Programa EduTech - Alunos Selecionados - 2ª Etapa

Para melhor encontrar o seu nome, pressione as teclas Ctrl + F e digite o seu nome.

Nome do Aluno Município Turno do Curso Curso
AARON PLINIO AGUIAR DE SOUZA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ABNER GABRIEL DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ACSA SILVA FREITAS UBIRATA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ADAM HENRIQUE MOURA DUARTE DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ADRIAN APARECIDO DOS SANTOS DE MORAIS SANT DO ITARARE Tarde Games e Animações Nível 2
ADRIAN INACIO DE SOUZA CURITIBA Tarde Programação em Python
ADRIANE GONÇALVES DA LUZ GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 1
ADRIELE MARTINS PALMAS Tarde Games e Animações Nível 2
ADRIELI ALBUQUERQUE PAIANO COLOMBO Manhã Programação em Python
ADRIELLY SOUZA LEME CASCAVEL Manhã Data Science (Ciência de Dados)
ADRYAM VICTOR SILVEIRA NATTER DE OLIVEIRA CASCAVEL Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ADRYAN DA SILVA DE MORAES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ADRYAN FELIPE SANTOS DE SOUZA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ADRYAN NICOLLI ANDRE FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
ADRYAN WILLIAN MACHADO MURMEL PONTA GROSSA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ADRYANO BORDINI DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ADRYELLE SCHEMBERG DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 2
ÁGATA BIANCA PEREIRA DOS SANTOS LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
AGATA ELOIZE DALLIN CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
AGATA ISABELLE CAMARGO INOCENCIO PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
AGATHA DE ALBUQUERQUE ENGELMANN GUAIRA Tarde Games e Animações Nível 1
AGATHA JULIA ZANETTI IRATI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
AGATHA PRYSCILA DE ALMEIDA SANTOS CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
AGHATA SOPHIA DE VARGAS SOUZA MATINHOS Tarde Games e Animações Nível 1
ALAN FILIPE DA SILVA SHELL CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ALANA DOS SANTOS TALLEVI DA SILVA TELEMACO BORBA Manhã Games e Animações Nível 1
ALBERT STREIT BUSATTA CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
ALDRYN RAYGAR MATIAS NUNES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ALECSANDRO RIBEIRO DOS SANTOS CAMPO LARGO Tarde Games e Animações Nível 1
ALESSANDRO DOS SANTOS CARDOSO LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
ALESSANDRO REMECHELO WOLFF LARANJ DO SUL Tarde Programação em Python
ALESSANDRO SILVA SANTOS CAMPINA GDE SUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ALEX HENRIQUE SILVA FERNANDES CONGONHINHAS Tarde Programação em Python
ALEX MEISTER MACHADO ARAPONGAS Tarde Games e Animações Nível 2
ALEXANDRE LUIS DA SILVA COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ALEXANDRE MATHEUS VAZ MARANGONI GUARAPUAVA Tarde Programação em Python
ALEXANDRE SMANIOTTO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ALEXANDRO BOJANO CONTENDA Tarde Games e Animações Nível 2
ALEXCHEÉVINA NARRYTIELE DE SOUZA CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
ALEXSANDRO DE SOUZA LONDRINA Manhã Programação em Python
ALICE COUTINHO RODRIGUES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ALICIA DE FREITAS BARBOSA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ALINE DIAS GUEDES TERRA ROXA Manhã Programação em Python
ALINE ISIDRO DE CARVALHO PARANAGUA Tarde Programação em JAVA
ALINE MONTANARI FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
ALINE PEREIRA SARANDI Tarde Programação em Python
ALISSON DO PRADO FERREIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ALLAN GABRIEL CARDOSO DE MATOS S JOSE PINHAIS Tarde Programação em JAVA
ALLAN GABRIEL DA SILVA MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ALLAN GABRIEL DE OLIVEIRA PIRAQUARA Manhã Games e Animações Nível 2
ALLANA VICTORIA PELEGRINI VOICHIKI CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ALLANA PEREIRA DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ALLANYS LARA DO AMARAL CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
ALYSSON SAMUEL ANDRADE PARK PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
AMABILE SIMÃO CURITIBA Tarde Programação em Python
AMABILE STELLA BOZZA CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
AMANDA CAROLINA AMORIM PORTELLA SARANDI Manhã Games e Animações Nível 1
AMANDA CORPOLATO DE OLIVEIRA GUARAPUAVA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
AMANDA CORREIA IPIRANGA Manhã Games e Animações Nível 1
AMANDA CRISTIANE FLAK PONTA GROSSA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
AMANDA CRISTINA DIAS CENTENARIO SUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
AMANDA CRISTINE DE AZEVEDO LINO SAUDADE IGUACU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
AMANDA DA SILVA LUJAN TOLEDO Tarde Games e Animações Nível 2
AMANDA DE LIMA SILVA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
AMANDA DE OLIVEIRA GARCIA PAICANDU Tarde Games e Animações Nível 2
AMANDA DEUZITA LOURENCO SERENARIO ERNESTO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
AMANDA DO VALE FERNANDES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
AMANDA FREITAS PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
AMANDA GABRIELA COSTA DURANTE S JOSE PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
AMANDA GABRIELA EBERTS VERDI DOURADINA Manhã Games e Animações Nível 1
AMANDA GABRIELI DOS SANTOS LIMA MAMBORE Tarde Games e Animações Nível 2
AMANDA GABRIELLY BARBOSA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
AMANDA GEISI CAVAZONI PITANGA Manhã Programação em Python
AMANDA KOMUDA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
AMANDA MACHADO DE OLIVEIRA CAMPO MAGRO Tarde Games e Animações Nível 1
AMANDA MARCHIORO KOSINSKI CURITIBA Tarde Programação em JAVA
AMANDA MIRELE DA SILVA MARIA HELENA Tarde Programação em JAVA
AMANDA PALINSKI JAGUAPITA Tarde Programação em JAVA
AMANDA REBELLO PERES CIANORTE Tarde Games e Animações Nível 2
AMANDA SOARES DINIZ DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
AMANDA SOUZA STOCK DE LIMA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
AMANDA STRAPASSON MODANESE QUATRO BARRAS Tarde Games e Animações Nível 2
AMANDA VITÓRIA DE SOUZA MAFRA SENGES Tarde Games e Animações Nível 1
AMANDA VITORIA MONTILHA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
AMAURI CARVALHO FILHO PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 2
AMY LEE FERNANDA DE CARVALHO PARANAGUA Tarde Games e Animações Nível 2
ANA ALICE RAMOS TAKAHASHI FERREIRA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
ANA BEATRIZ BERGAMO DANTAS MANDAGUARI Tarde Programação em JAVA
ANA BEATRIZ BIANCONI CAMBE Tarde Games e Animações Nível 2
ANA BEATRIZ CASTRO DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA BEATRIZ DE CAMPOS MATSUBARA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA BEATRIZ GAVRON DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA BEATRIZ PEDROSO SALES SARANDI Manhã Games e Animações Nível 2
ANA BEATRIZ PEREIRA MENDONÇA LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
ANA BHEATRIZ SOARES RODRIGUES ALVES LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
ANA CAROLINA DE ALMEIDA BARRETO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ANA CAROLINA DE PAULA SANTOS MORRETES Manhã Games e Animações Nível 2
ANA CAROLINA FERREIRA DA ROSA SENGES Tarde Programação em JAVA
ANA CAROLINA FRANCISCO DO PRADO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ANA CAROLINA OLIVEIRA LUCIANO IBIPORA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANA CAROLINA SCHINKO SANTOS CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
ANA CAROLINE DE ANDRADE DE OLIVEIRA CARDEIRO CURITIBA Tarde Programação em Python
ANA CAROLYNA MONTEIRO MELEZINSKI CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA CLARA BRITZKE SANTA HELENA Manhã Games e Animações Nível 1
ANA CLARA PEREIRA DOS SANTOS CAMBARA Tarde Programação em JAVA
ANA CLARA RODRIGUES DE GODOI JACAREZINHO Manhã Games e Animações Nível 1
ANA CLARA SILVA DE SOUZA TERRA RICA Tarde Games e Animações Nível 1
ANA CLÁUDIA DA SILVA TERRA ROXA Manhã Programação em Python
ANA ESTHEFFANY DA SILVA FERNANDES FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
ANA FLÁVIA MIRANDA DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ANA GABRIELA NOGUCHI DE SOUZA MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
ANA JULIA ALVES PIRES MARTINS MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
ANA JULIA ATHAYDES MOREIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA JULIA CANESTRARO DE SOUZA COLOMBO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANA JULIA DE OLIVEIRA MARIANO JAGUARIAIVA Manhã Games e Animações Nível 1
ANA JULIA DENICHEVITZ LIMA S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA JULIA DIAS DA SILVA ROLANDIA Manhã Games e Animações Nível 1
ANA JULIA FERREIRA DOS SANTOS APUCARANA Manhã Games e Animações Nível 1
ANA JULIA FORCATO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANA JÚLIA LINO CAPANEMA Manhã Games e Animações Nível 1
ANA JÚLLIA FERREIRA DE LARA PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
ANA KAROLINE DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em JAVA
ANA LETÍCIA DOS SANTOS ANUNCIAÇÃO PARANAGUA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
ANA LÍVIA MARQUES PEREIRA CORN PROCOPIO Manhã Games e Animações Nível 1
ANA LUIZA AMERELES DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde Programação em Python
ANA LUIZA BEIRA MAUA DA SERRA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA LUIZA BUENO GUEDES PALMAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA LUIZA DA COSTA FONTOURA S JOSE PINHAIS Manhã FRONT-END com HTML e CSS
ANA LUIZA LEITE DA SILVA PAICANDU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA LUIZA PERES FREIRE LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
ANA LUIZA SANTANA DE OLIVEIRA ITAGUAJE Manhã Programação em JAVA
ANA PAULA DOS REIS CURITIBA Tarde Programação em JAVA
ANA PAULA DOS SANTOS AYALA ARAUCARIA Tarde Programação em JAVA
ANA PAULA LUCIANO TORINO CAMPO MOURAO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANA PAULA OLIVEIRA ALBERTI PIRAQUARA Manhã Programação em JAVA
ANA PAULA ROSA DE MORAIS COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
ANA PAULA ROSA GOTTEMS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ANA PAULA SIQUEIRA PEREIRA NOVA CANTU Manhã Games e Animações Nível 1
ANA VITÓRIA SANTILI DE OLIVEIRA CAMBE Manhã Games e Animações Nível 1
ANABELI GRASSI CAMPO BONITO Tarde Games e Animações Nível 1
ANABELLY MESNEROVICZ VERSEL SAO JOAO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ANDERSON GUILHERME DOMINGUES CRUZEIRO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
ANDERSON LIPINSKI CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ANDERSON PIONTKIEVICZ CURITIBA Tarde Programação em JAVA
ANDHRE CORREIA LIMA PIRAQUARA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANDRE AUGUSTO BARBOSA DE CAMARGO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ANDRE ELI FAUSTINO DA SILVA S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANDRÉ FELIPE GUDNIAK DOS SANTOS CAMPO MOURAO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANDRÉ FILIPE FIETZ GUARATUBA Manhã Games e Animações Nível 1
ANDRÉ FOGAÇA DA SILVA PONTA GROSSA Tarde Programação em Python
ANDRE GUEDES BAQUETA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
ANDRÉ LUCAS DA SILVA SANTOS BELA V PARAISO Manhã Games e Animações Nível 1
ANDRÉ LUIS CHIERIGATI DE SOUZA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANDRÉ LUÍS PAULATTI JUNIOR CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANDRE LUIZ REINKE KLEIN TOLEDO Tarde Programação em JAVA
ANDRE MATEUS CLEVESTON SCHMELZER MARIPA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANDRE MATHEUS FERNANDES PERES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ANDRÉ RICARDO MIRANDA PARANAGUA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANDRE SOTOMAYOR VILLAFUERTE CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ANDRÉ VINÍCIUS SENA DA SILVA MAL CAND RONDON Tarde Games e Animações Nível 1
ANDRESSA APARECIDA PADILHA DE PAULA PATO BRANCO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ANDRESSA DOS SANTOS LOBATO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANDREW DALLACOURT MAFRA S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
ANDREY MATEUS RODRIGUES PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 1
ANDREY POSSIDENTE EUGÊNIO SIQUEIRA CAMPOS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANDRIELI MULLER VERE Tarde Programação em Python
ANEELIZE WAYDA CAMPO LARGO Tarde Games e Animações Nível 2
ANGEL GABRIEL SACOMAN SCHUENCK IBAITI Tarde Games e Animações Nível 2
ANGELA CRISTINA RODRIGUES DE CARVALHO PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANGELICA GOMES GIARRANTE PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 1
ANGELO GABRIEL BRAZ CHEDE OLIVEIRA FIGUEIRA Tarde Games e Animações Nível 1
ANGELO GABRIEL RIBEIRO LARANGEIRA PINHAIS Tarde Programação em JAVA
ANGELO MIGUEL PIANARO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ANNA CAROLINA BERNARDO DA SILVA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
ANNA CRISTINA DE OLIVEIRA SUTO ROLANDIA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANNA JULYA PEREIRA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
ANNA KAROLINA DOS SANTOS SILVA CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANNA LAURA KELM MEREGALI MARIPA Tarde Games e Animações Nível 2
ANNA LIVIA INACIO FERRAZ CORN PROCOPIO Manhã Games e Animações Nível 1
ANNE CAROLYNE DA SILVA DOS SANTOS ARAUCARIA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
ANNY BEATRIZ BUENO BARBOSA CAMPO MOURAO Tarde Games e Animações Nível 2
ANTHONY GUILHERME PRIOTO VALERIO PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANTHONY MATHEUS PAVLAK EICHELT PONTAL PARANA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANTHONY MENDES DE SOUZA S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 1
ANTONIA VITORIA ARAUJO DA ROSA LONDRINA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANTONIO CARLOS WOTROBA FILHO RIO NEGRO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANTÔNIO EDUARDO DE MOURA ANDRADE CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ANTONIO FERNANDO ZABINI ROLANDIA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ANTONIO GABRIEL INACIO RUSSI AMORIM CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ANTONIO JORGE DE AVILA DE SOUSA CORONEL VIVIDA Tarde Games e Animações Nível 2
ANTONIO RAONI CRUZ FERREIRA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
ANTONY IURI RAKOWECKY CURITIBA Manhã Programação em Python
ANTONY PEREIRA RAMOS DE AVELAR S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ANTONY SCHVAIDAK CZELUSNIAK F. PINHEIRO Manhã Games e Animações Nível 1
ANUBIA LUCAS DOS SANTOS COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
ANY BEATRIZ PIRES SANT' ANA PARANAGUA Tarde Programação em JAVA
ARIANE EMANUELE HONORIO SZPALER JARDIM ALEGRE Tarde Games e Animações Nível 1
ARIEL AUGUSTO AJALA ANTONINA Tarde Games e Animações Nível 2
ARIEL DE MIRANDA SOARES PAICANDU Manhã Games e Animações Nível 1
ARTHUR AFFONSO PASSONI MARTINS CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ARTHUR AGUIAR DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ARTHUR ALEXANDRE CARDOSO RHEIN MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
ARTHUR ANHAIA DOS SANTOS PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
ARTHUR AUGUSTO FREITAS DE OLIVEIRA MARINGA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ARTHUR CARDOSO DE CASTRO FOZ DO IGUACU Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ARTHUR CRUZ CARNEIRO MAMBORE Tarde Games e Animações Nível 1
ARTHUR DE OLIVEIRA MAESTRO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ARTHUR DORING XAVIER CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ARTHUR FILIPE DE CASTRO FREITAS IVAI Tarde Games e Animações Nível 1
ARTHUR GABRIEL ANTUNES DE OLIVEIRA IBIPORA Tarde Games e Animações Nível 1
ARTHUR GOMES ZAFFALON PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
ARTHUR HENRIQUE BARBOSA BOA V SAO ROQUE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ARTHUR HENRIQUE PEREIRA DA CRUZ CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ARTHUR LEANDRO DAMASCENO SAO TOME Tarde Games e Animações Nível 1
ARTHUR MAIA BITTAR CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ARTHUR MIGUEL PASSOS DOS SANTOS SIQUEIRA CAMPOS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ARTHUR PATRICIO DELUCA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
ARTHUR PEREIRA MORER CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ARTHUR PRADO PICCO TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 1
ARTHUR RIBEIRO BUENO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ARTHUR SAMUEL DE LIMA TIJUCAS DO SUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ARTHUR SOARES RANGEL LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
ARTHUR SOUZA FREITAS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ARYANE OPALOSKI KMITTA PAULO FRONTIN Manhã Games e Animações Nível 1
ARYEL KULCKAMP JACKES MARQUINHO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ASAFE SAMUEL RECANELLO AMARAL CORN PROCOPIO Manhã Games e Animações Nível 1
AUGUSTO BERNARDES KRULI MARINGA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
AUGUSTO BOENAVIDES DA SILVEIRA PALOTINA Manhã Games e Animações Nível 1
AUGUSTO PAIVA PEREIRA DE OLIVEIRA PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
AUGUSTO PAREJA MARTINS MAL CAND RONDON Tarde Programação em JAVA
AURÉLIO MOREIRA DE MELLO ARAPONGAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
AYLLA BATISTA DE ASSIS SAUDADE IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
AYZA JULIANA DE OLIVEIRA ALVES MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BARBARA MIRELLE CORDEIRO DE OLIVEIRA SANTOS COLOMBO Manhã Programação em Python
BEATRIZ AMALIA DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BEATRIZ BERNARDI WARMBIER CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BEATRIZ CONDE DA COSTA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BEATRIZ DOS SANTOS GONCALVES PARANAGUA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BEATRIZ FERRAREZI DA SILVA PAICANDU Tarde Games e Animações Nível 1
BEATRIZ MACIEL DOMINGOS LONDRINA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BEATRIZ MANOELA NUNES DE SOUZA MARTINS PONTAL PARANA Manhã Games e Animações Nível 2
BEATRIZ NUNES CUNHA UMUARAMA Tarde Games e Animações Nível 2
BEATRIZ OLIVEIRA DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em Python
BEATRIZ THAILINE BINDER PONTA GROSSA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BEATRIZ VITÓRIA PINA MARTINS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BELATRICE DA ROCHA BOLZANI ARAPONGAS Tarde Programação em JAVA
BENJAMIM ZUCKI BACIUK CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BERNARDO ALBINO HONORIO SERPA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BERNARDO CARDOZO BOSCARDIN CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BERNARDO DE AVILA WITOSLAWSKI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BERNARDO DIAS ARAUJO VERGARA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
BERNARDO LUIZ KASCZESZEN CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
BERNARDO MACENO GUIDOLIN CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
BIANCA AKARI HASHIMOTO INAJA Tarde Games e Animações Nível 1
BIANCA APARECIDA CASTILHO DO NASCIMENTO LAPA Manhã Games e Animações Nível 2
BIANCA APARECIDA DOS SANTOS RIO BRANCO IVAI Tarde Games e Animações Nível 2
BIANCA CARDOSO GAIARIN FLORAI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BIANCA DE CARVALHO MOURA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BIANCA LOREN DA SILVA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
BIANCA MARTINS BARBOSA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
BIANCA MAZEPA MILLEK S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
BIANCA MORAIS DA ROCHA SANTANA FAZ RIO GRANDE Manhã Programação em JAVA
BRAYAN DA SILVA RODRIGUES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRAYAN DE JESUS VIEIRA CAMPO MAGRO Tarde Games e Animações Nível 2
BRAYAN DOS SANTOS ANTONINA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BRAYAN FELIPE PEREIRA DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em JAVA
BRENDA LARISSA DE OLIVEIRA AMORIM TERRA BOA Tarde Programação em Python
BRENDA STELLA PEDREIRA FRANCA CURITIBA Tarde Programação em Python
BRENNO ERICK SCHAFFER REICHERT FRANC BELTRAO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BRENNO ZUZARTE DA SILVA MIRA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
BRENO HENRIQUE FELIX BORTOLANZA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BRENO IVANILDO KRASUSKI FERNANDES RIBAS FENIX Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BRENO LUAN ROCHA PINHAO Tarde Games e Animações Nível 2
BRENO MIANO GONCALVES KRAJEWSKI CAMPINA GDE SUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRENO NEVES DA SILVA FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRENO SANTOS DOMINGUES PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
BRENO TREVISAN PEREIRA CAMBE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRUNA ALVES DOS SANTOS LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
BRUNA BARBOSA DA SILVA TOLEDO Tarde Programação em JAVA
BRUNA BEATRICE PEREIRA COSTA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRUNA DA ROCHA BARBOSA CAMBE Tarde Programação em JAVA
BRUNA NATALIA GASPAR GOMES CURITIBA Tarde Programação em Python
BRUNA OLIVETO VICHINESKI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BRUNA SCOTTI RIO B IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
BRUNA SODRE CAMARGO LAPA Tarde Games e Animações Nível 2
BRUNA VITORIA DE OLIVEIRA SANTOS FAZ RIO GRANDE Tarde Programação em Python
BRUNA VITORIA FERREIRA MACHADO MATINHOS Manhã Games e Animações Nível 1
BRUNA YASMIM GROS SAMPAIO CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
BRUNNO KAWA NWESPLOCK RODRIGUES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRUNO AQUILES DE LIMA TIJUCAS DO SUL Tarde Programação em Python
BRUNO DE SOUZA RODRIGUES FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
BRUNO DONATO AMARAL PIRAQUARA Tarde Games e Animações Nível 2
BRUNO DOS SANTOS CHIEREGATTI MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
BRUNO EDUARDO EBERTS UMUARAMA Tarde Programação em Python
BRUNO FELIPE DE ANDRADE NUNES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BRUNO FRANCO SOARES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRUNO GIOVANE DE SOUSA E SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRUNO GLOWACKI MAUDA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
BRUNO HENRIQUE BARBOSA FRUTUOSO PIRAQUARA Manhã Games e Animações Nível 1
BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA FOGAÇA SAUDADE IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA DE LUZA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
BRUNO LANZA DO NASCIMENTO GOIOERE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRUNO LEON DOS SANTOS DA SILVA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
BRUNO LIMA DE OLIVEIRA MIRASELVA Tarde Games e Animações Nível 2
BRUNO LUIZ ARAN CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
BRUNO LUIZ LOURENCO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
BRUNO PRIM DA SILVA SARANDI Tarde Games e Animações Nível 2
BRUNO RESTELATTO FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
BRUNO TESSER ALVES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BRUNO YURY DE SOUZA DAMACENA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
BRYAN COSTA DA SILVA ITAPERUCU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
BRYAN DOUGLAS BORA MARTINS CURITIBA Tarde Programação em Python
BRYAN DOUGLAS NASCIMENTO ALM TAMANDARE Manhã FRONT-END com HTML e CSS
BRYAN FELIPE DE LIMA MAZON CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
BRYAN MIGUEL CABRAL DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
BRYENY DA SILVA MURIJO SIQUEIRA CAMPOS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAIO ADRIANO SILVA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
CAIO ALLAN MENDES DA SILVA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
CAIO AUGUSTO VIEIRA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
CAIO CAPANA BARBOSA UBIRATA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAIO GABRIEL AVANCINI DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
CAIO GREGORIO ALVES CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
CAIO HENRIQUE CAMARGO MAXIMIANO S JOSE PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
CAIO HENRIQUE DOMINGUES LONDRINA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
CAIO HENRIQUE FREITAS CARVALHO PAICANDU Manhã Games e Animações Nível 2
CAIO HORIZONTE SANTOS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
CAIO LUAN DA SILVA ESPINDOLA CASCAVEL Manhã FRONT-END com HTML e CSS
CAIQUE MARQUES SERPELONI LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAMILA BIETRO TATAREN CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
