FURLAN ALVES DOURADINA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO GABRIEL BENEDITO LESSA TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO GABRIEL DE MORAIS PINHEIRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO GABRIEL DE SOUZA BENETT WENCESLAU BRAZ Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO GABRIEL ESPIRIDIÃO PEREIRA MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO GABRIEL LOCH PITANGA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO GABRIEL PINTO PROBST TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO GABRIEL POSSELTZ DE FARIAS LARANJ DO SUL Programação em Python Tarde
BRUNO GABRIEL RIBEIRO DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO GAVLAK IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO GIUSSANI VERES CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO GONÇALVES CAMARGO PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO GUILHERME DEITOS CASCAVEL Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO GUILHERME MEZZALIRA MASCARELLO DOIS VIZINHOS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO GUSTAVO BEREGULA FERREIRA CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO GUSTAVO DOS SANTOS CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO GUSTAVO RICHARDS DA SILVA PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO GUSTTAVO HORST GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HALAS DA SILVA ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO HENRIQUE ADAMI MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO HENRIQUE APARECIDO PEREIRA DA SILVA PAICANDU Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HENRIQUE BAZO LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO HENRIQUE BERTOLDI NOVA P IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HENRIQUE BOARD PEREIRA COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO HENRIQUE CABRAL ZAMONER CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO HENRIQUE CAETANO DA SILVA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO HENRIQUE CORREA DE SOUZA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO HENRIQUE DA MOTTA BUENO COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HENRIQUE DA SILVA AGUIAR DOUTOR CAMARGO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO HENRIQUE DARIS LARANJ DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO HENRIQUE DE FRANÇA SANTA HELENA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA ITAIPULANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA CURIUVA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO HENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO HENRIQUE LUPPI RIBEIRO BELA V PARAISO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HENRIQUE MALAQUIAS SILVA FAZ RIO GRANDE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO HENRIQUE MALINOSKI PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO HENRIQUE MARANGNE TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HENRIQUE MATIAS GONCALVES UMUARAMA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO HENRIQUE NOGUEIRA CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO HENRIQUE OLIVEIRA MOREIRA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO HENRIQUE RAMOS ANDIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO HENRIQUE RIBEIRO MOREIRA MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO HENRIQUE ROCHA LOPES TIBAGI Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA RIO NEGRO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HENRIQUE RODRIGUES VIEIRA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HENRIQUE ROHLING PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO HENRIQUE SCHEMMER APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO HENRIQUE SILVA DOS SANTOS ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO HENRIQUE TONINI SAO JOAO Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO HENRIQUE TORAL COSTA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO HENRIQUE VALENTIM DE CARVALHO PONTAL PARANA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO HENRIQUE VAN DER BROOCKE DE MORAES DA SILVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO HENRIQUE WINCK NOVA SANTA ROSA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO HENRIQUE ZANCHETTA MALLET Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO HIDEKI YOSHIDA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO JAVORSKI CARDOSO MARQUINHO Programação em Python Tarde
BRUNO JOAQUIM LESSA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO JOSE DOS SANTOS TULIO MATINHOS Programação em Python Tarde
BRUNO JOSE GABRIEL ALBUQUERQUE DA SILVA PINTO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO JOSÉ ROMAGNOLI DO NASCIMENTO CAMBE Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO JUNIO SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO KALYTON LOURENCO DE NEGREIRO BOCAIUVA DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO KAUÃ KEMMERICH MERCEDES Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO KAUAN MENDES DO NASCIMENTO PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO KAZUNORI MITSUDA ISHIMINE S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO KAZUO RODRIGUES CURITIBA Programação em JAVA Tarde
BRUNO KEKIS DA ROCHA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO KENUY CARNEIRO DOS SANTOS CANDOI Programação em Python Tarde
BRUNO KHAUAN DOS SANTOS PONTA GROSSA Programação em JAVA Tarde
BRUNO LACERDA FRANCO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO LAURA DE ALMEIDA TAPEJARA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNO LEAL DIAS PIRAQUARA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO LEBLEIN DOIS VIZINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO LEONARDO HASS BARANSK PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO LINO DA SILVA FRANC BELTRAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO LISBOA DA SILVA PIMENTEL MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO LOPES VALENTIN CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO LUIS FERNANDES QUEDAS IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO LUIS PEREIRA DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO LUIZ GIACOMITTI CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO LUIZ TONELLI QUATRO PONTES Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO MALAQUIAS DE MORAIS LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO MANZOLI NICOLAI PEROLA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO MARCOS BARROS CARI UMUARAMA Programação em JAVA Tarde
BRUNO MARLEY BOLTÃO DA ROSA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO MARTINS DOS SANTOS ARAPONGAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNO MATHEUS BRAGA MASTALER CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO MATHEUS DE ALMEIDA CARVALHO ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO MATHEUS WESTFAHL CHOPINZINHO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO MATIAS TRAVINSKI PAULO FRONTIN Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO MAURICIO ZAHAILO DE SOUZA MANOEL RIBAS Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO MEDEIROS DE AZEVEDO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO MERGNER DE OLIVEIRA CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO MIGUEL CARVALHO OSÓRIO CLEVELANDIA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO MIGUEL PILATO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO MIGUEL SCHIMANESKI NICOLAU PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO MIGUEL SOUZA GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO MINORU CUSTODIO YWAMOTO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO MOREIRA MIRANDA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
BRUNO MOTA MALAMAN GOMES CIANORTE Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO MUNIZ AIRES PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO NASCIMENTO DE LIMA VERA C DO OESTE Programação em Python Manhã
BRUNO NASSIF FOGANHOLI APUCARANA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO NAVA MAINARDI PALOTINA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO NEFI DE CASTRO RIBEIRO CAMPO MAGRO Programação em Python Tarde
BRUNO OLIVEIRA CALDAS GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO OLIVEIRA DIAS S MIG IGUACU Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO OTAVIO FAGUNDES PLANALTO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO OTAVIO GRIEBLER PLANALTO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO OTÁVIO MACEDO GARLINI S MIG IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO OTAVIO TIBLIER DOS ANJOS CERRO AZUL Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO OTHAVIO AURELIO BATISTA MARILANDIA SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO OTHAVIO GARBACHEVSKI PRUDENTOPOLIS Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO PACEK SILVERIO S JOSE PINHAIS Programação em JAVA Tarde
BRUNO PACHECO BERTONCELI GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO PANASCO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO PATRICK ROCHA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO PEREIRA DA LUZ IRATI Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO PEREIRA DE OLIVEIRA CORN PROCOPIO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO PEREIRA DOS SANTOS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO PERERA SALGADO FILHO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO PERTILE PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO PICKLER BERLIM S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO PIETRO GIONGO KRATKY CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO PIRES OLIVEIRA PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNO PORTELLA NAROK LAPA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO POSS VELOZO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO RAFAEL DA CRUZ DE SOUZA PRUDENTOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO RAFAEL DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO RAFAEL LEVINSKI GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO RAFAEL PRZYBYSZ DUTKOWSKI MALLET Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO RAFAEL SKORA SANTOS TUNAS DO PARANA Programação em JAVA Manhã
BRUNO RAFAEL VENANCIO HARTIU IRATI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO RAMALHO LOPES FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO RAMOS FIRMIANO DOUTOR CAMARGO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO RIBEIRO DA SILVA CEU AZUL Programação em JAVA Tarde
BRUNO RICARDO STRACKE TOLEDO Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO RODRIGO MEIRELES DA SILVA MARMELEIRO Programação em Python Manhã
BRUNO RODRIGUES CASTRO Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO RODRIGUES DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO RODRIGUES PIMENTA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO ROGERIO CARVALHO PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO ROYER GARIBALDI QUERENCIA NORTE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO RYAN DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO SALTON PEREIRA MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO SAN GERMANO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO SANTORO WARKENTIN CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO SANTOS MARQUES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO SANTOS SIMIÃO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO SATIRO PEREIRA IBIPORA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO SEJANOSKI MAZUR CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO SEZANOWITCH SASS SAO MATEUS SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO SGUISSARDI ROSA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO SILVA CAMPOS CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO SILVA DE OLIVEIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO SOARES DE MELLO LONDRINA Programação em Python Tarde