CAMILA DE MENDONÇA AMADOR PINHAIS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
CAMILA DOS SANTOS PEREIRA S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAMILA RAMOS JULIATTO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
CAMILA REIS DE AZEVEDO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
CAMILE CARVALHO OLECIO PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAMILE VITORIA DE SOUZA PEREIRA SENGES Manhã Data Science (Ciência de Dados)
CAMILI VITORIA ALESSI CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
CAMILI VITORIA BAIER QUATRO BARRAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAMILLE DA SILVA FELIPPE ARAUCARIA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAMILLY DE FARIAS FURTADO CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
CAMILLY DE SOUSA MACIEL S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAMILLY VITORIA DOS SANTOS CAMARGO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
CAMILLY VITÓRIA GONÇALVES GUARATUBA Manhã Programação em Python
CAMILY ISMAEL DE FREITAS CURITIBA Tarde Programação em Python
CAMILY SANTOS DE BRITO CASCAVEL Tarde Programação em Python
CAREN CRISTINA ANGST TOLEDO Tarde Games e Animações Nível 1
CARLA NAIANDRA DA SILVA ROCKENBACH SAUDADE IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
CARLOS EDUARDO CARLI SILVA TOLEDO Manhã FRONT-END com HTML e CSS
CARLOS EDUARDO COSTA DO MONT ARAUCARIA Manhã Programação em Python
CARLOS EDUARDO DA CRUZ CHAVES S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CARLOS EDUARDO DE MELO ASINELLI MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
CARLOS EDUARDO DO CARMO FESTA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
CARLOS EDUARDO LAGUNA FILHO AMAPORA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CARLOS EDUARDO MAYER DE SOUZA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
CARLOS EDUARDO RIBEIRO CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 2
CARLOS EDUARDO SENEIKO PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
CARLOS EDUARDO SOUZA DOS SANTOS JOAQUIM TAVORA Tarde Games e Animações Nível 1
CARLOS HENRIQUE BIESEK MARIOPOLIS Manhã Games e Animações Nível 1
CARLOS HENRIQUE CARBONERA CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
CARLOS HENRIQUE DE LIMA GOMES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
CARLOS HENRIQUE DE MEDINA GONCALVES FAZ RIO GRANDE Tarde Programação em Python
CARLOS HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES CURITIBA Tarde Programação em Python
CARLOS HENRIQUE VICENTE SIQUEIRA SARANDI Tarde Games e Animações Nível 2
CARLOS MIGUEL DEMETINO PADILHA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
CARLOS NATHAN GODOY ALVES BOCAIUVA DO SUL Manhã Games e Animações Nível 1
CARLOS ROBERTO SOARES FILHO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
CAROLAINNY LETÍCIA DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
CAROLAYNE FARIAS INACIO MEDIANEIRA Manhã Programação em Python
CAROLINA BRAZ ROCHA PREVIATTI SARANDI Manhã Programação em JAVA
CAROLINE DA SILVA MORIGI MAMBORE Tarde Programação em JAVA
CAROLINE DE OLIVEIRA GOMES FAZ RIO GRANDE Tarde Data Science (Ciência de Dados)
CAROLINE DOS SANTOS DOMINGUES COLOMBO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
CAROLINE OLIVEIRA BECH PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
CAROLINE VIEIRA DELGADO DA SILVA CAMBE Tarde Games e Animações Nível 2
CAROLINE VITORIA DOS SANTOS BARBOSA MANDAGUACU Manhã FRONT-END com HTML e CSS
CAROLINI GONCALVES CORREA TURVO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAROLINI MARIA SOARES DOMINGOS QUERENCIA NORTE Tarde Games e Animações Nível 2
CAROLYNE SARA DA SILVA RUBIN CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
CÁSSIA VITÓRIA DE SOUZA MARIA HELENA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
CASSIANO COLANZI FERRACIOLI UMUARAMA Manhã Games e Animações Nível 1
CASSIANO FERNANDES TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 1
CASSIANY APARECIDA PEREZ RAMOS APUCARANA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAUÃ BELMONT CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
CAUA CHAMORRO DE SOUZA S MIG IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
CAUÃ PIMENTEL LOPES VIEIRA PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAUÃ RICARDO MINAMI BARBOSA PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAUÊ DA SILVA TAVARES CORN PROCOPIO Tarde Games e Animações Nível 2
CAUÊ GIULIANNO DOMINGUES LONDRINA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
CAYO FELIPE MUNIZ DOMINGOS DOS SANTOS LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CAYO GONÇALVES SIMÕES DOS SANTOS MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CECILIA BITTENCOURT LAUREDO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
CESAR AUGUSTO HUBERT CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
CESAR AUGUSTO KLAUMANN MARTINEZ CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
CESAR AUGUSTO PINHEIRO PONTA GROSSA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
CESAR DANIEL ZAMLOURENSI PRUDENTOPOLIS Tarde Games e Animações Nível 1
CÉZAR AUGUSTO SALMORIA FRANC BELTRAO Tarde Games e Animações Nível 2
CHARLENE CRISTINA QUINTINO CURITIBA Manhã Programação em JAVA
CHRISTIAN BENITES CHRESTANI PONTAL PARANA Manhã Programação em Python
CHRISTIAN FILIPE SCHADE SOARES PONTA GROSSA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
CHRISTIAN HENRIQUE LEINEKER CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CHRISTIAN MORO MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
CHRISTINE WURSTHORN MARQUES SCHNEIDER PARANAGUA Tarde Games e Animações Nível 2
CHRISTOPHER DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
CHRISTYAN ALEXSANDER BARBOSA FERNANDES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
CHRISTYAN RIBEIRO FERNANDES PINTO CAMPINA GDE SUL Manhã FRONT-END com HTML e CSS
CIBELE RIBEIRO TELEMACO BORBA Tarde Games e Animações Nível 1
CIBELLY TRAUTHMANN FIGUEIRÓ PATO BRANCO Manhã Games e Animações Nível 2
CIBELY LUA DE ARAUJO OLIVEIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CIRO BORGES NETO LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
CLARA CLARICE GOES FAZ RIO GRANDE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
CLARA MARIA DEMEU HOREVITCH JOAQUIM TAVORA Tarde Games e Animações Nível 1
CLAUDINEI DOS SANTOS PILATI LARANJ DO SUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CLAUDINEIA MARCILIANO DA SILVA SARANDI Tarde Games e Animações Nível 1
CLAUDIO FRANCISCO DE OLIVEIRA JUNIOR FAZ RIO GRANDE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
CLAYSLA GARCIA DE BARROS COLOMBO Tarde Programação em JAVA
CLAYTON ANDERSON PRADO DA SILVA CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
CLEAVENS ROSE MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
CLENIYERTH VALENTINA MORFE ALVAREZ PIRAQUARA Tarde Games e Animações Nível 2
CLÉSIO HENRIQUE ORTIGARA CURITIBA Tarde Programação em Python
CLEVERSON SANTOS MENEZES TELEMACO BORBA Manhã Games e Animações Nível 1
CLEYTON RODRIGUES DOS SANTOS BRAGANEY Manhã Data Science (Ciência de Dados)
CRISLANE DE AMORIM TELES MARINGA Tarde Programação em JAVA
CRISTHIAN PREILEPPER ROCHA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
CRISTHYNI COLOMBES VIDAL PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 2
CRISTIANE DE SOUZA AZARIAS UMUARAMA Manhã Games e Animações Nível 1
CRISTIANO PAZ DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
CRISTOPHER DOS SANTOS RIBEIRO COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
DAIANA BUENO MACHADO CORREA PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DAIANE STRAPAÇÃO DE ALMEIDA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DALTON GABRIEL DALZOTO PONTA GROSSA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
DAMARIS FABIAN ALVES DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DANIEL ALVES RIBEIRO MAUA DA SERRA Manhã Games e Animações Nível 1
DANIEL ALVES RIBEIRO NETO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
DANIEL AUGUSTO DE SOUZA FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
DANIEL CASTRO COMAR CIANORTE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DANIEL COSTA BAPTISTA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
DANIEL COSTA DE MELO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
DANIEL DA LUZ BISPO S JOSE PINHAIS Manhã FRONT-END com HTML e CSS
DANIEL DE PAULA FERREIRA S JOSE PINHAIS Tarde Programação em Python
DANIEL DOS SANTOS OLIVEIRA JAGUARIAIVA Tarde Games e Animações Nível 1
DANIEL GOMES SOARES S JOSE PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
DANIEL HERNANDES SANCHES SCARELLI DE CAMPOS LONDRINA Tarde Programação em Python
DANIEL JOSÉ VÁSQUEZ CORDERO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
DANIEL LUCAS GUAIRA Tarde Games e Animações Nível 1
DANIEL MARCINIUK ROCHA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DANIEL NOGUCHI DE SOUZA MARINGA Tarde Games e Animações Nível 1
DANIEL VICTOR SCHMELZER DOS SANTOS MARIPA Tarde Games e Animações Nível 1
DANIELA DE MORAIS LOPES SERRAN. IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
DANIELE CRISTINA MARINHO DOS SANTOS CAMBE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DANIELE DAMASCENO DE OLIVEIRA FRANCISCO ALVES Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DANIELE DE OLIVEIRA DIAS FAZ RIO GRANDE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
DANIELI CHAMORRO DE SOUZA S MIG IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
DANIELLE CAROLINE MAZZEO GOMES LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
DANIELLE CRISTINA CORDOVA MIRANDA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DANIELLY CRISTINA DA SILVA LOPES FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
DANIELLY FERNANDA IACOVSKI CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
DANIELY DOS SANTOS CHIEREGATTI MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
DANIELY KATIANY GIACOMONI PATO BRANCO Manhã Games e Animações Nível 2
DANILO FELET CARVALHO MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
DANILO IGLESIAS DA SILVA CAMBE Tarde Data Science (Ciência de Dados)
DANILO PECCI PARRA FLORESTOPOLIS Tarde Programação em Python
DANYEL DE SOUZA LOPES NOGUEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
DAREZZ SEBASTIÃO DO NASCIMENTO SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
DAVI DE MELO RAMOS MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
DAVI DE OLIVEIRA LOPES PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DAVI DE SAMPAIO JUNIOR ORTIGUEIRA Tarde Games e Animações Nível 1
DAVI DIAS CHRISTO NOVAIS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
DAVI DOS SANTOS PARIS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
DAVI ESCHHOLZ CONRADO DE SOUZA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
DAVI EUGÊNIO DE OLIVEIRA BORGES IRATI Tarde Games e Animações Nível 2
DAVI HENRIQUE BERTOL PATO BRANCO Manhã Games e Animações Nível 2
DAVI LOPES VALVERDE PIRAQUARA Manhã Programação em JAVA
DAVI MIRO STELMASTCHUK AZEVEDO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
DAVI OLIVEIRA BATISTA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
DAVI PORTO MATTOS PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
DAVI PRIOR PIMENTA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
DAVI YUDI FARIA TACHIBANA COLORADO Manhã Games e Animações Nível 1
DAVID LUCAS DE PAULA MORAES ALTO PARAISO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DAVID SANTANA DE BOMFIM GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 1
DAVID SOUSA SANTOS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
DAYARA LAUANA DIAS CAMPINA GDE SUL Manhã Programação em Python
DÉBORA CABRAL DA ROCHA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
DÉBORA CRISTINA CORDEIRO COSTA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DEBORA DUARTE DOS SANTOS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
DEBORA NAYARA MENDES CIANORTE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
DEIVESSON FERREIRA DA SILVA APUCARANA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DENNIS DOS PASSOS OLIVEIRA JUNIOR CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
DERECK HENRIQUE SIZILIO DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
DERICK COLLIN CORDEIRO GUARANIACU Tarde Games e Animações Nível 2
DERICK EDUARDO ALVES DE BRITTO SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
DEYVYD DEFFERSON DE AGUADA SANTOS STA TER ITAIPU Manhã FRONT-END com HTML e CSS
DHAVI DAMACENO DE LIMA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
DHIONATAN DIAS MEDINA TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 1
DIEDRO PORTO ALVES PEREIRA KALORE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DIEGO ALEJANDRO PACHECO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DIEGO AMARAL DA SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DIEGO HENRIQUE LOURENCO BATISTA FAXINAL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DIEGO MORGEM PROENCA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
DIEGO RIBAS BIGUACHE PINHAIS Tarde Programação em Python
DIEGO VIEIRA ILHEU CASCAVEL Tarde Programação em Python
DIOGO ALVES DE ANDRADE CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DIOGO BETTIN DUTRA DOS REIS NOVO ITACOLOMI Manhã FRONT-END com HTML e CSS
DIOGO BONET SOBEZAK CURITIBA Tarde Programação em Python
DIOGO DE OLIVEIRA RIBEIRO BELBETH CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
DIOGO FELIPE BEHM MAL CAND RONDON Manhã Games e Animações Nível 1
DIOGO GONCALVES GOMES S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
DIOGO HENRIQUE DA SILVA MUCHAU CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
DIOGO VIRIATO DOS SANTOS MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DIONE PINHEIRO DE BONFIM RONCADOR Manhã Games e Animações Nível 2
DONATO CESAR VETTORE BURANELLO CAMBE Manhã Games e Animações Nível 2
DOUGLAS GABRIEL SILVEIRA TAVARES CURITIBA Tarde Programação em JAVA
DOUGLAS GUILHERME ALVES PONTA GROSSA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
DOUGLAS KAUÃ DA SILVA GERALDO LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
DOUGLAS LEAL DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em Python
DOUGLAS WILLEN MELLO DOS SANTOS ITAPERUCU Manhã Games e Animações Nível 1
EASMYN BUGAY DE AGUIAR CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ÉDER MIGUEL DALPIAZ PADILHA FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
EDGAR FELIPE DE OLIVEIRA DIAS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EDILAINE FÁTIMA PROTCI MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
EDILEY MATOS GOMES FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EDILSON GABRIEL OLIVEIRA BORRAZOPOLIS Tarde Programação em JAVA
EDINEI CHAGAS DE MORAES GUARANIACU Manhã Programação em Python
EDSON LUIZ DE SOUSA PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EDSON RICARDO CONTE FILHO CASTRO Tarde Programação em Python
EDUARDA CAPOANI BELTRAME RENASCENCA Tarde Games e Animações Nível 2
EDUARDA DE FIGUEIREDO ESTEPNOSKI SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
EDUARDA FREDERICO CORBELIA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
EDUARDA GABRIELLY ALVES BATISTA CURITIBA Manhã Programação em Python
EDUARDA GALVAO DA SILVA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
EDUARDA KASNOK DA SILVA S JOSE PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
EDUARDA LOPES DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
EDUARDA SENFF SANTOS PALMAS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
EDUARDO BRUNO DA SILVA MARIPA Manhã Games e Animações Nível 2
EDUARDO CECCON DA SILVA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
EDUARDO DE CARVALHO HIGUTI CURITIBA Tarde Programação em Python
EDUARDO DE ROSSI SONTAG CASCAVEL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EDUARDO DE SOUZA GONÇALVES ITAGUAJE Tarde Games e Animações Nível 2
EDUARDO DOS SANTOS FABRICIO PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
EDUARDO ENRIQUE PALIVODA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EDUARDO GABRIEL DOS SANTOS NICOLODI CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
EDUARDO HENRIQUE DOS REIS SILVA CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS NOVISKI TELEMACO BORBA Manhã Games e Animações Nível 2
EDUARDO HENRIQUE MAUS MELO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
EDUARDO HEREDIA JUNIOR CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
EDUARDO KAUE MARTINS NERY CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
EDUARDO LUIZ DA ROCHA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
EDUARDO MATHIAS TIRAPELLE LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EDUARDO MICHALSKI DA SILVA CURITIBA Tarde Programação em Python
EDUARDO MICHEL TRAD DE MORAIS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
EDUARDO MONTESINOS DE SOUSA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
EDUARDO NAZARIO BUSCOFF JANIOPOLIS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
EDUARDO OLIVEIRA LOURENCO ARAUCARIA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EDUARDO PAREDES DE MIRANDA PONTAL PARANA Manhã Games e Animações Nível 1
EDUARDO VIGARANI DE OLIVEIRA QUINTA DO SOL Tarde Games e Animações Nível 2
EDUARLAN DA SILVA PEREIRA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
EFRAIM SILVA RIBEIRO LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
EIKE FACHETI FRANCO RONDON Tarde Games e Animações Nível 1
ELEN CATARINA GONÇALVES CENTENARIO SUL Tarde Games e Animações Nível 2
ELEN MARIANA DE OLIVEIRA NAZARIO GOIOERE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ELIABE RIBEIRO DE GOES SILVA CONGONHINHAS Tarde Programação em Python
ELIAS CAMARGO PIRES CASCAVEL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ELIEL GUSTAVO RIBEIRO CANO MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
ELIEL LICHESKI CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ELIEZER CORREA DUARTE SERRAN. IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
ELIS PEREIRA FIALHO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ELISA GABRIELLY JASCZICZIN CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
ELISABETH JAHN BALSA NOVA Tarde Games e Animações Nível 2
ELIZA DIAS DOS REIS COLOMBO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ELIZABELI ANTUNES DE OLIVEIRA BREMM FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ELIZIANY MIKAELLY BARBOSA FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ELLEN BATISTA ALVAREZ LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
ELLEN CAROLINE DOS SANTOS BENEVENUTO PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
ELLEN ROBERTA CHAVES SAO JOAO Manhã Programação em JAVA
ELLEN TAINÁ FURMAN GUARAPUAVA Tarde Programação em JAVA
ELOÁ CRISTINA DOS PRAZERES JACAREZINHO Manhã Games e Animações Nível 2
ELOISA CORREIA PITANGA Tarde Games e Animações Nível 1
ELOISA KESTRING S MIG IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
ELVIS BERNARDO CARDOSO DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EMANNUEL PEREIRA BENEVIDES MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
EMANUEL EBERT ACHILLES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
EMANUEL JOHANSEN DE MIRANDA VIEIRA GUARATUBA Tarde Games e Animações Nível 1
EMANUEL ZAVERUKA SENN CURITIBA Tarde Programação em JAVA
EMANUELLE CORREIA DE MELO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
EMANUELLE LETICIA MARIA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
EMANUELLI CHRISTINE HERMOGENES DE ANDRADE CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
EMANUELLY LUIZA MENDES PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 2
EMANUELLY RODRIGUES DE SOUZA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
EMANUELY EDUARDA DOS SANTOS ANDRIOLLI NOVA P IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
EMANUELY SOARES SILVA TELEMACO BORBA Manhã Games e Animações Nível 2
EMELLY ALVES DE LIMA PONTA GROSSA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
EMERSON AMARO DO PRADO PINHAIS Tarde Programação em Python
EMERSON GUEDES DA SILVA JUNIOR PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EMILLIM MONIQUE GERONIMO PEREIRA IBIPORA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
EMILLY ASHLEY DA SILVA BUENO S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
EMILLY CORREIA RODRIGUES FAZ RIO GRANDE Manhã FRONT-END com HTML e CSS
EMILLY DE SOUZA LEMES S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
EMILLY GABRIELY DA CRUZ PEREIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
EMILY BRAGA DE FREITAS CURITIBA Tarde Programação em JAVA
EMILY DEVAYNE DOS REIS FAZ RIO GRANDE Manhã Programação em JAVA
EMILY ELOISE DE FREITAS NOGUEIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
EMILY EVELYN GONÇALVES DE ALMEIDA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
EMILY VITORIA DE SOUZA MARQUES FOZ DO IGUACU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
EMILY VITÓRIA MELO BENTO MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EMILYN APARECIDA RIBAS GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 2
EMMANUEL DE OLIVEIRA ARAPONGAS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ENZO DOS REIS LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ENZO FERREIRA DE OLIVEIRA PARANAVAI Manhã Games e Animações Nível 1
ENZO REDEDE MOREIRA FERNANDES DO ROSARIO GUARAQUECABA Tarde Programação em Python
ENZO VINICIUS ORTIZ MOLINARI LARANJ DO SUL Manhã Games e Animações Nível 1
ERENIS FALCÓN SMITH S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
ERIANA MESSIAS LIMA CIANORTE Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ERICK ADRIANO DE BRITO NICACIO RIO BRANCO SUL Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ÉRICK AUGUSTO DE OLIVEIRA PRIORI MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
ERICK FARIAS DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ERICK FERNANDO SILVA DE PAULA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ERICK JUNIOR DA SILVA SANTOS CAMBE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ÉRICK MATHEUS BISPO NEITZEL FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
ERICK MIGUEL MACHADO ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 1
ERIELY VAZ STRESSER ALM TAMANDARE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ERIK GABRIEL DE LIMA RODRIGUES FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
ERIK VINICIUS PEREIRA PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ERIKA DA SILVA MARCHETTI FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
ÉRIKA LETICIA FERNANDES DE FRANÇA CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
ERIKA TASSIANI LIMA RIBEIRO DE FRANCA ORTIGUEIRA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ERIVELTON CARNEIRO DOS SANTOS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ESTEFNY RIBEIRO MACHADO FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
ESTELA DA SILVA DIOGO COLOMBO Tarde Programação em Python
ESTER FERNANDES DE MELO PIRAQUARA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ESTEVAO AVILA PRADO DE QUEIROZ ARAUCARIA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ESTHER EVELYN GONÇALVES DE ALMEIDA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ESTHER MARINHO NABARRO CLEVELANDIA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EVANDRO DA SILVA LIMA IPORA Manhã Games e Animações Nível 1
EVANDRO LOPES DE PAULA LONDRINA Manhã Programação em Python
EVANESSA DA SILVA IBAITI Tarde Programação em JAVA
EVELIN CAROLINA DE ANDRADE RIO BRANCO SUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EVELIN FERNANDA FERRARI MARQUES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
EVELISE MOREIRA DE LIMA PITANGA Tarde Games e Animações Nível 1
EVELYN DE FREITAS FRANC BELTRAO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EVELYN FERREIRA CUNHA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
EVELYN VITORIA BIZARRIA DOS SANTOS PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
EVELYN VITORIA TENKE MANDIRITUBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
EVELYN YASMIN BATISTA MOREIRA CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
EVERLYN CRISTINE CAETANO ALM TAMANDARE Tarde Programação em JAVA
EVERSON BUENO FLORENTIN SANTA LUCIA Manhã Programação em JAVA
EVERTON BIANO DOS SANTOS CAMPO LARGO Tarde Programação em JAVA
EVERTON EDUARDY ROCHA DA SILVA VERA C DO OESTE Manhã FRONT-END com HTML e CSS
EVILYN NATAR MAXIMO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
EZEQUIEL BRANCO TEODORO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
EZEQUIEL ELIAS RIBEIRO AGUETONI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
EZEQUIEL FLAUZINO DA SILVA TAMARANA Manhã Games e Animações Nível 1
FABIANA LEITE HAMZÉ CAMBARA Tarde Games e Animações Nível 1
FABIANO FERREIRA DE OLIVEIRA FILHO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
FABIELLE DOS SANTOS COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
FABIO ALVES BAPTISTA FILHO CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
FÁBIO CARRASCO SOUZA CIANORTE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FABIO DORAKIEWICZ ALVES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
FABIO FELDMANN CRUZ MACHADO Tarde Programação em Python