BRUNO SOUZA BORTH CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO SOUZA GOMES JARDIM ALEGRE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO STELMACH SANTANA GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO TAVARES DA COSTA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO TEDESCO CURITIBA Programação em Python Tarde
BRUNO TEIXEIRA DE MOURA TIBAGI Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO TOPOLNIAK PEIXOUTO PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO TORMEM MACHADO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO TORRES PACHECO E SILVA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO TORRES PEREIRA DA SILVA IBAITI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRUNO TRAUTWEIN VIANA SARANDI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO ULBRICH GUIMARAES SAO MATEUS SUL Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO VENTURINI STRAIOTO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO VIEIRA DA COSTA ALTO PIQUIRI Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO VINICIUS ALVES DE MELLO TURVO Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO VINICIUS DE SOUZA DELFINO TOLEDO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
BRUNO VINICIUS KRUGER DE SOUZA CURITIBA Programação em Python Tarde
BRUNO VORPAGEL KLAUCK MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Tarde
BRUNO WALUS ANDRUCHIU PRUDENTOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRUNO WINICIUS BORSOI LARANJ DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRUNO YAKIO ANDRADE EGAWA URAI Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRUNO YAN ANTONINI GRITZENCO CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
BRUNO YUDI MITSUNAGA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRUNO ZANARDINE ROCHA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRUNO ZUIN MOLÃO CIANORTE Games e Animações Nível 1 Tarde
BRYAM MICHEL ALVES DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN ALVES TRIZOTTI PEABIRU Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN AMARAL MARTINS DA CRUZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN AMERICO KOZMEJ PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN ARAUJO PESSOA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRYAN BARROS DE LIMA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRYAN BASTOS DOS SANTOS RIO BRANCO IVAI Games e Animações nível 2 Manhã
BRYAN CASTRO RODRIGUES DE LIMA GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRYAN CESAR DANTAS TELEMACO BORBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRYAN DA ROCHA RODRIGUES MATINHOS Games e Animações Nível 1 Tarde
BRYAN DA SILVA AGUIAR ARAUCARIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
BRYAN DANIEL DE SOUZA FABRICIO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN DAVID ALVES MOREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN DIRCEU DE CAMARGO GUERREIRO CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN DOS SANTOS CLETO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN DOS SANTOS DELAY CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRYAN DOS SANTOS LOPES COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
BRYAN EDUARDO RODRIGUES DIAS PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN ENZO ALMEIDA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN FELIPE DA SILVA S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
BRYAN FELIPE MILLARCH S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRYAN FELIPE VALENGA PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
BRYAN FELIPPE MEDEIROS PEDAO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN FERNANDES PENHA ARAPONGAS Programação em Python Tarde
BRYAN FERNANDO COLOMBO DA ROSA CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN FONSECA LUIZ MARÇAL IRETAMA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRYAN FONTOURA SOARES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN FULGÊNCIO RODRIGUES MORRETES Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN GABRIEL DALMOLIN ALVES REALEZA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRYAN GABRIEL DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN GABRIEL FRANÇA GONÇALVES DA SILVA ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
BRYAN GOLDENSTEIN CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRYAN GUTO FARIAS RIBEIRO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRYAN HASSELER HONORIO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN HEINDRICKSON MAIA COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN HENRIQUE DE FREITAS ZANCHET CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN HENRIQUE LOPES WOLFF COLOMBO Games e Animações nível 2 Manhã
BRYAN LAURIDO COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN LEONARDO VALENDOLF CARNEIRO FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN LUA VEIGA LOIOLA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN LUCAS NEVES SOUZA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN LUIZ RESENDE PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN MANTOVANI FORMIGONI KALORE Programação em Python Tarde
BRYAN MARTINS FONSECA CONS MAIRINCK Programação em Python Tarde
BRYAN MATHEUS SCHOTTE S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
BRYAN MESKAU SAO MATEUS SUL Games e Animações nível 2 Manhã
BRYAN NATAN MACEDO CASTRO ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Manhã
BRYAN NEGHERBON DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN NOVATZKI OLEGARIO CARAMBEI Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN OLIVEIRA DOS SANTOS FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
BRYAN OWEN DE FRANCA VASCONCELOS CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN PAES PEREIRA FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
BRYAN PERDOMO VICENTINI CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
BRYAN PEREIRA BART CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN PROCOPIO MANDAGUARI Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN RAMOS DE ANDRADE CURITIBA Programação em JAVA Tarde
BRYAN REQUERME CONCEIÇÃO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN RICHARD DE PAULA MALAQUIAS CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN ROSA DA SILVEIRA MATINHOS Programação em JAVA Tarde
BRYAN ROSSETO DA FONSECA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN RYAN MARTINS DA SILVA FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRYAN SANTOS DE SOUZA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BRYAN SCAPOLAN NUNES JESUITAS Games e Animações Nível 1 Tarde
BRYAN SCHOLZE LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN SOUZA RODRIGUES PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
BRYAN TELES DOS ANJOS PEABIRU Games e Animações Nível 1 Tarde
BRYAN VITOR DE CAMPOS SANTOS COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN WALCZACK BORGES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYAN WESLEY SANTANA CURITIBA Programação em Python Tarde
BRYAN WOLFFENBUTTEL MARTINS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYANN CASSANELLI MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Manhã
BRYANN LUCAS DA SILVA COUTO CONGONHINHAS Games e Animações nível 2 Tarde
BRYELLE DUARTE MACHADO ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BYANCA DA SILVA DOS SANTOS COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
BYANCA LIMA GOMES MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BYANCA PESSOA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
BYANCA TAYNÁ DE OLIVEIRA PASSOS ROLANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
BYANKA GOMES DOS SANTOS PONTA GROSSA Programação em JAVA Tarde
BYATRIZ CARDOSO GOMES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CADAN ASSUMPÇÃO DE FARIA PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAENILLY EDUARDA SILVEIRA SANTOS ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Tarde
CAETANO ANDOLHE MALAGI PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
CAETANO CONSTANTINO RODRIGUES DA SILVA PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAETANO FERRE MADEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAETANO LOSSO BACELLAR MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIAN GUSTAVO DELALLO MACHADO CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
CAIC GARCIA COSTA N S DAS GRACAS Programação em Python Tarde
CAIKE CATANIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIKE FERNANDES BARRETO PATO BRANCO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIKE MIRANDA DO AMARAL RIO NEGRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAILAINE CAROLINE DOS SANTOS SCHNEIDER RIO BRANCO SUL Programação em Python Tarde
CAILLAINE GABRIELLY FONTEQUE FERREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAINÃ EMANUEL MORAES LOPES PATO BRANCO Games e Animações Nível 1 Tarde
CAINÃ GABRIEL TEIXEIRA TOLEDO Programação em Python Tarde
CAINÃ KALISKI COELHO DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAINA PADILHA TERRES SAO MATEUS SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
CAINÃ RODRIGUES MARTINS DO CARMO COLORADO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO ALEXANDRE PEREIRA PRADO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO ALMEIDA FERREIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO ANDRE SOUZA DA SILVA FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO ARAUJO VIEIRA DE LIMA CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO ARISTIDES BINA PONTAL PARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO AUGUSTO DE OLIVEIRA DOMINGOS MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO BENJAMIN PRATIS TIAGO MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO BERNARDO TOME COLTRO MEDIANEIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAIO BORNIA SARANDI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAIO CABRAL CAPERUCI GUARATUBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO CAMPOS DIAS GUARATUBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIO CÉSAR GOES DE OLIVEIRA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO CESAR SANTANA COSMO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO CORDEIRO BRAGA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO COSTA CEZAR CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO COSTA TRUKANE MIRANDA CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO DA SILVA PEREIRA TERRA RICA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO DA SILVA SOBRAL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO DAMIÃO ROSA STO ANT PLATINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO DE MORAES DA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO DENK LECHENAKOSKI CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO DERHUM MEDIANEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO DIAS DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO DIAS FRUFREK CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO EDUARDO DA SILVA PALOTINA Programação em JAVA Tarde