FABIO FERNANDO DA SILVA DE MELO LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FABIO HENRIQUE DA SILVA SIQUEIRA COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
FABIO ISAAC DA ROSA DE PAULA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FABIO KAUA DE MERCEDES HARTMANN CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FABRÍCIO DOS SANTOS FRANCISCO SANTA MARIANA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FABRICIO FERNANDES MARANHO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
FABRICIO MARTINS DE OLIVEIRA TIJUCAS DO SUL Tarde Games e Animações Nível 1
FABRÍCIO VIANA ROSA CIANORTE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
FELIPE GABRIEL ARPS DA ROSA CASTRO Tarde Games e Animações Nível 2
FELIPE ALVES RIBEIRO COLOMBO Tarde Programação em JAVA
FELIPE ANTUNES ALVES FERMINO XAVIER CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
FELIPE AUGUSTO CUNHA TELEMACO BORBA Tarde Games e Animações Nível 1
FELIPE AUGUSTO DE CASTRO ALIOTI ARAPONGAS Tarde Programação em JAVA
FELIPE BODNAR DE LIMA PITANGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FELIPE CALDA LEDUR FOZ DO IGUACU Tarde Programação em JAVA
FELIPE DA SILVA GONÇALVES LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
FELIPE DAS NEVES UNIAO D VITORIA Manhã Games e Animações Nível 1
FELIPE DE CARVALHO FRANCISCO ARAPONGAS Manhã Programação em Python
FELIPE DE LIMA ALMEIDA S JOSE PINHAIS Tarde Programação em JAVA
FELIPE EDUARDO DA SILVA S JOSE B VISTA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
FELIPE EDUARDO LOPES ARAUJO ALTO PIQUIRI Tarde Games e Animações Nível 2
FELIPE FRAGOSO SILVEIRA CURITIBA Tarde Programação em Python
FELIPE GABRIEL GOMES VIRMOND Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FELIPE GABRIEL MARTINS DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
FELIPE KESIKOWSKI SKROCH PIAZZETTI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
FELIPE KUNZ BORDINHAO PALMEIRA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
FELIPE LIBERATO STIER ASTORGA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
FELIPE MARCAL SANTOS DE SOUZA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
FELIPE PAIAO SOARES ASSAI Tarde Programação em JAVA
FELIPE PEREIRA DA ROCHA FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
FELIPE RIBAS DOS SANTOS BALSA NOVA Tarde Programação em Python
FELIPE ROBERTO LAVINO CAMPOS CURITIBA Tarde Programação em Python
FELIPE SANTO BECH PIRAQUARA Tarde Programação em JAVA
FELIPE STRAPASSON MODANESE QUATRO BARRAS Tarde Programação em JAVA
FELIPE TIERA DA SILVA PIRAQUARA Tarde Programação em JAVA
FELIPE VENÍCIUS MARTINS BARBOSA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
FELIPE YASSOYAMA JEREMIAS DA SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FELIPI VIEIRA SANTOS COSTA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
FERNANDA CAMILY CAVA DA CONCEIÇÃO CURITIBA Tarde Programação em Python
FERNANDA CAROLINA SANTOS CARDOSO CANDOI Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
FERNANDA CRISTINY RIBEIRO CHAVES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
FERNANDA LOPES FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
FERNANDA MALAQUIAS DOS SANTOS LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
FERNANDA TAVARES FERREIRA DA COSTA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
FERNANDA TERBICK ALMEIDA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
FERNANDA ZENI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
FERNANDO CARDOSO SCHLICHTING CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
FERNANDO CARMINATTI COZER FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
FERNANDO DE MEDEIROS IANTAS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FERNANDO DE OLIVEIRA KUCHINISKI CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FERNANDO DELLA RIVA GONÇALVES GOIOERE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FERNANDO DO NASCIMENTO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
FERNANDO DOS SANTOS LIMA CURITIBA Tarde Programação em Python
FERNANDO HENRIQUE COSTA PINHEIRO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
FERNANDO LOVIZOTTO GRUBER CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
FERNANDO MIKAEL DRUSZCZ DE OLIVEIRA ARAUCARIA Tarde Programação em JAVA
FILIPHE RENATO BENVENUTI DE BARROS PINHAIS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
FLAVIA ALESSANDRA GERMANO LISBOA CURITIBA Tarde Programação em Python
FLAVIA ALESSANDRA RAMOS DE AZEVEDO SAUDADE IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
FLAVIA BEATRIZ DE OLIVEIRA CAMBE Tarde Games e Animações Nível 2
FLAVIA DOS SANTOS DA SILVA FAZ RIO GRANDE Tarde Programação em Python
FLAVIA ISABELLY FERREIRA RIO NEGRO Manhã Games e Animações Nível 1
FLÁVIA PERESSUTI ZAZE CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
FRANCIELLI LIMA COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
FRANCIELVIS AMALIS NAVARRO GUERRA COLOMBO Tarde Programação em Python
FRANCISCO LEANDRO LEAL SILVA FILHO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
FRANCISCO MIGUEL LOPES STRACH TOLEDO Tarde Games e Animações Nível 1
FRANKLYN AUGUST FERREIRA DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIEL ALTINO FRANCISCO LONDRINA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
GABRIEL ALVES DE BASTOS S JOSE PINHAIS Tarde Programação em Python
GABRIEL ANDRADE DOS REIS MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL ANTONIO HUPPES GREGORIO AMPERE Tarde Games e Animações Nível 1
GABRIEL ARLEI ANTONIACOMI ALM TAMANDARE Tarde Data Science (Ciência de Dados)
GABRIEL AUGUSTO DA SILVA CAMPO LARGO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIEL AUGUSTO MACIEL FACCIN GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL BARRETO SCHEIFER FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIEL BAUER CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
GABRIEL CAMARGO PEREIRA DA CRUZ PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL CARDOSO VICENTINI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL CARLOS CRUZ SCRUFF CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
GABRIEL CAVALHEIRO DA SILVA JULIO PAICANDU Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL CHAGAS FRANCISCO ASSAI Tarde Programação em Python
GABRIEL COELHO BOAVENTURA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL COLATUSSO BLANCO CAMPO LARGO Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL DA VEIGA FRANCISCO FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIEL DALACQUA RAMOS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIEL DE ANDRADE GOMES DE GOES COLOMBO Tarde Programação em JAVA
GABRIEL DE BARROS INACIO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIEL DE LIMA CORDEIRO DA SILVA S JOSE PINHAIS Tarde Programação em JAVA
GABRIEL DE MATOS PIRAQUARA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL DIAS GOMES NASCIMENTO MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL DIAS KLANN MATELANDIA Tarde Programação em Python
GABRIEL EDUARDO CELESTINO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL FERREIRA DA ROSA UNIAO D VITORIA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL GASPARIN S MIG IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL GEVEZIER CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
GABRIEL GIUDICE DE SIQUEIRA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIEL HENRIQUE ANDRADE CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL HENRIQUE DE QUADROS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL HENRIQUE FERREIRA DA SILVA LONDRINA Tarde Programação em JAVA
GABRIEL HENRIQUE SCHULTZ TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 2
GABRIEL HENRY KORC CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL ISILANDO RAMOS DOS SANTOS CURITIBA Manhã Programação em JAVA
GABRIEL JACKSON PEREIRA DA SILVA PONTA GROSSA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIEL JOSE MIKA QUITANDINHA Tarde Programação em JAVA
GABRIEL JULIANO MADEY CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIEL KAIK SILVA DE JESUS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL KOLECHA PRUDENTOPOLIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIEL LIMA LISBOA COLOMBO Tarde Programação em JAVA
GABRIEL LINDER PATRICIO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL LUIZ STEPHAN ARAPONGAS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIEL MOREIRA DOS SANTOS PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL NATA STOCHI GUIMARAES PINHAIS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIEL NATAN HIPOLITO DA SILVA UMUARAMA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL PEREIRA DA SILVA PADILHA CURITIBA Manhã Programação em JAVA
GABRIEL PORTELLA DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL PRATES RIBEIRO DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL REINHARDT DOS SANTOS WIETHOLTER CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
GABRIEL ROCHA GARCIA CURITIBA Manhã Programação em Python
GABRIEL RODRIGUES ALFREDO MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL SANTOS DOS ANJOS PARANAVAI Manhã Programação em Python
GABRIEL SANTOS PRATES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL SARAIVA DE GOUVEIA SARANDI Tarde Programação em JAVA
GABRIEL SOARES DUBIK CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
GABRIEL SOUZA DE SALES CURITIBA Tarde Programação em Python
GABRIEL SOUZA MAIA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL STREDA PALOSCHI MEDIANEIRA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL SWIDZINSKI PAULO FRONTIN Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIEL TACHEVISKI MUZZOLON GUARAPUAVA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIEL UNGARI ASSERMAN CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
GABRIEL VINÍCIUS BORRÉ MAL CAND RONDON Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL VINÍCIUS DE OLIVEIRA GUARAPUAVA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
GABRIEL VINICIUS FERREIRA XAVIER CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIEL VITOR SCHMIELESKI COSTA SAO JOAO Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL WENDER GOMES DA SILVA TAPIRA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIEL WENNINGKAMP FOZ DO IGUACU Tarde Programação em JAVA
GABRIEL WINCHERT DE PAULA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIEL ZANELLO BROSKA DE SENA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIELA AMABILI SETTI CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIELA DE ABREU MAR CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIELA EDUARDA BERNARDES TIJUCAS DO SUL Manhã Games e Animações Nível 2
GABRIELA MIT LUZ CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIELA NATALY FARIAS DE OLIVEIRA LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIELA PEREIRA CHAVES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIELA SOUZA BATISTA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIELE APARECIDA NENEMANN QUITANDINHA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIELE DAMASCENO DE OLIVEIRA FRANCISCO ALVES Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIELE VITORIA PROVODA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIELI LEITE DE SOUZA PATO BRANCO Manhã FRONT-END com HTML e CSS
GABRIELLA DOS SANTOS DE AZEVEDO COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIELLA MACHADO SANDESKI CURITIBA Manhã Programação em JAVA
GABRIELLA RIBEIRO DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIELLE ARAUJO DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIELLE BEATRIZ SCALCO FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIELLE CHICORA SPERKA CAMPO LARGO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIELLE SILVANA MARQUES DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIELLY DA SILVA FERREIRA PARANAVAI Manhã FRONT-END com HTML e CSS
GABRIELLY DE CARVALHO BASSANESE PATO BRANCO Manhã Games e Animações Nível 2
GABRIELLY MAIA CALEGARI PARANAGUA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIELLY PINTO ALVES LINDOESTE Tarde Games e Animações Nível 2
GABRIELY DEPETRIS SCHUVES COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRIELY FERREIRA SCHINIEGOSKI PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
GABRIELY PRISCILA COUTO KALORE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GABRIELY VITORIA DOS ANJOS SARANDI Tarde Games e Animações Nível 2
GABRYEL ARAGAO SILVA S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRYELA MATHIAS BRAGANEY Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GABRYELLY ARAUJO WROBEL CORREA IMBITUVA Manhã Games e Animações Nível 2
GEISIELY CRISTINE GOMES FERREIRA S JOSE PINHAIS Tarde Programação em JAVA
GEORGE LUIZ DE SOUZA FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
GEOVANE VASQUES DE CASTRO COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
GEOVANI BATISTA SANT' ANA IVATE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GEOVANNA GABRIELLY DE OLIVEIRA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GEOVANNA SANTOS BOY MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
GESSICA PAULI TRAMONTIN CASCAVEL Tarde Programação em JAVA
GILBERTO DE BRITO MARIANO S JOSE PINHAIS Tarde Programação em Python
GILMAR SODRE ALUIZ LAPA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GIORDANA DE LIMA GOMES CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
GIORGI MATHEUS FELIPE DE LIMA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
GIOVANA ANTONIELI RODRIGUES DA CRUZ LIMA CASTRO Tarde Programação em Python
GIOVANA CRISTINE SILVA DE ARAUJO ROLANDIA Tarde Games e Animações Nível 2
GIOVANA GOUVEIA SILVA COLOMBO Tarde Programação em Python
GIOVANA PACKER S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GIOVANA ROCHA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
GIOVANA VENTURA NOGUEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GIOVANI MATIELLO AMORIM MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GIOVANI MENEGHEL MORANDI MARIPA Tarde Programação em Python
GIOVANI RAMALHO CORDEIRO LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
GIOVANNA ALANYS SANTOS PIRAQUARA Tarde Games e Animações Nível 2
GIOVANNA AMARADEUS DOS SANTOS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GIOVANNA COELHO DE SOUZA S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GIOVANNA COMARELLA CURITIBA Tarde Programação em Python
GIOVANNA EDUARDA MOTTA DOS SANTOS STA TER ITAIPU Tarde Games e Animações Nível 2
GIOVANNA GONCALVES KRUL CURITIBA Tarde Programação em JAVA
GIOVANNA MIQUELETTO DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GIOVANNA MONTEIRO LEOCADIO CAMBE Tarde Games e Animações Nível 2
GIOVANNA NOVAK HANYSZ MANDIRITUBA Tarde Games e Animações Nível 2
GIOVANNA TOMAZI DA LUZ CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
GIOVANNA VIEIRA PIRES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GISELI DE MELO BELA V. CAROBA Tarde Games e Animações Nível 1
GISELI MATIAS GONÇALVES UMUARAMA Tarde Games e Animações Nível 2
GIULIA NICOLE DE CAMPOS LONDRINA Tarde Programação em JAVA
GIULIA RODRIGUES SIMPLICIO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
GRAZIELI ELEOTERIO DOS SANTOS GUAMIRANGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GRAZIELI VITORIA OLIVEIRA MUCHINSKI FONSECA CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
GRAZIELLY CRYSTINE GOMES CABRAL FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
GREICIELE BARBOSA MENDES DE SOUZA PIRAI DO SUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GRYSSIELLE BARBOSA DOS REIS MARINGA Manhã Programação em JAVA
GUIEBERSON ZANON DOS SANTOS MAMBORE Tarde Programação em Python
GUILHERME AMARAL DA SILVA PATO BRANCO Tarde Games e Animações Nível 1
GUILHERME ANDERSEN CIANORTE Tarde Programação em JAVA
GUILHERME APARECIDO MAMEDE DA SILVA BELA V PARAISO Tarde Games e Animações Nível 1
GUILHERME BARBOSA FERREIRA CHAGAS CURITIBA Tarde Programação em Python
GUILHERME BONTORIN COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
GUILHERME CARLOS DE OLIVEIRA FILHO CAMBE Tarde Programação em Python
GUILHERME CARLUCCI MACEDO RIBEIRO GOIOERE Tarde Games e Animações Nível 2
GUILHERME CORONADO DOS SANTOS DOURADINA Tarde Programação em Python
GUILHERME CUNHA DO CARMO LONDRINA Tarde Programação em Python
GUILHERME DE OLIVEIRA LEMES CATANDUVAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUILHERME DIAS BORILLE MATINHOS Manhã Games e Animações Nível 1
GUILHERME DO NASCIMENTO SILVA PIRAQUARA Tarde Games e Animações Nível 2
GUILHERME GODOI FELIPE CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
GUILHERME HENRIQUE VAZ SARDA PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUILHERME HUMBERTO JORA DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
GUILHERME MACIEL DE ALMEIDA PAICANDU Tarde Programação em Python
GUILHERME MARCHIORI ZANATTA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
GUILHERME MOREIRA CASTRO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
GUILHERME NEVES DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde Programação em Python
GUILHERME OLIVEIRA WEBER MEDIANEIRA Tarde Games e Animações Nível 2
GUILHERME RIBEIRO ALVES PAICANDU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUILHERME SANTINO DE OLIVEIRA SABINO S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUILHERME SANTOS FRANCA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
GUILHERME SOUZA DO NASCIMENTO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GUILHERME TÓFOLI DA SILVA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUILHERME VIEIRA MANDRICK CATANDUVAS Tarde Programação em Python
GUSTAVO ALAIKO DE ABREU CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO ALEXANDRE JANSEN PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO ALVES RODRIGUES MOREIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GUSTAVO ALVES SANTANA IGUARACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO AMARAL RAMOS GUARAPUAVA Tarde Games e Animações Nível 2
GUSTAVO ANTONIO PALARO PATO BRANCO Tarde Games e Animações Nível 2
GUSTAVO ARCHANJO PARRILLO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
GUSTAVO ARIEL PELLIZZARI FRANCISCO FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
GUSTAVO AUGUSTO DA SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO BALDE DE OLIVEIRA CAMPO MOURAO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO BARBOSA DO VALE CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
GUSTAVO BUZZATTO ALBINI CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO CAMILO MELO MANHAGO COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO CECILIO DA CRUZ ALM TAMANDARE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GUSTAVO DA SILVA MIRA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
GUSTAVO DA SILVA SCHAFER CAMPO LARGO Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO DANIEL SCHLUMBERGER RIBEIRO IRATI Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO DAVI LIMA SCHELBAUER RIO NEGRO Manhã Games e Animações Nível 2
GUSTAVO DE ALMEIDA DELLA TORRES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
GUSTAVO DE BRITO GENERAL MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO DE LARA LUZ CASCAVEL Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GUSTAVO DE OLIVEIRA DOIS VIZINHOS Tarde Programação em JAVA
GUSTAVO DE OLIVEIRA CAMPOS CAMPO MAGRO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
GUSTAVO DE OLIVEIRA PINTO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO DE PAULA SANTOS MORRETES Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GUSTAVO DO NASCIMENTO SILVA PIRAQUARA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO ELIO PONTES WEIGERT JAGUARIAIVA Tarde Games e Animações Nível 2
GUSTAVO FARINHUK WOLF CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO FELIPE GONÇALVES DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GUSTAVO FERREIRA DA ROSA RENTECHEM PONTA GROSSA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO GERALDI CARMELLO GOIOERE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO GOLINSKI PRUDENTOPOLIS Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO GONÇALVES HOLOSBAK PEREIRA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO HENRIQUE BEZERRA DE LIMA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO HENRIQUE BRUNO DOS SANTOS CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA ARAUCARIA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS ANANIAS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS CARDOSO MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO HENRIQUE FRANCISCO MARIALVA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO HENRIQUE GARCIA CAVALLI CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA DA SILVA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO JOSÉ STRUJAK IRATI Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO KOZAN GUERRA PONTA GROSSA Tarde Programação em Python
GUSTAVO LACERDA DE MEDEIROS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO LEDUR CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
GUSTAVO LEMES FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO LUIZ DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
GUSTAVO MAZETO PASQUINI MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO MEDEIROS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em JAVA
GUSTAVO MENEZES LARA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO MERLIN DIAS DOMANOSKI JOAQUIM TAVORA Tarde Games e Animações Nível 2
GUSTAVO PEPES GASPARETTO GOIOXIM Tarde FRONT-END com HTML e CSS
GUSTAVO RIBAS GONÇALVES PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO ROCHA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
GUSTAVO SANTANA DE OLIVEIRA APUCARANA Manhã Games e Animações Nível 1
GUSTAVO SILVA DE BRITO FONTANELLA FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
GUSTAVO SPAREMBERGER DOS SANTOS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
GUSTAVO WILLIAN VAN HAANDEL COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
GYORGE HENRIQUE KORC MONASSA MOREIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
HADASSA BARAN DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
HADASSA SOFIA REBOLHO DO CARMO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
HADASSA VITORIA DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
HADASSA VITORIA ROSA DA SILVA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
HAVINY PEREIRA DIMAS COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
HECTOR ARTHUR CARNEIRO SAO JOAO IVAI Tarde Games e Animações Nível 2
HEINRICK LUBKE MAIA ALM TAMANDARE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
HEITOR VICTÓRIO FORDIANI LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
HELEN CRISTINY DO CARMO POLI COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 2
HELEN DRIELEN MARCILIANO PALMA SARANDI Tarde Programação em JAVA
HELEN ISADORA HEIRICH TIBAGI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
HELEN LAIS WEBER HENING CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
HELEN LOISE FERREIRA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
HÉLEN RAFAELLA FERREIRA ITAIPULANDIA Tarde Games e Animações Nível 2
HELENA DE OLIVEIRA SILVA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
HELOISA ALVES RODRIGUES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
HELOISA DA CRUZ ROSA SARANDI Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
HELOÍSA DOS ANJOS IGNACIO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
HELOISA GABRIELA BARON TECCHIO DE MACEDO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
HELOISA VITORIA COSTA SILVEIRA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
HELOISE PEROCELLI ROGOVSKI QUITANDINHA Tarde Games e Animações Nível 2
HELOIZA JANKE BARBOSA CURITIBA Manhã Programação em Python
HELOYSA EMANUELLI DOMINGUES DOS SANTOS JARDIM ALEGRE Manhã Games e Animações Nível 2
HELOYZA MARIA PEREIRA S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
HEMILLY DE SOUZA DA SILVA APUCARANA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
HENRIQUE ARAUJO VOIGT PONTA GROSSA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
HENRIQUE CELLI MOREIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
HENRIQUE COIMBRA ARRUDA MORRETES Manhã Games e Animações Nível 2
HENRIQUE DA SILVA SANTOS FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
HENRIQUE FERRAZ VERBANEK APUCARANA Manhã Games e Animações Nível 2
HENRIQUE FERREIRA MARMELEIRO Tarde Games e Animações Nível 1
HENRIQUE GABRIEL FELICIO DE SOUSA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
HENRIQUE GABRIEL GOMES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
HENRIQUE LEANDRO SIQUEIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
HENRIQUE MATIOSKI AMADEU PINTO COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
HENRIQUE MENDES GAGNO CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
HENRIQUE PEREIRA RAMOS CURITIBA Tarde Programação em Python
HENRIQUE SACRAMENTO ALVES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
HENRIQUE SILVA DOS PRAZERES GUARAPUAVA Tarde Programação em Python
HENRY AUGUSTO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
HENRY MATHEUS ZAGORSKI MARTINS SABAUDIA Tarde Games e Animações Nível 1
HENRY VINICIUS DA SILVA VASCONCELOS COLOMBO Manhã FRONT-END com HTML e CSS
HERACLES JOSE BUENO PASKE ITAPERUCU Tarde Programação em JAVA
HERICA SIKORA CAMPO MAGRO Manhã Games e Animações Nível 1
HERICK GUSTAVO DA SILVA CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
HERIVELTO ALBERTO KLECHEVIS MANDIRITUBA Tarde Games e Animações Nível 1
HERMIONE CAROLINE DE FRANCA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
HEVANDEZA ALEXANDRIA DE FARIA PINHALAO Manhã Data Science (Ciência de Dados)
HÉVELIN GABRIELI DA SILVA COSTA MARILANDIA SUL Manhã Data Science (Ciência de Dados)
HEVELLYN DE CARVALHO BARBOSA CAMPO MOURAO Tarde Games e Animações Nível 2
HEVELLYN VITÓRIA SANTOS AMORIM PARANACITY Tarde Games e Animações Nível 2
HIAGO GIMENEZ VIEIRA ARARUNA Tarde Games e Animações Nível 2
HIGOR DE AGUIAR DE MORAES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
HILARY VITORIA GODOI SOARES CAMBARA Tarde Games e Animações Nível 1
HILLARY ARIADNY DO NASCIMENTO ARAUCARIA Tarde Games e Animações Nível 1
HILLARY VITORIA PEREIRA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
HITALO DE LIMA PEDROZO ARAUCARIA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
HUGO ALBERTO CARVALHO FOGAÇA CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
HUGO DANILO CUNHA DIAS LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
HUGO HENRIQUE CELESTINO BARBOSA SERTANOPOLIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
HUGO MELLO CHAGAS MOREIRA NETO COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
HYAGO OLIVEIRA ANTIQUERA FERREIRA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
HYGOR RAFAEL JUSTINO DA SILVA CORN PROCOPIO Tarde Games e Animações Nível 1
HYURI NARUHAM DOS SANTOS REIS PAICANDU Tarde Games e Animações Nível 1
IAGO ALVARENGA DA SILVA CAMBE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
IAGO CAMPOS CORDEIRO LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
IASMIM SCHWINGEL RODRIGUES FLOR SERRA SUL Tarde Games e Animações Nível 1
ICARO COITINHO CORRÊA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ICARO MORETTI OTTO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
IGOR FELIPE DA SILVA CAVALHEIRO FAZ RIO GRANDE Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
IGOR FERNANDO ZYS PARANAGUA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
IGOR JUAN LIMA DE ANDRADE CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
IGOR MONTEIRO FURMAN CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
IGOR VINICIUS LINHARES DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
IHAN ADRIEL LOPES LEONARDO CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
INDIANARA LARISSA LIMA RODRIGUES FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
INGRID DA SILVA COSTA CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 1
INGRID DE BRITO DE ALMEIDA FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
INGRID NATHALIA OLIVEIRA CURITIBA Manhã Programação em Python
IRENE DE MATTOS ZACARIAS PRATES GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 1
IRISLANDI QUEIROZ DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ISAAC ANDRADE COSTA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ISAAC BATISTA DE LARA FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ISAAC DA SILVA URIZZI BOM SUCESSO Manhã Games e Animações Nível 1
ISABEL BUENO CHAGAS S MIG IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
ISABEL VISOCKI DE ALENCAR CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ISABELA ALBRECHT DE LIMA TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 1
ISABELA EDUARDA DA SILVA SENA ALM TAMANDARE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ISABELA OLIVEIRA MOREIRA CAMPO LARGO Tarde Games e Animações Nível 2
ISABELA VIEIRA MARGRAF TIBAGI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ISABELE PICHEICTT PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
ISABELI COELHO JESUS SAO MATEUS SUL Manhã Games e Animações Nível 1
ISABELI GABRIELI ASSUNÇÃO ALVES MANDAGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
ISABELLA FOLDA BOTAN CORBELIA Manhã Programação em Python
ISABELLA HERCHE DOS SANTOS IVAIPORA Tarde Programação em Python
ISABELLA JINNO DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ISABELLA MARINHO DE OLIVEIRA LONDRINA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ISABELLE APARECIDA DE SOUZA MAZINI SARANDI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ISABELLE GOMES SANTA HELENA Manhã Games e Animações Nível 2
ISABELLE LEANDRO ARAPONGAS Manhã Games e Animações Nível 1
ISABELLE PRADO RONNAU PALOTINA Manhã Games e Animações Nível 2
ISABELLE TENISKI DE OLIVEIRA JAGUARIAIVA Tarde Programação em JAVA
ISABELLI CORREA DOS SANTOS GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 1
ISABELLY ALVES DOS SANTOS CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ISABELLY CRISTINA BATISTA CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 1
ISABELLY CRISTINA MENEGHIN LEOPOLIS Manhã Games e Animações Nível 2
ISABELLY CRISTINY STURARI DA COSTA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
ISABELLY DA SILVA FONTOURA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ISABELLY RIBEIRO ZABOTINI CURITIBA Tarde Programação em Python
ISABELLY SOUZA VIANA ROLANDIA Manhã Games e Animações Nível 1
ISABELY RIBEIRO DE OLIVEIRA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
ISAC DE ANDRADE CARVALHO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ISADORA BORSATO MLENEK QUITANDINHA Manhã Games e Animações Nível 2
ISADORA VIEIRA COMAR MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
ISAK GABRIEL SEMCZYSZYN VINHARSKI MELO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ISAQUE SILVA FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ISMAEL MOREIRA HENRIQUE GUARATUBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ISRAEL VICTOR DE OLIVEIRA DE CAMPOS S JOSE PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
ITALO GABRIEL FERREIRA DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
ITALO NICOLA PESCE APUCARANA Tarde Programação em Python
IURY RAVANELLO NOGUEIRA CURITIBA Manhã Programação em Python
IVANA RODRIGUES AILAN CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
IVY PASE CASCAVEL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
IZABELA GRAF DOS SANTOS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
IZABELLE ALANNA RODRIGUES ASTORGA Tarde Programação em JAVA
IZAC BASTOS DA SILVEIRA RIO AZUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
IZADORA MURARA CORTEZE CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
IZAQUE GABRIEL CANAVARRO ALVES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JABNER GABRIEL PORTO DOS SANTOS MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
JACKELYNE DE JESUS OLIVEIRA CURITIBA Tarde Programação em Python
JADE AMANCIO DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JADE BRUNA DA SILVA CEREZER FAZ RIO GRANDE Tarde Programação em Python
JÁDER VINÍCIUS RIBEIRO DA SILVA AMAPORA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JADY ALANA CORREIA DA LUZ PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
JAINE DOS SANTOS SILVA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
JAMILLE ANTUNES DA ROSA PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JAMILLE TEIXEIRA SEHBEN FOZ DO IGUACU Tarde Programação em Python
JAMYLE BEATO DOS SANTOS PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 2
JANAINE RANUCCI DA SILVA CURITIBA Tarde Programação em Python
JANIELI APARECIDA ZOMER VERE Manhã Games e Animações Nível 2
JANNAYNA VITORIA DE SILVESTRE ROSA PATO BRANCO Manhã FRONT-END com HTML e CSS
JAQUELINE DE SOUZA CARVALHO S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
JAYADEVA HARI CHURAMPI AVILA CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JEAN CARLOS DA SILVA CAVACCINI MARIPA Manhã Games e Animações Nível 1
JEAN CARLOS DE SOUZA BORGES LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
JEAN GABRIEL BRAZILIO MORAIS PINHAIS Tarde Programação em Python
JEAN PABLO RODRIGUES GOMES MANDAGUARI Manhã FRONT-END com HTML e CSS
JEDELTE FERNANDES NETO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
JEFERSON DE RAMOS FILHO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JEFERSON GEAN OLIVEIRA DE ALMEIDA F. PINHEIRO Tarde Games e Animações Nível 2
JEFERSON JOSE TAVARES FRARES SANTA HELENA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JEFFERSON LUIDY VIANA GUARAPUAVA Tarde Games e Animações Nível 2
JENIFER AMANDA GARCIA DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JENIFFER DE FATIMA BERTE VEIGA PLANALTO Tarde Games e Animações Nível 2
JENNIFER DE RAMOS LOPES HONORIO SERPA Manhã Games e Animações Nível 1
JENNIFER DE SOUZA DOIS VIZINHOS Tarde Games e Animações Nível 1
JERUEL HENRY LOPES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JESSICA ALVES DE OLIVEIRA FAZ RIO GRANDE Manhã FRONT-END com HTML e CSS
JESSICA BARBOSA ANTONIO ARAPONGAS Tarde Games e Animações Nível 2
JESSICA LIA JESUS DE MOURA CURITIBA Tarde Programação em Python
JESSICA STRAPPAZZON DA SILVA PATO BRANCO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JHAMILY MARTINS DIAS CIANORTE Tarde Games e Animações Nível 2
JHENIFER LEON BORDES CURITIBA Tarde Programação em Python
JHENIFER PEREIRA SANTIAGO DOS SANTOS PARANAVAI Tarde Programação em Python
JHENIFER WILLOCK GONÇALVES DA COSTA PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JHENIFFER ELITT DA COSTA APUCARANA Manhã Games e Animações Nível 1
JHENIFFER MOREIRA GRAEFF CURITIBA Tarde Programação em Python
JHENIFFER SABRINI GONÇALVES EDUARDO MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
JHENNYFFER FERNANDA PEREIRA DA SILVA CURITIBA Manhã Programação em JAVA
JHESSICA DE PAULA BARBOSA PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 2
JHON LENON EIDAM DIAS GUARAPUAVA Tarde Games e Animações Nível 1
JHONATAN CAUE DE SOUZA LIMA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
JHONATAN TAYLOR MAXIMINO CARDOSO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JHONATHAN DOS SANTOS TOMKIV CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JHONNY DA SILVA SOUZA CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JHONNY GUSMAO KRASSOUSKI IVAIPORA Tarde Programação em Python
JHORRAN KEVIN DE OLIVEIRA SILVA LARANJ DO SUL Tarde Games e Animações Nível 1
JHUAN GABRIEL GONÇALVES PEREIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JHUAN PABLO RODRIGUES FERNANDES MAUA DA SERRA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JHULY SCHMAGALSKI MENDES PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
JIM ELDER DE FARIA ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 1
JOABE MATHEUS DA SILVA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOANA VICTORYA FERNANDES COSTA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOÃO ALVES TSUKAHARA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO ANTÔNIO GRIGOLO DE MEDEIROS MARMELEIRO Manhã FRONT-END com HTML e CSS
JOÃO ANTONIO MOLINA RIBEIRO CIANORTE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOÃO AUGUSTO ALMIRÃO NETO LONDRINA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JOÃO AUGUSTO LOPO PEDRINI TAPEJARA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOÃO BATISTA SANCHES DE CASTRO BANDEIRANTES Manhã Programação em Python
JOAO EDUARDO BILINSKI COSTA COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
JOAO EDUARDO DA SILVA COSTA Q. CENTENARIO Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO EMMANUEL SOARES CLEMENTE S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
JOAO ERICK GODOY DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOAO FERNANDO VESSOWSKI DE CARVALHO CAMPO MOURAO Tarde Programação em Python
JOÃO FRANCISCO COSTA DE SOUZA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO GABRIEL ANDREUSSI MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO GABRIEL BARBOSA DE LIMA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO GABRIEL COELHO DE OLIVEIRA CRUZEIRO OESTE Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO GABRIEL DA SILVA PONTAL PARANA Tarde Games e Animações Nível 2
JOAO GABRIEL DOMINGOS DA COSTA CAFELANDIA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO GABRIEL FRANCISCO MARQUES LONDRINA Tarde Programação em Python
JOÃO GABRIEL MENDES PEREIRA DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO GABRIEL TEIXEIRA DA ROSA ARAUCARIA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOÃO GUILHERME BOGUCHESKI PADILHA IMBITUVA Tarde Programação em JAVA
JOAO GUILHERME DA SILVA DE LIMA ITAIPULANDIA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOAO GUILHERME FABRI DE CARVALHO S PEDRO DO IVAI Tarde Games e Animações Nível 1
JOAO GUILHERME MENEGASSI SILVA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOAO GUSTAVO SILVA HORTIZ FOZ DO IGUACU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOAO HENRIQUE CALIXTO ZANLORENZI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO LUCAS DOS SANTOS SILVA STO ANT PLATINA Tarde Games e Animações Nível 1
JOÃO LUCAS NICOLLI ANDRÉ FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
JOAO LUCAS PEREIRA MARQUES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO MANOEL PAIM NEIMAIER STO A SUDOESTE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOÃO MATEUS TAZO KONNO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
JOÃO MATHEUS PERRI DA SILVA CAMBE Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO MIGUEL RODRIGUES SANTA MARIANA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO PAULO DA SILVA OTO MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
JOÃO PAULO LEANDRO MORAIS FELIX FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOAO PAULO LOPES SILVA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
JOAO PAULO MACEDO DA SILVA ARAUCARIA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO PAULO RODRIGUES CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO PAULO VONS MIRANDA CASCAVEL Manhã Programação em JAVA
JOÃO PEDRO ARENDT CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO PEDRO BRITO PEROLA Tarde Games e Animações Nível 2
JOAO PEDRO CARDOSO DE LIZ CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOAO PEDRO COUTO GOMES ARAUCARIA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA CRUZ CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO PEDRO DEZIDÉRIO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO PEDRO FERREIRA GOMES MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOAO PEDRO FRAMARTINO DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOÃO PEDRO GRAMINHO GALVAN S JOSE PINHAIS Tarde Programação em Python
JOAO PEDRO LEAL BORTOLOTTI S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 1
JOAO PEDRO MARTINELLI CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO PEDRO MIORELLI MANGUEIRINHA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO PEDRO NUNCIO CERQUEIRA DE SOUZA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO PEDRO NUNES GONÇALVES GUARAPUAVA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOAO PEDRO QUEIROZ DE ARAUJO BOCAIUVA DO SUL Tarde Games e Animações Nível 2
JOAO PEDRO RAMOS KRESAM TELEMACO BORBA Tarde Games e Animações Nível 1
JOAO PEDRO SANTANA GOMES DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOAO PEDRO VILCEK DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOAO PEDRO WOSS DA SILVA FREITAS COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO RAFAEL MACEDO CORDEIRO GUARAPUAVA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
JOAO VICTOR ALMEIDA PEREIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JOAO VICTOR ALVES DOMINGOS HUMENIUK JOAQUIM TAVORA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOÃO VICTOR BERTOLDI A CHATEAUBRIAND Tarde Games e Animações Nível 2
JOAO VICTOR DA SILVA FORMOSA D OESTE Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO VICTOR DE MOURA DOS REIS PEABIRU Tarde Games e Animações Nível 1
JOAO VICTOR DE SOUZA BORGES PIRAQUARA Manhã Games e Animações Nível 2
JOÃO VICTOR DE SOUZA FERREIRA CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO VICTOR DEARO DE ALMEIDA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
JOÃO VICTOR FERRARO DA SILVA PONTAL PARANA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOÃO VICTOR FERREIRA OTERO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
JOÃO VICTOR INÁCIO DE LARA PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO VICTOR ITO BEZERRA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
JOAO VICTOR KULIK ARAUJO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOÃO VICTOR LEAL DA SILVA PONTA GROSSA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOAO VICTOR LOURENCO DA SILVA COLOMBO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOÃO VICTOR MASSANIKA DE SOUZA GUARATUBA Tarde Games e Animações Nível 2
JOAO VICTOR MOREIRA DA SILVA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
JOAO VICTOR OLIVEIRA LOURENÇO DE LIMA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
JOAO VICTOR REIS SOARES CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO VICTOR SCHERZOVSKI DA SILVA IRATI Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO VITOR AMORIM DE SOUZA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOAO VITOR BARNEI BAHR MANGOLIN MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOÃO VITOR BETTEGA DUARTE DA SILVA TOLEDO Tarde Games e Animações Nível 1
JOÃO VITOR BISPO MAZETI MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
JOAO VITOR CAMPOS S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO VITOR DA SILVA RODRIGUES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO VITOR DANTAS CORDEIRO BARBOSA PONTAL PARANA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOAO VITOR DE PETRIS DE SOUZA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOÃO VITOR DE SANTANA TEIXEIRA PARANAVAI Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JOÃO VITOR DE SOUZA BOTTINO LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
JOAO VITOR GIRARDI DOS SANTOS VERA C DO OESTE Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO VITOR GOMES PALMAS Tarde Games e Animações Nível 1
JOÃO VITOR GOMES NASCIMENTO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOAO VITOR GOULART FERNANDES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOAO VITOR GOVEIA CRUZ COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOAO VITOR LIMA CAMARGO LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOAO VITOR MARQUES MACEDO IBANEZ CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOÃO VITOR PIACENTINI CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
JOAO VITOR PINHEIRO DA LUZ TELEMACO BORBA Manhã Games e Animações Nível 1
JOAO VITOR SAMPAIO DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 2
JOÃO VITOR SIQUEIRA DE LIMA CORN PROCOPIO Tarde Games e Animações Nível 2
JOAO VITOR SIQUEIRA GONCALVES CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JOÃO VITOR SOUZA DA SILVA MANDAGUARI Manhã Programação em Python
JOÃO VITOR TEIXEIRA VAZ PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 2
JOAO VITOR VASCONCELO CORREA CAMPO LARGO Tarde Programação em Python
JOÃO VITOR VILA REAL TEIXEIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
JOAQUIM HEITOR PASCUAL PINHEIRO ARAUJO LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
JOEL SANTOS DE MATOS ALM TAMANDARE Manhã Programação em JAVA
JOEVERSON PORTUGAL CARDOSO S JOAO TRIUNFO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOHN WAYNE MILHORETTO CURITIBA Manhã Programação em JAVA
JOHNNY OTAVIO CAMARGO PINTO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JOICE CRISTINA SILVA CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
JOICE DOS SANTOS SOUZA CAMPO BONITO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JOISIMARA DE OLIVEIRA NOGUEIRA STA TEREZA OEST Manhã Games e Animações Nível 1
JONAS GABRIEL DA SILVA MARTINS CRUZEIRO OESTE Tarde Programação em JAVA
JONAS SAMUEL COSTA SILVEIRA LONDRINA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JONATAN RIBEIRO PEREIRA PIRAI DO SUL Tarde Games e Animações Nível 2
JONATHAN AGUIAR DA SILVA FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JONATHAN WILKEN MEURER ALANO NOVA TEBAS Manhã Games e Animações Nível 2
JÓRDAN DEL PINTOR MARINGA Tarde Programação em Python
JORGE ALBERTO RIBEIRO PAZ CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JORGE FERREIRA PAULUK CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JORGE LUIZ MARQUES DA SILVA SIQUEIRA CAMPOS Tarde Programação em Python
JORGE MATIAS DOS SANTOS LEITE COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOSE ANTONIO DZULINSKI STATUTI PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOSE CARLOS DA SILVA FILHO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
JOSE CARLOS DE MORAIS SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOSÉ CRISTOFER CORREIA DE FREITAS PREZASNIUK PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
JOSÉ EDUARDO BAZARIN CORRÊIA UBIRATA Manhã Games e Animações Nível 1
JOSE EDUARDO DUBINSKI DE ANDRADE LAPA Tarde Games e Animações Nível 1
JOSÉ EDUARDO FERREIRA DA LUZ PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 2
JOSE ELIAS GOMES DA CRUZ CAMPO MAGRO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JOSE EMANUEL MARTINS MACEDO PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
JOSE GUILHERME OLIVEIRA DA SILVA CAMPO MAGRO Tarde Programação em Python
JOSÉ HENRIQUE BIANCHINI FEIJÓ ARAUCARIA Tarde Games e Animações Nível 2
JOSÉ HENRIQUE FERNANDES SILVA WENCESLAU BRAZ Manhã Games e Animações Nível 1
JOSÉ HENRIQUE MASTROLDI FERREIRA DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 2
JOSE JUNIOR DE FRANCA CASTRO Manhã FRONT-END com HTML e CSS
JOSE LUIS SYPNIEWSKI CALIXTO PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JOSE LUIZ MEDEIROS PARANAGUA Manhã Programação em Python
JOSÉ MATEUS DE SANTANA SOLER MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
JOSE MATHEUS ALVES SIQUEIRA PALMAS Manhã Games e Animações Nível 1
JOSE ROSA DA SILVA NETO CURITIBA Tarde Programação em Python
JOSÉ VINÍCIO FERNANDES DA COSTA ALVORADA DO SUL Tarde Programação em Python
JOSIEL URNA DE MELO MOREIRA SALES Tarde Games e Animações Nível 2
JOSILANE DE FARIAS DA CRUZ MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
JOSIRENE DO NASCIMENTO CAVALHEIRO FAZ RIO GRANDE Tarde Programação em Python
JOSUE FONSECA IGLESIAS COLOMBO Tarde Programação em Python
JUAN CORREA DE SA RIBAS CAMPO LARGO Manhã Games e Animações Nível 2
JUAN PABLO DE LIMA FIGUEIREDO CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
JULIA CAMPOLI MONTEIRO LONDRINA Tarde Programação em JAVA
JULIA CAROLINE EUZEBIO FERREIRA LONDRINA Tarde Programação em Python
JÚLIA CONTESSOTTO DE ARAUJO MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JÚLIA CORRÊA CATORI LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JULIA CRISTINA DANTAS SILVA JAGUAPITA Manhã Games e Animações Nível 2
JÚLIA CRISTINA PEREIRA DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JULIA DENA CASAROTTO MARIALVA Manhã Games e Animações Nível 1
JULIA DOS SANTOS MATHEUS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JÚLIA FERNANDA SOARES PAULINO JAGUAPITA Tarde Programação em JAVA
JULIA FORBECI MALTA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JULIA GABRIELI MOREIRA ROMÃO PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
JULIA GRUSKOSKI CANDELONI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JULIA HELOIZA FERREIRA UBIRATA Manhã Games e Animações Nível 2
JULIA LAIS DEMBISKI BRISTOTI E RIOS OESTE Manhã Games e Animações Nível 1
JÚLIA LUIZA GOMES DOS SANTOS MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
JULIA MALICHESKI DE ALMEIDA PATO BRANCO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JULIA MIRELLA LEMOS DA SILVA FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
JULIA NOALE FERREIRA CAMPO LARGO Manhã Games e Animações Nível 1
JÚLIA PRESOTO ARAPONGAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JULIA QUEIROZ PETTERSEN BIANEK CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JULIA RIBEIRO CUNEGUNDES ARAPONGAS Tarde Programação em Python
JÚLIA ROBERTA MAGALHÃES DA SILVA MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JULIA SAVRASSOFF DO NASCIMENTO SARANDI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JULIA SCHMIDT BARANKIEVICZ CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JULIA SOARES CAMARA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
JULIA VIEIRA DA SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
JULIANA CAROLINA CHAIA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
JULIANA CRISTINA DOS SANTOS PONTA GROSSA Manhã Programação em JAVA
JULIANA PEREIRA RIBEIRO PINHAIS Tarde Programação em JAVA
JULIANO AUGUSTO LEAL DE FARIA ALM TAMANDARE Tarde Programação em JAVA
JULIANO ISIDORO RIBEIRO CIANORTE Manhã Games e Animações Nível 2
JULIANO MEDEIROS DE OLIVEIRA RUELA CURITIBA Tarde Programação em Python
JULIE DE MORAIS BELEMER SENGES Manhã Games e Animações Nível 1
JULIO CESAR QUIRINO ROSA DA SILVA FILHO FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
JULIO SERGIO SKALECKI DA SILVA FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 2
JULLY YASMIM MACHADO RIBAS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
JULYA FERNANDES DOS SANTOS CORDEIRO PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
KAELAYNE VICTORIA RIBEIRO DOS SANTOS GROU IBIPORA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAETLYN DEVITTE DA SILVA SAUDADE IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