CAIO EDUARDO MALINOSKI S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO EDUARDO PEREZ DOS SANTOS MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO EDUARDO SILVA ARAUJO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO EMANOEL DOS SANTOS ALVORADA DO SUL Programação em Python Tarde
CAIO EMANUEL DE SOUZA NUNES PARANAVAI Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO EMANUEL RODRIGUES PIMENTEL CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO EMANUEL ROSA DOS SANTOS ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO ENRIQUE DOS SANTOS LACERDA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO ESTEVAO DE CAMARGO OLIVEIRA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO FELIPE DE JESUS SOUZA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO FELIPE DOS SANTOS DE ALMEIDA PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO FELIPE GOMES DA SILVA CURITIBA Programação em JAVA Manhã
CAIO FELIPE ROSSI DE ALMEIDA MATINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO FERNANDO BATISTA DOS REIS MAMBORE Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO FERNANDO GOMES DE SOUSA FILHO GUARATUBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO FERNANDO MARQUES FONSECA CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO FRANCISCO DA SILVA QUEIROZ ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO FRANCISCO DE SOUZA PAICANDU Programação em JAVA Tarde
CAIO GABRIEL DOS SANTOS BARBOSA PARAISO NORTE Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO GABRIEL FRANCISCO ALVES ITAMBARACA Programação em Python Tarde
CAIO GABRIEL PEREIRA DA SILVA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO GHINZELLI ZANARDINI CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO GUILHERME DE SOUZA VAZ CAMPO LARGO Programação em JAVA Manhã
CAIO HENRIQUE ALMEIDA ALVINO CIANORTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAIO HENRIQUE ANTUNES TEIXEIRA CURITIBA Programação em Python Tarde
CAIO HENRIQUE CORTIANO FERNANDES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO HENRIQUE DA SILVA PORTES S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO HENRIQUE DE SOUZA SILVA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO HENRIQUE FERNANDES DALPRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO HENRIQUE LACOUR RIBEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO HENRIQUE LANTALER RAMOS MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO HENRIQUE LEONCIO VITORIO JUSTINO FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO HENRIQUE MARIANO DE SOUZA APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO HENRIQUE MELCHER GONCALVES PEREIRA TOLEDO Programação em Python Manhã
CAIO HENRIQUE OCHINSKI HUZAR SAO MATEUS SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAIO HENRIQUE PASSOS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO HENRIQUE PEDREIRA URAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO HENRIQUE PLUCINSKI DE OLIVEIRA AMPERE Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIO HENRIQUE RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO HENRIQUE SANTIAGO BERNARDES CORN PROCOPIO Programação em Python Tarde
CAIO HENRIQUE SANTOS CORREA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO HENRIQUE SILVA DE MORAES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO HENRIQUE SILVA SOARES LONDRINA Programação em JAVA Tarde
CAIO HENRIQUE WENGLAREK DE AZEVEDO NEVES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAIO HIRO TANIGUCHI LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO IGOR DOS SANTOS XAVIER DE FARIA ARAUCARIA Programação em Python Tarde
CAIO IOSVIAK VICHINESKI S JOAO TRIUNFO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAIO IURI CASTRO KUNTZ MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIO JOSÉ DE PAULA SOUZA NOVA ESPERANCA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIO JUNIOR GONCALVES DE FARIA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO KASNOCHA ALVES GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO KUZNIER SOARES PRADO PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIO LOPES DE ALCANTARA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO LOPES DE LIMA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
CAIO LOPES RODRIGUES FREISLEBEN CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO LOURENCO DE JESUS ARAUCARIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAIO LUAN DA SILVA ESPINDOLA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO LUIZ DA LUZ SANTOS QUATRO BARRAS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO MARANI S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO MARQUES RIBEIRO TUNEIRAS OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIO MARTINS DOS SANTOS GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO MATHEUS THEODORO DE SOUZA ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO MAZORCHI GIFFHORN PONTAL PARANA Programação em JAVA Tarde
CAIO MEURER RECCANELLO GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO MIGUEL DE OLIVEIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAIO MURILO MELCHIOR DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO NUNO SANTOS PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO PINAT LIMA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIO RAMOS ROCHA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO RENAN BATISTA MONTEIRO JACAREZINHO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO RENAN DE LIMA MENDONCA LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAIO RICARDO DA COSTA SOMACAL CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAIO ROBERTO DOS SANTOS ARRABAL CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO ROCHA BORINELLI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO RODRIGO DE MATTOS ARAPOTI Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO RODRIGO FORIM LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO ROGERIO FRANZONI JAGUAPITA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO ROMAN DE OLIVEIRA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO RUSSE DA SILVEIRA ARAUCARIA Programação em JAVA Tarde
CAIO SANTOS MARTINS LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO SCHULZE DOS SANTOS MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO SOUZA DOS SANTOS MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO SPINA RAMOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO TAVARES MONTEIRO SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO TRZECIK DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO VICTOR SOUZA DOS SANTOS ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIO VINICIOS BORRI PENS IVATE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAIO VINICIUS COLAÇO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO VINICIUS DE LIMA E SILVA PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CAIO VINICIUS TESTONI WEHMUTH S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIO VINICIUS VOGL BUENO COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
CAIO VINYCIUS BARBOSA MERICO IVAIPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIO VITCHENZO ALVES CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
CAIO VITTA ALVES DOS SANTOS CURITIBA Programação em Python Manhã
CAIO WEINGARTNER BENEDETTO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIO YUZO ABE JATAIZINHO Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIOANE TAIS BATISTEL FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
CAÍQUE DA SILVA GONÇALVES PINHAIS Programação em JAVA Tarde
CAIQUE EDUARDO DOS SANTOS DE ARAUJO PARANAVAI Games e Animações nível 2 Manhã
CAÍQUE EDUARDO SCHNEIDER SANTA HELENA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIQUE FERNANDO DO CARMO BANDEIRANTES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAIQUE GABRIEL ROLINSKI PALMEIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAIQUE GIOPPO VIANA COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
CAIQUE JUNIOR FELIX SANTA INES Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAIQUE NOWAK DA SILVA SAO MATEUS SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAIQUE RAFAEL FRANCISCO ALVES ITAMBARACA Programação em Python Tarde
CAÍQUE ROCHA PEREIRA JAPURA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAIQUE RODRIGUES MIRANDA JAGUAPITA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIQUE ROGERIO FRANZONI JAGUAPITA Games e Animações nível 2 Tarde
CAIQUE VOIGT PEDROSO PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
CAIUÃ LIMA DOS SANTOS PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
CALEB DA SILVEIRA WACHT CASCAVEL Programação em JAVA Tarde
CALEB PEREZ DE OLIVEIRA RAMOS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CALEBE ALGUSTO FERREIRA UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Tarde
CALEBE BASSANES DE ALMEIDA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
CALEBE BUTTENMULLER CRUZ MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
CALEBE CASON VIEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CALEBE DA SILVA MAUSSON LUPIONOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
CALEBE DA SILVA SANTOS LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
CALEBE FELÍCIO ROSSI MARIALVA Games e Animações Nível 1 Tarde
CALEBE MENDES OLIVEIRA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
CALEBE VINICIUS SEVERO DA SILVA ALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CALIANA VALOMIM PINTO BALSA NOVA Games e Animações nível 2 Manhã
CALIEL KAULE PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
CALITA COSTA DIAS NOVA ESPERANCA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CALVIN AKIRA PAULISTA MIAQUI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA ALMEIDA DOS SANTOS GRANDES RIOS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA ALVES DE JESUS TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA ALVES DE SOUZA MANDAGUARI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA ALVES PINHEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA ANDREUCCI FREIRE LARANJ DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA APARECIDA ANDRADE LASCOSKI REBOUCAS Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA APARECIDA BUENO DE OLIVEIRA PARANAVAI Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA APARECIDA DAMETO MILIOSSI RIBEIRAO CLARO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILA APARECIDA MAZUR PAULA FREITAS Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA APARECIDA TEOFILO LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA BARBOSA DA SILVA IBAITI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA BASSO AMPERE Programação em Python Tarde
CAMILA BENICIO JULIAO LONDRINA Programação em Python Tarde
CAMILA BERTONCINI DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CAMILA BIANCA MARTINS MOURA MORAIS CARAMBEI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA BORGES KRULIKOSKI CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA CACIANO PRUDENTOPOLIS Programação em JAVA Tarde
CAMILA CANO PERES DIAMANTE NORTE Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA CARDOSO DOS REIS SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA CRISTINA MENDES CORDEIRO FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA DA COSTA FERREIRA PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA DA ROSA BARSZCZ REALEZA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA DA SILVA KRUSZINSKI CAMPO LARGO Programação em JAVA Manhã
CAMILA DA SILVA MORAIS ARAUCARIA Programação em JAVA Tarde