KAHUAN OLIVEIRA DE VIETRO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
KAIANE RAMOS CLAUDINO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAÍKE MOREIRA DOS SANTOS MANDAGUACU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KAIKY DE LIMA ELEFANTI COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
KAIKY GABRIEL DE LIMA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
KAILAINY SOUZA PONTA GROSSA Tarde Programação em JAVA
KAILLANY BUBINIAK CORREA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
KAIO CARDOZO DA CRUZ COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
KAIO HENRIQUE RODRIGUES CORN PROCOPIO Tarde Games e Animações Nível 2
KAIO MESTRE BRUN CRUZ CURITIBA Tarde Programação em JAVA
KAIQUE NATHAN PRESTES DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
KALIEL DE LUCA TRIGUEIRO CURITIBA Manhã Programação em JAVA
KALLEB REIS BORGES LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAMILE SILVA ZIEMER SAO MATEUS SUL Tarde Games e Animações Nível 1
KAMILI ISABELLE CHARAVA DA SILVA SABAUDIA Manhã Games e Animações Nível 1
KAMILLY MOURA JOUKOSKI DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
KAMILY GIOVANNA FELICIO DOMINGUES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
KAMYLLY CAVALCANTE SALDANHA PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
KAREN FERNANDA FLAK PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 2
KAROL SILVEIRA DOS SANTOS PRUDENTOPOLIS Manhã FRONT-END com HTML e CSS
KAROLAINE EDUARDA PEREIRA DANTAS FOZ DO IGUACU Tarde Data Science (Ciência de Dados)
KAROLAYNE BEATRIZ DE OLIVEIRA FLAUSINO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
KAROLINE BONATTO LINDOESTE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KAROLYNE REGINA NOGUEIRA ORTIZ CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KARYNE MARA FERNANDES CORDEIRO PARANAGUA Tarde Games e Animações Nível 2
KARYNE ROCHA DE JESUS CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KASSIELI GOULART RODRIGUES CASCAVEL Tarde Programação em JAVA
KATIELY VITORIA RODRIGUES DOS ANJOS ANDRADE CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KAUA DE OLIVEIRA KOZAK PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 2
KAUA DOS SANTOS DA SILVA CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
KAUÃ EDUARDO DA SILVA SIQUEIRA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
KAUA GABRIEL DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
KAUA GABRIEL FERNANDES BELLO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
KAUÃ GABRIEL PEREIRA LIRA CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 2
KAUA GABRIEL PIETRZAKI CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
KAUÃ MOREIRA RAMOS PAICANDU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KAUÃ RALLEY DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
KAUÃ VINICIUS CANDIDO DE MOURA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
KAUÃ WILLIAN DE OLIVEIRA BERSCHINIOCK MAL CAND RONDON Manhã Games e Animações Nível 2
KAUAN CALEGARI CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KAUAN CALIXTO SOARES QUATRO BARRAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAUAN CHRISTIAN FERREIRA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
KAUAN DAS NEVES UNIAO D VITORIA Manhã Games e Animações Nível 1
KAUAN EDUARDO DE LIMA UMUARAMA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
KAUAN EDUARDO REGINATO SILVEIRA DOS SANTOS REALEZA Tarde Games e Animações Nível 2
KAUAN FELIPE DE SOUZA N S DAS GRACAS Manhã FRONT-END com HTML e CSS
KAUAN GABRIEL BOM DE SOUZA LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
KAUAN GABRIEL DE LIMA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
KAUAN GABRIEL SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAUAN GUILHERME ALVES DOS SANTOS CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KAUAN HENRIQUE OLIVEIRA DE JESUS FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
KAUAN HENRIQUE QUEIROZ DE SOUZA CAMPO MOURAO Manhã Games e Animações Nível 1
KAUAN HENRIQUE SOUZA DA SILVA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
KAUAN INACIO FREITAS MATELANDIA Manhã Games e Animações Nível 2
KAUAN ISRAEL LOPES DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAUAN MYKAEL DE OLIVEIRA DA SILVA FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
KAUAN RIQUELME FOGAÇA MARTINS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAUAN RODRIGUES FERNANDES SAUDADE IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
KAUAN SOUZA DO NASCIMENTO GRANDES RIOS Tarde Programação em JAVA
KAUAN ULIANA BOROWIAK CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
KAUAN VINICIUS EDLING COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
KAUAN VINICIUS PEREIRA MARTINS BARBOSA DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
KAUANA DA ROSA STEIN PONTA GROSSA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KAUANA NUNES GONCALVES DA SILVA STA TEREZA OEST Manhã Games e Animações Nível 1
KAUANA THAYNÁ HAUBERT CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
KAUANE BEATRIZ DA SILVA FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
KAUANE DEMBISKI TULIO ARAUCARIA Manhã Programação em Python
KAUANE LARISSA BENIGNO RAMOS CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
KAUANNE MARIA DE SOUZA ANTERO PONTA GROSSA Manhã Programação em JAVA
KAUANY RODRIGUES BENFICA TUNEIRAS OESTE Tarde Data Science (Ciência de Dados)
KAUANY SALETE SIMÃO DOS SANTOS PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 1
KAUÊ ALESSANDRO PEREIRA CASTRO Manhã Games e Animações Nível 1
KAUÊ CORDEIRO PADILHA GUARAPUAVA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
KAUE DA CRUZ ROCHA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAUÊ DOS SANTOS ALVES LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
KAUÊ HENRIQUE SANTANA TEIXEIRA TAPEJARA Manhã Games e Animações Nível 1
KAUE LUAN MODA PIRES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
KAUÊ MULLER ITAPEJARA OESTE Tarde Games e Animações Nível 2
KAUE NOVAKI JOAO COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAUE SANTOS NASCIMENTO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
KAUE SILVA SOARES CAMPO LARGO Manhã Games e Animações Nível 1
KAUE ZANETTI CALIONI AMPERE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KAWANY DE LARA LONDRINA Tarde Programação em Python
KAYK GABRIEL PIMENTEL CAPANEMA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KAYKI GABRIEL ROCHA RIBEIRO ASTORGA Manhã Games e Animações Nível 2
KAYKY ANTONIO PURKOTTE DE GOUVEA WASZKO CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
KAYLÃ ANTONIO RAMIRO PATO BRANCO Tarde Games e Animações Nível 2
KAYLAINE ROSARIO DE VARGAS LINDOESTE Tarde Programação em JAVA
KAYLAN GABRIEL LOPES CAMBE Tarde Data Science (Ciência de Dados)
KAYLANE MARCELE PEREIRA COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
KAYNÃ FELIPE CARNEIRO DA SILVA DE MARIA S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
KAYO PEREIRA DUSZEIKO CAMPO MOURAO Manhã Games e Animações Nível 1
KAYQUE GABRIEL VIEIRA REBOUCAS Manhã Games e Animações Nível 1
KEDMA MARTINS DA SILVA PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
KEILIANE OLIVEIRA FERNANDES ALTONIA Manhã Games e Animações Nível 2
KELLY CRISTINA ALVES DA SILVA GÔMES GUAIRA Tarde Programação em JAVA
KELLY CRISTINA DOS SANTOS CHRISTAKIS CURITIBA Tarde Programação em Python
KELLY DOS SANTOS MAPIAMA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
KELLY GOMES DA SILVA CURITIBA Manhã Programação em JAVA
KELVIN GABRIEL ROZENDO DE PAULA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
KELVIN GUILHERME DA SILVA DOS SANTOS COLOMBO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KEMNYLEE JULIA SCHWINGEL CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
KEMUEL DOS SANTOS DE CASTRO PINHAIS Tarde Programação em Python
KENEDY LUAN MAXIMO TRASSI MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
KENJI FERRAZ INOUE BUSMEYER CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
KENNY ROGERS RIBEIRO FERNANDES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KERLLON HENRIQUE JUCOSKE COUTINHO MAZZUCATTO CAMPO LARGO Tarde Games e Animações Nível 2
KEROLIN DAIANA PEREIRA BERNARDO FAZ RIO GRANDE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KEROLLAYNE NUNES DOS SANTOS S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
KESIA MAELY OLIVEIRA SALES CASCAVEL Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KETELYN CAUANY PEREIRA DA SILVA RIO B IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
KETERINE ALMEIDA DE LARA PIRAQUARA Manhã Games e Animações Nível 1
KETHELEN THALYA RODRIGUES BARBIERI S JOSE PINHAIS Manhã FRONT-END com HTML e CSS
KETHELLYN ELYSANGELA DE FREITAS CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
KETHELYN MARIA DA SILVA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
KÉTILYN JHULY DA SILVA TRINDADE ARAPONGAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
KETLEN ADRIANA SORRENTE DA SILVA LEMOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
KÉTLIN BOLETT TAVARES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
KETLIN EDUARDA DA SILVA KOWALEK FOSCARINI S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
KETLYN MIKELLY MARTINS DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 2
KEVEN GABRIEL DE OLIVEIRA CAFEARA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KÉVEN KAWÃ SOUZA SOARES MANDAGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
KEVIN FERNANDO FLORENTINO SQUIBA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 2
KEVIN JOSE JARDIN DE BARROS CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
KEVIN MAYER FERREIRA DA SILVA CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 1
KEVIN RAFAEL MORAES SALES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
KEZYA EDUARDA DA SILVA MARTINS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
KHATTAB IBRAHIM EL SAIFI CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
KIMBERLLY NATALIE STRAPASSON S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
KYARA CRISTHINA MEIRELES DA SILVA UMUARAMA Manhã Games e Animações Nível 1
LAINARA BARRA AGUIAR BARRA DO JACARE Tarde Programação em Python
LAIS CAMILE DOS SANTOS PIRAQUARA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LAIZA PRISCILA STINGELIN DE ALMEIDA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
LARA APARECIDA GREGORY CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LARA DE JESUS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
LARA JULIA DOS SANTOS GHIOTTI LOANDA Manhã Games e Animações Nível 1
LARA MARIANE LAZZARI S PEDRO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
LARA RENATA DUBEK DA ROCHA GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 1
LARISA FRESCHI SILVA DOURADINA Manhã Games e Animações Nível 2
LARISSA APARECIDA INOCENCIO DE SOUZA CARAMBEI Tarde Games e Animações Nível 2
LARISSA BISCAIA RIBEIRO CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LARISSA BUENO SAAR S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
LARISSA COSTA DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LARISSA EMANUELLY CARVALHO DE SOUZA CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 1
LARISSA FIOR LOPES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LARISSA FRANCO RAFAEL CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LARISSA GABRIELLY LADIK SANTA LUCIA Tarde Games e Animações Nível 1
LARISSA GABRIELLY STREY SANTA HELENA Tarde Games e Animações Nível 2
LARISSA GUERRA CLEVELANDIA Tarde Games e Animações Nível 2
LARISSA HEMING ALVES DA SILVA CAP L MARQUES Tarde Games e Animações Nível 1
LARISSA JANSSON NEGHERBON CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
LARISSA KASSIANY SOARES ROCHA PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 2
LARISSA MACHADO APUCARANA Tarde Games e Animações Nível 2
LARISSA MACHADO SOARES CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LARISSA OLENIKI DE LIMA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LARISSA OLIVEIRA DA SILVA CAMPO MOURAO Tarde Games e Animações Nível 2
LARISSA STANCYK CORRÊA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
LARYSSA DA SILVA STEFANCZAK PONTA GROSSA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LARYSSA SABINO DE PAULA PIRES PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LAUANDA DE LIMA DA SILVA MARIOPOLIS Manhã Games e Animações Nível 2
LAUANY RAMOS CASTORINO FERREIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
LAURA AMARAL DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LAURA AUERSWALD CARDOSO S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
LAURA BEATRIZ GRANDE CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
LAURA CAMARGO DE MENEZES LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 1
LAURA ESTER VIEIRA DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LAURA GABRIELA BRITO MARTINEZ CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
LAURA GOIS CASTELEINS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
LAURA MARIA KOPP CANELA MARIALVA Tarde Programação em JAVA
LAURA MARIANA LOPES CHAGAS COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
LAURA OLIVEIRA DE LIMA TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 2
LAUREN STEFANE BEQUER PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LAURO OLIVEIRA DE ALMEIDA NETO PALMAS Tarde Games e Animações Nível 1
LAURYAN CHIARA DA SILVA OLIVEIRA S PEDRO DO IVAI Tarde Games e Animações Nível 1
LAYOS VALDEZ CHAURAIS DA SILVA S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
LEAN CARLOS ROMANINI SANTETTI CLEVELANDIA Tarde Programação em Python
LEANDRA LARYSSA DOS SANTOS CARVALHO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
LEANDRO DOS SANTOS FABRICIO PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
LEANDRO RAPHAEL DE SOUZA KLAEN CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LEANDRO YUDI AKAMA ARARUNA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LENITA ANGELA DE CASTRO S JOSE PINHAIS Manhã FRONT-END com HTML e CSS
LEODUAN GABRIEL WITTER PAULO FRONTIN Manhã Games e Animações Nível 1
LEONARA HELENA MACHADO HAKIM CAMPO MAGRO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LEONARDO APOLLO ABRAHAO CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LEONARDO BATEL CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LEONARDO BERNARDO DO ESPIRITO SANTO COLOMBO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LEONARDO CATANDUBAS DE ALMEIDA LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
LEONARDO CIRILO LOPES LONDRINA Tarde Programação em Python
LEONARDO DE FARIAS RUCKEL CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LEONARDO DOS SANTOS CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LEONARDO DOS SANTOS GARCIA PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
LEONARDO DOS SANTOS ROCHA PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 2
LEONARDO FANTIN CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LEONARDO FERNANDES OTPS S JOSE PINHAIS Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LEONARDO FIEKER BORTON CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LEONARDO GABRIEL FERREIRA RIBAS TEIXEIRA SOARES Manhã Games e Animações Nível 1
LEONARDO GABRIEL GEHLEN KNOPKA TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 2
LEONARDO GERALDI CARMELLO GOIOERE Tarde Games e Animações Nível 2
LEONARDO GONÇALVES DA CRUZ CAMBE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LEONARDO GRAICHEN LUZETTI TERRA ROXA Tarde Games e Animações Nível 1
LEONARDO HENRIQUE BANAKI DE SOUZA CORN PROCOPIO Tarde Games e Animações Nível 2
LEONARDO HENRIQUE DE BRITO VIDAL PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
LEONARDO LEME GONÇALVES LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
LEONARDO MACHADO DE LIMA CASTRO Manhã Games e Animações Nível 2
LEONARDO MAGALHAES S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
LEONARDO PAIS DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
LEONARDO RAMON STOCKMEIER CRUZ COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LEONARDO RENATO LIPIENSKI ANTONIO OLINTO Manhã Games e Animações Nível 1
LEONARDO SALA PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
LEONARDO SOUZA GOMES RODRIGUES FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
LEONIDAS BALLES MARTINI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
LEOPOLDO EXPEDITO ONIESKO PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LETICIA APARECIDA BARCIK CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LETICIA APARECIDA DA SILVA ALMEIDA INACIO MARTINS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LETICIA APARECIDA WANSONVICZ AUGUSTO STAM MATINHOS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LETICIA BALMANT MAGALHAES CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
LETICIA CORREIA DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LETICIA DA SILVEIRA RIO NEGRO Manhã Games e Animações Nível 2
LETICIA DO NASCIMENTO FAGUNDES MATINHOS Manhã Games e Animações Nível 2
LETICIA DOS SANTOS DA SILVA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
LETICIA EDUARDA FABRI PRUDENTOPOLIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LETÍCIA FERNANDES DA COSTA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LETICIA GABRIELA RIBEIRO FERENCZ GUARAPUAVA Tarde Programação em Python
LETICIA GABRIELE DE SOUZA PORTO BILINSKI CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LETÍCIA GOMES DA SILVA CAMBE Manhã Games e Animações Nível 1
LETICIA GRAMINHO GALVAN S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
LETÍCIA GUIMARÃES STANKE CURITIBA Tarde Programação em Python
LETÍCIA IGNEM BOAVENTURA GUARATUBA Tarde Programação em Python
LETICIA KAMILLY ALMEIDA COSTA PONTA GROSSA Tarde Programação em JAVA
LETICIA MENEGON GONCALVES MISSAL Tarde Games e Animações Nível 1
LETICIA RIBEIRO CORREIA S JOSE PINHAIS Manhã Programação em Python
LETÍCIA SOUZA SILVA NOVA ESPERANCA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LETICIA VITORIA LUIZON DO PRADO ARAUCARIA Tarde Programação em JAVA
LHUAN GUSTAVO BATISTA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
LILIAN CASSIA APARECIDA SANTANA COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LILIANE TAMIRES DE LIMA IRATI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LISSA DEGUTI CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LIVIA CRISTINA MARTINS GOMES GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 1
LÍVIA SANTOS DE SOUSA COLORADO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LOHAN MATHEUS DOLATTO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LORENA EDUARDA ROSA DOS SANTOS AMAPORA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
LORENZO VIEIRA DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LORRANY CAROLINE ALVES NEIMERCK MARINGA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
LOUIS DA CUNHA BOROWIAK CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LOUISE IONGBLOD CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
LOURDES MAYARA DA COSTA PONTAL PARANA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUA CAROLINA GUTERRES FORTES S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 1
LUAN ALVES RIBEIRO IPORA Tarde Games e Animações Nível 1
LUAN BORTOLI DA SILVA ARAUCARIA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
LUAN CHARDULO DA SILVA CAMPO LARGO Manhã Programação em Python
LUAN DE OLIVEIRA DOMAKOSKI CURITIBA Tarde Programação em Python
LUAN GABRIEL KLAFKE GARCIA FORTES S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
LUAN HENRIQUE BAYER STRAPASSON GUARATUBA Tarde Programação em Python
LUAN JEREMIAS DA SILVA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
LUAN KONDARZEVSKI GODOIS CAMPO MOURAO Tarde Games e Animações Nível 2
LUAN RAIO AMORIM CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LUAN RICARDO DE SOUZA SANTOS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUAN SOUZA DA SILVA JUSSARA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUAN VIEIRA CEGAN LAPA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
LUANA APARECIDA DOS SANTOS ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 1
LUANA CAMILA PEREIRA CASCAVEL Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUANA CRISTINA BECKER LEMOS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUANA FARIA DE OLIVEIRA CORBELIA Manhã Games e Animações Nível 1
LUANA LIMA FIGUEIREDO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
LUANA LIRA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
LUANA OLIVEIRA BONFIM LARANJ DO SUL Manhã Games e Animações Nível 1
LUCAIAN MAURICIO LUTKE MEDIANEIRA Tarde Programação em JAVA
LUCAS ARIEL VULCZAK SUAREZ FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
LUCAS BORTOLIM DE LEMOS ARAPONGAS Manhã Games e Animações Nível 1
LUCAS CESAR ALVES DE SOUZA FOZ DO IGUACU Tarde Programação em JAVA
LUCAS DANIEL RODRIGUES PEREIRA UMUARAMA Manhã Games e Animações Nível 1
LUCAS DAVID DA SILVA FRAZAO LONDRINA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LUCAS DE LARA ALVES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUCAS DIAS ALVES MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUCAS DOS SANTOS DE LIMA PEREIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUCAS EDUARDO FRAGOSO DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
LUCAS EDUARDO MORAES BIGOSINSKI PONTA GROSSA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUCAS FABIAN RAMIREZ COLMÁN CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
LUCAS FRANÇA GUEDES FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
LUCAS GABRIEL DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
LUCAS GABRIEL DOS SANTOS CAROLINA COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUCAS GABRIEL DUARTE GONÇALVES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUCAS GABRIEL MORAIS RIEGEL SANTA HELENA Tarde Games e Animações Nível 1
LUCAS GONCALVES PEREIRA S JOSE PINHAIS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUCAS GOZZI GONÇALVES SANT ANA PORECATU Tarde Games e Animações Nível 2
LUCAS GUERCHESKI ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 2
LUCAS GUIDELLI MARILUZ Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUCAS HENRIQUE AGUIAR DA SILVA NOVA ESPERANCA Manhã Games e Animações Nível 2
LUCAS HENRIQUE DE ALMEIDA SANTI LONDRINA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUCAS JOSE FEITOZA IVATE Tarde Games e Animações Nível 1
LUCAS LEITE NÉRIS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUCAS LOPES RIGONATO CAMPO MOURAO Manhã Games e Animações Nível 1
LUCAS MATHEUS DA SILVA ANUNCIAÇÃO PARANAGUA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
LUCAS MATHEUS NUNES PEREIRA S JOSE PINHAIS Tarde Programação em Python
LUCAS MEDINA DA SILVA CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
LUCAS MEGIER DA SILVA RIO AZUL Tarde Games e Animações Nível 1
LUCAS NUNES DA CRUZ CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LUCAS OCONSKI TEIXEIRA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
LUCAS OLIVEIRA ROCHA LONDRINA Tarde Programação em JAVA
LUCAS PIRES BARBOSA LONDRINA Tarde Programação em JAVA
LUCAS RAFAEL DE OLIVEIRA BELON FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
LUCAS SCHUSTER DALACORTE PATO BRANCO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LUCAS SOARES PITANGA Tarde Games e Animações Nível 2
LUCAS STANGE GUIMARAES S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
LUCAS VENDRUSCOLO SCHNEIDER CRUZEIRO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
LUCAS WILLIAM SANTOS RODRIGUES S JOSE PINHAIS Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUCCA GERALDI RIBAS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
LUCCAS FELIPE GAVRON DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde Programação em Python
LUCCAS GABRIEL MACHADO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
LUCELENE FERREIRA DA SILVA DE OLIVEIRA CAMBE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUCIANA BERNARDINI DE ANDRADE AGUIAR ROLANDIA Tarde Programação em JAVA
LUCIANA CRISTINA CARRARO DA ROSA S JOSE PINHAIS Tarde Programação em Python
LUCIANA DANSIGER LONDRINA Tarde Programação em Python
LUCIANA NUNES DA COSTA MARUMBI Manhã Programação em Python
LUCIMARA SALLES ROLANDIA Tarde Programação em Python
LUCYENE ISABELLY OPCHINSKI ANTONIEVICZ QUATRO BARRAS Manhã Games e Animações Nível 1
LUDMILA ROSA GERALDO APUCARANA Manhã Games e Animações Nível 2
LUIDI HENRIQUE DE OLIVEIRA PADILHA CAMPO TENENTE Manhã FRONT-END com HTML e CSS
LUIGI GUILHERME HILLBRECHT ALVES FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
LUIS CLAUDIO DA SILVA DOS SANTOS RESERVA Tarde Games e Animações Nível 2
LUIS DANIEL VAZ PEREIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
LUIS FELIPE ZABINE DE OLIVEIRA GOIOERE Tarde Games e Animações Nível 2
LUIS FILIPE ZONTA FELISMINO MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUIS HENRIQUE ARENDT CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LUÍS HENRIQUE PEREIRA DA SILVA PINHAIS Tarde Programação em Python
LUIS MIGUEL BORA BUSSOLO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
LUISA LOBRIGATTE FERREIRA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUIZ CARLOS MAIBERG CASCAVEL Tarde Programação em JAVA
LUIZ CARLOS MAJOR PATO BRANCO Tarde Programação em JAVA
LUIZ EDUARDO DE MELLO APARICIO S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUIZ EDUARDO PEREIRA DA SILVA ROSA PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
LUIZ FELIPE AMARAL CAMPANA PAICANDU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUIZ FELIPE FERREIRA CARDOSO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
LUIZ FELIPE PIRES DO ROSARIO PARANAGUA Tarde Programação em JAVA
LUIZ FELIPE QUADROS APUCARANA Tarde Programação em Python
LUIZ FERNANDES DE BARROS NETO CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUIZ FERNANDO CATIONI LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
LUIZ FERNANDO SALVI PIMENTA JUSSARA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
LUIZ FILIPE HAMBRUSCH DA SILVA FABRO CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LUIZ GUILHERME FERREIRA DA SILVA SENGES Manhã Games e Animações Nível 2
LUIZ GUILHERME ZAMPIERI LEITE CORN PROCOPIO Manhã Games e Animações Nível 2
LUIZ GUSTAVO DE AGUIAR ELOI CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
LUIZ GUSTAVO MOREIRA KOIKE PONTAL PARANA Manhã Games e Animações Nível 1
LUIZ GUSTAVO SILVA GABRIEL CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
LUIZ HENRIQUE CHACOROWSKI COSTA CAMPO TENENTE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUIZ HENRIQUE DA CUNHA CARDOSO SANTOS PALOTINA Tarde Programação em JAVA
LUIZ HENRIQUE DE MOURA QUADROS CLEVELANDIA Tarde Games e Animações Nível 2
LUIZ HENRIQUE FELIX IBAITI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUIZ HENRIQUE SCHACTAE BRANDAO PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 1
LUIZ HENRIQUE SIMONATO SCHNEIDER RENASCENCA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LUIZ HENRIQUE TEZZA MEDIANEIRA Tarde Games e Animações Nível 1
LUIZ MIGUEL DA SILVA MAGRO MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUIZ MIGUEL GONCALVES DE BORBA PARANAGUA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
LUIZ RAFAEL PORTO DAMASO LUNARDELLI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUIZ VINICIUS DA SILVA LAPA Manhã Games e Animações Nível 2
LUIZA COUTINHO SANTOS CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LUIZA GABRIELA NASCIMENTO OLIVEIRA ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 1
LUIZA NAKAMURA SOARES WIELEWSKI NOVA AURORA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
LUKAS DE LIMA BOMFIM CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
LUMA CRISTINA DE VILLA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LUMA DINIZ THULER CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
LURIAN OLIVA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
MAIARA CAMILA RIOS SAUDADE IGUACU Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MAIARA DOS SANTOS FREIRES S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MAICON ALAN DE SOUZA ALVES S JERON SERRA Manhã Games e Animações Nível 2
MAIKE WILLIAN DIAS DE SOUZA ALM TAMANDARE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MAIKY JORGE GALVAO DE SOUZA COLOMBO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MAIZA SILVERIO BRANCO CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
MANOEL MESSIAS DOS SANTOS FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
MANOELLA EDUARDA CAMPOS DOS REIS MARINGA Tarde Games e Animações Nível 1
MANOELLA OLIVEIRA DE ALENCAR COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
MANUELA CARBAIEDA ROTH CAMPO LARGO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MANUELA FERREIRA DA SILVA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
MANUELA LIZ MOURAO LOPES S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
MANUELA LUISA AYRES S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
MANUELLA FELIX MARTINS GUARATUBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
MARCELA ANDREUSSI PINTO ASTORGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARCELO ADOLPHO SILVERIO FIGUEIREDO FILHO PONTA GROSSA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARCELO AUGUSTO DE BASTIANI BITURUNA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARCELO AUGUSTO DO NASCIMENTO MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
MARCELO DA SILVA PRUDENTOPOLIS Tarde Programação em Python
MARCELO DO NASCIMENTO DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MARCELO HENRIQUE DA SILVA ARAUJO CAP L MARQUES Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARCELO NATAN CORDEIRO FEIER PATO BRANCO Tarde Games e Animações Nível 2
MARCELY MAZUR PALMEIRA Tarde Games e Animações Nível 2
MARCIELI DOS SANTOS PAULINO CERRO AZUL Tarde Games e Animações Nível 2
MARCIO HENRIQUE MARTINS TEIXEIRA S MIG IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
MÁRCIO RODRIGO LOPES ARAPONGAS Manhã Games e Animações Nível 1
MARCO ANTÔNIO OLIVEIRA TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 2
MARCO AURELIO DE FIGUEIREDO BISNETO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MARCO AURELIO FREITAS WOICIKIEVISZ S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 1
MARCOS ADRIANO BRAIDO DOS SANTOS MAMBORE Manhã Games e Animações Nível 1
MARCOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR UBIRATA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MARCOS EURIPEDES FERREIRA BELLO JUNIOR MATINHOS Manhã Games e Animações Nível 2
MARCOS HENRIQUE ASSUNÇÃO LONDRINA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARCOS HENRIQUE DIAS ZAMPIERI ALTAM DO PARANA Tarde Programação em JAVA
MARCOS HENRIQUE VENITE DEMARCHI FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
MARCOS JOSE RIBEIRO MACHADO RIBEIRAO CLARO Manhã FRONT-END com HTML e CSS
MARCOS LIMA WAGNER S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
MARCOS MURILO SENA ALVORADA DO SUL Tarde Games e Animações Nível 1
MARCOS NERES DA SILVA CONTENDA Manhã Programação em JAVA
MARCOS PAULO BUENO DE MELO CAMPO LARGO Manhã Games e Animações Nível 1
MARCOS PAULO LIMA DA SILVA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
MARCOS PAULO PEREIRA DOS SANTOS PARANAGUA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARCOS VINICIOS TORRALVO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MARCOS VINICIUS DE LORENO OLIVEIRA CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MARCOS VINÍCIUS OLIVEIRA D'AVILA COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
MARCOS VINÍCIUS SANTOS GUILHERME CASCAVEL Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARCOS VINICIUS VIEIRA RODRIGUES CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARCUS VINÍCIUS VAZ CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MARIA AUGUSTA FERRER GARCIA S PEDRO DO PR Manhã Programação em Python
MARIA CLARA CAVALCANTE DE LIMA MARINGA Tarde Games e Animações Nível 1
MARIA CLARA DA SILVA VENANCIO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA CLARA MAZETTI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA CLARA RINALDI TAMIAO RANCHO ALEGRE Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MARIA DAYANE LOPES CARDOSO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA DE LOURDES DOS ANJOS BANKS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA EDUARDA ALVES DA SILVA CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 1
MARIA EDUARDA AMERICO SANTOS LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA EDUARDA ARAUJO S MIG IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
MARIA EDUARDA BIRELLO UMUARAMA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA EDUARDA BORGES DA SILVA IRATI Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA CAMPOS RAFAEL CAMBARA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA EDUARDA DA SILVA LIMA TERRA ROXA Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA DA SILVA MILLARCH CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARIA EDUARDA DA SILVA VAZ CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA EDUARDA DAS DORES FERREIRA PARANAGUA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARIA EDUARDA DE ANDRADE CARVALHO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA DE AQUINO XAVIER S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA EDUARDA DE SOUZA RAMOS FOZ DO IGUACU Tarde Programação em JAVA
MARIA EDUARDA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Tarde Programação em Python
MARIA EDUARDA DOS SANTOS DE MELLO CAMPINA GDE SUL Manhã Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA FELIX DA ROSA COLOMBO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MARIA EDUARDA FERREIRA CAMBARA Tarde Games e Animações Nível 1
MARIA EDUARDA FERREIRA RODRIGUES STO ANT PLATINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA EDUARDA FONSECA KUFNER ARAUCARIA Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA GONCALVES CORDEIRO S JOSE PINHAIS Manhã Data Science (Ciência de Dados)
MARIA EDUARDA MARQUES DOS REIS CAMPINA LAGOA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MARIA EDUARDA MELO DA CRUZ ALTO PARAISO Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA MIRANDA DA SILVA JACAREZINHO Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA EDUARDA PEREIRA BARBOZA CARAMBEI Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA PIMENTEL DA FONSECA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA EDUARDA PRADO ULIANA ARAPONGAS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARIA EDUARDA RAMALHO FERREIRA QUERENCIA NORTE Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA RAMIREZ DANIEL FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA RAMOS DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA EDUARDA RIBEIRO TELES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
MARIA EDUARDA ROCHA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA EDUARDA ROCHA DA SILVEIRA ROLANDIA Tarde Programação em JAVA
MARIA EDUARDA SANTOS GALVAO LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA SCHULIS ALVES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EDUARDA TELLES BUENO FLORENCIO CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
MARIA EDUARDA WUICIK CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MARIA EDUARDA XAVIER ARAUCARIA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MARIA ELLOAH CARDOSO MORAES MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA ELOISA CAVALCANTE ROCHA NOVA LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA EMÍLIA MARSAL MARCELINO RIB DO PINHAL Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA FERNANDA DE LIMA NASCIMENTO QUATRO BARRAS Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA FERNANDA NOGUEIRA REGINO QUERENCIA NORTE Tarde Games e Animações Nível 2
MARIA FERNANDA SILVA DA COSTA FOZ DO IGUACU Manhã Programação em JAVA
MARIA HELOISA BEVILACQUA DA SILVA FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA ISABEL DE LIMA BECCHI RENASCENCA Tarde Games e Animações Nível 1
MARIA ISABELY GOMES DE NORONHA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
MARIA JULIA DE BARROS FERRAZ CAMPO MOURAO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA JULIA PEREIRA GANDOLFO SOUZA JACAREZINHO Tarde Games e Animações Nível 1
MARIA LUIZA DE ALMEIDA FITZ SENGES Tarde Games e Animações Nível 1
MARIA LUIZA GUIDOLIN CURITIBA Tarde Programação em Python
MARIA LUIZA SUCHEVICZ DA SILVA FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 2
MARIA LUIZA ZAMLOURENSI PRUDENTOPOLIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MARIA NATALYA DE OLIVEIRA FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA PAULA AMORIM GUARATUBA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA RITA SILVA MARIANO DOURADINA Manhã Games e Animações Nível 2
MARIA SOPHIA PINHEIRO MACHADO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA VALENTINA MARQUES SANTANA MARIPA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIA VITORIA BORGES DA SILVA PATO BRANCO Tarde Games e Animações Nível 1
MARIA VITORIA CAROL DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIA VITORIA FAUSTINO DA SILVA ARAUCARIA Tarde Programação em Python
MARIA VITÓRIA SILVEIRA SOARES PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIANA AIKO KUBO CORN PROCOPIO Manhã Games e Animações Nível 1
MARIANA CAMPOS TEIXEIRA PINHAIS Manhã Programação em Python
MARIANA CORREA DE ALMEIDA JOAQUIM TAVORA Tarde Games e Animações Nível 2
MARIANA CORRÊA MICHAELSEN CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MARIANA CRISOSTIMO DE ABREU CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIANA CRISTINA SOARES DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MARIANA GABRIELE CAETANO DA SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIANA GOMES DE AGUIAR MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
MARIANA GONÇALVES DE ALMEIDA AGOSTINHO FAZ RIO GRANDE Tarde Programação em Python
MARIANA LUIZA VICENTINI COUTO CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
MARIANA MACHADO DO NASCIMENTO PRUDENTOPOLIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARIANA MEDEIROS DE OLIVEIRA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIANA PAULINA MENEZES AMPARO MARINGA Manhã Programação em Python
MARIANA REIS BECKERS CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
MARIANA RIBEIRO DE LAZARI PALOTINA Manhã Games e Animações Nível 2
MARIANA SANTOS E SILVA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARIANA SIANE OLIVEIRA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
MARIANA SKRABA LAPA Tarde Games e Animações Nível 1
MARIANE DE OLIVEIRA ANTUNES S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
MARIANI TRISCA RIO AZUL Tarde Games e Animações Nível 2
MARIANY DE MORAIS DOS SANTOS BARRACAO Tarde Games e Animações Nível 1
MARIELE MONTEIRO SOUZA DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MARILUCE ANTUNES DE RAMOS DOIS VIZINHOS Manhã FRONT-END com HTML e CSS
MARINA TEREZINHA VICOACHE DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em JAVA
MARIO LUIZ RANGEL DA CUNHA NETO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MARLENE FERREIRA GONCALVES PARANAGUA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MARTA BATISTA DO NASCIMENTO APUCARANA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MARYA EDUARDA GONÇALVES SERAFIM ALM TAMANDARE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATEUS ALESSANDRO SULZBACH MEDIANEIRA Tarde Programação em JAVA
MATEUS ANACLETO FERREIRA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
MATEUS BIAZOTTI BARGA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATEUS CABRAL DO MONTE CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MATEUS CANATTO CAMPOS CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
MATEUS DA COSTA MORAES BOM SUCESSO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATEUS DA SILVA ZUCCOLI CURITIBA Tarde Programação em JAVA
MATEUS FERREIRA DOS SANTOS CAMBE Manhã Games e Animações Nível 2
MATEUS FRÓES CALIXTO DO VALE TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 2
MATEUS GERMANO LAZARIN DOS SANTOS ALTONIA Tarde Games e Animações Nível 1
MATEUS GILBERTO BRITO DE MORAIS LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATEUS HENRIQUE CAMARGO SOARES CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MATEUS HENRIQUE DE CARVALHO IVAIPORA Tarde Games e Animações Nível 2
MATEUS HENRIQUE FERREIRA MARTINS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MATEUS HENRIQUE OLIVEIRA DE LIMA PINHAO Manhã Games e Animações Nível 1
MATEUS LEAL FERNANDES CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MATEUS PATINO FLORENCIO MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
MATEUS QUIRIANO ORSOLIN CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MATEUS RONDIS COLIS ALTO PIQUIRI Tarde Games e Animações Nível 1
MATEUS YURI SANTOS SILVA CAMBE Tarde Games e Animações Nível 2
MATHEUS ALBERTO PACHECO CORREA DA SILVA GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS ALEX DE OLIVEIRA SANTOS S MIG IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS APARECIDO DE OLIVEIRA IBIPORA Tarde Games e Animações Nível 2
MATHEUS BARBOSA LEITE MANDIRITUBA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS BASSANI LEITE CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS CARDOSO HARTMANN TOLEDO Tarde Programação em JAVA
MATHEUS DA CUNHA PETRYK COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS DA SILVA RODRIGUEZ LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS DE CAMARGO GIMENEZ S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS DE VARGAS RIBEIRO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS DOS SANTOS FRANÇA CURITIBA Manhã Programação em Python
MATHEUS DOS SANTOS ROSSI LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
MATHEUS EDUARDO CAETANO SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS EDUARDO MAGALHAES PEREIRA CAMPO MAGRO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MATHEUS EDUARDO SPECHT DA CRUZ IRATI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS EICHEL CARVALHO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MATHEUS EMANUEL GIOMBELLI MARIPA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS ESSER FERREIRA MANOEL RIBAS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MATHEUS FELIPE SOARES ALVES ARAUCARIA Tarde Games e Animações Nível 2
MATHEUS FERREIRA BATISTA ALVES MARIA HELENA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS FERREIRA DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em Python
MATHEUS GABRIEL BARBOSA DE ALMEIDA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MATHEUS GABRIEL FERREIRA DA ROSA PIRAQUARA Tarde Games e Animações Nível 1
MATHEUS GABRIEL ROSA FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 2
MATHEUS GABRIEL TAVARES DA SILVA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MATHEUS HENRIQUE ARRUDA DA SILVA PIRAQUARA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA BARBOSA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA FAGUNDES S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS HENRIQUE DE ALVARENGA REBOUCAS Tarde Games e Animações Nível 1
MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA CARRIEL ARAUCARIA Tarde Programação em JAVA
MATHEUS HENRIQUE FRUTUOSO CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MATHEUS HENRIQUE KULKA YAROS RIO NEGRO Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS HENRIQUE LESEUX LOPES AMARAL FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS HENRIQUE LOURENCO DE SOUZA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS HENRIQUE MARTINS DO NASCIMENTO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS HENRIQUE MENCHUK NOGUEIRA APUCARANA Tarde Programação em Python
MATHEUS HENRIQUE MORO ANDRE CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS HENRIQUE ORTEGA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MATHEUS HENRIQUE PEREIRA AMORIN COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS JOSÉ ALMEIDA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS JOSÉ LOPES PARANAGUA Tarde Games e Animações Nível 2
MATHEUS JOSÉ VAZ DREVECK GUARATUBA Tarde Games e Animações Nível 1
MATHEUS LIMA DA SILVEIRA CASCAVEL Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MATHEUS LOHAN BERNARDES NEGRELLI CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MATHEUS MACHADO PONTES TELEMACO BORBA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS MANOEL BUENO SANTOS FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS MODESTO ALVES COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS MONTEIRO DE LIMA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MATHEUS NICOLAS DE OLIVEIRA S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
MATHEUS PAULO DA SILVA SABAUDIA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS PEREIRA MOTA S JOSE PINHAIS Manhã FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS RAFAEL DA ROSA UNIAO D VITORIA Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS SALOMAO GARCIA DOS SANTOS CURITIBA Manhã Programação em Python
MATHEUS SARAIVA GARCIA BRASILANDIA SUL Manhã Games e Animações Nível 2
MATHEUS SILVA S JOSE PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MATHEUS SILVA LARA CIANORTE Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS SOUZA KUCHMA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
MATHEUS STOFELA FARIAS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MATHEUS VIANA DE OLIVEIRA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
MATHEUS VINICIUS GREGORIO PEDROSA FOZ DO IGUACU Tarde Programação em Python
MATTEO PASSARELLI FORESTO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MAURICIO CESAR DA SILVA FILHO FOZ DO IGUACU Tarde Programação em Python
MAURICIO HENRIQUE BECKER PASSOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MAURICIO TOLENTINO DE FREITAS FARIAS CURITIBA Tarde Programação em Python
MAURO ENMANUEL GONZALEZ GUTIERREZ PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
MAURO FELIPE COSTA DA SILVEIRA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MAXIMUS YAGO DA ROCHA SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MAYANE LOPES DE SOUZA STO ANT PLATINA Manhã Games e Animações Nível 1
MAYARA BEATRIZ GONÇALVES BUENO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MAYARA LECHENAKOSKI CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MAYARA RODRIGUES DE PROENCA SENGES Tarde Programação em JAVA
MAYARA SANTOS NOGUEIRA CAMPO LARGO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MAYCON DOUGLAS GONZATTO WOHLMUTH CASCAVEL Tarde Programação em Python
MAYCON DOUGLAS VIANA CAFELANDIA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MAYK DOS SANTOS KRUEGER CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MAYKON TEIXEIRA RAMALHO CURITIBA Tarde Programação em Python
MAYSA DUDEK DA SILVA PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 1
MEL LETICIA DAMASCENO BOM SUCESSO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MELISSA DE SOUZA DINAROVSKI DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MICAEL ALEXANDRE DE ASSIS OLIVEIRA QUATRO BARRAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MICAÉLEM FERREIRA MENDES DIAMANTE D OEST Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MICAELLY VITORIA LIMA LOURENCO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MICHAEL EULLER DA SILVA CONCEIÇÃO SAO JOAO CAIUA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MICHAELE RENATA BOTELHO DOS SANTOS JAGUAPITA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MICHEL BEREMIS DRUCIAK ATAIDE ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 1
MICHELE CASSIA DE SOUSA JANDAIA DO SUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MICHELE DA COSTA RIBEIRO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MICHELE DE JESUS FONTES DIAS RODRIGUES CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MIGUEL ANDREAS CATARINO DE OLIVEIRA LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 1
MIGUEL ANTONIO DOS SANTOS CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
MIGUEL ANTONIO PINHEIRO MACHADO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
MIGUEL CACHAPUZ NOBRE THEODORO CORREA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MIGUEL CRAVALHEIRO DO NASCIMENTO MARINGA Tarde Games e Animações Nível 2
MIGUEL EDUARDO NAZARIO DALECIO LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MIGUEL ERON LAMIN COSTA PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
MIGUEL HIROSHI SAKAMOTO PEREIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MIGUEL ISAC ALVES STO ANT PLATINA Manhã Games e Animações Nível 1
MIGUEL MANIA BIGGI BANDEIRANTES Tarde Games e Animações Nível 1
MIGUEL MARIANI BILL PIRAQUARA Tarde Games e Animações Nível 2
MIGUEL MASIERO RECH TOLEDO Tarde Games e Animações Nível 1
MIGUEL ONO HUKAN CAMPO LARGO Manhã Games e Animações Nível 2
MIGUEL PINHEIRO LOBO DE OLIVEIRA PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
MIGUEL RIBEIRO DE ANDRADE FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
MIKAEL HENRYCK COUTINHO DA CRUZ CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MILENA ALVES ANDRADE PONTA GROSSA Tarde Programação em JAVA
MILENA CORREIA BRAGA UMUARAMA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MILENA DE MOURA DA SILVA COLOMBO Manhã Programação em JAVA
MILENA OLIVEIRA MARAFON MATINHOS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MILKA GABRIELLY DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MILLENA CHRYSTINE KUPCZI PORTO AMAZONAS Tarde Programação em JAVA
MILLENA DA SILVA ABREU DE SOUZA PONTAL PARANA Tarde Programação em Python
MILLENA GOMES DE MEIRAS ALVES CAMPO MOURAO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MIRELLA MORAES GRIS PALMAS Tarde Games e Animações Nível 1
MIRIAH FERNANDES FERREIRA CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
MIRIAN PEDROSO DE MORAES PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
MIRIANE ALVES DOS SANTOS PAICANDU Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MIRIELE RIBEIRO JACAREZINHO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MOHAMED HAMDAR ALM TAMANDARE Tarde Games e Animações Nível 2
MOHAMED YASSIN AIROUD FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
MOISES JUNIOR ROCHA DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
MOISES THIAGO FARIAS DA SILVA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MONICA STEFANY SILVA PONTES ROSA FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
MONIQUE CAPELLO SOARES CARDOSO MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
MONIQUE NASCIMENTO DE SOUZA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MORGANA QUEVEDO DE OLIVEIRA SAO JOAO Manhã Programação em Python