CAMILA DA SILVA PALUDO SALTO LONTRA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA DE AMORIM DA SILVA CIDADE GAUCHA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA DE FRANCA MALLET FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CAMILA DE JESUS DA SILVA GUARAPUAVA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA DE OLIVEIRA DE LIMA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA DE OLIVEIRA VOLTOLINI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA DO VALLE GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
CAMILA DOS SANTOS ARAUCARIA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMILA DOS SANTOS FHYNBEN FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA EDUARDA CERCI MARTINS PALOTINA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA EDUARDA GAULOVSKI PAULO FRONTIN Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA ELISA RODRIGUES MOREIRA PATO BRANCO Programação em JAVA Tarde
CAMILA EVARISTO PERUZZO FAZ RIO GRANDE Data Science (Ciência de Dados) Manhã
CAMILA FARIA NASCIMENTO PARANAGUA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA FERNANDA BUSATO DE MELO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA FERNANDA CORAIOLA IMBITUVA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA FERNANDA PASKO ENEAS MARQUES Programação em JAVA Manhã
CAMILA FERNANDA PEREIRA UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA FERNANDES GARCIA COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA FERRI SARANDI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA FIORI JACO FORMOSA D OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA FURLANI CAMARGO FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA GERVAZIO MANGUEIRINHA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA GESSER DOIS VIZINHOS Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA GIMONSKI ARAPOTI Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA GLUSZCZAK MALLET Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILA HINDERSMANN CARLOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA HOFFMANN ENGEL MISSAL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA INOCENCIO BAUN SANTOS JAPIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA ISABELE DE BARROS COELHO ARAPONGAS Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA JARDINETTE SANTOS JAGUARIAIVA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA JULIANA ZANONCINI DE SOUZA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA KAMPMANN SAO MATEUS SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA KRAFCHUCK DA COSTA BARRACAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA KRUMMENAUER MISSAL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILA LEAL NOVAK PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA LOPES CAVALCANTE FORMOSA D OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA LOPES RODRIGUES PARANAVAI Programação em Python Tarde
CAMILA LOPES SCHON PALMITAL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILA LUIZ DOS SANTOS SAO MATEUS SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA LUIZA RONZZANI DA SILVA ITAIPULANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA MACHADO DE OLIVEIRA ARAUCARIA Programação em JAVA Tarde
CAMILA MACHADO GODINHO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA MAIRA STUNPF MARMELEIRO Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA MANTOVANI FERREIRA CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA MARIANO DOS SANTOS TELEMACO BORBA Programação em JAVA Tarde
CAMILA MARINHO DOS SANTOS PORECATU Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA MARTINELLI MILLIATTI MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA MARTINS LEMOS PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILA MAYARA DEMBOGURSKI MEDIANEIRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILA MELISSA PIRES CASBURGO PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMILA MENDONÇA DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA MIRANDA BEGER T BARRAS DO PR Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILA MIRANDA CESAR CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA MISIAK GUAIRA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA MODESTO UNIAO D VITORIA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA MOREIRA HABITZREUTER CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA NATALIA GESSER PEROLA DO OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA NEPEL NOGUEIRA CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMILA OLIVEIRA DE SOUZA COLORADO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA PADILHA KIMPINSKI REBOUCAS Programação em Python Manhã
CAMILA PEREIRA DE SOUZA JANDAIA DO SUL Programação em Python Tarde
CAMILA PEREIRA DOS SANTOS CAFELANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILA PEREIRA OLIVEIRA GRANDES RIOS Programação em JAVA Manhã
CAMILA PERIN PETTER FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA POLAK IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA RAMIRES CEDARO GUAIRA Programação em JAVA Manhã
CAMILA REGINA DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA RIBEIRO DA SILVA VERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA RIFICKI LUCIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA RODRIGUES FREIRE DA SILVA PORECATU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA RODRIGUES LIMA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA RODRIGUES TELES ROLANDIA Programação em Python Tarde
CAMILA RYZIK GURA PRUDENTOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA SANTI BINDA S JOSE PINHAIS Programação em Python Manhã
CAMILA SARA MARTINS CAMPO LARGO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILA SAYUMI ALVES DE FREITAS TUPICANSKAS COLOMBO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILA SCHMOELLER NOVA E SUDOESTE Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA SENTONE DICALO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA SILVA VENANCIO CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA SOBUTKA IRATI Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA SOUZA SALES PINTO MANDAGUARI Programação em Python Tarde
CAMILA STOLTE CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMILA TAMBURI TEIXEIRA QUATRO BARRAS Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA TAYARA FULGENCIO CRUZEIRO OESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA TERESINHA NOGUEIRA TIMM CEU AZUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA VALENTINA BLANCO GOMEZ CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA VALERIA RAUBER CAP L MARQUES Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILA VANÇO PAIXÃO DA SILVA JAPURA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA VAZ LICHECHEN ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA VICTÓRIA ANDRADE DA SILVA CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMILA VITÓRIA ALVES FRANCISCO FLORESTOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA VITORIA BIZARRI GRUBE PONTA GROSSA Programação em JAVA Tarde
CAMILA VITORIA DALBERTO PIZATO BOA ESP IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILA VITORIA DE OLIVEIRA LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA VITÓRIA DE OLIVEIRA SANTOS LONDRINA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMILA VITORIA FRIEDRICH MAL CAND RONDON Programação em Python Manhã
CAMILA VITÓRIA LASECKI ELIAS CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILA VITÓRIA LEMOS FAZ RIO GRANDE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILA VITORIA MARQUES PERES FLORESTOPOLIS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CAMILA VITORIA MARTIM MIGUEL RIO NEGRO Programação em Python Tarde
CAMILA VITÓRIA WALDOW GUAIRA Programação em JAVA Tarde
CAMILA VUJANSKI DE LARA MARQUINHO Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILA ZANLORENSI KUTZ IRATI Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILA ZEPSON DA LUZ QUITANDINHA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILE ALVES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILE BIANCA DA SILVA DIAS MARIALVA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILE CARDOSO ALVES DA SILVA CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILE CAROLINE BARTKO PITANGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILE DA SILVA MARTINS PIRAI DO SUL Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILE DE AGUIAR MAINARDES PIRAI DO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILE EDUARDA PIRES CRUZ AGUDOS DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILE FERNANDA LIEBL PIEN Programação em Python Tarde
CAMILE GABRIELA SIEKLICKI MALLET Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILE GODOI SILVEIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILE GONCALVES PEREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILE LILIANE CARNEIRO DA SILVA CORDEIRO CURITIBA Programação em JAVA Tarde
CAMILE LOUISE DA CUNHA DE OLIVEIRA GUARATUBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILE MILENA RAMOS CARVALHO TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILE VICTÓRIA CHAGAS MURIEL JAGUAPITA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILE VITÓRIA APARECIDA PEREIRA GODOI CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILE VITORIA CARDOSO DIAS CLEVELANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILE VITÓRIA DA CRUS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILE VITÓRIA DA PAIXÃO SIQUEIRA CAMPOS Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILE VITORIA FERNANDES DA SILVA ROLANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILE VITÓRIA GALDINO DE SOUZA CORN PROCOPIO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILE VITORIA GODOI DE OLIVEIRA RESERVA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILE VITORIA GONCALVES DE ABREU FAZ RIO GRANDE Programação em JAVA Tarde
CAMILE VITORIA LEAL COELHO CAMPO LARGO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILE VITORIA MAIA GALLI CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMILE VITORIA PEREIRA DA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILE VITORIA RIBEIRO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILE VITORIA RODRIGUES PASCAL PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILE VITORIA SANTANA CAMPO MOURAO Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILE VITÓRIA VIEIRA DO CARMO PARANAGUA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMILI CAMARGO VIEIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILI COELHO FRANÇA CALIFORNIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILI EDUARDA DRESSLER PLANALTO Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILI FERNANDA DE MOURA CAP L MARQUES Programação em JAVA Tarde
CAMILI GABRIELI DE SOUZA DE CARVALHO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILI GIOVANNA MOURA DE SOUZA PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILI MUNIQUI GONÇALVES DA SILVA RIBEIRO S JERON SERRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILI PONZIO LIMA STA ISABEL IVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILI SILVA BURNIER FRANC BELTRAO Programação em Python Tarde
CAMILI SOARES GONÇALVES CURITIBA Programação em JAVA Tarde
CAMILI VITÓRIA DA SILVA FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILI VITORIA DA SILVA SUTIL PIRAI DO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILI VITÓRIA DE JESUS DE SOUZA SIQUEIRA CAMPOS Programação em JAVA Tarde
CAMILI VITORIA DE SOUZA MACHADO JARDIM ALEGRE Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILI VITÓRIA FERREIRA GUARACI Programação em Python Tarde
CAMILI VITORIA POLI DA SILVA MEDIANEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILI ZUBER PACHECO WASTNER MANDIRITUBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILLA ADRIANE GONSALVES TOLEDO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMILLA CHAGAS DOS SANTOS CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILLA DA SILVA DENZER CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILLA DA SILVA MACIEL STA TER ITAIPU Programação em Python Tarde
CAMILLA DE PAULA RIBEIRO CAMPO MAGRO Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILLA GIOVANNA FORLIN FURLAN CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILLA GONÇALVES MAJOLE DA CONCEIÇÃO COLOMBO Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILLA MARIA MARTINS DA CRUZ S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILLA PACHECO DE SOUZA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
CAMILLA SILVA MARQUES LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILLA SOARES PUCCI ANDRÉ MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMILLE ANNE WAZLAWICK MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILLE CRISTINA CAETANO ALM TAMANDARE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILLE CRISTINA REHBEIN RIBEIRO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILLE DA SILVEIRA NIZER SAO MATEUS SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLE DOS SANTOS CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMILLE EDUARDA DO NASCIMENTO SILVA TERRA RICA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILLE FERREIRA MATTOS CAMPO LARGO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLE MARIA DOS SANTOS ALVES CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILLE MENDES FRANCA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILLE PEDROSO FAGUNDES CASTRO Programação em JAVA Tarde
CAMILLE PINTO ALEXANDRE BEZERRA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILLE REBECA RODRIGUES CURSO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILLE RODRIGUES DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILLE SOUZA RODRIGUES PARANAGUA Programação em Python Tarde
CAMILLE TARINE DA SILVA NOVA LONDRINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILLE TOPAN BOTELHO JAGUAPITA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLE VITÓRIA FIGUEIREDO BITTENCOURT CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILLE VITÓRIA MARTINS FAZ RIO GRANDE Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILLE VITORIA RECK LARANJ DO SUL Programação em Python Tarde
CAMILLE WERGENSKI QUITANDINHA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILLI BEATRIZ SOARES DE SOUZA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILLI BORGES FERREIRA MIRANDA MARIA HELENA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILLI EDUARDA MUSIAL FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILLI KAROLAINE DOS SANTOS FERREIRA MARIOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILLI SIQUEIRA DA SILVA COLOMBO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMILLI VITORIA DE OLIVEIRA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILLI VOLPATO NOGUEIRA PARANAVAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLI ZORZAN KANIGOSKI QUEDAS IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILLY APARECIDA PERTILE PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILLY AYA SHIGUIHARA KOUKETSU CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMILLY CRISTINE DE OLIVEIRA FAZ RIO GRANDE Programação em Python Tarde
CAMILLY DA VEIGA TABORDA CAMPO MAGRO Programação em Python Tarde
CAMILLY DE SOUZA CANDIDO DA SILVA S JERON SERRA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY EDUARDA CRUZ DUARTE DA SILVA CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMILLY HELOIZE CZEPELSKI DE LIMA PONTAL PARANA Programação em Python Tarde
CAMILLY KUTIANSKI CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY PINHEIRO LOURENÇO DA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY SANTIAGO NASCIMENTO CAMPINA GDE SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY SCHOEN SANTOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY VICTÓRIA AMARAL DE AZEVEDO DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILLY VICTORIA DA SILVA GOIOERE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY VICTORIA DA SILVA DE CARVALHO PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILLY VICTÓRIA FAGUNDES DE OLIVEIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILLY VICTORIA SZAMREK MACIEL MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY VIEIRA MARTINS CAMBE Programação em Python Tarde
CAMILLY VITÓRIA ALVES DE SOUZA MORAIS FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILLY VITÓRIA CARDOZO VIZOTTO MANDAGUARI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILLY VITÓRIA CARRARA DOS SANTOS IPORA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILLY VITORIA DA SILVA PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILLY VITÓRIA DA SILVA CAMPOS ASTORGA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILLY VITORIA DA SILVA DOS SANTOS GOIOERE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILLY VITORIA DE SOUZA STA TER ITAIPU Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY VITORIA DOS SANTOS LOPES TOLEDO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY VITORIA GOES DE LIMA CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMILLY VITÓRIA LIMA GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILLY VITORIA MACIEL DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILLY VITORIA MOREIRA BASSANI CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILLY VITÓRIA RAMOS DOS ANJOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILLY VITORIA SANTANA PEREIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILLY VITÓRIA SCHUCHARDT MARIPA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILLY VITORIA SILVA DE LIMA FAXINAL Programação em Python Tarde
CAMILY ALVES PEREIRA KALORE Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILY ANDRIELI DOS SANTOS PIRAM FRANC BELTRAO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMILY BEATRIZ DE SOUZA CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMILY CRISTINY GARDA BOM SUCESSO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMILY DA LUZ GONÇALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILY DAIANE GOMES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CAMILY DE OLIVEIRA SANTOS TERRA ROXA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILY DOS REIS VITAL FAZ RIO GRANDE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAMILY FÁTIMA BRANDÃO SILVA BARRACAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILY HELEN LYE KOJIMA KATAYAMA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMILY ISABELY DOS SANTOS MANDIRITUBA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILY MARIA MICHALSKI PAULA FREITAS Programação em Python Tarde
CAMILY MAZIERO UNBEHAUM LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAMILY MOREIRA DA COSTA CAMPO MAGRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILY OLIVEIRA MARCIANO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILY PESSOA ZAVADZKI TOLEDO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILY RENATA DOS SANTOS CEL. D. SOARES FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CAMILY SANCHES ANDRELINO IBIPORA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILY SOARES DA SILVA MAUA DA SERRA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILY SORRILHA BRITEZ COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILY VICTORIA DA SILVA DO CARMO PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILY VICTORIA RODRIGUES DOS SANTOS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILY VITÓRIA BARBOSA COIMBRA PALOTINA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAMILY VITÓRIA DA SILVA ALVES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMILY VITÓRIA DOS SANTOS GUILLEN FOZ DO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILY VITORIA KURT DE SOUZA CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMILY VITÓRIA RODRIGUES FURLANETTO UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
CAMILY VITORIA VAZ AGNER RIO BRANCO SUL Programação em JAVA Tarde
CAMILY YASMIN BORBA DA SILVA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAMMERON SAMUEL RIVERA ZAVALA CURITIBA Programação em Python Tarde
CAMYLLE CALTRAN VILAS BOAS DE ALMEIDA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAMYLLE CHRISOSTOMO BISCOTTO PIRAQUARA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
CAMYLLE DE AGUIAR OLIVEIRA CAMPO LARGO Programação em Python Tarde
CAMYLLE GABRIELA CLARO ITAPEJARA OESTE Games e Animações Nível 1 Tarde
CAMYLLE VICTORIA COPETI DE OLIVEIRA PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAMYLLE VITÓRIA ARAUJO GOLOMBE CURITIBA Programação em JAVA Tarde
CAMYLLE VITORIA NASCIMENTO MONTEIRO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CANDIDO INACIO DE PROENCA CRIPA IPORA Programação em JAVA Tarde
CAOAN LORENZO ALMEIDA IGNACHEWSKI CURITIBA Programação em JAVA Tarde
CARINA BEHRENDSEN DE SOUZA PEABIRU Programação em Python Tarde
CARINA ERICA MOREIRA RIBEIRO CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
CARINA VIEIRA ARASAKI JUSSARA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARINE GABRIELE DA SILVA SANTOS MIRASELVA Programação em Python Manhã
CARL MAX YLIO II SILEUS APUCARANA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARL ROGERS ROCHA GOMES DA SILVA PARANAGUA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLA ADELINA FABRIS DAS NEVES MEDIANEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA ALINE TUROK CANDOI Programação em Python Tarde
CARLA BARROTTI PICCELLI ROLANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA BEATRIZ DA ROCHA PEREIRA PAICANDU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA BEATRIZ DE ARAUJO MONTEIRO PEABIRU Programação em Python Tarde
CARLA BEATRIZ DOS SANTOS FELIZ CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLA CRISTIANE RODRIGUES FERRETTE NOVA ESPERANCA Programação em Python Tarde
CARLA CRISTINA FONSECA MONTEIRO FOZ DO IGUACU Programação em Python Manhã
CARLA CRISTINA PEIXOTO DE OLIVEIRA MARIA HELENA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA CRISTINA RODRIGUES BANDEIRANTES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA CRISTINA SEGATO IVATE Games e Animações nível 2 Tarde
CARLA CRISTINE CARVALHO QUARESMA BARRACAO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLA CRISTINE DE LIMA MARQUES SAO MATEUS SUL Games e Animações nível 2 Tarde
CARLA D AVASSI GASPARETO PINHAO Games e Animações nível 2 Manhã
CARLA EDUARDA ALBIN PAULO FRONTIN Games e Animações nível 2 Manhã
CARLA EDUARDA FENSKE SANTA HELENA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CARLA GABRIELA BUENO PITANGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CARLA GABRIELLY RICHETTI CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLA GIOVANA LIMA BUENO NOVA ESPERANCA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLA GIOVANA RIBEIRO DE SOUZA CORN PROCOPIO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CARLA GOMES DOS SANTOS CAMPO LARGO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLA LORRAYNE SANTOS FELIPE ASTORGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA LUANY PEREIRA DA SILVA SARANDI Games e Animações nível 2 Manhã
CARLA LUBIANI DOS SANTOS NOGUEIRA FIGUEIRA Programação em Python Tarde
CARLA LUISE DE LIMA DOS SANTOS GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
CARLA LUIZA GOMES VOLTOLINI PIRAQUARA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLA LUIZA PERUZZO VERE Games e Animações nível 2 Manhã