MOSIAH AMARAL CORREA DO NASCIMENTO FILHO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MURILLO HENRIQUE CLARO SILVA UMUARAMA Tarde Games e Animações Nível 2
MURILLO UKACHENSKI MARMITT CAMPO MAGRO Tarde Programação em Python
MURILO ANTONIO MACHADO DO PRADO PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 2
MURILO ARISTIDES BISCAIA CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
MURILO AUGUSTO DA SILVA CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
MURILO AUGUSTO VICENTINE DE SOUZA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
MURILO DIRCKSEN CAMPOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
MURILO EMANUEL DE SOUZA MARTINS IBIPORA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MURILO GABRIEL DA SILVA S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
MURILO GONÇALVES ARAUJO DE ALMEIDA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
MURILO HENRIQUE DE SOUZA BEZERRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
MURILO MIRANDA DOS SANTOS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
MURILO MORATO PONTE CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
MURILO VALADÃO DE QUEIROZ SERTANOPOLIS Manhã Games e Animações Nível 1
MURILO VILLATORE NAKAD ARAUCARIA Tarde Programação em Python
MYLENA DE FATIMA SAROT COELHO PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 2
MYLENE DE MORAIS CARVALHO S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
MYRELLA CANALLI PEREIRA DA LUZ CASTRO Tarde Games e Animações Nível 1
NADIR RESTELATTO FOZ DO IGUACU Manhã Programação em JAVA
NAIARA KAUANE SCHEWE NOVA SANTA ROSA Manhã Games e Animações Nível 2
NARIANE RAFAELI DA SILVA ALMEIDA PINHAIS Manhã Programação em Python
NATA DE FRANCA BARRETO CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
NATÃ DO NASCIMENTO CORDEIRO LONDRINA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
NATALI DOS SANTOS GARCIA COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NATALI VITORIA RIBEIRO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
NATALIA APARECIDA MONTEIRO MARCONDES IVAIPORA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NATALIA CICARELLO CAMPO MAGRO Manhã Games e Animações Nível 2
NATALIA FERNANDA DE LARA DA SILVA PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
NATALIA MONDEQUE JATAIZINHO Manhã Games e Animações Nível 2
NATÁLIA VIEIRA GOUVELA LONDRINA Manhã Programação em Python
NATALY RAYANY DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NATAN DANILO ROQUE PIMENTEL IPORA Manhã Games e Animações Nível 2
NATAN DE ANTONI IMBITUVA Manhã Games e Animações Nível 2
NATAN SOUZA DO NASCIMENTO GRANDES RIOS Manhã Games e Animações Nível 2
NATASHA EICHEL GARCIA COSTA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
NATHÁLIA ALESSANDRA MARCONDES CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
NATHALIA BIANCHIN FILIPIAKI MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
NATHÁLIA CAVERSAN LOPES JUSSARA Tarde Games e Animações Nível 1
NATHÁLLIA BRITO DE LARA RIO BRANCO SUL Manhã Games e Animações Nível 1
NATHALLY GABRIELI CARVALHO MACHADO PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
NATHALY CAROLINY GILLIE DOS REIS AUGUSTINHAKI CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NATHALYA BUENO DA SILVA CRUZEIRO OESTE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NATHAN DE SALLES COSTA PATO BRANCO Tarde Games e Animações Nível 2
NATHAN GOVEIA DE BONFIM RIO BRANCO SUL Manhã Games e Animações Nível 1
NATHAN QUEIROZ DA SILVA COLORADO Manhã Games e Animações Nível 1
NATHAN ZANARDI OLIVEIRA TELEMACO BORBA Manhã Games e Animações Nível 1
NATILA ROCHA S JOSE PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
NAYARA CATELLI RODRIGUES DE SOUZA PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
NAYARA NAYANE MENDES MARÇAL LIRMANE PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
NAYCHEN DA SILVA RODRIGUES TELEMACO BORBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NAYRON KRYSTHIAN GARCIA ZVYEZZIKOSKI GUARAPUAVA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NEFI SEVALHO MOCA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
NEILON SILVEIRA CERQUEIRA PIRAQUARA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NELICE CAMILE DOS PASSOS BENDEROVICZ LARANJ DO SUL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NELSON ENRIQUE PRECOMA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
NELSON KELEMENTI PARANAGUA Tarde Programação em JAVA
NELSON LEANDRO DA SILVA JUNIOR CURITIBA Tarde Programação em Python
NELSON RODRIGUES MACHADO FILHO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
NERIELE FERNANDES MATIAS ALM TAMANDARE Manhã Games e Animações Nível 2
NESTOR ALERANDRO NECHER DONNER PALMAS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
NEURI GABRIEL TWARDOWSKI PAULO FRONTIN Tarde Programação em Python
NHANDEARA ALVES FAVARETTO ARAPONGAS Manhã Games e Animações Nível 1
NICHOLAS LOURENÇO SALVADOR LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
NICK ROMANO DA COSTA JABOTI Manhã Games e Animações Nível 1
NICKOLY RABELO RACKES CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
NICOLAS BIANCO GUARATUBA Tarde Programação em JAVA
NICOLAS CALIEL RAMPAZZO CASSANIGA PALMAS Tarde Games e Animações Nível 1
NICOLAS CARNELOSI DE MELO ARAUCARIA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NICOLAS DANIEL GONCALVES DE AGUIAR MENDONCA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
NICOLAS DE FARIAS PARANAGUA Tarde Games e Animações Nível 2
NICOLAS FRANCO LANGNER FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
NICOLAS HENRIQUE ALVES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
NICOLAS LAZZAROTTO VERDI PALMAS Tarde Games e Animações Nível 1
NICOLAS LEANDRO SIQUEIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
NICOLAS LIMA DE SALLES CAMPO LARGO Tarde Games e Animações Nível 2
NICOLAS MATHEUS SOUZA BRZOZOSKI CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
NICOLAS MONTEIRO MARTINS ARAPONGAS Manhã Games e Animações Nível 1
NICOLAS OCTAVIO GOMES JULIO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
NICOLAS PADILHA SANTOS ADRIANOPOLIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NICOLAS SFORZA CRUZ QUATRO BARRAS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
NÍCOLAS SOUZA ALVES DE BRITO SIQUEIRA CAMPOS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
NICOLAS VICENZI HIPOLITO PITANGA Tarde Games e Animações Nível 1
NICOLE CENTANINI BREINE CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
NICOLE MACEDO SILVA NUNES CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
NICOLE MAIA GUESSO CIANORTE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
NICOLE SCARELLI SANCHES DE CAMPOS LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
NICOLE VICTORIA DEMBITZKI DA SILVA PARANAGUA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
NICOLE YASMIN MECCA PATO BRANCO Tarde Games e Animações Nível 1
NICOLI AIKO SEKIKAWA OTTA TOLEDO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
NICOLI CONSTANTINO MAGALHÃES DA SILVA CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 1
NICOLI VILAÇA NOGUEIRA CAMPINA LAGOA Tarde Games e Animações Nível 2
NICOLLAS DE SOUSA MACHADO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
NICOLLAS SMARZARO BERNARDO FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
NICOLLE HERMENEGILDO FARIA DE LARA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
NICOLLI DE OLIVEIRA SBERSE HELFENSTEIN MACKIEVCZ MEDIANEIRA Manhã Games e Animações Nível 2
NICOLLY BRADKOVSKI MEDINA FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
NICOLLY BRAGA DA SILVA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
NICOLLY DOS SANTOS APOLINARIO ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 1
NICOLLY GABRIELI DANELIU IRATI Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
NICOLLY GABRIELLY SZCZYGIEL PIRAQUARA Manhã Games e Animações Nível 1
NICOLLY STEPHANNE MAMEDES DA SILVA PAICANDU Tarde Games e Animações Nível 1
NICOLLY YASMIN PELAQUIM OLIVEIRA ALTONIA Tarde Games e Animações Nível 1
NICOLY DOS SANTOS PEREIRA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
NICOLY EDUARDA CARVALHO CORDEIRO LARANJ DO SUL Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
NICOLY VICTÓRIA CORREIA AGNER CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
NOAH LIMA MACIEL CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
NOEMI SAHRAI DE OLIVEIRA RIBEIRO CAMPO LARGO Tarde Programação em Python
NYCKOLAS HANDREY BUCH CURITIBA Tarde Programação em Python
NYCOLLAS RAFAEL HURMANN SCHNEIDER CASTRO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
OADAM MICHAEL PRETCO IRATI Manhã Games e Animações Nível 2
ODAIR DOS SANTOS JUNIOR FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ODILON DE LIMA DIAS S JORGE D OESTE Manhã Games e Animações Nível 1
OLYVER APARECIDO NOIA DE LIRA TOLEDO Tarde Games e Animações Nível 2
ORLANDO BELIN NETO UMUARAMA Tarde Programação em Python
OTACILIO WENDRIU COUTO DA SILVA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
OTAVIO AUGUSTO CORREA CENCI CAP L MARQUES Tarde Programação em JAVA
OTAVIO AUGUSTO COSTA MARCONDES MAMBORE Tarde Games e Animações Nível 1
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA CAMPO LARGO Tarde Programação em JAVA
OTAVIO DA COSTA MAIA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
OTAVIO FURLAN MONTEIRO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
OTAVIO HENRIQUE CORREA SKAFI CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
PABLO CRISTIANO FERREIRA CAMPO LARGO Manhã FRONT-END com HTML e CSS
PABLO EDUARDO ALMEIDA CAMERA FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PABLO HARUO KUBOTA FELQUEIRAS MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
PABLO HELMUT SAKUMA GROSS PLANALTO Tarde Games e Animações Nível 2
PABLO HENRIQUE DIAS MUNIZ CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
PABLO PATRICK BALLER PINHAIS Tarde Programação em JAVA
PABLO VINÍCIUS MOURA DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em Python
PAMELA CRISTINA SOARES DE OLIVEIRA AGUDOS DO SUL Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
PAMELA DA SILVA SIMEZIK PONTA GROSSA Tarde Games e Animações Nível 1
PAMELA INGRID DE MELO GONCALVES CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
PAOLA ALVES DA SILVA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
PAOLA APARECIDA DE SOUZA PETROSKI PIRAI DO SUL Tarde Data Science (Ciência de Dados)
PAOLA FONSECA WITIUK UNIAO D VITORIA Manhã Games e Animações Nível 1
PAOLA QUÉSIA SERRANTE FAGUNDES APUCARANA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
PAOLA VITÓRIA DE OLIVEIRA SENGES Tarde Games e Animações Nível 1
PARMELA SHAKINA ZEPHIR PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
PATRICK AUGUSTO DIAS BANDEIRANTES Tarde Programação em JAVA
PATRICK CORREIA CAMILO CURITIBA Tarde Programação em Python
PATRIQUE ANTUNES DOS SANTOS PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
PAULA CRISTINA LECH BATISTA TELEMACO BORBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
PAULO AFONSO FABIANO SANTOS JUSSARA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PAULO ALEXANDRE BEZERRA HALISKI CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
PAULO CESAR OLIVEIRA MARQUINHO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PAULO CESAR SOUZA DA SILVA JUNIOR COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
PAULO EMANUEL RIBEIRO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
PAULO HENRIQUE FRANCISCO RIO NEGRO Tarde Games e Animações Nível 1
PAULO HENRIQUE RATI SANTA FE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PAULO OLIVEIRA BATISTA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
PAULO RICARDO MENDES TEIXEIRA SOARES Tarde Programação em JAVA
PAULO SERGIO DO AMARAL FILHO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
PAULO SERGIO VALENTIM UNIAO D VITORIA Tarde Programação em JAVA
PAULO VITOR CEREZINI LONDRINA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
PAULY HENRIK MIRANDA KRUGER PARANAGUA Tarde Games e Animações Nível 2
PEDRO ANTONIO AUGUSTI MACHADO LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO ANTONIO ERNESTO SILVA SERTANOPOLIS Tarde Games e Animações Nível 2
PEDRO ANTONIO FERREIRA RIBAS TEIXEIRA SOARES Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO AUGUSTO CALIXTO ZANLORENZI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
PEDRO AUGUSTO DE SÁ FUSTINONI PORECATU Tarde Games e Animações Nível 1
PEDRO AUGUSTO LOURENÇO DA CUNHA DA FONSECA PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO BARBOSA SANTOS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
PEDRO BUSQUETTE PIRES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO CALDIERI VIEIRA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
PEDRO CAMPOS VERISSIMO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO CARVALHO DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO DANIEL COSTA MALUCHE CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
PEDRO DE LIMA OBERZINER COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO DOROTEL FERREIRA PEREIRA ARAPONGAS Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO EDUARDO MYNSSEN DA COSTA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO GABRIEL LEONI LOBO DE MACEDO PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO GABRIEL RIBEIRO PEREIRA NOVA ESPERANCA Tarde Games e Animações Nível 2
PEDRO GREGORIO DOS SANTOS MANDIRITUBA Tarde Games e Animações Nível 1
PEDRO HENRICK GIMENE BONIN MAL CAND RONDON Tarde Games e Animações Nível 2
PEDRO HENRIQUE ANTUNES KOROBINSKI MANOEL RIBAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO HENRIQUE BEZERRA ALVES AMAPORA Tarde Programação em JAVA
PEDRO HENRIQUE BORBA DE SOUZA LONDRINA Tarde Programação em JAVA
PEDRO HENRIQUE BORNHOLDT SANTORO DE OLIVEIRA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
PEDRO HENRIQUE CAMPOS BARCELLOS S JOSE PINHAIS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
PEDRO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA CIANORTE Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO HENRIQUE DAMETTO DE CARVALHO QUATRO BARRAS Tarde Games e Animações Nível 2
PEDRO HENRIQUE DAY JATVA FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO HENRIQUE DORIGHELO FLORESTA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS ALVES JUSSARA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS MORAES MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO HENRIQUE DUTRA NERIS STO ANT PLATINA Tarde Games e Animações Nível 2
PEDRO HENRIQUE GODOI RIVA CAMPO MOURAO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
PEDRO HENRIQUE GRAF VIEIRA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
PEDRO HENRIQUE KOLIKY PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO HENRIQUE MEIRA DA SILVA S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
PEDRO HENRIQUE MOREIRA CAMARGO RIO B IGUACU Tarde Programação em Python
PEDRO HENRIQUE QUADROS CENCI PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO HENRIQUE VICENTE DE LIMA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO HENRIQUE VIDAL BUHLER CASTRO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO HENRYQUE CAVALCANTE DE LIMA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
PEDRO JOSE CALDAS FREITAS CASCAVEL Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO LUCA AMARO DE OLIVEIRA STA TER ITAIPU Tarde Programação em JAVA
PEDRO LUCAS DA SILVA PADUA FAZ RIO GRANDE Manhã FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO LUCAS OLIVEIRA DA SILVA MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO LUIZ PERIN GEHLEN MARMELEIRO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PEDRO MARCELO DA SILVA DOMINGUES CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
PEDRO MARCELO KACZAROUSKI SIMAS PARANAGUA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
PEDRO MAX ARAGÃO PEREIRA DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
PEDRO MUNHOZ MAZZAFERRO CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
PEDRO PAULO OLIVEIRA DE LIMA FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
PEDRO RAFAEL PAIVA SOUZA PORECATU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
PEDRO SCHUMACK MACHADO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
PEDRO TOSHIO TAMARU CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
PEDRO VINICIUS DO BONFIM FERREIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
PEDRO VITOR DE OLIVEIRA JANUARIO ALTONIA Manhã Games e Animações Nível 1
PEDRO WILLIAN LEGAT JAGUARIAIVA Tarde Games e Animações Nível 1
PEDRO YUJI MIZUGUTI MAGALHAES ARAPONGAS Tarde Games e Animações Nível 1
PIETRA MAHAYLA BRUGNOLO DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em JAVA
PIETRO BEGUI OLINTO UBIRATA Manhã Games e Animações Nível 1
PIETRO FERREIRA DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
PIETRO GOMES MORAES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
PIETRO MARTEMEV RIO NEGRO Manhã Games e Animações Nível 1
PIETRO MARTINS DE OLIVEIRA BERNARDO IGUARACU Manhã Games e Animações Nível 1
POLIANA APARECIDA DE OLIVEIRA LINDOESTE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
POLLYANA COSTA CALAZANS DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
POLYANA VITÓRIA DA ROCHA TOLEDO Manhã Programação em JAVA
PYETRO HENRIQUE DOS SANTOS PADILHA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
RACHELL BRITO DE LIMA CAMPINA GDE SUL Manhã Games e Animações Nível 2
RAFAEL APARECIDO DA SILVA LEITE PLANALTINA PR Tarde Games e Animações Nível 1
RAFAEL AUGUSTO SADOSKI DE LIMA INACIO MARTINS Manhã Games e Animações Nível 1
RAFAEL BARBOSA DE SOUZA CAMPO MOURAO Manhã Programação em JAVA
RAFAEL CADONI GROSSI APUCARANA Tarde Games e Animações Nível 2
RAFAEL CHERMAN TRACZINSKI FOZ DO IGUACU Tarde Programação em Python
RAFAEL CORREIA ALVES COLOMBO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RAFAEL DA SILVA BRAGA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
RAFAEL DE OLIVEIRA LOPES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
RAFAEL DE PAULA AMORIM DA SILVA PONTA GROSSA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RAFAEL DOS SANTOS PASSARELI LONDRINA Manhã Programação em JAVA
RAFAEL HENRIQUE GOMES ITAMBARACA Tarde Games e Animações Nível 1
RAFAEL HENRIQUE MELOZO ROSA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
RAFAEL HENRIQUE YAMAMOTO MACIEL FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
RAFAEL MERLIN DIAS DOMANOSKI JOAQUIM TAVORA Tarde Games e Animações Nível 1
RAFAEL MOREIRA WRUBLAK N. LARANJEIRAS Manhã Programação em JAVA
RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
RAFAEL QUAGLIO DOS SANTOS STO ANT PLATINA Tarde Games e Animações Nível 2
RAFAEL SILVA CORPOLATO GUARAPUAVA Tarde Games e Animações Nível 2
RAFAEL SOUZA DE ARAÚJO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RAFAEL TABORDA DE BRITO BECKER COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
RAFAEL TANNOURI GARCEZ CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
RAFAEL TREVISAN GROCHOCKI CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RAFAELA APARECIDA CALGARO A CHATEAUBRIAND Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RAFAELA BESCIAK BALSA NOVA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RAFAELA EDUARDA ALCANHA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
RAFAELA SILVA DE ASSIS IVAIPORA Tarde Programação em JAVA
RAFAELA TRACZ CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RAFAELLA LUISE PONTES COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
RAFAELLA SOBEJEIRO JAGUARIAIVA Tarde Games e Animações Nível 2
RAFAELLY RAMOS DE LARA ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 2
RAFAELLY VITÓRIA TEODORO TOLEDO Manhã Games e Animações Nível 1
RAFAELY DE LIMA NERIS PONTA GROSSA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RAIAN DA SILVA PORTO CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
RAIANY DE FATIMA FARIA ANDRADE TIBAGI Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RAISSA ALMEIDA DA SILVA COSTA PIRAQUARA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RAISSA DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em Python
RAISSA GOMES VENERUCI CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RAISSA VITORIA HASTRAITER CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
RAMON CARNEIRO SENGER PONTA GROSSA Tarde Programação em JAVA
RAPHAEL DA SILVA VIEIRA ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 1
RAPHAEL RIBEIRO KUCKER MARTINS CAMPO LARGO Tarde Games e Animações Nível 1
RAUL DA CRUZ FONTOURA BORBA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
RAUL MACIEL ARAUJO FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 2
RAUL MARQUES ORTIZ MARIPA Manhã Games e Animações Nível 1
RAUL ZAINEDIN DA ROCHA IRATI Manhã Games e Animações Nível 2
RAYAN CAMARGO SILVA TELEMACO BORBA Manhã Games e Animações Nível 1
RAYAN HAKIM ALLAKI FOZ DO IGUACU Tarde Data Science (Ciência de Dados)
RAYANE NASCIMENTO DE SOUZA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
RAYANE RAFAELE SOUSA DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
RAYHAN PROENÇA MOMOLI PEDROSA SAUDADE IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
RAYNÃ COSTA FERREIRA CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RAYNE SAVIO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
RAYSSA DA SILVA STEFANCZAK PONTA GROSSA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RAYSSA KAROLAYNE GOETTERT SANTOS COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RAYSSA LISS BERTOLINI CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
RAYSSA TWANY CICERO DA SILVA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
REBECA DA LUZ DE ANDRADE COLOMBO Tarde Games e Animações Nível 2
REBECA EDUARDA ALPHA DOS SANTOS SIQUEIRA CAMPOS Manhã Games e Animações Nível 1
REBECA NUNES MÁXIMO VIEIRA ANTONINA Tarde Games e Animações Nível 2
REBECA SANTOS DE PAULA PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 2
REBECA SUZUKI MOREIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
REBEKA VILA REAL CAETANO DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
REINALDO PAGNO DA SILVA JUNIOR TOLEDO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
REJANE OLIVEIRA BARBOSA CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
RENAN AUGUSTO DELATORRE SAUDADE IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
RENAN BRAIAN SANTOS DE JESUS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
RENAN CAMILO S JOSE PINHAIS Manhã Programação em Python
RENAN DE FRANCA LENCIN ARAUCARIA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
RENAN SUEK TELCHINSKI IPIRANGA Manhã Games e Animações Nível 1
RENATA AVER ZILIO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
RENATA MULLER S JOSE PINHAIS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RENATA ZEVERICOSKI ORTIGUEIRA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RENATH TAMARA GOMES DA SILVA FOZ DO IGUACU Manhã Programação em JAVA
RENATO MANFRED MIRANDA DA SILVA FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 2
RENATO ROCHA NUNES CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
RENNAN FELIPE DE SOUZA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
RENNER ANTONIO GUEDES DOS SANTOS IRETAMA Tarde Games e Animações Nível 2
RHAISSA MARIANE SANTOS MENDONCA COLOMBO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RHARYELI DA SILVA FERREIRA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RHAYSSA LOPES VIEIRA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
RHUAN FELIPE VILELA RIBEIRO PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
RHUAN GUSTAVO BORCATH TRAIN ALVES IRATI Manhã Games e Animações Nível 1
RHUAN GUTBIER DE AVILA FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
RHYAN GUSTAVO FREDERICO DE SOUZA APUCARANA Manhã Games e Animações Nível 2
RHYAN HENRIQUE DE JESUS CHAVES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
RIAN LUCAS VENANCIO DE OLIVEIRA PARAISO NORTE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RICARDO JOSE DE FREITAS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RICARDO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR ARAPOTI Manhã Games e Animações Nível 1
RICARDO PUCZKA TOCHINSKI PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
RICARDO TRATCH DA SILVA TURVO Tarde Programação em Python
RICARDO VENANCIO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
RICHARD GONÇALVES DE OLIVEIRA PONTAL PARANA Tarde Games e Animações Nível 1
RICHARD JULIO BARBOSA NOGUEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
RICHARD KENNEDI SANTOS ANDREATA COLOMBO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RICHARD MARX BELLUSCI PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
RICHARD RAFAEL DE SOUZA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
RIDIELLY SANTANA DA SILVA MANDAGUARI Tarde Games e Animações Nível 1
RITA APARECIDA BARONE DE MORAIS GUARAPUAVA Manhã Games e Animações Nível 2
ROBERTO MASSENSINI CAMPO LARGO Manhã Games e Animações Nível 2
ROBSON KAUAN CROPOLATO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ROBSON MILTON LOPES FRANCO FOZ DO IGUACU Tarde Programação em Python
RODNEY NEUBERGER GROBE CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RODRIANO TELES DA ROSA PALMAS Tarde Games e Animações Nível 1
RODRIGO HOLTZ QUEIROZ S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