CARLA MARIA PEREIRA DA SILVA JACAREZINHO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA MARIANE DA SILVA FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLA MIKAELLEN DE OLIVEIRA DE ALMEIDA PONTAL PARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLA MILENA FERNANDES ESTIGARRIBIA LONDRINA Programação em JAVA Tarde
CARLA MIRELE SOARES MALLET FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA POLIANA SANTOS PEREIRA ROLANDIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA PRISCILA DOS SANTOS S JOSE B VISTA Programação em Python Manhã
CARLA RAIANE DE NORONHA SENA WENCESLAU BRAZ Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLA REGINA LAMP CASCAVEL Programação em JAVA Manhã
CARLA RODRIGUES DA SILVA GOIOERE Programação em JAVA Tarde
CARLA VITÓRIA DA MOTTA BERNARSKI STO A SUDOESTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLA VITORIA DA SILVA LEMES PALMAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLA VITÓRIA MACHADO LOBATO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLO AUGUSTO DILLENBURGER HIPPLER SANTA HELENA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLO RAMON ARAUJO ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS ALBERTO CARRASCHI MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS ALBERTO RICARDO DE ANDRADE MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS ALEXANDRE FARIAS SANTANA MEIRELES S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS ALEXANDRE KOESTER DE AZEVEDO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS ALEXANDRE OLEAS CAVAGNOL AMPERE Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS ALEXANDRE PERIN SCHUEROFF PARANAVAI Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS ALEXSANDRO PECH PAULO FRONTIN Programação em JAVA Tarde
CARLOS ANDRÉ AGNES MARCELO LADEIA CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS ANDRÉ CASTOLDI JAGUAPITA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS ANDRE DERENIEVICZ TIJUCAS DO SUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS ANTONIO GARCIA COLORADO Programação em Python Tarde
CARLOS ANTONIO INHANI MACHADO MANDAGUARI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS ARTURO ZAMBRANO GONZALEZ S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS DE FRANÇA TAPEJARA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS AUGUSTO GOMES TÚLIO CRUZEIRO IGUACU Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS AUGUSTO JENSEN GUARAPUAVA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CARLOS AUGUSTO PRESTES S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS AUGUSTO RODRIGUES DA SILVA CASTRO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS BRENO GONCALVES RAMOS CASCAVEL Programação em Python Tarde
CARLOS DANIEL ARAÚJO DA ROCHA CALIFORNIA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS DANIEL AZEVEDO XAVIER ARAPUA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS DANIEL CARDOSO LOPES LONDRINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS DANIEL CAVALHEIRO CARNELOSI FLORESTA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS DANIEL CHAIKOUSKI PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS DANIEL DE OLIVEIRA MARINHO RIB DO PINHAL Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS DANIEL DE SOUZA DE OLIVEIRA SERTANOPOLIS Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS DANIEL DOS REIS DA SILVA MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS DANIEL DOS SANTOS BRUNIERI SANTA MARIANA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS DANIEL FARIAS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS DANIEL FERREIRA DOS SANTOS SILVA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS DANIEL FERREIRA PIRES SARANDI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS DANIEL KOSSOSKI IPIRANGA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS DANIEL LAUERMANN S MIG IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS DANIEL MARIANO DE CARVALHO LEOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS DANIEL MARIANO FERNANDES CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS DANIEL OLIVEIRA FERREIRA DA LUZ PIRAI DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS DANIEL REIS DOS SANTOS COLORADO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS DANIEL SOUSA CRUZ WENCESLAU BRAZ Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS DANIEL SUZIN MEDIANEIRA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS DANIEL VERDEIRO JARDIM OLINDA Programação em Python Tarde
CARLOS DOMINGOS TAGLIANETTI CIDADE GAUCHA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA COSTA LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO AGOSTINHO FILHO ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO ALVES RICO LONDRINA Programação em JAVA Tarde
CARLOS EDUARDO ANANIAS MELO COSTA UMUARAMA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO ANTAO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO ARCENO DA SILVA S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO BAIERLE TOLEDO Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO BORGES UNIAO D VITORIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO BRESSAN CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO BUENO FERREIRA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO CAMINSKI DO SANTOS PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO CANGUSSU DE ANDRADE SARANDI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO CANTARIN D ESTEFANI NOVA OLIMPIA Programação em Python Manhã
CARLOS EDUARDO CARDOSO CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO CESCHIN CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO CISZ CORDEIRO A CHATEAUBRIAND Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO COMOSSATO COLORADO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO CORREIA DAMASCO CENTENARIO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS EDUARDO COSTA CUNHA CONGONHINHAS Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO COSTA DOS SANTOS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO COUTO BELTRAME UMUARAMA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO DA COSTA PONTA GROSSA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO DA CRUZ CHROPACZ FAZ RIO GRANDE Programação em JAVA Manhã
CARLOS EDUARDO DA CRUZ DOS SANTOS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO DA SILVA S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DA SILVA CRUZEIRO OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO DA SILVA CASTRO Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO DA SILVA LUNARDELLI Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO DA SILVA JUSSARA Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO DA SILVA AMBONI UBIRATA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO DA SILVA GONÇALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DA SILVA OLIVEIRA TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO DA SILVA PANSANI LUPIONOPOLIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO DA SILVA PEREIRA QUERENCIA NORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO DA SILVA SALLES RIBEIRAO CLARO Programação em JAVA Tarde
CARLOS EDUARDO DA SILVEIRA PARANAGUA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO DA SILVEIRA KOZIEL CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO DAL MOLIN DOIS VIZINHOS Programação em JAVA Manhã
CARLOS EDUARDO DAPONT FERRES MARMELEIRO Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA CIANORTE Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA DE SOUZA LOANDA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO DE ANDRADE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS EDUARDO DE ANDRADE FERRANTE COLOMBO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO DE BRITO FIORENZA A CHATEAUBRIAND Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO DE FREITAS PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS EDUARDO DE MELO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DE MELO PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO DE MELO ANDRADE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DE MORAES VITAL ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA SARANDI Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA DE FREITAS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA MARTINS CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO DE PAULA GODOI CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO DE SOUZA URAI Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DE SOUZA FERREIRA ARAUCARIA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO DENKEWSKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DIAS DA CRUZ GONÇALVES CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO DO ROSARIO CAMPINA GDE SUL Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO DONAZZOLO PAUVELS TOLEDO Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS NOVA ESPERANCA Programação em JAVA Tarde
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS ALENCAR CARVALHO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS CARVALHO PONTA GROSSA Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS DE BRITO CASCAVEL Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO ESCOBAR RODRIGUES ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO FEITOSA SILVA PARANAGUA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO FERNANDES DE FARIA FERREIRA MANDAGUARI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO FERRAREZI CORREIA CRUZEIRO OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO FERREIRA CAMBE Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO FERREIRA CHAVES LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO FERREIRA DA SILVA MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO FERREIRA MUNIZ LEOPOLIS Programação em JAVA Manhã
CARLOS EDUARDO FERREIRA SORIANI MALLET Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO FREIRE DE LIMA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO FREITAS DE AGUIAR CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO FURTADO DA SILVA CAMBE Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO GARCIA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO GARCIA DOS SANTOS PALOTINA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
CARLOS EDUARDO GNATKOSKI IRATI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO GOES DE SIQUEIRA ASSAI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO GOMES DA SILVA STA MARIA OESTE Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO GOMES GULSKI LEMES NEVIADUNSKI ARAUCARIA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO GOMES RIBEIRO MARINGA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO GOMES RIBEIRO S JOAO TRIUNFO Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO GONÇALVES CHEFER VERA C DO OESTE Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO GOUVEIA MACHADO CAMPINA GDE SUL FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS EDUARDO GRANDI MARINGA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS EDUARDO HALAMA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO HASS FRANCO PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS EDUARDO HILÁRIO MERTEN CIDADE GAUCHA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO HIRAKAWA PEDROSO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO HOLM RODRIGUES ARAPOTI Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO KLABUNDI RADECKI MAMBORE Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO KURONUMA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO LEMES DA SILVA GONCALVES DOIS VIZINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO LENTOVITZ GUARAPUAVA Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO LIBERI CORBELIA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS EDUARDO LOVATO CAMARGO ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO MACEDO FEITOZA IBIPORA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO MACHADO GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO MACHADO DE JESUS ALM TAMANDARE Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO MACHADO SILVA CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO MAGARI TOLEDO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO MAIER GARZE CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO MANTELLI DE ALMEIDA COLORADO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS EDUARDO MARCAL DE MELO COLOMBO Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO MARQUES DE SOUZA PALMEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO MARQUES SCHIAVONI S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO MARTINS JAQUES LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO MAXIMIANO IBIPORA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO MENDES LIMA JESUITAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO MOÇO DE ANDRADE MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO MOREIRA DA SILVA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO MOREIRA DO NASCIMENTO GABRIEL CIANORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO MOREIRA MENEZES CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO MOREIRA NATIO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO NASCIMENTO DA SILVA FAZ RIO GRANDE Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO NASCIMENTO SANTOS LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO NEGRÃO DA SILVA JATAIZINHO Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO NERIS DA SILVA ARAPONGAS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO NOGUEIRA LIMA MARINGA Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO NONATO LEAO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO NUNES MEDEIROS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO NUNES SCHIAVONI LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO OESTREICH PALMAS FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS EDUARDO OLEGINI CARDOSO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA TOLEDO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO ORTIZ DE GOIS FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO PANICHI ROSA SILVA JACAREZINHO Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO PATRICIO DA SILVA CURITIBA Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO PAULINO DA SILVA CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO PAULO PEREIRA CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO PELLENZ CAVASSANI CASCAVEL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO PEREIRA RIB DO PINHAL FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS EDUARDO PEREIRA DA CUNHA PARANAVAI Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO PEREIRA DOS SANTOS AGÜERO FOZ DO IGUACU Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO PEREIRA LOPES PORECATU Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CARLOS EDUARDO PEREIRA PROCOPIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO PEREIRA RAMOS GUAIRACA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS EDUARDO PERES GOUVEIA PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS EDUARDO QUADROS RIBEIRO PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO QUEIROZ RIBEIRO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO QUIRINO CORN PROCOPIO Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS EDUARDO REBERTE MORALES ALTONIA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS EDUARDO RESENDE DOS SANTOS PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO ROCHA SANTOS ORTIGUEIRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOS FLORESTA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO RODRIGUES GABRIEL CAMPO LARGO Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS EDUARDO RODRIGUES MARTINS CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO ROGERI DA SILVA URAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO ROSA GUEDES SOARES CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EDUARDO SAMPAIO PIZA S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO SCHATTE JÚNIOR CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO SCHIMIDT DA CRUZ CAMPOS CURITIBA Programação em JAVA Tarde
CARLOS EDUARDO SILVA DE OLIVEIRA MARMELEIRO Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO SIQUEIRA DA SILVA TELEMACO BORBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO SOARES CAMBE Programação em Python Tarde
CARLOS EDUARDO SOARES MARTINS PINHAIS Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO SOTERIO PRUDLIK CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO SOUZA BUSCHINI CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS EDUARDO SOUZA LIMA MARINGA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO STODOLNY RIO AZUL Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO TIMOTEO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO TORKARSKI GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO VANZELI DE OLIVEIRA TEIXEIRA WENCESLAU BRAZ Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS EDUARDO VERNECK DE LIMA TELEMACO BORBA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO VICENTIN SCHUMANN CAFELANDIA Programação em JAVA Tarde
CARLOS EDUARDO WALCZAK BACELAR CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS EDUARDO WENDLER PALMEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EDUARDO XAVIER DA SILVA IVATE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EDUARDO ZIEMANN DA SILVA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS ELIAS BORGES DE JESUS SALTO LONTRA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS EMANOEL GRAUPE SCHNEIDER BELA V. CAROBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EMANUEL DE LIMA IRATI Programação em Python Tarde
CARLOS EMANUEL FONSECA RODRIGUES ARARUNA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS EMANUEL QUADROS IRATI Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS EMMANUEL OLIVEIRA DOS SANTOS CASCAVEL Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS ENRIQUE CARNEIRO ALVES DE LIMA S JOSE PINHAIS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS FABIAN MARTINEZ QUEREIGUA CAFELANDIA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS FELIPE SOUZA FULBER MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS FERREIRA CUSTEL JABOTI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS FRANCISCO MACHADO MANDIRITUBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS GABRIEL ALVES NASCIMENTO DOURADINA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS GABRIEL BELLINE DA CONCEIÇAO MARTINS PEABIRU Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS GABRIEL BELTRÃO GUARAPUAVA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS GABRIEL CARVALHO ARCANJO BARSOTTI LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS GABRIEL HOFFMANN UNIAO D VITORIA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS GABRIEL MANDARINO DA SILVA MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS GABRIEL MUNIZ CENTENARIO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS GABRIEL OLIVEIRA SILVA CAMBE Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS GABRIEL SANTANA GENEROSO PARANACITY Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS GABRIEL SCHINIEGOSKI CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS GABRIEL SOARES DO AMARAL CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS GABRIEL TANIZAWA DE OLIVEIRA MARINGA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS GERMANO WENDLER SPONHOLZ IMBITUVA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS GUILHERME FRANCO CASTRO Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS GUILHERME STOLFO DE MELLO NOVA E SUDOESTE Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS HEITOR BOMBARDI PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS HENRIQUE MARQUES PEDRO ALM TAMANDARE Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS HENRIQUE ALVES SILVA LEOPOLIS Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS HENRIQUE BELTRAMO RODRIGUES RIBEIRAO CLARO Programação em Python Tarde
CARLOS HENRIQUE BIENERT SEIBERT MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS HENRIQUE BONFIM SANTOS RIO BRANCO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS HENRIQUE BORBA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS HENRIQUE CABRAL LEAL PARANAPOEMA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CARLOS HENRIQUE CHAPIEWSKI GUAMIRANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS HENRIQUE CIUSZ PITANGA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS HENRIQUE COLTRI BARBOSA UMUARAMA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CARLOS HENRIQUE DA SILVA KOLOCHE CAMPINA GDE SUL Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS HENRIQUE DE CASTILHO DORO SALTO ITARARE Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS HENRIQUE DE JESUS RAMOS CAFEZAL DO SUL Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS HENRIQUE DE VASCONCELOS DA SILVA PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS HENRIQUE DO AMARAL CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS HENRIQUE DO PRADO DE OLIVEIRA APUCARANA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS BORBA PARANAGUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS SILVA UNIFLOR Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS HENRIQUE FISCHER FONSECA GUAIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS HENRIQUE FRANCHELLO CAMBE Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS HENRIQUE HÉRECK DE ALMEIDA LONDRINA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS HENRIQUE HILGENSTILER DE SOUZA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS HENRIQUE KOTOVICZ RIO NEGRO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS HENRIQUE LOPES DO AMARAL S JOSE PINHAIS Programação em Python Manhã
CARLOS HENRIQUE MANTELLI DE ALMEIDA COLORADO Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS HENRIQUE MARIANO DA SILVA S JERON SERRA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS HENRIQUE MENDONÇA MOLENA CURITIBA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CARLOS HENRIQUE MONTEIRO DOS SANTOS PONTA GROSSA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS HENRIQUE NASCIMENTO CABRAL CURITIBA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS HENRIQUE RIBEIRO OLIVEIRA PARANAVAI Programação em JAVA Tarde
CARLOS HENRIQUE RIOS DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA MARINGA Programação em JAVA Tarde
CARLOS HENRIQUE SABINO BERENGUEL JUNIOR MANDAGUARI Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS HENRIQUE SANTOS COSTA VENTANIA Programação em JAVA Tarde
CARLOS HENRIQUE SCHRAM IBEMA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS HENRIQUE SILVEIRA UNIAO D VITORIA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS HENRIQUE SIQUEIRA DE OLIVEIRA BANDEIRANTES FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS HENRIQUE SOARES VIEIRA SAO JOAO CAIUA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS HENRIQUE TOMAZ DOS SANTOS JAGUARIAIVA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CARLOS HENRIQUE VENDRAMIN CORN PROCOPIO Programação em JAVA Tarde
CARLOS HENRIQUE VICENTE TELEMACO BORBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS HENRIQUE VILELA JUNIOR CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS HENRIQUE ZUBER FERREIRA PONTA GROSSA Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS JOSÉ DOS SANTOS RODRIGUES GUARATUBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS KOITI MORI RODRIGUES LONDRINA Programação em JAVA Tarde