RODRIGO TABORDA FILHO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ROGERIO DE ABREU MAR CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
ROMULO CAUA CAMARGO DA SILVA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
ROMULO FREITAS CASTILHO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
RONALD LOPES STRESSER CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RONALD SILVA BRAGA MARINGA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
ROSANA RODRIGUES DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
ROSILDA APARECIDA SANTOS CASTRO Manhã FRONT-END com HTML e CSS
RUAN DO NASCIMENTO SOUSA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
RUAN MASSAYUKI KOSHIBA MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
RUI LUCAS ANTHONY GOMES CRUZEIRO OESTE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RYAN DEMETRIUS DE OLIVEIRA BORGES IRATI Tarde FRONT-END com HTML e CSS
RYAN GABRIEL QUILO CAMPO LARGO Manhã Games e Animações Nível 1
RYAN MATHEUS GOMES DA SILVA S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
RYAN SGARIONI DOS SANTOS SERTANOPOLIS Tarde Games e Animações Nível 2
SABRINA ALBINO FERNANDES FITZ CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
SABRINA BARLETTA PASTRO FOZ DO IGUACU Tarde Programação em Python
SABRINA MAIA BITTAR CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
SAIMON LINCOLN PEREIRA DE LIMA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
SAMARA FORMIGHIERI MARTINS ARAUCARIA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
SAMARAH CARVALHO DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
SAMIR GABRIEL LOPES SIMÕES CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
SAMUEL AROLDO DE OLIVEIRA BRAGA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
SAMUEL AUGUSTO RODRIGUES MARINS DA SILVA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
SAMUEL BARBARINE DA SILVA PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
SAMUEL BISCOSKI DA SILVA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
SAMUEL CAMARGO DA SILVA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
SAMUEL CORDEIRO GONCALVES ARAUCARIA Tarde Games e Animações Nível 2
SAMUEL DA SILVA BATISTA ALM TAMANDARE Manhã FRONT-END com HTML e CSS
SAMUEL DE PAULA MORAES S JOSE PINHAIS Manhã Programação em JAVA
SAMUEL EMANUEL ALEXANDRE MOREIRA STA TER ITAIPU Manhã Games e Animações Nível 1
SAMUEL FELIPE VILLAS BOAS JATAIZINHO Tarde Games e Animações Nível 1
SAMUEL JONATAS PEREIRA DA SILVA STA TER ITAIPU Tarde Data Science (Ciência de Dados)
SAMUEL LUCAS GUAIRA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
SAMUEL LUCENA QUEIROZ MARINGA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
SAMUEL LUIZ DOS SANTOS FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
SAMUEL MENDONCA IZALBERTI JUSSARA Tarde Programação em Python
SAMUEL MICHLANSKI FRANC BELTRAO Manhã Games e Animações Nível 1
SAMUEL PIKARSKI DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
SAMUEL TREVISAN DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
SANDRO KHAUA MARTINS PEREIRA GONCALVES CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
SANTIAGO ELIONAY MARCANO LIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
SARA DE BRITO PAGANI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
SARA DE OLIVEIRA RIBEIRO CAMPO LARGO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
SARA EMILI CAZARIN MEMLAK CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
SARA FUNMILAYO BATISTA BABARINDE S PEDRO DO IVAI Manhã Games e Animações Nível 2
SARA HELENA DE CARVALHO CAMBARA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
SARA KAYLAINE WOSS RODRIGUES FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
SARA NOGUEIRA FERREIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
SARA RIBEIRO DE AZEVEDO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
SARAH GOIS DOS SANTOS LIMA ARAUCARIA Tarde Games e Animações Nível 2
SARAH MILENA DE LARA SOARES IRATI Tarde Games e Animações Nível 2
SARAH REGINNA RODRIGUES DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
SARAH SANTOS RIBEIRO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
SARAH VITORIA DA SILVA BARROS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
SARAH YASMIN CALABIANQUE LOURENÇO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
SARYANNE AUGUSTA MARTINS GENEROZO FIGUEIRA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
SAUL AUGUSTO KUTCHMA PAULO FRONTIN Manhã Games e Animações Nível 2
SEBASTIAN BRUNO FERREIRA GONÇALVES FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
SERGIO MARLON FREITAS DE SOUZA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
SERGIO ROBERTO CARREIRO ARAUCARIA Tarde Programação em JAVA
SHAYANE ROBERTA DA SILVA KOTESKI CURITIBA Tarde Programação em Python
SHELLY MARIA MACIEL LOUREIRO COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
SIMONE ALINE BARBOSA DA SILVA S MIG IGUACU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
SOFIA FRIESEN SALGADO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
SOFIA KAUANI MULLER S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
SONIA HAJJ GOMES MENZEN FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
SOPHIA AKEMI KIMURA DA SILVA PARANAVAI Manhã Games e Animações Nível 1
SOPHIA AMBROGI GALERANI CAMBE Tarde Games e Animações Nível 2
SOPHIA EMANUELLY ALVES DE OLIVEIRA JACAREZINHO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
SOPHIA KRAMAR ALVES CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
STEFANI DOS REIS SANTOS BENITES PORECATU Tarde Programação em JAVA
STEFANY DANDARA RAMOS PAZ FRANC BELTRAO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
STELLA MARQUES BORGES COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 1
STENIO DUARTE TEIXEIRA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
STEPHANIE EVELYN ANDRADE FELIX ARCANJO LONDRINA Tarde Programação em Python
STEPHANY GABRIELE GUIMARAES GONCALVES FAZ RIO GRANDE Tarde Programação em JAVA
STEVAN BERNARDO MACHADO S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
STEVAN SALLES RAMOS ADRIANOPOLIS Manhã Programação em JAVA
STHEFANNY SILVA GUIMARAES CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
STHEFANY BEATRIZ DA CUNHA SILVA AMAPORA Tarde Games e Animações Nível 1
STHEFANY EDUARDA YMAMURA ONISHI APUCARANA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
STHEFFANI TAINARA ANUNCIACAO DE SOUZA CAMPO MOURAO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
STHEPHANY APARECIDA SCHIMAIDA ALVES ARAUCARIA Manhã Programação em JAVA
STHER AUGUSTA REIS BORGES LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
SUELI JOAQUIM ALVORADA DO SUL Tarde Programação em Python
SUELLEN DOS SANTOS MARCELINO COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 2
SUELLEN SANTOS BONET COLOMBO Tarde Programação em JAVA
SUZANA GABRIELI FERREIRA RAMOS BOM SUCESSO Tarde Games e Animações Nível 2
SUZANA REZENDE CAVALCANTI MARILUZ Tarde Games e Animações Nível 2
SUZY SANTOS DE SOUZA PIRAQUARA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
TABITA BARBOSA REIS S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
TADEU HENRIQUE NEGRISOLI JANUARIO NOVA ESPERANCA Tarde Games e Animações Nível 2
TAILYNE BERTONCELLI FOZ DO IGUACU Tarde Programação em Python
TAINÃ CARLOS BELLE TOLEDO Tarde Games e Animações Nível 2
TAINA VITORIA SANTOS FERREIRA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
TAINARA ALIBOSKI PEDROSO REBOUCAS Tarde Programação em JAVA
TAINARA DA SILVA REYNAUDE CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
TAINARA DE OLIVEIRA APUCARANA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
TAINY CRISTINA DE FELIZ JAVORSKI MATINHOS Tarde Games e Animações Nível 1
TALITA GABRIELLY ZANARDI CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
TALYTA GUILLEN NUNES ALTO PIQUIRI Manhã Games e Animações Nível 2
TARYK FRANCISCO FERREIRA SILVA DOIS VIZINHOS Manhã Games e Animações Nível 1
TASNIM AIROUD FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
TATIANA ALESSANDRA GOMES TEIXEIRA SOARES Tarde Programação em JAVA
TAYANE RUIZ DE OLIVEIRA IVAIPORA Tarde Programação em Python
TAYLA GABRIELLE DOS SANTOS PALMAS Tarde Games e Animações Nível 1
TAYLA MACIEL DOS SANTOS PALMITAL Manhã FRONT-END com HTML e CSS
TAYNA VICTÓRIA DA SILVA ROLANDIA Manhã Games e Animações Nível 1
TAYNA VITORIA MULLER DE BRITO PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
THAIS CAMPOS ALMEIDA DE LIMA PINHAIS Tarde Programação em JAVA
THAIS SOARES MOREIRA ARAPOTI Manhã Games e Animações Nível 2
THALES CARNEIRO RODRIGUES ARAPOTI Manhã Games e Animações Nível 1
THALES EDUARDO CAITANO MELO CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
THALIA VITÓRIA PINTO SOARES MARINGA Tarde Programação em JAVA
THALITA DA LUZ SANTOS FOZ DO IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
THALITA EDUARDA SANTOS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
THAMY CRISTINE MORESCO SANTA HELENA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
THAUANNY EDUARDA SLECHINSKI FERREIRA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
THAYLA KAROLINE OLIVEIRA LEAL IRETAMA Manhã Games e Animações Nível 1
THAYNA AMORIM SILVA LONDRINA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
THAYNA MEDEIROS PAIS A CHATEAUBRIAND Tarde Games e Animações Nível 1
THAYS GIOVANA DE JESUS PINHEIRO SARANDI Tarde Programação em Python
THEO MARLON SPATH TANNOURI FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
THIAGO ALVES RIBEIRO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
THIAGO BARBOSA ANTÔNIO JACAREZINHO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
THIAGO BERBERT PEIXOTO CAMBE Manhã Games e Animações Nível 1
THIAGO CARDOSO BATISTA DOS SANTOS TERRA BOA Tarde Games e Animações Nível 2
THIAGO CARDOSO DA SILVA PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
THIAGO DE MATOS IRATI Tarde Games e Animações Nível 2
THIAGO DOS SANTOS ASSUNÇÃO JUNIOR PARANAGUA Manhã Games e Animações Nível 1
THIAGO IGOR MOTA CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
THIAGO JOSE KOLOGE GONZAGA LAPA Tarde Programação em JAVA
THIAGO MARTINS PEREIRA ARAPONGAS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
THIAGO MEZQUITA KUCHMA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
THIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA MARINGA Tarde Programação em Python
THIAGO PEREIRA LEGNANI QUATRO BARRAS Manhã Games e Animações Nível 1
THIAGO RYAN LOPES ROMÃO IRATI Tarde Games e Animações Nível 2
THIAGO VIEL DE ARAUJO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
THIERRY RICARDO DE OLIVEIRA APUCARANA Manhã Games e Animações Nível 1
THOMAS COSTA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
THOMAS EDUARDO DOS SANTOS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
THOMAS WILLIAN PEREIRA TAVARES CURITIBA Manhã Programação em Python
THOMÁZ MARQUES MARTINS CAMBE Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
TIAGO ALEXANDRE DA SILVA DRUZYK CAMPO LARGO Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
TIAGO AUGUSTO MARCHIORI CAMPO LARGO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
TIAGO DA SILVA RUTZ S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
TIAGO ELIAS DE BRITO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
TIAGO JOSE DUDAS PAULO FRONTIN Manhã Games e Animações Nível 1
TIAGO SCHWENDTNER DOS SANTOS CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
TIAGO VIEIRA DA SILVA PARANAGUA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
TOBIAS VENTURA TEIXEIRA FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
TYFFANY DA SILVA NEVES SIQUEIRA CAMPOS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
TYFFANY RODRIGUES DA SILVA CORBELIA Manhã Games e Animações Nível 2
TZARA SOPHIE MAGALHÃES GHIOTTO MARINGA Manhã Games e Animações Nível 1
URIEL HENRIQUE LIMA ANTUNES CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
VALDENICE MESQUITA DOS SANTOS S JERON SERRA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VANESSA APARECIDA ANTUNES CHOPINZINHO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VANESSA DA CRUZ SILVEIRA JACAREZINHO Manhã Data Science (Ciência de Dados)
VANESSA DE FATIMA SUTIEL LARANJ DO SUL Tarde Games e Animações Nível 2
VANESSA MAYARA PRADO WENGLAREK IMBITUVA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VANESSA PEREIRA DE SOUZA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VERÔNICA DE JESUS MARTINI STO ANT PLATINA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
VERONICA MIRANDA CURITIBA Manhã Programação em Python
VICTOR COELHO DOS SANTOS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
VICTOR DOUGLAS GONCALVES GUILHERME FOZ DO IGUACU Manhã Programação em Python
VICTOR EDUARDO CORDEIRO DOS SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR EDUARDO DE OLIVEIRA GRILO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VICTOR EMANUEL MACHADO DE MORAIS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR FERNANDES DOS SANTOS MAL CAND RONDON Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR FURLAN DA SILVA GODOY MOREIRA Tarde Games e Animações Nível 1
VICTOR GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
VICTOR GABRIEL LIMA OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR GABRIEL PIRES DE ALMEIDA TEIXEIRA SOARES Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR GABRIEL SOUZA DA CRUZ AMAPORA Tarde Programação em JAVA
VICTOR HUGO BRAULINO CASTRO IBIPORA Tarde Programação em Python
VICTOR HUGO DA ROCHA MARCHI PAICANDU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VICTOR HUGO GOMES DA SILVA FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VICTOR HUGO MADEIRA SOLIM AZEVEDO MANDAGUACU Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR HUGO ZARANTONELO DA COSTA FAZ RIO GRANDE Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR IVANECHEN MACIEL PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR LEAL PIRES S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR LUIZ NUNES BITURUNA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
VICTOR MENEZES LARA MARINGA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
VICTOR MURILO DA SILVA PONTA GROSSA Tarde Programação em Python
VICTOR NATHAN PEREIRA CAMARGO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
VICTOR RUAN DE LIMA BATISTA TELEMACO BORBA Tarde Programação em JAVA
VICTORIA GAI VALTER CASCAVEL Tarde Games e Animações Nível 1
VICTORIA MARIUCHA RAULINO DE ARARUNA CURITIBA Tarde Programação em Python
VINICIO OLIVEIRA DE SOUZA SERTANOPOLIS Manhã Games e Animações Nível 1
VINÍCIOS GONÇALVES PEREIRA LEITE PONTAL PARANA Tarde Games e Animações Nível 2
VINICIUS ANTONIO DE JESUS DE OLIVEIRA ITAPERUCU Tarde Games e Animações Nível 2
VINICIUS AUGUSTO LAUER CURITIBA Tarde Programação em Python
VINICIUS CAUE COSTA MENDES PARANAGUA Tarde Games e Animações Nível 1
VINICIUS DANIEL GUIMARAES CLEVELANDIA Tarde Games e Animações Nível 2
VINICIUS DE MORAES BONGIOLO S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 2
VINICIUS EDUARDO PEDROSA LONDRINA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
VINICIUS EDUARDO SILVESTRE DOS SANTOS ANDIRA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
VINICIUS ESQUISSATO TERUEL ROLANDIA Manhã Games e Animações Nível 1
VINICIUS GABRIEL DA SILVA TOLEDO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
VINICIUS GABRIEL SILVA DE SANTANA CAMPO MOURAO Tarde Games e Animações Nível 1
VINICIUS GONZAGA DA SILVA ARAUCARIA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
VINICIUS GUERRA FERREIRA RODRIGUES BORRAZOPOLIS Manhã Games e Animações Nível 1
VINÍCIUS GUSTAVO DA SILVEIRA PEREIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
VINICIUS HENRIQUE CAMILO DE CASTRO CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
VINICIUS HENRIQUE MAFRA DE MATOS CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
VINICIUS JEREMIAS DOS SANTOS CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
VINICIUS KOITI NAKAHARA PARANAVAI Tarde Programação em Python
VINICIUS MARION ANTUNES CAP L MARQUES Tarde Data Science (Ciência de Dados)
VINICIUS MARTINS DE GOES IBIPORA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VINICIUS MATHEUS DOS SANTOS BEBBER CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 1
VINICIUS MEURER PEGO DE OLIVEIRA PONTA GROSSA Tarde Programação em JAVA
VINICIUS MIGUEL VITORINO Tarde Programação em JAVA
VINICIUS OLIVEIRA BONETE S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
VINÍCIUS OLIVEIRA DE SOUZA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
VINÍCIUS OLIVEIRA DOS SANTOS CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
VINICIUS PALHANO HIRT RIO NEGRO Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VINICIUS RAFAEL ZIEBART WENGRAT MAL CAND RONDON Tarde Games e Animações Nível 2
VINICIUS SONNENBERG MULLER CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
VINÍCIUS VIEIRA DE FREITAS ALTO PIQUIRI Manhã Games e Animações Nível 1
VINÍCIUS VIEIRA DE LIMA SIQUEIRA CAMPOS Tarde Programação em Python
VITOR AFFONSO DA SILVA JUSSARA Tarde Programação em Python
VITOR ALVES SANTIAGO LONDRINA Tarde Programação em Python
VITOR DE OLIVEIRA SILVA LONDRINA Tarde Programação em JAVA
VITOR EDUARDO DAMASCENO VIEIRA FAZ RIO GRANDE Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VITOR EDUARDO MINELI VENDRAMINI NOVA OLIMPIA Manhã Games e Animações Nível 2
VITOR GABRIEL DA SILVA COLOMBO Tarde Programação em Python
VITOR GABRIEL DE MOURA TOLEDO Tarde Games e Animações Nível 1
VITOR GABRIEL MARTINELI DA SILVA FOZ DO IGUACU Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VITOR HENRIQUE MESSIAS FERREIRA COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 2
VITOR HUGO AZZINI PERES FAXINAL Manhã Games e Animações Nível 1
VITOR HUGO CALVETTI DE SANTANA PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
VITOR HUGO CARVALHO DE SOUZA LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
VITOR HUGO DE BRITO GAVRON IVAIPORA Manhã Games e Animações Nível 1
VITOR HUGO FELISBERTO ALVES ICARAIMA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
VITOR HUGO RIBAS MACHADO CAMPO MAGRO Manhã Games e Animações Nível 1
VITOR KAIDZIK GUERREIRO CAMPO MOURAO Manhã Data Science (Ciência de Dados)
VITOR MANUEL DA SILVA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
VITOR PEREIRA GUIMARÃES CURITIBA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
VITOR SCHNEIDER LONDRINA Tarde Data Science (Ciência de Dados)
VITORIA BATISTA COSTA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
VITORIA BRAZ PONTES S JOSE PINHAIS Tarde Games e Animações Nível 1
VITORIA DE CAMARGO DOS SANTOS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
VITÓRIA DOS REIS TELLES AMANCIO ARAPONGAS Manhã Games e Animações Nível 1
VITÓRIA ELISABETH DA COSTA DIAS CURITIBA Manhã Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
VITORIA FERNANDA CARDOSO CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
VITORIA GABRIELLY RAMOS E SILVA ARAUCARIA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
VITORIA MARIA DO CARMO DE FRANCA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
VITORIA REGINA FAGUNDES LONDRINA Tarde Programação em JAVA
VITÓRIA SIMÕES DE MELLO PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
VITTO LORENZO GODOI SANTOS TUNEIRAS OESTE Manhã Games e Animações Nível 1
VITTORIA DE SOUZA MIRANDA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
VIVIAN APARECIDA BARBOSA CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
WAGNER GABRIEL ZYLA ARAUCARIA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
WALLACE DOS SANTOS PIRAQUARA Tarde Games e Animações Nível 1
WALMONN EDUARDO BARBOSA RAMALHO DA SILVA FOZ DO IGUACU Manhã Games e Animações Nível 2
WALYFER DOS SANTOS IMBITUVA Manhã Games e Animações Nível 1
WASHINGTON LIMA PEREIRA NOLASCO DA SILVA CAMBE Tarde Games e Animações Nível 2
WELBER DE ALMEIDA XAVIER CURITIBA Manhã FRONT-END com HTML e CSS
WELINTON TROYNER PONTA GROSSA Manhã Programação em Python
WELLERSON MATHEUS DE CASTRO CARVALHO ARAUCARIA Tarde Programação em Python
WELLINGTON BONISSONI DE LIMA MANOEL RIBAS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
WELLINGTON MEDEIROS POTRATZ S JOSE PINHAIS Tarde Programação em Python
WELLYNTON GABRIEL LEAL DO AMARANTE CASCAVEL Manhã Games e Animações Nível 2
WENDEL ANDRADE DA SILVA PONTA GROSSA Manhã Games e Animações Nível 1
WENDY NAYELI PERES PONTA GROSSA Tarde Programação em JAVA
WESDRA GOMES DA COSTA BANDEIRANTES Tarde Programação em Python
WESLEI FELIPE FERREIRA DOS SANTOS QUEDAS IGUACU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
WESLEY ALVES DOS SANTOS CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
WESLEY ANDRADE DE OLIVEIRA FERNANDES SAO JOAO CAIUA Manhã Games e Animações Nível 2
WESLEY BUENO DA SILVA TAPIRA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
WESLEY DOS SANTOS FREITAS CASCAVEL Tarde Data Science (Ciência de Dados)
WESLEY GABRIEL GEREMIA SAUDADE IGUACU Tarde Games e Animações Nível 1
WESLEY NASCIMENTO OLIVARES VALSELOSKI PAICANDU Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
WESLLEY FELIPE VILELA DE MORAES PAICANDU Tarde Programação em JAVA
WESLLEY FERNANDES MIRONO CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
WESLLEY JHONATAN GOMES DE ALMEIDA S JOSE PINHAIS Manhã Games e Animações Nível 1
WESLLEY MACHADO SOARES LONDRINA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
WHYAN RUAN MARCILIANO PALMA SARANDI Manhã Games e Animações Nível 1
WILLEN SILVA DE SOUZA PARANAGUA Tarde Programação em Python
WILLIAM ALEXANDRE ODOTE MARTINS CURITIBA Manhã Data Science (Ciência de Dados)
WILLIAM LUCAS DA SILVA RIBEIRO LONDRINA Tarde Games e Animações Nível 2
WILLIAM TADEU RAZERA PRUDENTOPOLIS Tarde Games e Animações Nível 2
WILLIAN AUGUSTO COSTA DA SILVA ROLANDIA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
WILLIAN DIOGO DE ARAUJO MARTINS FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 1
WILLIAN DO NASCIMENTO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
WILLIAN GABRIEL RIBEIRO BARATA ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 1
WILLIAN KASZSZUCK DA SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
WILLIAN PEREIRA BATISTA TOLEDO Tarde Data Science (Ciência de Dados)
WILLIAN SCHEIDT IMBITUVA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
WILLYAN WILSON WALKER CASCAVEL Tarde Programação em JAVA
WOOLS MAYLENS KANEL CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 2
YAGO GUILHERME FARIA LOPES CURITIBA Tarde Programação em JAVA
YAGO JULIO MARTINS SALGADO FILHO Tarde Games e Animações Nível 1
YAN BUENO WOITECHEN CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
YAN HENRIQUE GERALDO LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
YANN FELIPE FERREIRA DOS SANTOS CARNICHELLI CAMBE Tarde Data Science (Ciência de Dados)
YASMIM GABRIELLE SILVA PAGANGRIZO CURITIBA Tarde Programação em JAVA
YASMIM LIMA CEREM TOLEDO Tarde Games e Animações Nível 1
YASMIM SCHMIDT CURITIBA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
YASMIM STRELESKI CURITIBA Tarde Games e Animações Nível 1
YASMIM TERESA ARAUJO SILVA CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
YASMIM TIRONI LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 1
YASMIM VITORIA MENDES TELEMACO BORBA Manhã Games e Animações Nível 1
YASMIM VOGT ROCHA S JOSE PINHAIS Tarde FRONT-END com HTML e CSS
YASMIN ALVES CUNHA LONDRINA Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
YASMIN CRISTINA CARDOSO CORDEIRO CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
YASMIN DA SILVA GOIS COLOMBO Manhã Games e Animações Nível 2
YASMIN DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
YASMIN DOS PASSOS PINTO CAMBE Tarde Games e Animações Nível 2
YASMIN GABRIELE CAMPAGNARO SOUTE PINHAIS Tarde Data Science (Ciência de Dados)
YASMIN GABRIELY RIBEIRO LOPES CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 2
YASMIN HEICHUK CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
YASMIN MALTA DAMAZIO DOS SANTOS CURITIBA Tarde Programação em JAVA
YASMIN PAULINO VECHIATO PAICANDU Tarde Data Science (Ciência de Dados)
YASMIN RAMOS DE OLIVEIRA CALIFORNIA Manhã Games e Animações Nível 1
YASMIN TOMBA DE PAULA SANTOS CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
YASMIN VICTORY PEREIRA DE OLIVEIRA FAZ RIO GRANDE Tarde Games e Animações Nível 1
YASMIN VITÓRIA VILAS BÔAS SIQUEIRA CAMPOS Tarde Desenvolvimento de MOBILE baseado em JavaScript
YASSMIN ROMANA ROCHA PASSOS CURITIBA Tarde Programação em Python
YGOR ALDO ALVES PELLIN S JOSE PINHAIS Tarde Programação em JAVA
YGOR FERREIRA NOVAES LONDRINA Manhã Games e Animações Nível 2
YNGRID GABRIELLE DOMINGOS PAIXAO CAMPINA GDE SUL Manhã Games e Animações Nível 2
YOHANA DE SOUZA RIBEIRO ARAUCARIA Manhã Games e Animações Nível 1
YUICHI ARTHUR EGEA OHNUKI MARINGA Manhã Games e Animações Nível 2
YUKIO JUSTI SUSKO CURITIBA Tarde FRONT-END com HTML e CSS
YÚRI ALEXANDRE CORREIA DE CARVALHO CIANORTE Tarde Data Science (Ciência de Dados)
YURI CARDOSO QUEVEDO RODRIGUES S JORGE D OESTE Tarde Games e Animações Nível 2
YURI MARTINS DE OLIVEIRA CURITIBA Manhã Games e Animações Nível 1
YURI VENANCIO DE OLIVEIRA LARA CURITIBA Tarde Programação em JAVA
YURI VITORIO NUNES CAMARGO STO ANT PLATINA Tarde Games e Animações Nível 2
ZADIEL DA ROZA JUNIOR TERRA ROXA Tarde Programação em Python
ZECRIS VITORIA LOPES TEIXEIRA SOARES Tarde FRONT-END com HTML e CSS