CARLOS LOPES AVANZO CAMBE Programação em JAVA Tarde
CARLOS MATHEUS NESPOLO CUNHA QUATRO BARRAS Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CARLOS MIGUEL GONCALVES S JERON SERRA Programação em JAVA Tarde
CARLOS MIGUEL RIBEIRO ESPIRIDIAO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CARLOS MIGUEL ROSA DA SILVA JATAIZINHO Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS MIGUEL TRZASKOS ARAUCARIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CARLOS PEREIRA DE OLIVEIRA CURITIBA Programação em JAVA Tarde
CARLOS RAFAEL GMACK RONCADOR Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS RAILAN CARNEIRO IPIRANGA Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS ROBERTO DOS SANTOS PILATI LUZ CURITIBA Programação em Python Tarde
CARLOS ROBERTO FITZ FILHO SENGES Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS ROBERTO MARQUES DOS SANTOS NETO URAI Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS ROBERTO RODRIGUES FILHO S C M CASTELO Games e Animações Nível 1 Tarde
CARLOS ROBERTO SILVEIRA NETTO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOS VICTOR DE JESUS ARAGÃO CERRO AZUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CARLOS VINICIUS DO CARMO CUSTÓDIO NETO CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
CARLOS VINICIUS FIEDLER FARIA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARLOS VINICIUS PARISE DE SOUZA LOPES FAZ RIO GRANDE Programação em Python Tarde
CARLOS VINICIUS PEREIRA DE MORAES ROSARIO DO IVAI Games e Animações nível 2 Tarde
CARLOS VITOR BAIA PINHEIRO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CARLOS WEYDNER DA SILVA ITAPERUCU Games e Animações nível 2 Manhã
CARLOTA GENEROSA LOURO ALM TAMANDARE Programação em JAVA Manhã
CARLYANE DE AGUIAR MAINARDES PIRAI DO SUL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CARMEN CRISTINA THOMAZ DA SILVA CURITIBA Programação em Python Manhã
CARMEN JULIA SILVEIRA RODRIGUES DOS SANTOS RENASCENCA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CARMEN MAYARA ANTONELLI MENDES MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
CARMENE GABRIELA BAILKE MARIOPOLIS Games e Animações nível 2 Manhã
CAROL BEUREN PRESZNHUK CRUZ MACHADO Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROL BIBIANA MADUREIRA PALMEIRA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROL CARAMORI APARECIDO LONDRINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROL ELLIZA SOUZA OLIVA IRETAMA Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLAI DO CARMO SANTOS DA SILVA IVATE Programação em JAVA Tarde
CAROLAINE DE OLIVEIRA DE RAMOS PALMAS Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLAINE DOS SANTOS CONTENDA Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLAINE JACOBOSKI CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLAINE LETICIA FREITAS BORGES CORONEL VIVIDA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAROLINA AIMEE GAERTNER CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINA ALLEIN ANACLETO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINA APARECIDA MATTOZO IRATI Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINA APARECIDA MOREIRA LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINA AZEVEDO DE ARAUJO CASCAVEL Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINA BAHR VELOSO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA BEATRIZ SCARAMELO BATISTA PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINA BERNARDO S JOSE PINHAIS Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINA BERTON DIAS CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA BUFFONI DE SOUZA MARINGA Programação em Python Tarde
CAROLINA CAVALLI BUENO CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINA CRISTINA FERNANDES LOPES CAMPINA GDE SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA DA SILVA ALVIM ROCHA MANGUEIRINHA Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINA DAMASIO GONÇALVES QUATRO BARRAS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA DE ALMEIDA DUARTE MANDIRITUBA Programação em JAVA Tarde
CAROLINA DE FARIA LAVORATO CAMBE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINA DE LARA DE FRANÇA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINA DE LIMA CALDAS FRANC BELTRAO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINA DE MELLO BASTOS GUAIRA Programação em Python Tarde
CAROLINA DE OLIVEIRA DA SILVA MAUA DA SERRA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA DE OLIVEIRA OUVERNEY CAMPO MOURAO Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA DE PAULA PEREIRA CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA DO AMARAL CORREA CURITIBA Programação em Python Tarde
CAROLINA DOBROVOLSKI JARRAR CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA DOS SANTOS LUCENA IBAITI Programação em JAVA Tarde
CAROLINA EDUARDA CAVALI AMARAL MAL CAND RONDON Games e Animações Nível 1 Tarde
CAROLINA FERNANDA BISPO DE OLIVEIRA PAICANDU Programação em Python Tarde
CAROLINA GARCIA GUILHERME TERRA BOA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINA GOLENHA DE ASSUMPÇÃO PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINA LARA DE ANDRADE CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA MAÍZA DE REZENDE MARCOS CAMPO LARGO Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINA MENEGAT CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA MENEZES CEGOVIA LOUREIRO SAO MATEUS SUL Programação em Python Manhã
CAROLINA PEREIRA DA COSTA PARANAVAI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINA PEREIRA ESCOBAR CURITIBA Games e Animações Nível 1 Tarde
CAROLINA PRISCILA DE AMORIM GUARATUBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINA REIS DOS SANTOS GUARATUBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINA ROMANKIU FERREIRA DA SILVA CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINA SANTOS PACHECO LONDRINA Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINA SERBAI DOS SANTOS ALTAM DO PARANA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CAROLINA SILVA DE OLIVEIRA MARINGA Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAROLINA SIMÕES SILVÉRIO CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINA SOBRINHO DA CRUZ UMUARAMA Programação em JAVA Tarde
CAROLINA SZARNIK RABERO CURITIBA Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINA TERNOVSKI LARANJ DO SUL Programação em JAVA Tarde
CAROLINA TICIANI BOELTER FRANC BELTRAO Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINA TURNER CURITIBA Programação em Python Tarde
CAROLINA VALERIANO DA SILVA S JOSE B VISTA Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINA VITÓRIA ALVES DE SOUZA SARANDI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINA VITORIA DE SOUSA ANDRADE S JOSE PINHAIS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINA VOGEL MARTINS ENEAS MARQUES Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINE ALVES DOS SANTOS PATO BRANCO Programação em Python Manhã
CAROLINE ANZILIERO RIO AZUL FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE AYUMI GOUVEIA SUDO PARANAVAI Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINE BUENO SOARES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINE CADORIN BITURUNA Programação em Python Tarde
CAROLINE CARDOSO MENDES MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINE CHACARSKI CAMARGO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE CHUGAM CUBA CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CAROLINE DA SILVA CANDIDO ALVES CURITIBA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINE DA SILVA OLIVEIRA PATO BRANCO Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINE DA SILVA PIZANI REIS STO ANT PLATINA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINE DA SILVA TEZOLIN A CHATEAUBRIAND Games e Animações Nível 1 Tarde
CAROLINE DAMÁSIO COELHO MARINGA Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINE DE ALCANTARA CASCAVEL Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINE DE ALMEIDA AFONSO CURIUVA Programação em Python Tarde
CAROLINE DE FÁTIMA ROSA GUARAPUAVA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINE DE LARA CAMPO LARGO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE DE PAULA WEISS MEDIANEIRA Programação em Python Tarde
CAROLINE DE SOUZA FERREIRA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINE DE SOUZA PEREIRA PONTA GROSSA Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINE DE SOUZA VIANA FOZ DO IGUACU FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE EDUARDA DE OLIVEIRA LOPES PARANAGUA Programação em Python Manhã
CAROLINE EDUARDA DOMINGOS DA SILVA CIANORTE FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE FETZNER MISSAL Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINE FOGAÇA BRUNO CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE GEBAUER MIRANDA CASCAVEL Programação em JAVA Tarde
CAROLINE GONÇALVES LEITE DOIS VIZINHOS FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE HUIYING WU CURITIBA Programação em JAVA Tarde
CAROLINE JASKULSKI GUIMARÃES CAMARGO CASCAVEL Programação em Python Tarde
CAROLINE KAUANE DE ALMEIDA S JOSE PINHAIS Programação em Python Tarde
CAROLINE KOSEKI NOVAIS RIBEIRO MARINGA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINE LOPES TELES STA MARIA OESTE Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINE LUÍSA KUNRATH CASCAVEL Programação em JAVA Tarde
CAROLINE LUIZA SUKEWSKI DA SILVA ARAUCARIA FRONT-END com HTML e CSS Manhã
CAROLINE MARQUES UNIAO D VITORIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINE MICAELA VIOLADA APUCARANA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINE MOREIRA DA COSTA ARAPONGAS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINE NAKAGAWA PRADO PEABIRU Programação em Python Tarde
CAROLINE NASCIMENTO BARBOSA RIO BRANCO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINE NOVACOVSKI PERES LARANJ DO SUL Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINE PEREIRA DA SILVA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINE PEREIRA DE SOUSA CURITIBA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINE QUIRINO AZEVEDO CURITIBA Programação em Python Manhã
CAROLINE RAMOS SCHEVTCHUK PIRAI DO SUL Games e Animações nível 2 Manhã
CAROLINE RIBEIRO NOVAES PATO BRANCO FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE SANTOS MARTINS S JOSE PINHAIS Games e Animações Nível 1 Manhã
CAROLINE SOUZA DOS SANTOS JATAIZINHO Data Science (Ciência de Dados) Tarde
CAROLINE SOUZA PORTO AMARAL PIRAQUARA Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINE SVIDNICKI SANTOS GUARAPUAVA Data Science (Ciência de Dados) Manhã
CAROLINE TAINA LIMA MATELANDIA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINE TRESKA DE JESUS DA LUZ CURITIBA Programação em Python Tarde
CAROLINE VILLANOVA DE CASTRO COLOMBO Programação em Python Tarde
CAROLINE VITORIA DA CRUZ ARARUNA Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Manhã
CAROLINE VITORIA PEREIRA LOPES CURITIBA Programação em Python Tarde
CAROLINE VITORIA SOSSAI NAVARRO SARANDI FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE VITORIA SUTIL TOLEDO Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript Tarde
CAROLINE VITORIA VENANCIO DA SILVA CURITIBA FRONT-END com HTML e CSS Tarde
CAROLINE YUKARI HOGA A CHATEAUBRIAND Games e Animações Nível 1 Tarde
CAROLINE YUMI BARBOSA KABAYASHI BRASILANDIA SUL Games e Animações nível 2 Tarde
CAROLINI DA SILVA BRANDÃO LONDRINA Programação em Python Tarde